Скачать Spotify: музыка и подкасты [Unlocked] на Андроид

Скачать Spotify: музыка и подкасты [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Spotify AB
Скачать Spotify: музыка и подкасты [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Spotify: музыка и подкасты [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Spotify: музыка и подкасты [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Spotify: музыка и подкасты [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Spotify: музыка и подкасты [Unlocked] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Spotify: музыка и подкасты на Андроид от популярного коллектива Spotify AB.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000 000+, о рейтинге приложения четко говорит количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Spotify: музыка и подкасты [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

apramanick166
apramanick166 1 апреля 2024 08:24
Что-то случилось с "домашним" экраном, и теперь он похож на ленту, в которой автовоспроизводится все подряд, хотя я отключил все возможные опции автовоспроизведения, и на каждом экране вместо компактного списка недавно воспроизведенных вещей появляется один огромный элемент. Когда разработчики вносят подобные изменения в пользовательский интерфейс и не дают пользователям возможности вернуть все на свои места, это не очень хороший знак для приложения. Пожалуйста, позвольте нам сделать пользовательский интерфейс снова пригодным для использования. Это абсурд.
ann65315
ann65315 15 марта 2024 21:03
Я думаю, что одна из худших функций, которую Spotify внедрил и которая очень ухудшила мои впечатления, - это умный шаффл. Тот факт, что нет возможности отключить ее и что вам приходится переключать эту опцию, когда вы переключаетесь между опциями шаффла, просто смешон. Я также обнаружил, что функция просто включается сама по себе, и мне приходится вручную отключать ее, что не очень удобно, особенно когда я за рулем. Не думаю, что кто-то просил об этой функции.
aleshkovi800
aleshkovi800 14 марта 2024 15:30
Сервис отличный, а вот приложение - нет. Постоянно что-то меняется. По Bluetooth иногда перестает играть, когда песня закончилась, без всякой причины. Больше не начинает играть при подключении к машине, поэтому каждый раз приходится доставать телефон. Выключение режима shuffle теперь занимает целую вечность. Знаете, раньше у нас были расширенные списки воспроизведения, совершенно отдельные от тасования, и это было здорово! Это было путешествие вверх и вниз на протяжении многих лет.
aov-17
aov-17 29 января 2024 22:16
"У вас закончилось время прослушивания аудиокниг" £9,99 за 10 часов прослушивания. Признаюсь, я не прочитал мелкий шрифт, когда Spotify сообщил мне, что аудиокниги теперь включены. Будучи подписчиком аудиокниг, я подумал: "Отличная идея от Spotify". Оказалось, что это совсем не так. Совсем не впечатлило. О, и вы не можете легко переходить к предыдущим главам, ища назад во времени. Каждая глава рассматривается как отдельный трек с индивидуальным прогрессом, а не как непрерывное прослушивание.
barbar93
barbar93 24 января 2024 23:17
Приложение Spotify, похоже, постепенно становится все более и более нерабочим. Более половины времени оно не может подключиться к моей домашней системе Google, когда нет проблем с другими потоковыми сервисами. В последнее время Spotify часто не может воспроизвести недавно выпущенные подкасты и песни на чем-либо, кроме приложения, т. е. на настольном компьютере, ноутбуке, смарт-динамике и т. д. Обычно я выхожу из приложения на середине подкаста, затем возвращаюсь в приложение позже, нажимаю кнопку воспроизведения, и оно начинает подкаст с самого начала.
artes1900
artes1900 21 января 2024 20:18
Смешанные чувства. Если вы собираетесь платить за сервис потокового воспроизведения музыки, я пользовался большинством из них, но скажу, что Spotify - лучший. Определенно, у него самый большой выбор, насколько я могу судить. Немного более доступная цена, чем у большинства других. Чистый и интуитивно понятный UI/UX. Эстетика Tidal и Amazon Music мне нравится немного больше. Но ничего страшного. И вот моя главная претензия: я использую защиту от отслеживания приложений Duckduckgo. Он показывает, что только сегодня ему пришлось заблокировать 23 952 трекера от Spotify... отстой.
artamosha566
artamosha566 22 декабря 2023 18:08
Это было такое замечательное приложение с таким плавным функционированием, но теперь они убрали самые элементарные вещи, такие как возможность повторить песню, прослушать определенную часть песни или выбрать песню. Это сделало приложение практически неиспользуемым, потому что нет другого выбора, кроме как слушать то, что играет Spotify. Очень жаль, потому что я любил Spotify.
alikitty806
alikitty806 22 декабря 2023 06:34
Очень разочарован последним обновлением.Все основные функции были заблокированы и требуют для работы spotify premium. Вы не можете вернуться к предыдущей песне, вы не можете выбрать определенную часть песни для прослушивания, вы не можете отключить режим тасования, режим петли заблокирован, тексты песен были заблокированы для бесплатных пользователей. В общем, теперь это полный даунгрейд. Какой смысл быть музыкальным приложением, если вы не позволяете своим пользователям спокойно слушать музыку? Должен сказать, что Spotify больше не является музыкальным приложением.
alihan-89
alihan-89 20 декабря 2023 14:48
До недавнего времени мой опыт был вполне нормальным. Я пользуюсь премиум-планом вместе с другом, но каждый раз, когда кто-то из моих друзей начинает сеанс, я не могу к нему присоединиться, и Spotify выдает сообщение "скоро появится в бесплатной версии", но я не в бесплатной версии. Я разочарован и раздосадован, так как думал, что это просто проблема с моим телефоном, но я перезапускал приложение несколько раз, и все равно ничего. Сделайте лучше, Spotify. Сделайте лучше.
bajiepa30455
bajiepa30455 26 ноября 2023 17:37
Примерно через 30 или около того секунд после выключения экрана телефона музыка резко перестает играть. Другое приложение аудиоплеера на этом телефоне так не делает, поэтому я предполагаю, что это ошибка Spotify. Иногда при включении экрана телефона звук на секунду включается, а затем снова прекращается. Если посмотреть время на песне, кажется, что она играет, но она просто молчит.
atselep
atselep 25 ноября 2023 01:06
Если вы не тратите деньги на премиум, это приложение просто невыносимо. Реклама раздражает, но меня она не сильно беспокоит. Моя проблема в том, что оно постоянно "предлагает" новые песни в соответствии с вашими вкусами, но 1) они никогда не соответствуют вашим вкусам, подборки ужасны. И 2) отключить эту функцию невозможно, даже если отключить автовоспроизведение. Как только вы переходите на премиум-план, эта функция перестает работать, что означает, что Spotify знает, как сильно пользователи ее ненавидят, но держит единственный способ отключить ее за стеной платных услуг.
arakava806
arakava806 15 ноября 2023 13:44
Количество рекламы резко возросло. T
anul88-88420
anul88-88420 13 ноября 2023 06:15
Spotify - лучшее приложение для прослушивания музыки. Теперь я даже не могу воспроизвести нужную мне песню без премиума? Вы не настолько хороши, Spotify. Есть другие альтернативы, которыми мы с удовольствием пользуемся. Вы не можете пропустить песню, не можете вернуться назад, вы даже не можете воспроизвести песни из своего плейлиста. Полный отстой. Вы должны просто удалить приложение из Play Store, потому что в нем нет смысла. Я бы поставил ему отрицательную звезду, если бы мог.
antodc33
antodc33 13 ноября 2023 03:29
Я давно пользуюсь Spotify, и моя главная проблема заключается в том, что нет возможности вручную обновлять локальные файлы, чтобы видеть новые песни, которые я загрузил. Чтобы обновить список локальных файлов, мне приходится отключать опцию "Показывать локальные файлы", и на перезагрузку всех локальных файлов уходит около целого дня. Только сегодня я попытался сделать то же самое, но теперь я даже не вижу папку "Локальные файлы", поэтому мне пришлось удалить и переустановить приложение. Мне нужно решить эту проблему.
anehka-pev
anehka-pev 12 ноября 2023 15:27
Раньше это приложение было лучшим музыкальным приложением. С годами оно становится все хуже и хуже. В какой-то момент эти раздражающие дополнения можно было устранить, но spotify явно хочет, чтобы его удалили, так как вносит изменения. Основные функции музыкального приложения были удалены из приложения для тех, кто пользуется им бесплатно. Похоже, что создатели планируют, как сделать приложение еще более неудобным для пользователей. Теперь я даже не могу слушать музыку так, как мне нравится. Это очень раздражает.
alex9623460
alex9623460 12 ноября 2023 00:56
Обычно 4 или 5 звезд, но в последнюю неделю он начал сбоить в Android auto, теряя место в списке воспроизведения и вынуждая начинать сначала. На моем телефоне он отключает звук, продолжая воспроизводить песню визуально. Иногда я могу открыть приложение и начать заново, иногда мне приходится закрывать приложение и открывать его заново. Недавно телефон обновился до Android 14, не уверен, что это повлияло на ситуацию. Когда экран засыпает, это говорит о том, что проблема возникает при воспроизведении с телефона. Не могу найти константу в AAuto.
anita1983
anita1983 12 ноября 2023 00:43
Боже, что это за новый пользовательский интерфейс? Он неинтуитивен, однообразен и в основном не реагирует. Но самое главное, я не могу без особых проблем найти то, что меня интересует - остальные мои ежедневные миксы. Например, вы с трудом можете прокрутить страницу вправо, если она не совсем правая, поскольку пользовательский интерфейс все время хочет двигаться вверх/вниз. В каком бы эксперименте я ни участвовал, я хочу, чтобы меня сняли.
aludana807
aludana807 7 ноября 2023 09:58
Здесь отличный выбор композиций, например, некоторые песни, которые я хочу добавить в плейлист, отсутствуют в других музыкальных приложениях, однако есть и недостатки. Интерфейс плейлиста ужасен, а то, что вы не можете перемотать, перемотать вперед или выбрать определенную песню из плейлиста без премиума, просто смешно! Не говоря уже о бомбардировке рекламой, которую вы получаете после одной-двух песен. Теперь он не дает мне ничего воспроизвести, даже если у меня ПРЕМИУМ. Сделайте лучше. Перестаньте пытаться залезть в наши кошельки.
apoloon
apoloon 3 ноября 2023 07:43
Spotify стал моим любимым приложением для потокового воспроизведения музыки, оно просто потрясающее, и я нахожу его очень простым в навигации. Единственное, что мешает поставить ему 5 звезд, - это возможность перетасовки с рекомендациями, поэтому, если я хочу остановить перетасовку плейлиста, мне приходится нажимать на огромную рамку, а затем снова нажимать на нее, вызывая еще одну, после чего все возвращается на круги своя. Мне нравится Spotify, но я думаю, что вместо того, чтобы делать это циклом, сделайте это выдвигающимся меню, как когда вы хотите посмотреть варианты песен.
andrei8606687
andrei8606687 1 ноября 2023 05:57
Премиум: Хорошее приложение для потокового вещания, особенно плейлисты исполнителей и рекомендуемая музыка. Недостатки: Иногда зависает и приходится перезапускать приложение; предварительный просмотр песни недоступен в премьере; песни иногда повторяются до конца плейлиста, особенно если они поставлены на паузу; список воспроизведения не показывает, что уже проигрывалось, также нельзя нажать на полоски справа от песни в этом режиме для получения дополнительной информации; плейлисты могут быть повторяющимися; плейлисты не показывают длительность песни; звук иногда обрывистый; со временем расходуется огромное количество памяти.
anuta-mv86
anuta-mv86 29 октября 2023 16:56
Новый интерфейс совершенно непригоден для использования. Вместо того чтобы показывать мне разнообразную музыку, которую я слушаю, он заставляет меня пролистывать один за другим кучу подкастов и "предложений". Мне кажется, что они хотят заставить артистов платить за то, чтобы быть на первом месте, или что-то в этом роде. Пожалуйста, верните старый интерфейс или, по крайней мере, дайте мне возможность вернуться к нему.
baby-rn75313
baby-rn75313 28 октября 2023 02:30
Мне очень жаль, Spotify. Я молчал, потому что я счастлив, но последнее обновление главного экрана - это отстой. Я не могу вернуться к списку функций "Сделано для вас"; вместо этого я получаю изобилие прожекторов создателей контента. Например, я с трудом нахожу "Новые релизы", основываясь на своих привычках прослушивания. К тому же всего 4 значка на вкладке "Библиотека" - это недостаточно. Предыдущий главный экран был намного лучше. Спасибо за все остальные отличные впечатления за эти годы; пожалуйста, исправьте это.
allerdsa3
allerdsa3 26 октября 2023 16:13
НЕ СКАЧИВАЙТЕ! Новый пользовательский интерфейс главного экрана ужасен. Им больше не удобно пользоваться. Стало сложнее находить новую музыку, а ведь именно в этом Spotify был хорош. Spotify насильно внедрил на главную страницу огромные видеоролики, которые занимают весь экран и, добавлю, ужасно смотрятся в ландшафтном режиме. Нет никакой возможности отключить или изменить этот новый вид. Видеоролики по умолчанию начинают воспроизводиться с неприятным звуком. Невероятно, но я перешел на Tidal.
ander199333
ander199333 18 октября 2023 05:26
1. Реклама очень навязчивая, иногда доходит до 5 штук одновременно. Во-вторых, я случайно слушаю свой единственный плейлист, а меня бомбардируют случайными песнями, которые я никогда не слышал и не хочу слышать. Хотелось бы, чтобы Spotify не создавал ощущения, что их приложение - это просто лохотрон. EDIT: Мне пришлось изменить оценку с 3 до 2 звезд только потому, что реклама стала еще хуже, теперь я могу слушать только 1 песню и получать 3 рекламы одновременно, все из которых я слышал миллион раз. Исправьте PLEASE, они отстой.
alfa-kater
alfa-kater 17 октября 2023 13:02
Примерно через 30 или около того секунд после выключения экрана телефона музыка резко перестает играть. Другое приложение аудиоплеера на этом телефоне так не делает, поэтому я предполагаю, что это ошибка Spotify. Иногда при включении экрана телефона звук на секунду включается, а затем снова прекращается. Если посмотреть время на песне, кажется, что она играет, но она просто молчит.
andrey2300224
andrey2300224 16 октября 2023 13:40
Не рекомендую это приложение, после обновления все пошло наперекосяк. Кому пришло в голову начать добавлять случайные песни в мой Плейлист без уведомления или чего-либо еще? Песни, которые я добавил в свой Плейлист, - это те песни, которые я хочу слушать. Там написано "Песни, которые мы добавили", и что? Я не хочу слушать песни, которые буквально ай добавляет в мой Плейлист. Кроме того, так сложно и мучительно искать песни. Я ищу песню, нажимаю на нее, а она уже совсем другая. Не тратьте свое время на это.
anna3110961
anna3110961 16 октября 2023 12:10
В настоящее время существует много проблем с этим приложением. Продолжая этот новый обзор, я по-прежнему считаю обновления пользовательского интерфейса бессмысленными и запутанными, мне не нравятся все всплывающие окна с информацией об исполнителях, которые мне безразличны, и, честно говоря, я не являюсь большим поклонником большинства форматирования этого приложения. Кроме того, их новый шаффл, который добавляет песни, очень раздражает, когда я просто пытаюсь переключиться между шаффлом и просто воспроизведением песен в порядке их следования. Позвольте нам отключить его, позвольте нам вернуться к старому пользовательскому интерфейсу.
alexpg165707
alexpg165707 16 октября 2023 02:59
Честно говоря, я не являюсь поклонником всей функции карт. Она занимает лишнее место. Главная страница должна быть как быстрое меню для выбора музыки, не так ли? Я трачу больше времени на прокрутку карточек, чтобы выбрать то, что я хочу послушать. По крайней мере, добавьте кнопку, чтобы можно было выбрать, использовать ли оригинальную версию или обновленную, как это было сделано в текущем обновлении (или просто уберите ее вообще).
artur-vovk919
artur-vovk919 6 октября 2023 07:18
Spotify стал моим любимым приложением для потокового воспроизведения музыки, оно просто потрясающее, и я нахожу его очень простым в навигации. Единственное, что мешает поставить ему 5 звезд, - это возможность перетасовки с рекомендациями, поэтому, если я хочу остановить перетасовку плейлиста, мне приходится нажимать на огромную рамку, а затем снова нажимать на нее, вызывая еще одну, после чего все возвращается на круги своя. Мне нравится Spotify, но я думаю, что вместо того, чтобы делать это циклом, сделайте это выдвигающимся меню, как когда вы хотите посмотреть варианты песен.
andrew996260
andrew996260 27 сентября 2023 12:22
Мне не нравится, что я не могу просто выбрать песню и послушать ее. Вместо этого мне приходится ждать 8 песен (не считая пропусков, так что технически их 14), чтобы добраться до нее. Я даже не могу поместить в свой плейлист ограниченное количество песен. Если я хочу 5 песен, я должен иметь право на 5 песен. Вместо этого вы добавляете еще 20 песен, которые мне не нравятся и о которых я никогда не слышал. Приложение должно изменить это, чтобы получить 5 звезд. Единственная хорошая вещь - это то, что у них есть песня. (Что и следовало ожидать) Это приложение довольно отстойное.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Spotify: музыка и подкасты [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru