Скачать Memrise: изучение языков [Полная версия] на Андроид

Скачать Memrise: изучение языков [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 2021.11.16.0
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Memrise
Скачать Memrise: изучение языков [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Memrise: изучение языков [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Memrise: изучение языков [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Memrise: изучение языков [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Memrise: изучение языков [Полная версия] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Memrise: изучение языков на Андроид от известного автора Memrise.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 26M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно указывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2021.11.16.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Memrise: изучение языков [Полная версия] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alniknos
alniknos 30 марта 2024 06:03
Отличное приложение. Очень полезное и простое в использовании. Система оценок и рейтинги мотивируют учиться больше. Найти курсы в приложении гораздо сложнее, чем на сайте. Есть много менее популярных курсов, которые могут подойти для того, что вы хотите изучать, но вы не сможете найти их в приложении. Поэтому, пока это не будет исправлено, я советую вам также проверять веб-сайт.
armanmay411
armanmay411 26 марта 2024 10:45
Это единственное лучшее приложение для изучения нового языка, это приложение может помочь идти вперед и улучшить ваши языковые навыки. это лучшее приложение, которое я когда-либо видел.
azam-64929
azam-64929 22 марта 2024 13:44
Недавно я снова начал пользоваться этим сервисом. Неплохо, но, учитывая, что при просмотре карточки нет возможности увидеть, были ли отмечены ошибки в списках сообщества, вы не можете по-настоящему доверять содержимому. Например, см. Complete B1 Vocabulary List (официальный список) Ошибка на форуме, многочисленные ошибки, поднятые более 2 лет назад, никакого ответа от создателя, никакого способа увидеть, что ошибки были обнаружены при просмотре карточки. Было бы гораздо более полезным приложением, если бы обнаружение ошибок происходило с помощью толпы.
barnari136
barnari136 21 марта 2024 18:31
Когда во фразе есть слово, которое я не могу понять, нет возможности узнать, что это за слово, после того, как я пропущу или брошу... оно просто переходит к новой фразе! Мне также иногда кажется, что приложение нацелено на иллюзию прогресса, а не на достижение приемлемого уровня итальянского языка в общественных местах! Тем не менее, оно увлекает, и, возможно, его объем поможет мне в этом. Они также смешивают различные аспекты, такие как правописание, порядок слов и прямые переводы, что поддерживает интерес.
anjunitu24
anjunitu24 12 марта 2024 01:18
Я нашел это приложение таким интересным, оно помогает мне улучшить мой английский, но есть некоторые уровни, которые я не могу выучить в них.
alibaba9266
alibaba9266 11 марта 2024 11:58
Я люблю Memrise * НО* они предложили ранний доступ к новому приложению, и нет возможности вернуться назад. Это сводит на нет причину, по которой я плачу за приложение, а именно возможность делать уроки в оффлайне. PLEASE PLEASE PLEASE дайте нам способ вернуться к старому опыту.
anka-2211
anka-2211 5 марта 2024 21:18
Пока что очень нравится. не могу поставить все звезды, потому что заметил небольшую проблему с пользовательским интерфейсом, когда последний выученный предмет на уроке (после него идет повторение), нижний не виден полностью из-за наложения кнопки. также это означает, что я не могу нажать на него, чтобы добавить его в раздел трудных слов. за исключением этого, я очень доволен приложением. то, что местные жители говорят на нем, устная практика и другие целенаправленные методы обучения превосходят другие приложения, которые я пробовал до сих пор.
antonbor9
antonbor9 1 марта 2024 15:25
Мне очень нравится это приложение. Я уже использую Duolingo, но хотел добавить еще одно приложение, чтобы ускорить процесс обучения. Memrise очень разнообразен и увлекателен. Я покупаю подписку! Мне нравится, что можно выбирать между мексиканским и испанским. Это очень важно!
arle2006680
arle2006680 28 января 2024 20:38
Очень хорошее приложение. Я думаю, что ему нужно больше предложений, чем единственных слов.
annalissau713
annalissau713 15 января 2024 20:30
Лучшее приложение для изучения языка, на мой взгляд. Повторение слов помогает закрепить их в памяти, а специальный раздел позволяет выделить слова/предложения, с которыми вы испытываете трудности. Кроме того, в нем объясняется грамматика языка. Единственная проблема в том, что в нем нет области для тренировки речи, но, честно говоря, эти системы распознавания голоса все равно никогда не работают. В целом отличное приложение.
aseke-k17246
aseke-k17246 16 декабря 2023 04:37
Установите приложение на другое устройство. Страница "Забыли пароль" глючит. После ввода электронной почты клавиша Enter на клавиатуре создает пробел в конце строки, а не подтверждает ввод электронной почты, поэтому ниже появляются пустые места, и вы не можете пройти мимо. Возможно, пришло время для другого приложения...
asikon-98
asikon-98 10 декабря 2023 03:41
Мне так нравится это приложение, что я обновила его до версии pro. Оно замечательное, однако в нем нет чат-ботов для изучения итальянского языка. Перед покупкой профессиональной версии я искал и убедился, что все функции будут включены, но когда я открыл приложение после покупки, чат-ботов не оказалось.
alenkatver644
alenkatver644 4 декабря 2023 12:11
Это отличное приложение для изучения языков. Но я вынужден снять одну звезду за новый внешний вид. Извините, Memrise, но это действительно ужасно. Слишком яркий белый и желтый цвета, а дизайн выглядит незаконченным из-за пустого пространства. Уровни теперь просто круги? Весь экран выглядит таким пустым и безликим. Не говоря уже о больших и уродливых кнопках над нижней строкой меню. Я за новый и улучшенный вид, но это просто огромный шаг назад.
andry-volk407
andry-volk407 3 декабря 2023 23:21
До обновления UI/UX это приложение было на 4 балла. И все это видят. В новом приложении нет хорошего потока, нет ощущения, что вы действительно улучшаетесь, как в прошлой версии, в нем множество ошибок. Например, 積読 буквально не сопровождается никаким звуком. Я умоляю их вернуться к предыдущей версии и просто добавить к ней фразы. Эта версия неполная, объективно ухудшенная, отталкивает активных подписчиков и не дает новым полюбить продукт.
alex-ulala9
alex-ulala9 16 ноября 2023 05:21
Хороший и интерактивный способ изучения нужного языка. Я работаю над японским языком, и все сделано для наилучшего усвоения материала. Кроме того, можно легко отслеживать пройденный материал.
alian-87
alian-87 13 ноября 2023 01:15
Приложение просто потрясающее, я уже не представляю свою повседневную жизнь без него. Среди конкурентов оно сделано наиболее удачно. Но все же есть кое-что, что меня не устраивает: после каждого ответа нужно ждать какие-то 1-3 секунды, которые я бы предпочел потратить на обучение, а не на ожидание... И было бы просто идеально, если бы я мог пропускать эти паузы, как в настольной версии. Разработчики, пожалуйста, если вы сделаете это, я уверен, многие люди будут гораздо более довольны приложением.
alenamur859
alenamur859 12 ноября 2023 17:31
Очень хорошее приложение. Привлекло меня, так что я продолжал учиться и не сдавался. Небольшой минус. Приложение отличается от веб-страницы. В приложении можно изучать только определенные языки. Если вы присоединитесь к курсам онлайн, то сможете изучать их в приложении. После обновления приложения я смог делать меньше вещей в нем, поэтому мне пришлось приобрести премиум-версию, которая стоит не так уж и дешево (не слишком дорого, но все же). Я бы сказал, что это лучше, чем duolingo.
andrey2300874
andrey2300874 12 ноября 2023 09:12
К сожалению, пользовательский интерфейс и опыт работы сильно отстают от Duolingo. Он просто не интуитивно понятен. Некоторые страницы загромождены информацией и непонятны. Иногда при просмотре лекции я не понимаю, правильно ли я ответил или нет. Кроме того, после окончания лекции приложение выводит пустое всплывающее окно и перестает отвечать. Единственная причина, по которой я скачал это приложение, - поддержка европейского португальского языка. Но если оно не получит должного редизайна и исправления ошибок, я не буду им пользоваться.
asselya-ak21
asselya-ak21 12 ноября 2023 04:47
Это действительно интересный способ окунуться в языковую среду, прежде чем переплыть канал! Вы учитесь путем повторения и случайных фраз, которые затем соединяются в единое целое, чем больше вы учите. Мне нравится дополнительная возможность учиться вместе с местными жителями, хотя они говорят довольно быстро, и мне часто приходится переслушивать их. Много способов практиковаться, чтобы не чувствовать, что все слишком повторяется. Мне очень нравится!
azorka-dar
azorka-dar 7 ноября 2023 04:30
интуитивно понятный, простой в освоении и обучающий словам и фразам, которые вы будете использовать на практике
alex-99k86
alex-99k86 29 октября 2023 04:00
Озвучивает произношение и написание каждого слова и фразы, а также использует видеозаписи реальных людей, чтобы показать интонацию, что выгодно отличает его от других приложений. Все чаще появляются напоминания о необходимости перейти на платную версию. Вы действительно получаете только пробный урок, после чего требуется приобрести версию pro. (Насколько я знаю, но я попробую еще раз).
alexey05
alexey05 28 октября 2023 17:40
Это приложение имеет серьезный потенциал. Но оно все еще имеет серьезные недостатки и поэтому заслуживает 3 баллов до тех пор, пока не будет улучшено. Интерфейс UX очень плох. Я мог бы разработать для вас лучший. На поиск настроек уходят минуты, что приходится делать часто, потому что такие настройки, как Words per Day, просто не сохраняются. Такие настройки, как отключение видео, не работают. Нет возможности отключить упражнения на произношение, что очень нужно. Тем не менее, методика обучения здесь намного лучше, чем в duolingo. Вперед, ребята
almat87-87347
almat87-87347 28 октября 2023 04:15
Я вернулся к этому приложению после того, как пользовался им несколько лет назад, и был ошеломлен тем, как много контента было удалено. Изначально я использовал его для изучения французского языка, и это было замечательно. Мне так понравилось, что я даже попробовал пару забавных вымышленных языков, что, возможно, печально, но имеет отношение к тому, почему я так поражен тем, во что оно превратилось - от такого широкого выбора, который включал в себя "восхитительные" языки, до такого базового, который не включает в себя даже *большинство* реальных языков. В этот раз я хотел использовать его для Welsh, но он исчез. Просто вау. Безумие.
anarissimo128
anarissimo128 19 октября 2023 09:12
После 7-дневной бесплатной пробной версии я приобрел годовую подписку. В основном я доволен приложением, но у меня есть две претензии. Моя любимая функция приложения - "учиться вместе с местными жителями". Очень обидно, что после перехода на первый уровень (и после окончания бесплатного пробного периода) эта функция больше не доступна. Вторая проблема заключается в том, что, когда я делаю ошибку в произношении, функция "Трудные слова" предлагает мне только произносить, переводить и слушать, а не произносить.
axzser
axzser 17 октября 2023 06:40
Вначале это было удивительно - полезно, информативно, а потом вдруг стало трудно - уроки не были интуитивными, увлекательными или направляющими.
andy-3416
andy-3416 17 октября 2023 04:47
В настоящее время единственная проблема, с которой я сталкиваюсь при работе с этим приложением, - это невозможность воспроизведения аудиозаписи в части воспоминаний о посадке (она воспроизводится после того, как я "Продолжил"). Кроме того, когда предлагаются три варианта аудиозаписей на выбор, только один вариант действительно воспроизводит аудиофайл. У моего партнера также есть эти проблемы. В остальном приложение нравится. Я пользуюсь Memrise уже несколько лет и никогда не был разочарован. Новое оформление мне не нравится, но оно неплохое.
alexa0697154
alexa0697154 16 октября 2023 22:14
Попробовав различные приложения для изучения языков, Memrise, безусловно, является моим любимым. Оно отлично подходит для изучения новой лексики. Оно предлагает множество курсов, некоторые из которых носят общий характер, но также много курсов, посвященных определенной теме. Я ценю такое разнообразие. Правда, если вы хотите научиться правильно составлять слова, необходимо дополнить его изучением грамматики. В целом, это надежная платформа для обучения.
alestok
alestok 16 октября 2023 11:12
Пока все хорошо. Еще рано, но мне нравится, и я уже начал изучать испанский на хорошем уровне для среднего уровня. Мне больше нравится, чем Duolingo. Редактировать... Я вернулся, чтобы снять звезду, потому что функция произношения очень разочаровывает, вы произносите слово так, чтобы его можно было понять, но оно часто не принимает произношение, я бы сказал, что есть сбой в функциональности этого конкретного аспекта, который является позором, потому что это отвлекает от того, что в целом является хорошим приложением.
alex911t674
alex911t674 7 октября 2023 13:57
Мне очень нравится это приложение. Однако в нем не хватает одного момента. В упражнениях на аудирование, например, когда звучит "Muerte", при правильном вводе слова muerte, оно не показывает английское значение, что было бы полезно, так как вы, возможно, слышали слово правильно, но вам нужно напомнить значение слова, так как повторение является ключевым. Спасибо.
baaambuk427
baaambuk427 7 октября 2023 11:56
Отличное приложение, но в "изучении грамматики" (бета-версия) было бы неплохо иметь еще и произношение. Кроме того, часто при нажатии на опцию внизу экрана (обзор или новые слова) она не загружается, не уверен, что дело во мне или в приложении, но в любом случае непонятно, как система выбирает, что показывать. Тем не менее, отличное приложение!

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Memrise: изучение языков [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru