Скачать Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам [Premium] на Андроид

Скачать Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 2.736
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Beelinguapp Languages
Скачать Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам [Premium] RU apk на АндроидСкачать Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам [Premium] RU apk на АндроидСкачать Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам [Premium] RU apk на АндроидСкачать Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам [Premium] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам на Андроид от популярного коллектива Beelinguapp Languages.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 22M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.736, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 27 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам [Premium] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

andi-19
andi-19 20 марта 2024 01:25
Оно действительно хорошее, когда работает Мои первые впечатления от этого приложения были довольно хорошими, мне особенно понравилось, что в нем есть музыкальные переводы, которые можно читать и слушать. После запуска бесплатной пробной версии, закрытия приложения и последующего возвращения, оно постоянно зависало при открытии. Как только я наконец смог войти в приложение без зависания, мне постоянно предлагали "получить премиум" и блокировали доступ к некоторым вещам, несмотря на то, что я уже начал подписку. Очень капризная штука.
alexeigriz506
alexeigriz506 8 марта 2024 02:19
Попробуйте подкасты duolingo! Это то, чем должно быть это платное приложение, но бесплатное! Beelinguapp имеет записи с низким качеством микрофона и не нормализованной громкости это безумие. Плохое качество в целом, к сожалению, уже заплатил за годовое членство.
alex332000391
alex332000391 19 января 2024 19:23
Это кажется стабильным приложением, но аудио ужасно, слишком быстро, и царапины (по крайней мере, немецкий) ... также перевод призывает Google translate, чтобы перевести каждое слово, которое я мог сказать с самого начала не совсем лучший для этого видя, что он переводит слова странно forbthe история ... он имеет свой собственный боковой перевод, но слова не совпадают идеально ... это перевод, но не очень хороший один. Над содержанием приложения нужно еще поработать.
anya-zaj153
anya-zaj153 16 января 2024 12:32
Я получаю удовольствие от того, что слышу и усваиваю новые испанские фразы, и одновременно имею возможность читать текст на английском и испанском языках. Это хорошее приложение для изучения испанского языка.
autorosa92
autorosa92 12 декабря 2023 23:46
Очень нравится аудиоразбор по предложениям, глоссарий, боковой перевод. Небольшой объем рассказа идеально подходит для меня, не перегружает. Отлично подходит для практики чтения.
andryha975
andryha975 28 ноября 2023 08:10
Я загрузил это приложение, увидев рекламу, в которой описывалась возможность читать книги бок о бок. Звучало здорово. Но я не проработал в приложении больше нескольких минут, потому что сразу же не смог найти ни одной книги, только рассказы, которые, похоже, были написаны для приложения, и ничего, что я бы стал искать, чтобы прочитать из интереса. Существует множество других приложений, основанных только на изучении языка. Я же хотел дополнить свое обучение чтением интересных мне книг на изучаемом языке.
alexmed1
alexmed1 22 ноября 2023 02:21
Обновление: к сожалению, мне пришлось удалить это приложение. Записи плохого качества и неразборчивы, в приложении много глюков, когда приходится щелкать туда-сюда, или оно закрывается раньше времени, и вообще им сложно пользоваться, помимо того, что оно лагает. // Ранее: Лучшее приложение для изучения языков, которое я нашел на данный момент. Мне очень нравится. Смущала некоторая проблема с некорректной загрузкой золота. смущал новый формат, но на самом деле ничего страшного не произошло. Спасибо, что создали такое замечательное приложение
baks18963
baks18963 21 ноября 2023 01:03
отличный и минимальный интерфейс, хорошо разработанный для этой цели. Если вы уже владеете основами грамматики, это отличный способ выучить другой язык, практикуя, практикуя, практикуя.
aphoenix13
aphoenix13 20 ноября 2023 15:46
Мне нравится это приложение. Я слышала о других приложениях для чтения для изучения языка, но за них нужно платить. В этом приложении много бесплатных историй. Нет надоедливой рекламы. Мне нравится, что я могу выделить слово и получить перевод. Я использую это приложение для погружения в японский язык. Я могу просто слушать или читать.
azamatt-94
azamatt-94 16 ноября 2023 06:16
Другого такого приложения в магазине Play нет. Я безуспешно пробовал множество различных приложений для изучения языков. Лучший способ выучить язык - посетить страну, где говорят на этом языке, но, учитывая, что большинство из нас не могут себе этого позволить, это приложение - лучший вариант. На самом деле, участие в историях и восприятие языка в естественной манере позволяет запоминать слова и фразы гораздо быстрее, чем что-либо еще в магазине приложений.
anban1982902
anban1982902 13 ноября 2023 15:17
Мне очень понравилось это приложение для изучения итальянского языка. Я читаю статьи вслух, что является отличной практикой для чтения и аудирования. Мне нравится, что здесь есть новости и научные статьи. Я ученый, поэтому мне это интересно, и я учу соответствующую лексику. Здорово учить слова в контексте. В бесплатной версии вы получаете очень много.
alexdin361
alexdin361 12 ноября 2023 01:00
Взлеты и падения. В ней есть свои положительные и отрицательные стороны. Никто не любит рекламу, и я никогда не хочу ничего от рекламы. Но это приложение настолько полезно, что просто нереально. Я бы очень хотел заплатить за премиум, но в данный момент я не в состоянии заплатить, мне очень жаль. Спасибо, что позволяете людям попробовать бесплатно и получить часть контента бесплатно. Очень ценю это приложение как человек, который любит изучать языки, но я не полный новичок, и это идеальное приложение, если вы учитесь на среднем уровне. Duolingo не может
art123456
art123456 11 ноября 2023 09:05
Мне нравится идея этого приложения. Я скачал его и сразу же был напуган акциями. На то, чтобы решить, хотите ли вы воспользоваться скидкой, дается 30 минут, что кажется большим давлением. Я нажал на рассказ, чтобы попробовать его, решил, что хочу изменить некоторые настройки, и получил предложение о какой-то акции, если я закончу этот рассказ прямо сейчас. Слишком агрессивно для меня - удалил. Качество звука не впечатлило настолько, чтобы продолжать работу.
andre-1974795
andre-1974795 10 ноября 2023 23:31
Это потрясающее приложение. разработчик очень отзывчивый, у меня возникла проблема, и они быстро связались со мной, чтобы исправить ее. постоянно добавляются новые функции и содержание. это приложение очень полезно для изучения языка, так как бывает трудно найти двуязычные книги на некоторых языках, а если и находишь, то дорого. мой любимый раздел - новости, так как я люблю быть в курсе текущих событий, и это открывает мне доступ к полезной лексике.
anyt777
anyt777 10 ноября 2023 10:15
Отличный ресурс для изучения языка. Можно слушать и читать книги на иностранных языках. В настоящее время я использую I для изучения итальянского языка. Отличная функция - можно слушать, как приложение читает книгу, и регулировать скорость, чтобы она была удобной для вас. Хотелось бы иметь болгарский, потому что этот язык я хочу выучить больше всего!
alex-shp3
alex-shp3 3 ноября 2023 13:02
Это бессмысленно, новая версия требует оплаты за определенные функции, в отличие от прежней. Но я ценю стремление создателей помочь учащимся. Возможно, я не отношусь к числу целевых пользователей этого приложения, но те люди, которые действительно хотят учиться и у которых есть деньги, определенно таковыми являются. Поскольку я еще студент, то моя цель - быть мудрее с деньгами, и я могу изучать языки с помощью других приложений, не теряя ни копейки. Тем не менее, рад за успех приложения! : )
andrei2062
andrei2062 2 ноября 2023 15:59
Приложение имеет большой потенциал и является достойным. Мне нравится концепция историй и художественное оформление. Кроме того, статьи охватывают большой спектр тем. Но, пожалуйста, сделайте все необходимое, чтобы все (или большинство) материалов было в родном аудио. В наше время нам нужна родная озвучка. Слишком много приложений используют TTS и поэтому не подходят для обучения. Это буквально то, что отличает замечательное приложение (например, speakly) от обычного приложения.
andr-rugh
andr-rugh 30 октября 2023 15:27
Не показывать замену хираганы на кандзи, что очень огорчает. В целом, не лучший инструмент для изучения японского языка, если только вы не владеете им очень и очень хорошо.
alevonyan431
alevonyan431 28 октября 2023 12:16
Отличная идея, но плохой перевод. Я спрашивал носителей испанского языка, и некоторые предложения совершенно неправильные... Не так уж и сложно получить законный перевод. "Lo cual era gratificante para ella por ponerles en apuros. " не означает: "Который вознаградил ее за все ее хлопоты".
artur-n92
artur-n92 28 октября 2023 10:30
Расположение приложений несколько запутанно, и требуется некоторое время для ознакомления. Обучение с помощью статей - хорошая идея. Однако просто поместить один и тот же текст на двух разных языках и выделить одно и то же предложение не очень полезно. Было бы лучше иметь дословный перевод.
amakeev80
amakeev80 28 октября 2023 04:42
Я попробовал это приложение, и мне понравилось, что вы можете учить английский язык, читая, изучая лексику и некоторые "сильные слова". После нескольких раз использования я понял, что мне нужно купить платную версию.
anelek--89105
anelek--89105 27 октября 2023 22:28
Это потрясающее приложение. Хотелось бы больше "взрослых" тем, хотя я тоже обожаю сказки. В долгосрочной перспективе я бы не отказалась от добавления второго языка, но не нашла, как это сделать/возможно ли это.
balykvb
balykvb 26 октября 2023 08:29
Это потрясающее приложение. разработчик очень отзывчивый, у меня возникла проблема, и они быстро связались со мной, чтобы исправить ее. постоянно добавляются новые функции и содержание. это приложение очень полезно для изучения языка, так как бывает трудно найти двуязычные книги на некоторых языках, а если и находишь, то дорого. мой любимый раздел - новости, так как я люблю быть в курсе текущих событий, и это открывает мне доступ к полезной лексике.
asicsm2006181
asicsm2006181 18 октября 2023 04:17
Пробный период до смешного навязчив. Я сразу же удалил его со своего телефона. У меня нет времени на навигацию по вашим экранам в поисках образцов. Я возлагал большие надежды, но вы слишком жадны, поэтому я проголосовал за удаление.
ashvyrev24
ashvyrev24 15 октября 2023 01:11
При переводе с английского на испанский много раз были допущены ошибки, в основном в передовых рассказах. Пожалуйста, исправьте переводы, чтобы лучше учиться и не ошибаться в процессе, также они могут создать путаницу для тех, кто только изучает язык !!! В основном для людей с низким уровнем знаний
balabkolg346
balabkolg346 6 октября 2023 13:17
- пришлось зарегистрироваться в Google, подтверждение так и не пришло. - уведомления и всплывающие окна по всему приложению мешают работе. один раз показал - и все. до смешного короткий промо-таймер в комплекте. - нет экспорта словарного запаса - иногда не работает, несколько ошибок то тут, то там - довольно дорого для того, что я вижу, но имеет смысл, если судить по функциям, которые нужно поддерживать
arikplace117
arikplace117 6 октября 2023 07:45
Завышенные обещания, бессмысленная фраза "30 минут за полцены", а затем неисполнение. Концепция хороша, но исполнение оставляет желать лучшего. "Чтение" идет слишком быстро, чтобы действительно прочитать текст, наличие обоих текстов одновременно отвлекает и в целом не так приятно, как я надеялся. Система флэшкарт не имеет для меня никакого смысла, использует непонятные правила и символы, перечисляет "премиум" слова, которые я никогда не просил, в общем, просто запутывает. Приложение лагает, в частности, горизонтальная прокрутка историй. Люди, читающие истории, имеют неродной акцент, странный ритм, неравномерную скорость, некоторые слова (на французском) произносятся неправильно. Говорят, что "у нас есть песни" и "мы поддерживаем много языков", но потом я понял, что у них около 20 песен на двух языках. "Бесплатный" режим невыносим, везде стоят премиум CTA, я бы не подумал подвергать себя этому "бесплатно", поэтому я заплатил. Жалею, что заплатил. Надеюсь, что приложение будет улучшаться и становиться более отточенным. Пока же я просто жалею, что подумал: "Эй, 20 евро в год, это дешево по сравнению с Duolingo"... Да, вы получаете то, за что платите. Я буду рад обновить этот обзор, как только приложение станет лучше. В нынешнем виде я бы не рекомендовал его друзьям.
alexeuss
alexeuss 5 октября 2023 17:03
Хорошее приложение, но хотелось бы иметь возможность нажимать на слово, чтобы перевести его. Кроме того, отсутствие темного режима в бесплатном приложении меня очень расстраивает, так как без него мне трудно читать. Edit: из-за распродажи, которая происходит в начале получения приложения, я решил приобрести членство и очень доволен им. Однако мне хотелось бы, чтобы страницы менялись на оранжевые или черные для чтения ночью, так как на белом фоне мне все еще трудно читать, поскольку меняется только внешняя сторона книги.
armani2006
armani2006 5 октября 2023 15:16
Отличный учебный инструмент и, безусловно, стоит своей цены! Однако новое обновление очень раздражает. Я не могу прочитать некоторые истории, пока не закончу другие истории и викторину, при этом она даже не сохраняет истории, которые вы закончили, и мне приходится все переделывать, чтобы перейти к новой истории. Также после завершения викторины мне предлагают пересдать ее. В общем, полный бардак.
amraeva-ur
amraeva-ur 27 сентября 2023 07:06
Это приложение - именно то, что я искал. Мне нужен был материал на моем уровне для чтения на японском языке и прослушивания. Годовая цена оказалась доступной (18 долларов), хотя я потратил больше этой суммы на два других ресурса. Я могу возвращаться и продолжать заниматься, что мне очень нравится. По мере продвижения в изучении языка я могу переходить на более сложные материалы.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru