Скачать Drops: Учите 45 новых языков! [Полная версия] на Андроид

Скачать Drops: Учите 45 новых языков! [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 36.1
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Drops
Скачать Drops: Учите 45 новых языков! [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Drops: Учите 45 новых языков! [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Drops: Учите 45 новых языков! [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Drops: Учите 45 новых языков! [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Drops: Учите 45 новых языков! [Полная версия] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Drops: Учите 45 новых языков! на Андроид от крутого издателя Drops.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 77M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 36.1, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Drops: Учите 45 новых языков! [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alex-at463
alex-at463 21 апреля 2024 16:03
Я перепробовал множество приложений для изучения японских слов, включая memrise и rosetta stone, и это работает лучше всего. В нем так много категорий. Постепенно вводит новые слова и усложняет задачу. Замедляет произношение, если вы нажимаете на новое слово достаточно долго. Он платный, но, на мой взгляд, он того стоит. Это намного дешевле, чем "Розетта Стоун". Если вы решите использовать оба приложения, они дополнят друг друга.
atalalykin57
atalalykin57 1 апреля 2024 14:10
Мне очень нравится это приложение, потому что оно повторяет слова и не вставляет другие слова, которые я не изучаю, в отличие от duolingo!
avalon377
avalon377 22 марта 2024 07:03
Это было довольно хорошо, чувствовал интуитивно, и становилось все более сложным, как это продолжалось, Единственное, что привлекло меня обратно, это необходимость выбрать слово, перетаскивая его в намеченный пункт назначения не всегда завершить запланированный результат, (например, перетаскивая часть слова, чтобы положить на пустые места, не всегда проходит, так что мне пришлось сделать это более чем один раз) в остальном, надежное приложение.
alexguitar140
alexguitar140 17 февраля 2024 09:53
Жаль, что нет возможности скрыть перевод, пока вы не выбрали ответ. Мне трудно сосредоточиться только на чтении кандзи, вместо того чтобы видеть английский и автозаполнять его в голове вместо того, чтобы разобраться :( Мне нравится приложение, но с изменениями оно могло бы быть более полезным для меня.
arinal
arinal 3 февраля 2024 16:30
Я люблю это приложение. Оно помогает мне только со словарным запасом, с которым я испытываю трудности при изучении языков. Это отличное приложение для использования в тандеме с другими приложениями для изучения языков, и я настоятельно рекомендую приобрести премиум-версию. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что графика иногда может быть немного перегружена. Это может быть тяжело для людей с определенными нарушениями зрения. Было бы неплохо предусмотреть возможность доступа для людей с такими проблемами.
anar11-06534
anar11-06534 3 февраля 2024 03:17
Я думал, что это будет просто еще одно приложение, которое можно скачать и забыть. К счастью, это приложение не дает вам забыть о нем! Более того, оно активно напоминает вам о необходимости использовать всего 5 минут своего дня для практики языка, который вы всегда хотели выучить. Оно простое, интуитивно понятное, и, насколько я знаю о познании, это эффективный метод запоминания. Если каждый из нас будет уделять несколько минут в день изучению языка с помощью Drops, то новогоднее решение выучить язык будет не за горами.
alex5gele230
alex5gele230 13 января 2024 02:10
Идея заключается в том, что вы соединяете изображение со словом - визуальное обучение. Вот только они постоянно меняют картинки! Кроме того, они разделили темы на новые части, так что прогресс в каждой теме был разделен между новыми частями... Когда я захожу в тему с частичным завершением, теперь всегда открывается сообщение "Эта тема завершена. Перейти к новой?". Затем, когда я нажимаю "Пропустить", он начинает показывать мне слова, которые я еще не выучил. Если я нажимаю "Да", он возвращает меня на главный экран. Это приложение проверено?
antipin-av
antipin-av 30 декабря 2023 14:44
Бесплатная версия позволяет использовать 5 минут каждые 10 часов. Мне очень нравится, что я смог получить пожизненный доступ при единовременной оплате около 50 долларов. Drops - это лучший инструмент, который я использовал для запоминания новых слов! Промежуточные уроки также включают фразы, которые вы используете в зависимости от темы. Мне нравится функция викторины, я думаю, что это отличный способ заставить вас думать о словах, не ограничиваясь их запоминанием!
avm08742
avm08742 29 ноября 2023 13:51
Испанский (мексиканский) пока в основном хорош. Мне нравится формат обучения, но есть несколько замечаний. Во-первых, много раз перед словом написано La или El, но голос за кадром говорит "Un" или не говорит его вовсе. Убедиться, что звук соответствует написанным словам, по-моему, очень просто. В остальном приложение пока помогает мне запоминать слова довольно хорошо. Не уверен в грамматике на данный момент, но это отличная отправная точка для меня и того, как я учусь.
andre-jah
andre-jah 15 ноября 2023 07:17
Уже обнаружены ошибки, а я нахожусь на 8-й минуте бесплатной пробной версии. Во-первых, 5 минут - это недостаточное время для того, чтобы удержать людей в приложении. Во-вторых, я уже нашел проблемы в приложении. В уроке, где нужно перетащить правильное написание слова вниз. Там было 2 буквы "г". Меня отметили за неправильный выбор буквы "г", что является огромной проблемой в приложении для изучения языка. Люди, для которых язык не является родным или новым, будут думать, что они сделали что-то не так. Отличная концепция, но нужно поработать, чтобы стать отличным приложением.
anyta-859
anyta-859 13 ноября 2023 14:32
Я зарегистрировался на сайте после того, как мне его порекомендовал один из студентов. Я сыграл только один 5-минутный раунд, и это было хорошо. В некоторых словах не хватает макронов, на что я отправил отзыв в приложении, так что -1. В остальном приложение интересное и полезное.
ankirsh833
ankirsh833 9 ноября 2023 23:02
Я работаю над исландским языком, и это значительно облегчает начало работы. Если вы не являетесь обладателем премиум-уровня, то не можете выполнять более одного урока в день, но на самом деле это не так уж и страшно по сравнению с другими профессиональными языковыми приложениями, возможно, позже я приобрету подписку.
barbar93
barbar93 9 ноября 2023 07:08
Одним словом, это фантастическое приложение! Я пробовал Babbel, Duolingo и другие подобные приложения, но Drops - единственное, на котором я остановился. В нем есть множество различных языков на выбор, и оно отлично подходит для тех, кто учится визуально. Я пользуюсь бесплатной версией, и единственный минус, который я вижу, это то, что пока я выучил только отдельные слова, некоторые общие фразы, например, как спросить дорогу, позволили бы поднять эту оценку до 5 звезд.
bagira1590
bagira1590 7 ноября 2023 15:25
Это базовое приложение для пополнения словарного запаса - неплохое, но может давать сбои. Сегодня, например, не сработал таймер. Он настроен на 5-минутные занятия, но либо таймер не запускается, либо показывает, что прошло всего несколько секунд. У меня такое чувство, что из-за этого я прерву свою ежедневную серию, хотя сегодня я, наверное, провел в приложении не менее 15 минут. Уф. Также хотелось бы, чтобы приложение показывало основные формы глаголов и различные спряжения - не только настоящее время 1-го лица.
baggist178
baggist178 6 ноября 2023 23:31
WoW!!! Это приложение делает изучение нового языка очень увлекательным!!! Я буквально не могу остановиться, пока не захочу спать от долгого изучения. Несомненно, приложение Must have.
arleta-78947
arleta-78947 3 ноября 2023 18:30
Премиум подписка на всю жизнь! Люблю это приложение. Как все и говорят, с его помощью можно быстро и легко начать изучать язык. Кроме того, бесплатная версия приложения не так уж и ограничена. Конечно, она не позволит вам играть более пяти минут в день, но это дает достаточное представление о том, что вы получите, если перейдете на премиум. Учитывая, что все сделано для годовой подписки, я рад возможности приобрести ее на всю жизнь.
alinka-91345
alinka-91345 2 ноября 2023 13:13
Лучше, чем Duolingo. Красивее, чем Duolingo. Дешевле, чем Duolingo. И вызывает привыкание, что как раз то, что мне нужно. Мне нравится
alexgai08
alexgai08 18 октября 2023 08:58
Очень простой и увлекательный способ изучения языка. Постоянное повторение проверяет ваши знания по пройденному материалу
alex-vald450
alex-vald450 16 октября 2023 05:14
Очень занимательная и простая в использовании, эффективная методика и отличные иллюстрации
bagmut-o209
bagmut-o209 16 октября 2023 01:12
Основной формат приложения - действительно лучший из существующих. Есть только пара моментов, которые требуют доработки: 1) словарный запас соответствует одной картинке, что очень эстетично, но если бы в тестах использовались немного разные картинки, это помогло бы лучше запомнить смысл. 2) В корейском словаре очень много слов, которые одинаковы в корейском и английском языках. Я не вижу в этом смысла. N.B. Корейцы используют слово "homepage" для обозначения веб-сайта. Может быть, большее внимание к этим немного не совпадающим с корейским словам может быть более полезным.
andron750758
andron750758 6 октября 2023 23:00
Только 4 звезды из-за невозможности поиска в базе данных языка (языков) слов, которые вы РЕАЛЬНО хотите выучить. Если бы вы могли создать пользовательскую коллекцию на каждом языке из всех слов, которые, по вашему мнению, соответствуют вашим текущим потребностям, тогда я бы считал это приложение БЕЗУПРЕЧНЫМ.
alla-log
alla-log 26 сентября 2023 21:21
Он в большей степени соответствует моим запросам, чем другие приложения. Я все еще встречаюсь с друзьями, но это приложение заставило меня быстро забыть о нем.
amrenliorg215
amrenliorg215 25 сентября 2023 03:32
Приложение имеет очень приятный внешний вид, и с ним интересно играть. Не уверен, что сложное слово dojo основано на интервальном повторении, но если так, то это здорово. Основное недовольство вызывает ограничение режима freemium - вы даже не можете просмотреть все пройденные слова. Качество записи отличное, хотя иногда голос меняется и может немного раздражать. Вьетнамские шрифты выглядят странно - надеюсь, они это исправят.
ali9991
ali9991 19 сентября 2023 21:14
Нравится. Единственное, что меня беспокоит, - это отслеживание полос. Я точно сделал 15 минут тренировки во время обеда (3-дневная полоса), и позже в тот же день программа сообщила мне, что я потеряю свою полосу. Я потерял свою полосу, несмотря на то, что тренировался в течение дня.
aserij
aserij 14 сентября 2023 20:14
По моему мнению, это лучшее приложение для работы с флэш-картами на рынке. Много вариантов обучения бесплатно. А цена премиум-подписки не завышена. Это действительно выгодное предложение. Честно говоря, есть только одна вещь, которая могла бы сделать это приложение лучше. Я бы хотел, чтобы картинки на флешках были цветными. Мне кажется, это значительно повысило бы эффективность приложения. Потому что фотографии иногда трудно различить. Когда цвет будет добавлен, это приложение будет 5/5 каждый раз.
alkusynn663
alkusynn663 14 сентября 2023 14:44
Хорошее приложение для расширения словарного запаса, однако я обнаружил, что моя долговременная память не очень улучшилась, так как приложение дает много подсказок или приходится выбирать ответ, а не придумывать его самому. Memrise, похоже, работает лучше. После недавнего обновления вчера приложение сильно лагает, поэтому я продолжаю получать двойные звуки, и очень раздражает невозможность остановить мотивационные сообщения или приветствия за прохождение половины пути и т.д. Я очень благодарен duolingo за возможность отключить эти звуки.
awd-66
awd-66 14 сентября 2023 02:46
Очень нравится! Жаль только, что я не могу платить еженедельно!!! Отличные визуальные эффекты, интересно учиться, а премиум-версия просто великолепна. Только хотелось бы, чтобы была возможность платить еженедельно/ежемесячно, а не единоразово
avk231990331
avk231990331 13 сентября 2023 19:54
Очень люблю "Капельки"! Уроки проходят весело и позволяют легко запоминать новые слова и фразы!
artes1900
artes1900 13 сентября 2023 14:57
Премиум подписка на всю жизнь! Люблю это приложение. Как все и говорят, с его помощью можно быстро и легко начать изучать язык. Кроме того, бесплатная версия приложения не так уж и ограничена. Конечно, она не позволит вам играть более пяти минут в день, но это дает достаточное представление о том, что вы получите, если перейдете на премиум. Учитывая, что все сделано для годовой подписки, я рад возможности приобрести ее на всю жизнь.
alica-5498
alica-5498 13 сентября 2023 10:45
Отличное приложение, интересная концепция. Изучение слов te reo Māori доставляет массу удовольствия, а обучающие игры очень просты. Единственная проблема - когда приложение отправляет уведомление в выбранное мной время, оно отправляет КАЖДОЕ уведомление. Я получаю около 3-7 уведомлений одновременно, и мой телефон жужжит как сумасшедший. Некоторые из них даже не относятся ко мне, потому что в них говорится что-то вроде "Вы пропустили день", чего я пока не делал.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Drops: Учите 45 новых языков! [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru