Скачать Rosetta Stone: Изучение языков [Полная версия] на Андроид

Скачать Rosetta Stone: Изучение языков [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 8.15.0
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Rosetta Stone Ltd
Скачать Rosetta Stone: Изучение языков [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Rosetta Stone: Изучение языков [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Rosetta Stone: Изучение языков [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Rosetta Stone: Изучение языков [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Rosetta Stone: Изучение языков [Полная версия] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Rosetta Stone: Изучение языков на Андроид от популярного коллектива Rosetta Stone Ltd.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 85M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко указывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 8.15.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Rosetta Stone: Изучение языков [Полная версия] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

baik-19998
baik-19998 31 марта 2024 10:37
Наслаждаюсь кривой обучения. Есть много вещей, которые можно улучшить для мобильного приложения. Например, добавить уроки по набору текста, о которых я не знал, пока не зашел на сайт. Кроме того, микрофон продолжает слушать, если вокруг шумно, было бы неплохо иметь возможность остановить микрофон после того, как мы произнесли слово. Пока что я очень доволен результатами, но они могут быть и лучше.
asja8709300
asja8709300 31 марта 2024 07:53
Опыт обучения пока очень хороший. Я выбрал иврит. В приложении легко ориентироваться, а уроки аккуратно каталогизированы. Я новичок с небольшим опытом. Все классно и легко повторяется. Мне бы только хотелось, чтобы было больше учебных пособий, например, словарь или таблица алеф-бет-никкид для справок. Ну, знаете? Чтобы это было похоже на настоящую учебную сессию. По крайней мере, для нас, членов премиум-класса.
alexai
alexai 11 марта 2024 08:03
Пока все хорошо. они делают отличную работу с картинками, которые идут вместе с предложением... делает для более реального мира опыт обучения. я действительно хотел бы, чтобы был раздел, где я мог бы просто выучить все корневые глаголы и разговоры, используя тот же формат и методы, которые они используют для лексики и грамматики в целом.
amraeva-ur247
amraeva-ur247 10 марта 2024 20:38
Хорошо подходит для изучения языков, но само приложение довольно плохое, если учесть, что за услугу нужно платить. Если громкость мультимедиа уменьшена, я не могу легко увеличить ее в приложении, приходится либо возиться с параметрами звука, либо загружать игру и увеличивать ее там. Кроме того, когда я загружаю приложение, оно никогда не находится на моем следующем уроке, а всегда почему-то на 5 впереди или на 5 позади. Бывает также, что приложение просто не принимает микрофон моего телефона, пока я не перезапущу приложение, хотя до этого оно работало.
amazonesq121
amazonesq121 1 марта 2024 19:31
Визуально отличный и понятный план курса, но на самом деле не учит ничему, кроме произношения. Нет возможности изменить свой уровень в любое время. Не объясняет, почему ответ неправильный. Не нашел сложных упражнений, которые обязательно должны быть в любом языковом курсе. Нашел более простые/дешевые приложения, такие как Reword и кроссворды, которые учат меня новой лексике каждый день, в то время как из Rosetta Stone я узнал не так много.
andreo82
andreo82 9 февраля 2024 13:02
"Использовать в автономном режиме" вводит в заблуждение. Я подписался только потому, что разумно предположил, что поддержка офлайн означает, что я могу загружать уроки и использовать их по дороге на работу. Это не так, приложение открывается и уроки загружаются только при подключении к Интернету. Даже если вы загрузили полный блок или предварительно загрузили урок, переход к следующему разделу не удастся, как только пропадет сигнал. На дворе 2019 год, и эта проблема должна быть решена.
andrei5003912
andrei5003912 28 января 2024 23:30
Это самое ценное приложение для изучения языка, которое я нашел на данный момент. Мне нравится, что используется только тот язык, который вы изучаете, и что изображения очень четкие. Обычно я использую его на ПК, но на телефоне оно немного маловато, и его можно использовать только в горизонтальном положении, что не очень хорошо, но все же удобно.
axe8989
axe8989 28 января 2024 10:39
В целом приложение мне нравится, но не во всех языках есть одинаковые функции, например, функция перевода, которая была недавно добавлена, но я предполагаю, что они работают над тем, чтобы добавить ее во все языки. Было бы неплохо, если бы кнопки воспроизведения нажимались легче, а помощь по грамматике была бы, ну, полезной.
annkoshel
annkoshel 25 января 2024 05:59
Распознавание речи просто ужасно. У меня есть Rosetta Stone на компьютере, и он прекрасно справляется с этой задачей. Приложение для Android по сравнению с ним - мусор, не стоящий неприличной стоимости подписки. Я пытался использовать его во время утренних поездок и обнаружил, что редко получаю ответ от приложения при произношении. Приходится кричать, чтобы получить ответ. Я пробовал использовать его и на iPhone, и там все то же самое. Не тратьте свои деньги здесь, дождитесь распродажи Slickdeals и купите версию для ПК за единовременную плату.
amina-3112999
amina-3112999 21 января 2024 12:36
Интерфейс ужасен для тех, у кого большие пальцы или длинные ногти. Я учу мандарин, и вам нужно сопоставлять голосовые реплики с изображениями. Кнопка воспроизведения голосовых реплик на вариантах ответа - это крошечная синяя точка, которая накладывается на кнопку ответа, и если вы хоть на миллиметр отклоняетесь от нее при нажатии, она думает, что вы отвечаете вместо нее. Взаимодействовать с ним очень неприятно.
arntt
arntt 17 декабря 2023 13:29
Крайне разочарован. Приложение в целом неплохое, но распознавание речи абсолютно ужасно для мобильных устройств. Иногда оно распознает меня со 100% точностью, а иногда едва распознает, что я говорю. Это не мой микрофон. Микрофон работает во многих других приложениях четко, как день, и на ПК-версии я произношу все идеально (полный зеленый круг). Я снял чехол и все остальное, чтобы проверить, и опустил его до самых простых настроек без изменений.
avto-sts
avto-sts 10 декабря 2023 13:05
Уроки очень просты в использовании, как будто у вас есть настоящий учитель, который учит и проверяет то, что вы только что выучили, чтобы убедиться, что это закрепилось. Мне лично нравится, что уроки бросают вызов знаниям, которые вы только что получили, разными способами, чтобы убедиться, что вы знаете. И все это без перегрузок, превращающих занятия в монотонную скуку. Умело сделанные уроки постепенно усложняются, но при этом в них достаточно мыслей, чтобы стимулировать и побуждать вас к обучению. Я люблю, когда мне бросают интеллектуальный вызов, молодец!
ashleyco
ashleyco 8 декабря 2023 23:49
Честно говоря, я никогда не даю рецензий. Но это просто невероятно! Довольно легко учиться и очень весело. Полезные картинки и аудио. Я буквально перепробовал столько разных видов обучения, приложений, аудиокниг и т.д. Это, безусловно, лучший способ, который я нашел, где он подходит для меня. Он начинается с того, что вам просто дают слова, которые нужно произнести, и картинки, на которые нужно нажимать. Честно говоря, это лучший вариант, и он дает вам возможность бесплатной пробной версии! Что вы теряете? Спасибо, Грег С.
ali-piter769
ali-piter769 8 декабря 2023 00:47
Хорошие, но крошечные фотографии. Мне понравилось это приложение, и я думаю, что это хорошая идея - сочетать картинки, аудио и вопросы с множественным выбором. Но для использования на телефоне картинки слишком маленькие, и часто я не представляю, что на них изображено, поэтому не могу выбрать. Не очень удобно с точки зрения доступности.
artemie2679
artemie2679 26 ноября 2023 15:46
Пока все хорошо. они делают отличную работу с картинками, которые сопровождаются предложением... делает более реальный опыт обучения. я действительно хотел бы иметь раздел, где я мог бы просто выучить все корневые глаголы и разговоры, используя тот же формат и методы, которые они используют для лексики и грамматики в целом.
azamka659
azamka659 15 ноября 2023 21:46
Приложение мне нравится больше, чем сайт. Оно проще в использовании, когда речь идет об упражнениях на развитие речи, и его удобно носить с собой. В целом, rosetta stone и его приложение отлично подходят для изучения языка. За несколько месяцев занятий японским языком я чувствую, что научился очень многому, все сводится к самоотдаче, дисциплине и повторению, потому что это не волшебная программа, которая копирует язык в вашей голове, но она делает отличную работу, помогая вам практиковать, изучать и понимать язык.
anry-4342
anry-4342 13 ноября 2023 15:51
Rosetta Stone, с чего начать. Одно из лучших приложений, которое я встречал для изучения любого языка, я могу переключать, какой язык я хочу изучать, и это довольно приятно. Картинки дают возможность понять, что означают те или иные фразы, слова или предложения. Я занимаюсь на курсах испанского языка всего один день, но за это время я узнал гораздо больше, чем за время изучения курса. Продолжайте делать то, что вы делаете, это приложение потрясающее. Очень мало недостатков.
an-verona
an-verona 12 ноября 2023 00:44
Интересно, что разработчики улучшили в программе за 12 лет, прошедших с тех пор, как я попробовал ее в последний раз. По-прежнему неудобно, если немного знаешь язык, в основном из-за очень медленного прогресса, с книгами можно в разы быстрее. Приложение глючит и не адаптируется к широким разрешениям экрана, поэтому пользоваться им практически невозможно. Отсутствие портретного режима для комфортной работы. Баги в программах, но нет удобной кнопки для сообщения о текущем слайде.
arisnina681
arisnina681 10 ноября 2023 18:18
Отличное приложение, содержит множество испанских слов, сопровождаемых красочными изображениями людей, выполняющих различные действия. Идея заключается в том, что вы видите слова, слушаете их и повторяете на испанском языке. Повторение должно способствовать запоминанию, и, следовательно, словарный запас быстро формируется с нуля. Кроме того, здесь нет английских слов для перевода значения слова, поэтому вы фактически знакомитесь только с испанскими словами, что должно быстро ускорить процесс обучения.
areopag3
areopag3 10 ноября 2023 04:33
Отличное приложение, очень познавательное, но почти все заблокировано за непомерно дорогой платной панелью в 15/мес, если вы не хотите приобрести годовой план... Я понимаю, что разработка программного обеспечения требует времени и денег, и если это то, что они должны брать, то так тому и быть. Просто лично меня не устраивает высокая периодическая плата. То немногое, что можно сделать с помощью бесплатной версии, сделано очень хорошо, но в ней есть только самые основы. Я поставил 3 звезды, потому что, несмотря на то, что это отличное приложение, цена на него не соответствует действительности.
alig95
alig95 9 ноября 2023 22:31
Я получаю удовольствие от уроков. У меня есть 2 проблемы. (1) иногда я не знаю, почему то или иное время или форма слова правильная. Я получаю правильные ответы, но не всегда понимаю, почему. (2) немного разочаровывает то, что это приложение не синхронизируется с разными устройствами. Я изучаю новый язык на смартфоне, планшете и ноутбуке. Очень часто, когда я захожу в приложение, оно показывает мне не тот урок, потому что оно не синхронизируется.
apachi-fly249
apachi-fly249 9 ноября 2023 03:02
Мне нравится подход Розетты Стоун. Нулевой перевод и повторение, пока не закрепится, кажется, работает лучше всего, даже если это может показаться немного утомительным, это все равно интересно. Кроме того, в нем больше разговорной речи, чем в других приложениях, которые я использовал, а также упражнения на аудирование, когда вы не можете прочитать, что говорят, что является хорошей практикой для разговора. Многие рецензенты отмечают отсутствие переводов, а это как раз и есть суть RS.
andrew050
andrew050 8 ноября 2023 22:14
Распознавание речи просто ужасно. У меня на компьютере стоит Rosetta Stone, и он прекрасно справляется с этой задачей. Приложение для Android по сравнению с ним - просто мусор, не стоящий неприличной стоимости подписки. Я пытался использовать его во время утренней поездки и обнаружил, что редко получаю ответ от приложения при произношении. Приходится кричать, чтобы получить ответ. Я пробовал использовать его и на iPhone, и там все то же самое. Не тратьте деньги на это приложение, дождитесь распродажи на Slickdeals и купите версию для ПК за единовременную плату.
aligan06240
aligan06240 7 ноября 2023 15:24
Визуально отличный и понятный план курса, но на самом деле не учит ничему, кроме произношения. Нет возможности в любой момент изменить свой уровень. Не объясняет, почему тот или иной ответ неверен. Не нашел сложных упражнений, которые обязательно должны быть в любом языковом курсе. Нашел более простые/дешевые приложения, такие как Reword и кроссворды, которые каждый день учат меня новой лексике, в то время как из Rosetta Stone я узнал не так много.
andreus-k
andreus-k 1 ноября 2023 16:16
Я меняю свой отзыв. Приложение превосходит все мои ожидания. В зависимости от языка, я находил приложение более или менее полезным. Оказалось, что мне нужно проверить все настройки. В зависимости от языка, используйте различные настройки, я просто обнаружил некоторые опции, о существовании которых не знал. Я даже могу отключить распознавание голоса. Иногда это выводит меня из себя, поскольку не работает должным образом и заставляет терять время. У меня только одна рекомендация: используйте приложение на телефоне/планшете, а не на компьютере.
angego634
angego634 31 октября 2023 11:14
Почему-то в некоторых уроках чтения используется очень маленькая картинка, которую нельзя увеличить, а от вас требуется сказать, что происходит. Приходится просто пропускать их или рисковать головной болью. правка после комментария разработчика: нет, я не могу нажать на них, чтобы увеличить. Если я нажму на них, то ответ будет отмечен как неправильный. Редактировать: также невероятно лаги. Помню, у меня на компьютере был старый rosetta stone, и он работал лучше, чем этот.
ar-kamenev846
ar-kamenev846 31 октября 2023 08:58
Мне нравится эта программа, единственное, что мне нужно, это возможность видеть, что вы изучили в каждом разделе, чтобы вы могли просмотреть его, не пересматривая уже выполненную работу. Чтобы я мог записывать то, что изучено. Например, обзор глав с указанием изученного в виде списка, предложений и лексики. Также я думаю, что в Jayshree нужно внести изменения, чтобы позволить ученикам выбирать, хотят ли они изучать полный набор кандзи или только кану (хирагану/катакану) и романдзи. Полный кандзи меня не смутил, так как я не новичок. Поэтому, если вы новичок, слушайте, что говорят, и используйте фотографии, чтобы понять, о чем идет речь. При изучении любого языка никогда не следует использовать английский. Больше всего помогает изучение контекста.
baby-rn75
baby-rn75 31 октября 2023 04:28
Это интересное и полезное приложение. Мне нравится, что через некоторое время я начал интуитивно понимать некоторые вещи, не пытаясь перевести их в голове. Очень нравится то, что уроки строятся друг на друге и в конце концов объединяются. Мне также нравится, что я могу выбрать тип письма для китайского языка. Иногда, правда, приложение немного тормозит или функция распознавания речи работает не так хорошо, как ожидалось. Это единственный минус.
asd-lkj
asd-lkj 29 октября 2023 22:29
Впервые использую приложение и программу. По сравнению с Duolingo, программа улучшает задачу запоминания и понимания слов в контексте. Однако здесь есть тот же самый подводный камень - нехватка времени на речевую практику. Если я читаю совершенно новую систему письма, мне потребуется больше времени, чтобы озвучить незнакомые слова, и я расстраиваюсь, когда меня прерывают. В остальном программа мне нравится.
ast-tula774
ast-tula774 29 октября 2023 19:45
Я перепробовал большинство основных приложений. На мой взгляд, у них самый лучший подход (не перевод на язык, который лингвисты называют "мониторным", а обучение мышлению на этом языке). При этом они могли бы внести некоторые улучшения в пользовательский опыт. Самая большая проблема заключается в том, что даже на моем galaxy s22 ultra картинки слишком маленькие. Поэтому я часто пользуюсь сайтом с ноутбука. Но если я забываю выйти из системы на ноутбуке, я не могу использовать приложение на телефоне! Пожалуйста, исправьте это!

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Rosetta Stone: Изучение языков [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru