Скачать Yahoo Почта [Unlocked] на Андроид

Скачать Yahoo Почта  [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Yahoo
Скачать Yahoo Почта [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Yahoo Почта  [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Yahoo Почта  [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Yahoo Почта  [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Yahoo Почта  [Unlocked] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Yahoo Почта на Андроид от популярного автора Yahoo.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа несет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Yahoo Почта [Unlocked] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

alvars66925
alvars66925 20 апреля 2024 09:31
Yahoo хорош, но все еще имеет проблемы. Являясь многолетним пользователем, я заметил, что когда возникает внезапная проблема, она обычно происходит после обновления программного обеспечения, а затем требуется много времени, чтобы решить ее. Я также заметил, что они хотят, чтобы вы заполняли опросы, но потом не предпринимают никаких действий по поднятым проблемам. В общем, найдите почтовую службу где-то между Google и Yahoo, и вы будете в основном довольны. (Знайте, что у Yahoo огромное количество спама в электронной почте, с которым они, похоже, ничего не хотят делать).
arenasam
arenasam 30 марта 2024 10:30
Я пользуюсь Yahoo! Mail уже несколько десятилетий. Это хорошая рабочая лошадка для электронной почты. Однако было бы неплохо, если бы была улучшена синхронизация между платформами.
angels86141
angels86141 24 марта 2024 17:52
Базовая функция, позволяющая ввести ЛЮБОЙ адрес электронной почты и нажать кнопку "Отправить", не работает. Приложение заставляет вас добавить адрес в контакты и разрешить чтение контактов, а затем отправить на этот адрес. ПОЧЕМУ? Я просто хочу набрать адрес и отправить, не добавляя его сначала в контакты. Разве это не наименее ожидаемая функция почтового приложения? Мне пришлось потратить 15 минут, чтобы разобраться с этим, а я инженер-программист. Представьте, как это расстраивает других.
anyidea
anyidea 18 марта 2024 21:25
Прекрасно работает по WiFi, но вот уже месяц не работает, когда я использую план передачи данных. Он просто имеет значок загрузки и не загружается. Я пробовал переустанавливать, очищать кэш и все разрешения разрешены?
any5515635
any5515635 10 марта 2024 07:37
У меня много лет была учетная запись электронной почты Yahoo, но в последний год я стал получать большое количество спама. К концу каждого дня у меня в папке "Входящие" появляется не менее 8 спам-сообщений. Я блокирую их и перемещаю в папку "Спам", однако проблема не исчезает. Похоже, Yahoo Mail практически не заинтересована в решении этой проблемы.
anji58228
anji58228 10 марта 2024 03:38
Я не получаю уведомлений вообще, я проверил все мои настройки, но ничего не происходит, мне постоянно приходится проверять приложение, чтобы увидеть, есть ли у меня какие-либо письма, очень раздражает.
av104007567
av104007567 28 января 2024 18:53
Скачал это приложение только потому, что yahoo перестал разрешать мне автопересылку писем. Макет отстой - вы никогда не сможете отличить настоящие письма от рекламы yahoo. Обновление - слава Богу, я использую это приложение только для своих нежелательных аккаунтов, потому что спам-фильтр ничего не фильтрует. Так в чем же смысл спам-фильтра, если мы должны сами переместить все в фильтр, причем в два этапа (так как после выбора спама он спрашивает, хотим ли мы сообщить о спаме или отписаться)?
bajaj-dd
bajaj-dd 20 января 2024 16:18
Мне на электронную почту постоянно приходят объявления, рекламирующие знакомства с очень молодыми женщинами. Подразумевается, что они несовершеннолетние. Я сообщаю о них снова и снова, но они появляются каждый раз, когда я открываю свой аккаунт. Почему Yahoo это не волнует? Или, по крайней мере, когда я говорю, что мне не нравится реклама, Yahoo должна перестать мне ее показывать.
anu-s2591
anu-s2591 22 декабря 2023 17:50
Электронная почта Yahoo - это мусор!!!! Не используйте так Я говорю это, потому что прямо сейчас я заблокирован из моей электронной почты yahoo и я не должен быть. У меня есть моя электронная почта восстановления и номер телефона восстановления, но даже с этими двумя вариантами восстановления, которые у меня есть полный доступ к я не могу восстановить или изменить свой пароль. Каким-то образом он был изменен, и я должен получить в моей электронной почте Yahoo как можно скорее. Что происходит, я дохожу до последнего шага, где говорится, что yahoo будет отправить мне уведомление в открытом приложении у меня есть, так что я нажимаю на да и ничего не происходит
annaminsk
annaminsk 17 декабря 2023 07:16
Я не могу получить доступ к своей почте на телефоне android. Она перестала загружаться несколько дней назад. Я уже много раз удалял и устанавливал ее заново. Прошла весь процесс входа в систему, но в конце он выдает сообщение, что у меня нет подключения к Интернету, и мне приходится делать все заново. Результат тот же. На 3 день я отправил письмо с просьбой о помощи. Не получил никакой помощи. Сегодня 5-й день, а я все еще застрял с той же проблемой.
angemon
angemon 13 декабря 2023 14:12
Только что приобрел новый телефон, потому что старый сломался. Когда я пытаюсь войти в почту yahoo, он говорит: "Откройте любое приложение yahoo, нажмите на значок ключа, получите ключ от аккаунта и введите его здесь". Что я не знаю, где значок, чтобы нажать. Теперь я не могу войти в систему даже через веб.
barsukow68
barsukow68 25 ноября 2023 17:49
ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ВАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ БОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВХОДА В СИСТЕМУ !!!.... Мне нравится ваше приложение и я пользуюсь им уже много лет. Но не могли бы вы: 1. Добавить возможность использовать "FINGER PRINT" SIGN-IN. Как это сделано в других приложениях... Иногда приложение слишком медленно принимает мой вход на 6 номеров. И мне приходится повторять снова и снова, чтобы ввести эти номера для входа...... 2. Если можно...., пожалуйста, добавьте возможность отправлять "отправителю" короткое УВЕДОМЛЕНИЕ, чтобы он знал, что отправленное им письмо уже открыто получателем. Большое спасибо !!!
ani100bis
ani100bis 25 ноября 2023 00:11
Почта Yahoo помогает мне быть организованным. Я могу раскладывать материалы по папкам по мере их прочтения, и это очень удобно. Кроме того, новый внешний вид на мобильных устройствах просто великолепен.
arkadik-86
arkadik-86 22 ноября 2023 02:39
Синхронизация происходит практически мгновенно. Я использую его в основном для чтения электронной почты. Но при открытии файлов.xls возникают проблемы
armstro653608
armstro653608 20 ноября 2023 22:02
Почта Yahoo проста в использовании, легко удалять ненужные письма, имеет красивые большие жирные буквы и позволяет устанавливать настройки, а также новости и другие интересные дополнения, которые можно просматривать по своему усмотрению. Мне легко ориентироваться в почте Yahoo.
allfa14774
allfa14774 13 ноября 2023 09:31
Приложение не работает уже больше недели. Не открывает письма! Я нажимаю, чтобы прочитать свои письма, но появляется пустой экран. Даже когда оно работало до этого, я нажимал на одно письмо, а открывалось другое.
alexsus111
alexsus111 10 ноября 2023 01:04
Никогда не обновляется, не позволяет открывать и отправлять сообщения электронной почты без подключения к Wi-Fi. Несколько раз пробовал рекомендованные исправления, но они так и не помогли. Абсолютный мусор.
amor199799
amor199799 9 ноября 2023 13:47
Это приложение - вредоносное. удалите его, если сможете С тех пор как вышло обновление, при работе над черновиком письма он постоянно возвращается к исходной версии, и я теряю все свои последние наработки. Я даже отправил черновик, который считал завершенным, и он был на стороне получателя, но на моей стороне отображался в "Отправленных сообщениях" как первоначальная незавершенная версия. Это привело к большой путанице и разочарованию. Пожалуйста, исправьте это, я не хочу переходить на gmail, как все остальные пользователи.
alexxsv
alexxsv 3 ноября 2023 02:02
Обновление: ничего не исправлено, получаю почту gmail, чтобы отказаться от этого приложения! По большей части это достойное приложение, но меня бесит, что приходится платить, если я хочу настроить, чтобы не отображались покупки и маркет. Какая-то ошибка - не удаляются письма, приходится заходить в уведомления и нажимать "удалить" раз 5, но даже после этого, если я открываю само приложение, письмо все равно остается там. Единственная причина, по которой я не перешел на gmail, заключается в том, что у меня нет gmail, но я все равно серьезно подумываю о переходе.
atlant2016347
atlant2016347 2 ноября 2023 14:30
Худшее приложение для работы с электронной почтой из всех существующих. На сегодняшний день outlook является самым удобным и дружелюбным почтовым приложением. Yahoo сложно использовать, а приложение для андроид часто не работает.
arpos294
arpos294 30 октября 2023 11:29
До вчерашнего дня это было отличное приложение. Поскольку сегодня оно не работает, я переустановил приложение, но не могу войти в систему, так как оно не подключается к серверу Yahoo Mail. Пожалуйста, исправьте это.
algama195
algama195 28 октября 2023 10:13
2 марта 2023 года я вошел в свою электронную почту. И обнаружил, что предыдущие письма больше не находятся в папке "Входящие". Я обратился в службу поддержки, и мне сказали, что они будут разбираться. И что я узнаю что-нибудь через 8 часов. Я до сих пор ничего не получил, и мои пропавшие письма не появились.
andreas242
andreas242 17 октября 2023 14:27
Почта Yahoo - это просто супер! Я пользуюсь почтой Yahoo как для профессиональной деятельности, так и для отдыха. Отличное приложение и для телефона!
aziat545605
aziat545605 17 октября 2023 10:47
Мобильное приложение не позволяет форматировать письма. Кроме того, почтовый сервис yahoo работает очень медленно и постоянно выдает всплывающее окно "НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ" как в веб-версии, так и в приложении. Кроме того, загрузка очень медленная в обоих плейформах. Приложение показывает счетчик новых писем, но не отображает их в разделе "Входящие". Приходится закрывать приложение, затем снова открывать, а затем обновлять, но все равно не гарантируется, что новое письмо будет показано мгновенно. Новое сообщение не отображается до тех пор, пока вы не откроете приложение снова или не обновите веб-страницу.
alya2812692
alya2812692 15 октября 2023 18:43
Что за чертовщина и почему вдруг письма просто попадают в папку "Исходящие"? Кроме того, я не могу просмотреть ни одну папку, кроме папки "Входящие", без сбоя приложения. Кроме того, удаленные черновики, похоже, все еще находятся в беседе. Почему?
arina2008712
arina2008712 7 октября 2023 01:17
Редактировать для добавления ответа: Это происходит КАЖДЫЙ раз. Я нажимаю на значок, он открывается, я вижу все мои письма, прочитанные и непрочитанные, нажимаю на непрочитанное, и оно переводит меня на совершенно другое прочитанное или непрочитанное письмо. Я уже много раз просила помощи, но никто не помог. Каждый раз, когда я нажимаю на письмо, чтобы прочитать его, появляется другое случайное письмо. Я удалял, переустанавливал, выключал и включал телефон. Все, что угодно, но ничего не помогает. Это просто смешно. Кто-то в yahoo должен помочь с этой проблемой. Это нелепо!
ataru
ataru 6 октября 2023 15:47
Приложение загружается, но почта не открывается. Это произошло 7 дней назад и до сих пор не работает. Я не могу открыть свою почту!
anshela812
anshela812 6 октября 2023 10:19
Это приложение работало на моем телефоне Android до нескольких недель назад. Мне пришлось удалить его с телефона, так как оно постоянно пытается "синхронизироваться" и расходует заряд батареи. Я понятия не имею, что приложение пытается синхронизировать, поскольку если я открываю приложение и нажимаю на любое место, то открывается папка "Входящие" (все обновлено) и другие функции тоже работают. Если я закрываю приложение, то через несколько секунд получаю уведомление о том, что оно снова синхронизируется. Приложение Apple на моем iPad работает прекрасно, и веб-версия тоже работает.
avi313273
avi313273 6 октября 2023 09:02
Нечестная рецензия, просто надежда привлечь внимание разработчиков. Хотя игра выглядит так, как будто она может быть интересной, мне еще предстоит это узнать. Мой обычный андроидный геймпад управляет меню, но ничего не делает в игре. Очень непонятно. Очевидно, что игра распознает планшет, так что я немного потерялся......
andrew-chi
andrew-chi 6 октября 2023 02:34
ОСТОРОЖНО, перейдите на более безопасный почтовый домен. Вас будут забрасывать спамом, а затем взламывать. Также не переходите на версию yahoo plus, она НЕ защитит вас. Я потерял важные письма и был вынужден позвонить в несколько компаний, чтобы изменить свой адрес электронной почты, потому что не мог сделать это в приложении из-за кодов, идущих на взломанную почту. Прошло уже несколько недель, а я все еще пытаюсь все переключить. Если вам нужны дополнительные доказательства, посмотрите на все 5-звездочные отзывы. Они написаны потенциальными хакерами.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Yahoo Почта [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru