Скачать Quizlet: изучение языков и лексики [Unlocked] на Андроид

Скачать Quizlet: изучение языков и лексики [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Quizlet Inc.
Скачать Quizlet: изучение языков и лексики [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Quizlet: изучение языков и лексики [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Quizlet: изучение языков и лексики [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Quizlet: изучение языков и лексики [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Quizlet: изучение языков и лексики [Unlocked] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Quizlet: изучение языков и лексики на Андроид от толкового автора Quizlet Inc..

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство Quizlet: изучение языков и лексики [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alkash-ya62
alkash-ya62 22 апреля 2024 18:33
Приложение очень полезно для изучающих международный английский язык, особенно для тех, кто изучает английский язык, однако, есть много языков, которые ожидают от английского.
ammaltia653
ammaltia653 24 марта 2024 04:01
Сначала я пытался выучить названия местных деревьев, затем переключился на словарный запас. Это приложение отлично подходит для изучения чего угодно. В приложении есть наборы, созданные другими людьми, но я не часто их использую. Жаль, что это приложение не было доступно, когда я учился в школе. С ним учиться легко и весело.
alobunado
alobunado 19 марта 2024 02:32
Я использую Quizlet более 5 лет, это стало ежедневным ритуалом в моей жизни для всего, что связано с учебой. для всех, кто считает, что есть лучшее приложение там, я скажу вам, что нет, даже не близко. Я пробовал их все, был годовой подписчик для Quizlet каждый год также. возможно, это самый доступный инструмент обучения я также когда-либо использовал. В настоящее время я изучаю сестринское дело, я рекомендую этот сервис ЛЮБОМУ студенту для любого академического уровня.
alenka4679
alenka4679 17 марта 2024 10:52
Флешкарты "Пролистай, чтобы узнать" или "Все еще учишься" сильно раздражают, и иногда нужно очень сильно пролистывать, чтобы перейти к следующей флешкарте, не могли бы вы добавить возможность нажать на стрелку или что-то в этом роде?
almetvm
almetvm 14 марта 2024 14:30
Она действительно достойная, и мой преподаватель составил отличные тесты, что позволяет мне думать, что ею легко пользоваться. Функция автоматического тестирования не является диковинкой. Недостатком является интерфейс, связанный с клавиатурой. При попытке использовать клавиатуру, предоставленную преподавателем (японскую), или переключаясь между клавиатурами на моем телефоне, она всегда немного глючит. Однако я приобрел подписку, так что для моего класса этого вполне достаточно.
alina-mara
alina-mara 11 марта 2024 22:51
Потрясающее приложение для улучшения обучения и подготовки к тестам или просмотру чего-либо. Оно того стоит. Очень рекомендую.
an7609965
an7609965 3 марта 2024 15:45
Функция shuffle, похоже, работает не очень хорошо. Кажется, что она неэффективно тасует, и колода часто возвращается в неперетасованное состояние. Великий функции, простой в использовании и настроить. Обновление: просто хотел сказать, что Quizlet является удивительным приложением. Он просит так мало и дает так много. Это супер легко загрузить термины и т.д. с соответствующего веб-сайта. Я настоятельно рекомендую это приложение всем, кто изучает любой предмет для любого теста.
barii748
barii748 9 февраля 2024 07:24
Зачем приложению, основной целевой аудиторией которого являются студенты, делать основные и важные для обучения функции для премиум-пользователей? Для меня не имеет никакого смысла, что студенты должны выложить 520 ZAR за премиум-версию этого приложения, только чтобы получить доступ к ключевым функциям. Я бы понял, если бы это были стимулы для создателей платформы, потому что они, скорее всего, учителя или взрослые, которые хотят добавить материал для учеников; но чтобы ученики платили? Абсолютно нелепо и неприемлемо! Сделайте лучше
alisa-1536
alisa-1536 6 февраля 2024 05:52
Отличный учебный инструмент! Это приложение помогает мне использовать мой телефон так продуктивно: ожидание в длинной очереди в магазине или на приеме - это возможность заниматься, находясь вне дома. Приложение очень простое в использовании и доступно на компьютере/ноутбуке. Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет. Используя это приложение для обучения, я заметила улучшение своего словарного запаса. Очень рекомендую!
avtozona07
avtozona07 27 января 2024 17:23
В 2023 году пора дать возможность комбинировать наборы в приложении и редактировать карты в процессе обучения.
anyta-02
anyta-02 23 января 2024 07:45
Функция достижений - это полная ерунда, не поймите меня неправильно, она просто не имеет смысла в данном конкретном приложении, это жалкая попытка имитировать то, что вы мотивируете пользователей учиться. Более того, он занимает половину приборной панели, а вторую часть занимают какие-то случайные наборы, и я не могу увидеть свои собственные наборы. Я понимаю, что вы пытаетесь придумать какой-то НОВЫЙ ФАСЦИНАТИРУЮЩИЙ КОНТЕНТ, чтобы оправдать тот факт, что вы берете деньги за то, что раньше было бесплатным, но, пожалуйста, остановитесь, не засоряйте это хорошее приложение.
anjuta0382548
anjuta0382548 15 января 2024 19:51
Это приложение помогло мне на занятиях по флеботомии. Я набрала высокий балл, потому что quizlet упростил мне задачу. Я определенно рекомендую.
amur012
amur012 11 декабря 2023 14:10
Очень нравится Quizlet и его гибкость в настройке вещей в соответствии с моим подходом к обучению.
arman2099
arman2099 6 декабря 2023 19:10
Платформа потрясающая, но приложение в версии Plus полно ошибок. Например, я создал диаграмму на ноутбуке, но она не работает на телефоне. Я не могу перевернуть или пропустить карту, а когда она произвольно переворачивается, пишется, что нет определения. Также, когда я использую опцию сканирования, клавиши Select и Zoom выбираются случайным образом, они вообще не зависят от моего клика + много других ошибок майнера. Надеюсь, это будет исправлено, иначе я бы не рекомендовал покупать версию Plus.
aselnig905
aselnig905 23 ноября 2023 20:01
Отличное приложение для работы с картами, но причина, по которой я поставил ему 3 звезды, заключается в том, что когда я использую "Учитесь учиться с путем", оно позволяет мне выбирать различные варианты/ответы, но проблема в том, что когда я выбираю правильный ответ, он говорит, что он неправильный, тогда я пытаюсь выбрать другой ответ, но он все равно неправильный, все они неправильные! Пожалуйста, исправьте эту ошибку
barmaleyp
barmaleyp 16 ноября 2023 12:13
Полностью удобен для пользователя. Делает учебу увлекательной!
armat13735
armat13735 13 ноября 2023 01:33
ОТЛИЧНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!!!..... Мне больше всего нравятся флеш-карты, которые дают удовлетворительные ответы/определения. Я бы определенно рекомендовал это приложение многим.
artes190097
artes190097 11 ноября 2023 08:28
Мне это нравится. Это дает возможность изучать конкретную тему, которую ты хочешь исследовать.
amor8308
amor8308 11 ноября 2023 05:46
Очень полезное приложение, но непонятно, почему всякий раз, когда я создавал учебный набор и использовал его для флэшкарт, некоторые слова удалялись. Quizlet, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим
artvg706
artvg706 10 ноября 2023 05:17
Мне, как студенту колледжа, это было очень полезно. Единственное, что меня беспокоит, это то, что я не могу отсортировать флэш-карты по уровню сложности (Easy, Medium, Hard). Очень обидно, что приходится заново учить те, которые я уже освоил, а на появление тех, которые я еще не освоил, уходит слишком много времени. В других приложениях для работы с флеш-картами (например, Anki, StudySmarter) такая функция уже есть. Надеюсь, в следующем обновлении она появится. Поэтому пока ставлю 3 звезды.
ali-piter
ali-piter 1 ноября 2023 11:47
Edit: Я отменил автообновление Quizlet и получил сообщение о том, что Quizlet все еще пытается взимать с меня плату. Раньше это было бесплатно, а теперь Quizlet берет $7 в месяц за приложение для работы с цифровыми флеш-карточками. AnkiDroid - бесплатная альтернатива. Я не понимаю, как Quizlet может оправдать подписку на 7 долларов в месяц (90 долларов в год) за приложение для работы с флеш-карточками, когда есть масса бесплатных альтернатив. Кажется, что в наши дни каждая компания пытается выдоить из потребителей деньги с помощью ежемесячных подписок. Выброшено. Удалено. Купите AnkiDroid, он бесплатный.
ashen821
ashen821 1 ноября 2023 07:58
Edit: Я отменил автообновление Quizlet и получил сообщение о том, что Quizlet все еще пытается взимать с меня плату. Раньше это было бесплатно, а теперь Quizlet берет $7 в месяц за приложение для работы с цифровыми флеш-карточками. AnkiDroid - бесплатная альтернатива. Я не понимаю, как Quizlet может оправдать подписку на 7 долларов в месяц (90 долларов в год) за приложение для работы с флеш-карточками, когда есть масса бесплатных альтернатив. Кажется, что в наши дни каждая компания пытается выдоить из потребителей деньги с помощью ежемесячных подписок. Выброшено. Удалено. Купите AnkiDroid, он бесплатный.
alex-rus712
alex-rus712 30 октября 2023 11:13
Хороший учебный инструмент. Что я заметил в этом инструменте, так это то, что он дает вам возможность проверить себя, используя инструменты множественного выбора, истинного и ложного ответа, а также открытого ответа. Вы можете не только проверить себя, но и использовать игру на соответствие наряду с флеш-карточками. Единственная проблема - хотелось бы, чтобы можно было выбрать папку для набора карточек, который вы создаете, до того, как вы его закончите, а не заходить в нее после этого и перемещать в другое место.
aza2003
aza2003 29 октября 2023 10:13
Отличное приложение. Я могу изучать все свои предметы бесплатно и без рекламы. В наше время такого не бывает, но это приложение заметно выделяется на фоне других приложений для ревизии. Более того, вы можете поделиться всеми темами с друзьями, если у них есть приложение, а также разложить все предметы, темы и т.д. по папкам, чтобы сделать вашу работу более аккуратной. Спасибо команде quizlet! Без этого замечательного приложения было бы намного сложнее заниматься.
anytca75804
anytca75804 28 октября 2023 22:56
Я использую Quizlet уже 3 года. Это отличный способ быстро выучить термины и вещи, которые трудно запомнить, если просто читать их снова и снова. Мне очень нравится! Но дело в том, что я хочу вернуть старый Quizlet. Тот, который позволяет просматривать флэшкарты в автономном режиме и загружать изображения бесплатно, потому что раньше он был именно таким. Это моя единственная претензия, поэтому я ставлю только 3 звезды. Я надеюсь, что вы сделаете эти функции снова бесплатными.
artes-sky
artes-sky 28 октября 2023 06:26
Я пользовался этим приложением много лет, а теперь все функции, которыми я пользовался, доступны только при оплате, что очень расстраивает.
asya-0994839
asya-0994839 28 октября 2023 05:43
Мне нравится quizlet. Он так ооооооооооооооооочень прост в использовании! Плюсы Очень помогает, если вы давно не занимались, а экзамен на этой неделе. Минусы Не нравится, когда ищешь что-то, а первым делом появляются твои собственные учебные наборы. Потом приходится долго прокручивать страницу вниз, чтобы найти искомый набор. Против: Некоторые учебные наборы неточны! Плюсы Очень легко создавать свои собственные точные учебные наборы. Минусы Хотелось бы, чтобы тема NIGHT была когда-нибудь бесплатной. Она нужна людям!
alex191065344
alex191065344 25 октября 2023 21:41
Орфографические ошибки иногда мешают понять, о чем идет речь. игра с матчем обрывает более половины информации
apolon131
apolon131 17 октября 2023 21:02
Прежде всего, я ценю идею, лежащую в основе приложения, однако я заметил несколько незначительных проблем с UX, которые проявляются и в веб-приложении; при работе с языками, имеющими несколько алфавитов, такими как японский, нет индикатора того, какой из них следует использовать, и попытка, предпринятая на неправильном алфавите, независимо от правильности, всегда будет отмечена как неправильная. Кроме того, например, тестовый экран должен обрабатывать касания только после завершения анимации скольжения.
ayuroff
ayuroff 17 октября 2023 06:40
Хорошая идея, плохая реализация! Если вы находитесь в метро и приложение переключается с WiFi на мобильные данные, прогресс теряется. Со мной такое было дважды. Набор флешкарт, содержащий около 400 словарей, я закончил больше половины, в результате также было показано, что осталось только около 150 (68 процентов известных словарей). И вот сегодня опять открываю приложение, а оно показывает, что осталось 400!!! Я не знаю ни одного другого языкового приложения с такой плохой синхронизацией. Я собираюсь удалить его и порекомендовать лучшие языковые приложения.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Quizlet: изучение языков и лексики [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru