Скачать YouTube [Unlocked] на Андроид

Скачать YouTube [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать YouTube [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать YouTube [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать YouTube [Unlocked] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу YouTube на Андроид от нового коллектива Google LLC.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие YouTube [Unlocked] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

andreiii76
andreiii76 25 марта 2024 02:00
С каждым обновлением ситуация ухудшается. Вещи, которые никогда не должны отказывать, самые основные функции приложения отказывают с последними обновлениями. Это действительно озадачивает, я использую это приложение с флагманскими телефонами Samsung Galaxy по мере их выхода в течение очень долгого времени. Я начинаю сомневаться, стоит ли мне продолжать премиум-подписку с таким уровнем разочарования. ETA: Возможность изменять качество видео НИКОГДА не должна быть ограничена для премиум-членов.
astaby
astaby 23 марта 2024 07:45
YouTube и YouTube Music в основном спасли мне жизнь в плохие времена жизни, если бы не было музыки и приложений, которые знают меня и то, что мне нравится. Я бы, скорее всего, отказался от жизни... Были времена, когда у меня был выбор - мотель или Bluetooth-наушники, чтобы слушать своего исполнителя... и выбор всегда был в пользу наушников... Раньше я был тем, кто выключает все на своем телефоне... Потом я начал читать и понимать, что... Помощь - это то, что я получил, оставив вещи включенными... И я, и Google
alihan-89378
alihan-89378 22 марта 2024 13:23
Фильмы и передачи на YouTube должны вернуться к сохранению того, на чем остановились, Иногда людям приходится смотреть фильмы по частям. А теперь субтитры включаются автоматически, зачем? Если они мне нужны, я зайду в настройки и нажму на них. Это раздражает, когда приходится отключать их каждый раз, когда я захожу в приложение на своем телефоне. И теперь приложение лагает и не загружает ничего в моем музыкальном плейлисте. Прекратите портить приложение, до обновления оно было в порядке.
alexjog
alexjog 16 марта 2024 03:16
После недавнего обновления в конце каждого видео вместо видео появляются предложения. Меня это раздражает. Моя пожилая мама и многие другие люди путаются. Пожалуйста, отмените это изменение. И, кстати, алгоритм, предлагающий новые видео, очень плохо справляется с этой задачей. Раньше в предложениях было много того, что может меня заинтересовать, а теперь - только одно и то же, и выбор в основном неинтересный.
andrei71-8105
andrei71-8105 15 марта 2024 16:01
Программисты должны исправить библиотеку. Глупо, что приходится прокручивать список вбок, а все названия плейлистов маленькие. Чтобы просмотреть все, нужно нажать кнопку, когда раньше названия были большими и заметными. Я не буду смотреть youtube, пока это не будет исправлено. Это не имеет смысла. Все остальное хорошо, но есть люди с ослабленным зрением, которые смотрят youtube, и вы усложнили им задачу.
b-crazzy
b-crazzy 12 марта 2024 14:24
Чем больше я пользуюсь этим приложением, тем больше оно мне не нравится. Оно не заменяет YouTube в Интернете. Постоянно отключается от кастинга, если вы оставили его на паузе слишком долго, и полностью забывает плейлист, если вы пытаетесь подключиться снова. Имеет неисправленный раздражающий баг, который намеренно удаляет верхнюю навигационную панель с гигантской рекламой на пол-экрана. Вернуть ее обратно невозможно, разве что каким-то образом. Компания Google идет по кругу.
attika-
attika- 8 февраля 2024 02:16
В целом YouTube - хорошее приложение, я люблю слушать музыку и новости о фильмах, сериалах и играх и просто расслабляться, слушая их, хотя я столкнулся с небольшой, но раздражающей проблемой: совсем недавно каждый комментарий, который я оставляю и который не нарушает правила, исчезает, и я знаю, что владелец канала не удаляет его, так что это должно быть какая-то ошибка/глюк или что-то еще... Но я был бы признателен, если бы я мог комментировать, и он оставался. Эта проблема все еще возникает, и я начинаю раздражаться...
alesya-77
alesya-77 6 февраля 2024 06:57
Недавно я приобрел телевизор Sony OLED и начал использовать Google Play для прослушивания своей собственной музыкальной коллекции через телевизор и звуковую систему. Все работало хорошо. К моему удивлению, я узнал, что это приложение больше не поддерживается, и теперь мне нужно использовать музыку YouTube. Это, без сомнения, худшее приложение, которое я когда-либо использовал. Оно из кожи вон лезет, чтобы заставить меня слушать/смотреть что угодно, кроме моей собственной загруженной музыки. Полный мусор! Я получил одну звезду, потому что нет более низкой опции!
ayamm492
ayamm492 3 февраля 2024 14:57
Каждое обновление становится еще хуже, как я использовал ошибку, когда я смотрю шорты он идет черный и перемотать видео на несколько секунд назад, а затем я обновил его и надеясь, что исправить что-нибудь, но все становится хуже ошибка по-прежнему там и всякий раз, когда я смотрю обычное видео он просто идет разделить экран случайно, как я даже не касаясь ни одной вещи он разделить экран, который действительно раздражает и этот должен быть хуже. все загружаемые видео заставляет вас теперь платить это должно быть исправлено!
algani
algani 28 января 2024 06:39
После последнего обновления появились лаги, частые сбои, элементы управления видео не скрываются, поэтому кнопка воспроизведения застревает на видео, увеличивается время загрузки и т. д. Я не уверен, что происходит, но производительность этого приложения упала. У меня довольно хороший телефон, YouTube - единственное, с чем он борется.
anan-09171
anan-09171 27 января 2024 15:09
Небольшое замечание для тех, кто испытывает проблемы с пользовательским интерфейсом - оказывается, он находится в настройках YouTube в разделе "Доступность". Не знаю, как она включается сама по себе, но да. Просто отключите меню "Доступность" в видео. У меня была такая же проблема. В конце концов, я расстроился настолько, чтобы покопаться в настройках. Так что, YouTube, возможно, вы захотите это исправить. В противном случае, это YouTube, так что как idk 3-4 звезды?
allovka
allovka 31 декабря 2023 06:09
Пожалуйста, разрешите меню предпочтений в верхней части интерфейса. очень хорошо, что алгоритм YouTube предлагает видео, но иногда нужен только определенный набор предложений. например, я интересуюсь 3d-принтером, а также математическими видео. если у меня экзамен на следующей неделе, я хотел бы приостановить все видео, связанные с 3d-печатью, и получить только математические видео. пожалуйста, добавьте эту функцию для премиум-пользователей. Я приобрел премиум-версию, чтобы лучше учиться на видеороликах YouTube.
ayvazovski
ayvazovski 30 декабря 2023 16:43
Чрезмерное количество рекламы делает просмотр видео невозможным. Закрытые субтитры отключаются после каждой рекламы, что делает доступ к ним затруднительным и неудобным Обновление: Это все еще актуально через год после того, как я разместил этот обзор 2-е обновление: Мини-плеер работал около 2 дней, а затем исчез. Видео исчезает, если я слишком долго переключаюсь на другое приложение
amjones72127
amjones72127 22 декабря 2023 12:55
Устали от постоянной рекламы, которая постоянно показывается. Чаще всего я получаю две рекламы менее чем через 5 секунд после нажатия кнопки воспроизведения видео. С каждым днем становится все хуже - теперь видео постоянно останавливается, а при возобновлении воспроизведения появляется еще две рекламы. Я не могу дождаться, когда что-то заменит YouTube, постоянная реклама и повторяющиеся сбои просто смешны. Теперь все больше и больше оверлеев говорят мне войти в систему во время кастинга, а затем вылетают, когда я пытаюсь это сделать. Оверлеи никогда не закрываются автоматически, это чушь.
asador46
asador46 13 декабря 2023 18:50
Новые изменения пользовательского интерфейса 4/23 полностью снижают впечатления от игры. YouTube был моим САМЫМ используемым приложением в течение как минимум 5 лет, так что я знаю, что говорю. Изменения приветствуются до тех пор, пока они делают навигацию и взаимодействие с приложением более плавными и требуют меньше времени для выполнения одной и той же задачи. Текущий пользовательский интерфейс, кажется, прямо противоположен этому. Сделайте плейлисты более удобными для просмотра, сохранения и изменения. Зачем скрывать плейлист во время воспроизведения песни в нем, так что мне приходится сворачивать плеер, чтобы увидеть его?
asxar410
asxar410 13 декабря 2023 12:54
Кнопка "Не нравится" вообще не работает. Я не знаю, является ли видео пустой тратой времени, вводящим в заблуждение, поддельным или clickbait. Худшее обновление за всю историю. Это продолжает становиться хуже с каждым обновлением. Открытие комментариев теперь приводит к сбою приложения YT и клавиатуры Samsung.
alexns
alexns 12 декабря 2023 21:57
Реклама очень навязчива, и если вы нажмете на опцию, чтобы не видеть это объявление, вы зря потратите время. Пришло время найти новый видеомедиацентр. Этот раньше был потрясающим. Теперь они так сосредоточены на рекламе прибыли они забыли о, или, скорее всего, больше не заботятся о качестве продукта. Очередь сломана, и теперь рекомендует контент, который я не хочу видеть или считаю оскорбительным. Такое впечатление, что YouTube пытается избавиться от своей консервативной потребительской базы.
andre2756549
andre2756549 7 декабря 2023 03:21
Клянусь, раз в год выходит обновление, которое делает приложение еще более неудобным и раздражающим в использовании Теперь в правом верхнем углу экрана есть крестик, который нужно нажать, чтобы избавиться от медиаплеера YouTube. Раньше был таймер, по которому он сам исчезал, или, что еще лучше, вы могли просто коснуться экрана, и он исчезал. Как человек, который смотрит все видео в режиме X2 или x1.5, новый режим окружения означает, что каждый раз, когда я хочу изменить скорость, мне приходится делать лишний шаг. Небольшой, но раздражающий
arist-2007
arist-2007 21 ноября 2023 23:47
Мне очень нравится youtube. Это хорошее приложение, где можно посмотреть много хороших видео и постов. Но я хочу поговорить о рекламе. Здесь очень много рекламы, а некоторые из них идут по 2 объявления подряд, что очень раздражает. Пожалуйста, уберите 2 рекламы подряд и поставьте 1 рекламу, как раньше. Я поставлю 5 звезд, если вы это исправите. Спасибо и удачного дня/ночи
aminafoo765
aminafoo765 21 ноября 2023 07:53
Google выпускает ненужные обновления для каждой платформы, например, обновления пользовательского интерфейса. Новые функции очень бесполезны, а старые удаляются. Всякий раз, когда я сообщаю о видео, ничего не происходит. Shorts - это полная копия TikTok и просто бесполезна. В Shorts отсутствует возможность перемотки, быстрой перемотки вперед и только в портретном режиме, что является пустой тратой места в пикселях. Кроме того, при его использовании невозможно увидеть следующее видео, что может привести к появлению неприемлемого контента.
ay55555
ay55555 16 ноября 2023 04:39
Я плачу деньги за YouTube premium, я также иногда плачу за покупку фильмов. Одной из функций, за которую я плачу в премиуме, является возможность загрузки видео для просмотра в автономном режиме. Я скачал 4 фильма и каждый раз, когда я пытаюсь их воспроизвести, с подключением или без подключения к Интернету, они не воспроизводятся. Таким образом, у меня выманили около 60 долларов сверх месячного абонемента. Я несколько раз перезагружал телефон, обновлял приложение, очищал кэш, пытался войти в систему через веб-браузер и т.д.
armenia19
armenia19 10 ноября 2023 21:24
Я поставил этому отзыву 1 звезду, чтобы вы, ребята, могли заметить.... поэтому я не могу просмотреть входящие уведомления, потому что там только написано "Your notifications are live here" Уведомления работают правильно, но я не могу просмотреть входящие уведомления, есть ли способ это исправить? Я имею в виду, что это происходит только с той учетной записью, которую я использую сейчас, но на других учетных записях папка "Входящие" работает правильно
asendra575
asendra575 9 ноября 2023 10:52
По той или иной причине я больше не могу открыть список плейлистов долгим нажатием кнопки "сохранить". Приходится коротко нажимать ее, чтобы видео добавилось в последний измененный плейлист (в результате политическое видео добавляется к музыке или наоборот), а затем нажимать кнопку "Изменить" на черном уведомлении, чтобы отредактировать место, куда я хочу его поместить.
avgyct353
avgyct353 29 октября 2023 08:57
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! Гораздо больше, чем на обычном телевидении! Бывают случаи, когда я просто останавливаю просмотр видео, которое мне нужно было посмотреть по работе, потому что не могу пропустить еще одну рекламу. Иногда мне нужно быстро найти 20-секундный ролик, но у меня есть 2 5-10-секундных ролика, которые мне нужно посмотреть в первую очередь..... Я просто перехожу в другое приложение, так быстрее! Я так близок к тому, чтобы больше никогда не пользоваться YouTube.
amur-den410
amur-den410 6 октября 2023 06:23
У меня проблема с клавиатурой при попытке редактировать комментарии, уже добавленные к видео, при выборе слова в режиме редактирования окно редактирования увеличивается и занимает весь экран, вместо того, чтобы иметь размеры, необходимые для доступных опций "Вырезать Копировать Вставить Отменить" и так далее. Окно, содержащее эти опции, очень большое и сильно затрудняет редактирование. Я пытался очистить кэш всех задействованных приложений, но безуспешно. Пожалуйста, окажите поддержку!
artur-b199
artur-b199 5 октября 2023 19:21
Я пользовался этим приложением в течение многих лет, но в последние несколько месяцев у него возникла серьезная проблема с утечкой памяти. Видео через некоторое время начинает заикаться, а если я пытаюсь отредактировать комментарий, то он начинает лагать вплоть до зависания. Думаю, это произошло из-за недавнего обновления, так как раньше на том же телефоне все работало нормально.
arsen1184
arsen1184 19 сентября 2023 11:17
Ваше приложение работает не так, как должно. Плейлисты видео, такие как "Понравившиеся видео" и "Посмотреть позже", исчезают в тот момент, когда вы просматриваете одно из видео в этом списке. Я имею в виду, что весь плейлист "Понравившиеся видео" и т.д. исчезает из меню, как только вы посмотрите одно видео из этого плейлиста. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее, поскольку это действительно не должно быть сложным.
atlashkin143
atlashkin143 18 сентября 2023 21:36
Результаты поиска фильтруются на основе просмотренных вами видео и того, что "вас может заинтересовать", а также того, что смотрели другие подписчики канала, вместо того, чтобы просто показать мне то, что я ищу. Ради всего святого, прекратите так фильтровать результаты! Мне приходится выходить из своего аккаунта, чтобы найти видео, которое я действительно искал! Приложение - мусор, я просто возвращаюсь на сайт с включенным рекламным блоком, это единственный способ, которым эта платформа может быть хоть как-то полезна.
algashkova358
algashkova358 15 сентября 2023 18:34
Приложение ничем не отличается от YouTube TV.
badboy692520
badboy692520 14 сентября 2023 09:36
С течением времени Youtube, похоже, все больше ориентируется на прибыль, отключая или делая неудобными любимые функции, и переходит к системе, в которой за то, что раньше было бесплатным, берут деньги. Каждое новое изменение должно быть явно одобрено каждым пользователем, подобно настройкам в любой приличной операционной системе. Старые учетные записи должны иметь больший вес, чем новые, чтобы предотвратить эксплуатацию. Должна быть возможность откатиться к предыдущей версии и сохранить ее.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать YouTube [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru