Скачать Drops: выучите корейский язык [Premium] на Андроид

Скачать Drops: выучите корейский язык [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 36.1
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Drops
Скачать Drops: выучите корейский язык [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Drops: выучите корейский язык [Premium] RU apk на АндроидСкачать Drops: выучите корейский язык [Premium] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Drops: выучите корейский язык на Андроид от крутого разработчика Drops.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 77M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о популярности приложения точно показывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 36.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Drops: выучите корейский язык [Premium] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

asandres
asandres 26 марта 2024 13:58
Я использую бесплатную версию, и мне нравится, что я могу изучать новую лексику в течение 5 минут каждый день. Время охлаждения составляет 10 часов, так что вы можете использовать его до 2 раз в день! Если вы не хотите учить язык в быстром темпе, вы можете заплатить, но для меня, изучающего язык в обычном режиме, это идеальный вариант, чтобы сделать мои 5 минут полезными каждый день.
averost
averost 26 марта 2024 03:17
Это очень замечательное приложение, все остальные приложения, которые я скачивал для изучения корейского языка, были премиум-класса. Хотя это приложение содержит премиум-пакет, мы все равно можем проводить 5-минутные занятия бесплатно каждый день. Мы можем изучать различные темы. Например. K pop, еда и многое другое. Я очень рекомендую это приложение, если вы хотите выучить любой язык, особенно корейский.
arhipovm79
arhipovm79 26 марта 2024 02:52
Мне нравится это приложение. Я использую его вместе с несколькими другими приложениями, и оно действительно помогает запоминать звуки и слова, а также корейское правописание. Советую использовать дополнительные приложения, так как оно учит только неформальному уровню вежливой речи (насколько я могу судить). В остальном, это потрясающе. Попробуйте.
alex3ob825
alex3ob825 23 марта 2024 11:52
Мне очень нравится это приложение, моя единственная проблема в том, что для длинных фраз оно не дает мне достаточно времени, чтобы сказать фразу, прежде чем перейти к следующей, и это очень расстраивает в последнее время, так как теперь оно дает мне более длинные предложения
an722777
an722777 22 марта 2024 22:59
Сначала мне очень понравилось это приложение. Я учусь визуально, поэтому оно идеально подходило мне. Со временем учить слово за словом, а не предложение за предложением или грамматику ежедневно стало слишком скучно для меня. Мне редко удается выучить грамматику по каждой теме, поэтому через несколько месяцев я сдалась и больше не чувствую мотивации учить корейский. Прошло 3 или 4 месяца с тех пор, как я использовал это приложение.
asdfdegt177
asdfdegt177 21 марта 2024 10:24
Мне очень нравится корейская культура, и теперь я думаю, что благодаря этому приложению я могу понять, что они говорят в фильмах, телепередачах и текстах песен. В телепередачах и фильмах я иногда забываю включить субтитры, и мне бы хотелось, чтобы вместо того, чтобы читать субтитры, я бы просто смотрела их. Это идеальное занятие для квартеронцев
alvinaxc315
alvinaxc315 18 марта 2024 00:24
Это приложение - действительно хорошая идея, но 5 минут действительно недостаточно. В итоге я всегда перехожу на другое приложение или сайт, предлагающий изучение языка, потому что этого просто недостаточно. Я даже не научился многому, используя это приложение, потому что я разочаровался и удалил его через неделю или около того.
b-kalinin
b-kalinin 6 февраля 2024 13:39
Он очень прост в использовании! Тактика, используемая в каждом уроке, каждый раз новая, и все они мне нравятся. Мне также нравятся короткие уроки, потому что в моем плотном графике не так много времени, но я все равно могу немного позаниматься. Это приложение очень хорошо подходит для самостоятельного изучения нового языка, особенно если у вас нет времени или денег на настоящие занятия!
b-rakhima
b-rakhima 27 декабря 2023 19:09
Я уже выучил 600 с лишним корейских слов, но ничто не сравнится с новой функцией прослушивания! Слушание - моя слабость, и это уже так полезно. Я хочу попросить вас сделать опцию для *только* аудирования всех уже выученных слов в случайном порядке. Это бы полностью улучшило навыки аудирования! Это было бы просто потрясающе!!! Если нет, то любые новые варианты прослушивания будут очень полезны. Спасибо DROPS!
an-mitin32
an-mitin32 22 декабря 2023 11:06
Привет, надеюсь, у вас отличный день, я хотел выучить корейский из-за K-pop, поэтому кто-то порекомендовал мне это приложение, и мне оно очень нравится, я улучшил свои навыки общения с помощью этого приложения, и я бы полностью рекомендовал это приложение для начинающих или других уровней, но мне лично оно нравится, просто немного разочарован, что вам нужно приобрести полную версию, чтобы действительно учиться больше, чем пять минут, я надеюсь, они могут решить эту проблему в будущем.
aple-83
aple-83 18 декабря 2023 23:27
Мне очень нравится это приложение. Раньше я пользовалась им на iPhone, но недавно обновила телефон и загрузила его заново. Оно быстрое, но понятное и позволяет заниматься понемногу каждый день, если у вас плотный график. Я уже могу читать на хангыле спустя всего несколько месяцев :)
artyoksana
artyoksana 9 декабря 2023 16:57
Мне понравилось, я узнал новые корейские слова. Я рекомендую другим людям, которые хотят выучить корейский язык, скачать это приложение. Оно очень помогает. Спасибо за создание этого приложения❤
b767pilot
b767pilot 7 декабря 2023 20:42
Мне очень нравится это приложение, и моя единственная проблема в том, что по какой-то причине аудиофайлы немного не работают на моем телефоне, я думаю, что это просто мой телефон не работает так хорошо, но я не уверен, поэтому я поместил это здесь на всякий случай. Отличное приложение, 5 звезд!!!
alexkanap
alexkanap 7 декабря 2023 05:37
Отличный способ изучения корейского языка
alya-saf
alya-saf 4 декабря 2023 07:31
Это хорошее приложение для обучения. Моя проблема в том, что я могу использовать только свой телефон, а затем, чтобы увидеть, что отличается, когда выглядит так же, как несколько других символов Это улучшилось. Бывает трудно расслышать все, что говорят, не удается замедлить темп, чтобы услышать то, что мне нужно
andreiii76
andreiii76 25 ноября 2023 01:10
это приложение очень полезно, мне нравится использовать его каждый день, единственное, что мне не нравится, это то, что это только 5 минут каждый день без премиума, я хотел бы, чтобы это было неограниченно или, по крайней мере, дольше, и я должен смотреть рекламу, чтобы иметь только одну минуту больше, что я не против, но это моя единственная проблема, в остальном я люблю его! это очень полезно для изучения корейского и даже других языков! ♡
alienani132
alienani132 13 ноября 2023 11:57
Абсолютно веселый и готовый к изучению новых языков. Хотелось бы иметь возможность проговаривать слова, чтобы понять, правильно ли я их произношу, и, возможно, больше практики написания слов на хангыле, не только гласных или согласных, но и настоящих слов. В общем, все отлично. Стоит своих денег!!!
amaidredd
amaidredd 9 ноября 2023 13:45
Бесплатная версия этого приложения предоставляет нам 5 минут занятий каждый день. Оно даже вознаграждает нас за большее время обучения, если мы продолжаем заниматься каждый день. Это помогает мне выработать новую привычку. Большое спасибо разработчикам.
baby330168
baby330168 7 ноября 2023 07:43
Хорошее приложение, но нужно дать гласные и согласные звуки, чтобы можно было учиться по порядку. В остальном это приложение замечательное, оно поможет вам легко выучить корейские слова и произношение букв ❤️ Я даю 5 звезд, потому что я использую другое приложение для изучения букв по порядку. Для меня это не плохо. Вы можете скачать его без каких-либо колебаний
alenka1961
alenka1961 2 ноября 2023 19:29
Очень нравится приложение, но было бы еще лучше, если бы они озвучивали букву за буквой или эквивалент по языку, например, звук "т" мог бы быть иероглифом в корейском языке, поэтому, когда вы нажимаете на слово снова, оно подсвечивает каждую часть, которая была озвучена, как в караоке, чтобы лучше понять язык.
ambisos
ambisos 1 ноября 2023 00:48
Мне нравятся капли, я думаю, что они должны делать больше капель
artes1900
artes1900 31 октября 2023 06:44
Я очень люблю это приложение, в нем есть интервальное повторение, и то, как оно вводит слова, очень весело, в отличие от других приложений, которые меня перегрузили. Это самое веселое и эффективное. Бесплатная версия дает вам 5 минут каждый день, и вы можете получить доступ ко всем урокам, это хорошо для формирования привычки, я действительно живу этим
askfjkas614
askfjkas614 30 октября 2023 10:43
Это помогает много я хорошо ночь доказательство, и я собираюсь увидеть мои результаты, и я надеюсь, что они хорошиС нетерпением жду, чтобы узнать больше с этим приложением и узнать больше корейского некоторые простые слова, но я mma продолжать работать над ним, и я буду успешным, и я надеюсь, что вы, ребята, найти это приложение, и я надеюсь, что это поможет вам с корейским языком, и я надеюсь, что вы можете достичь своей цели быть успешным и к удивительным.это действительно позор, так что это описывает все действительно хорошо, и это есть корейское письмо и на английском языке так да
anantdbest
anantdbest 29 октября 2023 12:01
Бесплатная версия очень хороша, реклама встречается нечасто и полностью оправдана. После 5 минут изучения приходится смотреть рекламу, которую можно пропустить за 5 секунд. Отличное приложение для изучения слов на корейском языке. Edit: около месяца назад приложение начало ускорять таймер, сначала в 2 раза, но теперь "5-минутный" урок проходит буквально за 1 минуту. Приложение этого не замечает и продолжает работать как обычно, те же сообщения и оформление, но время обучения в 5 раз меньше заявленного.
alfargoniy
alfargoniy 29 октября 2023 11:27
Это потрясающее приложение! С тех пор как я впервые получил его, я выучил корейский язык легче, чем я думал. Я не только пришел на 5 дополнительных минут, но и думаю, что это приложение потрясающее, но, может быть, вы могли бы добавить еще несколько секунд, например, 5 минут и 30 секунд или меньше? Просто спрашиваю, но, несмотря на это, мне все равно нравится это приложение. Спасибо за создание этого приложения!
alfoni130
alfoni130 18 октября 2023 17:27
Я считаю, что это очень хорошее приложение для изучения нового языка, особенно если уделить ему всего пять минут каждый день. Это помогает каждый день заучивать небольшой объем лексики, что облегчает запоминание, а также ставит реальную цель. Я пользуюсь этим приложением не очень долго, так что, возможно, эти слова из моих уст не соответствуют действительности, но пока что приложение отличное.
avt799352472
avt799352472 6 октября 2023 18:28
Я собирался заплатить за ежемесячный опыт Premium, но внезапно он перестал быть доступным. Только пожизненная и ежегодная. Это печально, поэтому 1 звезда за это. Но за первоначальный опыт (без оплаты) ставлю еще 2 звезды. Для тех, кто может позволить себе годовой или пожизненный тарифный план, - это то, что нужно. Настройка хорошая. Я учился очень хорошо.
astra-shko
astra-shko 25 сентября 2023 21:02
Это строгая программа обучения, но это хорошо, потому что вы должны продолжать работать над приложением каждый день! Помогает лучше закрепить знания. Мне очень нравится это приложение, все понятно, легко начать и использовать. Я бы посоветовал его всем, кто серьезно относится к изучению нового языка! Мне нравится это приложение, я так много запоминаю.
bamse011
bamse011 25 сентября 2023 14:33
Мне нравится простой в использовании интерфейс и то, что приложение не заставляет вас сначала учить алфавит. Пятиминутный таймер также стимулирует стараться выучить как можно больше за отведенное время. Пока что мне очень нравится это приложение! Пока я прошел только одну сессию, поэтому пока ставлю только 4 звезды.
asot-400313
asot-400313 25 сентября 2023 03:06
Довольно забавное приложение для обучения. Если вы не платите за премиум, то получаете только два 5-минутных сеанса обучения в день, но я предпочитаю это неограниченное время. Это гораздо проще по времени. Вы можете заниматься во время утреннего приема пищи.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Drops: выучите корейский язык [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru