Скачать Google TV [Полная версия] на Андроид

Скачать Google TV [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Google TV [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Google TV [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Google TV [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Google TV [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Google TV [Полная версия] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Google TV на Андроид от популярного издателя Google LLC.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 12 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Google TV [Полная версия] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

asena4-tab
asena4-tab 22 марта 2024 03:36
Без пульта андроид ТВ и текстового ввода это приложение бесполезный мусор
ar2271
ar2271 20 марта 2024 14:16
YouTube Movies and TV должен быть именно таким для приобретенного контента Google. С покупным контентом Google TV полный бардак. Он отлично подходит для объединения всего вместе, но больше внимания следует уделить купленным фильмам и ТВ под брендом YouTube. YouTube Music прошел долгий путь. Сделайте то же самое для приобретенного контента на YouTube Movies и TV.
asa007
asa007 3 марта 2024 16:37
Этому пульту требуется слишком много разрешений: wifi, bluetooth и определение местоположения одновременно! И даже после включения всех этих правдоподобно-инвазивных опций пульт не работает. Первые 2 раза пульт работал, а с тех пор он просто не работает. А новое обновление заставило меня ждать неделю, пока кнопка пульта появится в быстрых настройках, и все равно не работает...
avakyan-t466
avakyan-t466 17 февраля 2024 09:24
Я хочу вернуть деньги за купленный фильм. Я даже не могу посмотреть купленный фильм на ноутбуке с операционной системой windows. Он не воспроизводится в полноэкранном режиме на моем Pixel 7 Pro. А бесполезный Pixel Slate не синхронизируется с моими наушниками, поэтому я не могу посмотреть его там. Продавать фильмы в этом приложении неправильно, я чувствую себя обманутым.
ann-ran233
ann-ran233 16 февраля 2024 09:23
Отсутствуют основные компоненты UX. Нет полос прокрутки, потому что Google знает, что никто никогда не купит достаточно контента, чтобы они понадобились?
assk-
assk- 26 января 2024 04:04
Буууу. Платформа точно такая же, как и приложение "Play Фильмы и ТВ", которое Google использовал ранее, только новое приложение не работает. Должно быть, сбой в нескольких случаях. Теперь я потерял все загрузки на своем планшете (фильмы и телешоу) дважды за 2 недели. Я нахожусь в глуши на операции, поэтому загруженный контент важен для меня. Возьмите себя в руки, Google.
asdfg-777
asdfg-777 23 января 2024 06:29
Недавние изменения и переключения в приложении сделали его менее функциональным. Они добавили хорошую функцию - возможность перекрестных ссылок на другие программы, такие как Netflix и Disney. Однако это не компенсирует того, насколько плохой она стала в целом. Вы больше не можете определить фильм без поиска из-за изображений, присвоенных им (клипы). Телесериалы теперь указывают только "сезон", поэтому поиск конкретного фильма/сериала становится бесполезным.
alexkee
alexkee 20 января 2024 01:52
В целом приложение мне нравится, и оно работает так, как задумано, но мне бы хотелось, чтобы я мог транслировать свои передачи через приложение после подключения к различным сервисам (например, HBO max, prime video и т. д.). Я нахожу функцию выбора сервисов избыточной и обнаружил, что в моей личной библиотеке стало сложнее ориентироваться, чем раньше. Скучаю по старому приложению Google Фильмы и ТВ.
alexns
alexns 22 декабря 2023 03:54
Почему нет щелчка для увеличения. Фильмы даже близко не заполняют экран. Youtube и все остальные приложения для просмотра фильмов в моем телефоне имеют эту функцию.
ankirsh10
ankirsh10 21 декабря 2023 23:12
Раньше все работало отлично, но новое обновление не позволяет просматривать содержимое. На моем Note 9 недавно обновилась ОС, и теперь я не могу просматривать купленный контент. Единственный способ просмотреть его - через приложение YouTube, но даже тогда он отображается только в SD (я заплатил за HD/4K). Другие говорят, что единственный способ решить проблему - удалить, а затем переустановить... но посмотрим, сработает ли это. Редактировать: удаление и переустановка сработали. Я уже пытался очистить кэш, но это не помогло.
alicebae
alicebae 10 декабря 2023 04:08
Постоянный экран ошибок при попытке посмотреть фильм. Продолжается даже после перезагрузки и обновления.
ashok-2205
ashok-2205 15 ноября 2023 13:57
Покупка вещей в этом приложении, а не в Google Play, раздражает. В Play я мог быстро переключаться между книгами, приложениями, играми, фильмами и музыкой. Они убрали музыку, чтобы заставить нас пользоваться их сервисом YouTube. Теперь фильмы и сериалы недоступны. Они могли бы добавить эту функциональность, не забирая ее из Play.
arm87
arm87 12 ноября 2023 10:55
Мое приложение только что перешло с Google Play Movies & TV на Google TV, и поначалу я был очень рад! Но в первые несколько минут работы с приложением я понял, насколько раздражает то, что каждый фильм и телевизор идентифицируется только по полуузнаваемому миниатюрному изображению. Вам нужно добавить названия или просто изменить их на постеры к фильмам и телепередачам. Я понял, к чему вы стремились, но это не работает.
arty-93797
arty-93797 12 ноября 2023 00:19
Приложение продолжает самозапускаться, даже когда я занимаюсь несвязанными задачами, например, прокручиваю ленту FB, навожу порядок в Настройках. А хуже всего, когда я закрыл все и оставил телефон заряжаться на ночь, и Google TV запускается без приглашения первым делом, как только я открываю телефон - несколько раз :( Очень хочется удалить приложение, но оно, похоже, является частью основной системы, поэтому я не уверен, повлияет ли оно на мой телефон или нет. Телефон у меня старый, с ограниченным пространством, так что это очень ухудшает мои впечатления.
avto-krk
avto-krk 10 ноября 2023 13:04
Было хорошо. Раньше можно было нажать на главный экран и включить небольшое окно просмотра, как на YouTube и Netflix. Но после того, как они изменили приложение и переименовали его, оно практически не работает. Половину времени я не могу посмотреть свои фильмы, потому что оно застревает на ошибке загрузки. Несколько раз приложение говорило, что у меня нет подключения к Интернету, хотя я нахожусь дома в сети Wi-Fi или на мобильном телефоне. Приложение совсем не похоже на то, что было раньше, и стало гораздо менее надежным. Хотелось бы, чтобы оно работало и оставалось таким.
ales-14157
ales-14157 9 ноября 2023 00:52
Я обновил это приложение до последней версии, и теперь пульт управления Android TV пропал. Его просто нет, ни одной опции, ни одного меню. Пожалуйста, исправьте это, иначе приложение станет непригодным для использования.
am-9696
am-9696 2 ноября 2023 05:47
Здравствуйте, можно ли добавить опцию, которая была раньше и позволяла заполнять экран? Например, чтобы смотреть фильм в широкоэкранном режиме без черных полос вокруг, которые делают просмотр фильма в маленькой рамке? Раньше она была, но вы ее испортили и убрали. И это не вариант увеличения, так как он обрезает части фильма... Спасибо
alena-n82130
alena-n82130 1 ноября 2023 05:37
Приложение автоматически удаляет все загруженные покупки (раз в 30 дней?) с устройств (каждый раз по 100 гб - все устройства и sd-карты). Проблема сохраняется в течение 2 лет. Много раз обращался в Google, но решения не было (мне посоветовали просто перестать совершать покупки!). У меня нет плана передачи данных и не всегда есть доступ к wi-fi, чтобы каждый раз заново скачивать. Теперь убрали кнопку развернуть экран, что делает приложение еще более непригодным для использования. Неприемлемо, когда столько заплачено за (якобы) "СВОИ" фильмы. Жалко.
anygy4ka
anygy4ka 29 октября 2023 10:37
Необходимо вернуть еженедельные распродажи и снизить цены, так как они необоснованно завышены! В некоторых сериалах отключена опция покупки сезона, поэтому сезон по эпизодам может стоить 60+ долларов, в других сериалах сезоны урезаны наполовину или разделены по объемам. Базовая цена в $20 за сезон снизилась, и теперь сериалы стоят до $35 за сезон.
amontgom880
amontgom880 28 октября 2023 15:09
скачал это приложение для возможности дистанционного управления приложениями google на моем smart tv после того, как приложения отказались реагировать на мой настоящий пульт. приложение работает хорошо *пока* приложение не отключается и не удаляется с экрана моего телефона при каждом обновлении сервисов google play. в принципе, вы должны быть готовы отказаться от его наличия на домашнем экране. неважно, какие у вас настройки. оно меняет их по своему усмотрению. вам нужно зайти в приложение сервисов google play, чтобы включить его, когда вы хотите использовать его. такая неприятность.
azim-alex987
azim-alex987 27 октября 2023 20:37
Ненавижу, когда Google решает объединить стандартный пульт дистанционного управления Android TV с этим приложением, он раздувается и чертовски медленно работает на старых телефонах Android.
b-akerman
b-akerman 27 октября 2023 00:05
Я беру в прокат Otto, но не могу посмотреть фильм, потому что приложение останавливается каждые 2 минуты. Я даже не могу попросить вернуть деньги.
balamyt-83
balamyt-83 18 октября 2023 06:38
Ужасный пользовательский интерфейс по сравнению с тем, когда вы могли покупать фильмы и телепередачи в магазине Play. Когда идет распродажа сериалов, приложение даже не показывает картинки к сериалам, приходится нажимать на каждый из них по отдельности, чтобы увидеть его (я пробовал это на нескольких телефонах). Еще одна глупая ошибка - когда вы переходите к некоторым шоу и там написано "смотрите сейчас на Disney+", вы переходите не к тому шоу! Я так разочарован тем, сколько денег я потратил впустую с Google. Хотелось бы перенести все свои покупки подальше.
arz773172
arz773172 16 октября 2023 04:54
Я не смог купить нужный мне фильм, используя свой счет PayPal, и вместо того, чтобы купить его за 24,99 доллара, как было заявлено, он заставил меня купить его в формате 4K за дополнительные 4 доллара. Ужас. Всегда выжимают из маленьких людей каждый возможный доллар. Очень недоволен тем, как прошла эта покупка
anohin7
anohin7 16 октября 2023 01:55
Не удается выбрать язык по умолчанию в GoogleTV Apps. По умолчанию установлен китайский язык, но я не понимаю китайского. Компания Google принудительно перешла на Google TV после того, как я взял напрокат фильм в магазине Original Google Movies @ Google Play Stores. Из-за перехода я потерял доступ к просмотру взятого напрокат фильма и зря потратил деньги за прокат. В будущем я никогда не буду покупать фильмы на Google TV. Я удалю ваши приложения для Google TV. Пожалуйста, предоставьте пользователям право выбирать предпочитаемый язык простым способом.
alenaboss
alenaboss 15 октября 2023 21:06
Вы можете загружать передачи, но нет возможности смотреть их в автономном режиме? Очень обидно.
alexa1991135
alexa1991135 6 октября 2023 17:29
Очень жаль, что у вас не было в продаже фильмов ни в "черную пятницу", ни в "киберпонедельник". Это уже становится смешным, когда ваши фильмы стоят 20 долларов за цифровую копию, а не за сам фильм. Нужно брать 10 долларов, а за старые фильмы и того больше. Должно быть около $5. А не $20 за фильм почти 20-летней давности. Вот почему я перестал покупать вещи на сайте, потому что они стоят в два раза дороже.
and-u
and-u 6 октября 2023 08:37
Теперь они удалили Netflix из сервисов, поэтому вы не можете добавлять эксклюзивные фильмы Netflix в свой список просмотра. Основная причина, по которой я использую это приложение (для объединения всех списков просмотра), теперь нарушена. || Они добавили автовоспроизведение рекламы на главный экран. Я заплатил за Google TV. Я не должен просматривать рекламу на устройстве, за которое я заплатил, тем более что я также плачу за YouTube premium и Google One. Не будьте злыми.
baaad999
baaad999 5 октября 2023 21:57
Раньше это приложение было отличным. Теперь, чтобы посмотреть купленный контент, мне приходится заходить на YouTube, так как приложение постоянно закрывается и возвращается на главный экран! Я даже удалил и установил его заново. Не помогло. По-прежнему происходит сбой. Приложение работает у меня уже несколько лет, и никогда не было проблем, пока оно не перешло с Google Movies на Google TV. Не понимаю, почему нельзя оставить все как есть. Как говорится, если не сломалось, не надо чинить. Иначе это уже хлам.
aromis711
aromis711 26 сентября 2023 22:10
Откровенно говоря, это приложение - щеки. Я разочарован тем, что приобрел фильмы через эту платформу, не проявив должной осмотрительности. Уже два раза я не смог посмотреть фильм (который я купил и скачал) без данных. Какой смысл в скачивании? При просмотре фильма в формате 21:9 на телефоне с разрешением ~20:9 приложение накладывает черные полосы по всем четырем сторонам экрана. Оставшегося крошечного letterbox-изображения достаточно, чтобы я пожалел, что смотрю фильм в любом другом приложении.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Google TV [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru