Скачать VLC for Android [Unlocked] на Андроид

Скачать VLC for Android [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Videolabs
Скачать VLC for Android [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать VLC for Android [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать VLC for Android [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать VLC for Android [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать VLC for Android [Unlocked] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу VLC for Android на Андроид от толкового автора Videolabs.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о популярности приложения четко показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 18 октября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа реализует свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство VLC for Android [Unlocked] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

andrenaz282
andrenaz282 26 марта 2024 22:03
В целом он работает очень хорошо. Но КАЖДЫЙ раз, когда происходит обновление программного обеспечения, он забывает все мои медиафайлы и удаляет все сохраненные плейлисты. Это очень раздражает, так как мне приходится каждый раз создавать их заново. Похоже, он не позволяет сохранять плейлисты отдельно от живой памяти. Так что это недостаток.
alyabest
alyabest 23 марта 2024 05:03
Привет разработчикам VLC; . Мне нравится ваше приложение, как на моем ПК, так и на телефоне. Но в последнее время, после последнего обновления, VLC стал хуже для мобильной версии. Он не может упорядочить медиафайлы по дате или типу, некоторые функции "на экране" не работают должным образом, если не поворачивать экран, и что еще хуже - VLC внезапно перестает работать/воспроизводиться, особенно при воспроизведении длинных звуковых медиафайлов, более одного часа. Кроме того, меню уведомлений программы на экране блокировки плохо отображается без воспроизводимой медиатеки. Спасибо
azaliya-79578
azaliya-79578 5 марта 2024 23:38
Сначала приложение работало нормально, а потом стало вести себя странно. Я открыл его и не смог найти ни одного из своих видео и музыки, я попытался обновить, но оно не отвечало, теперь я не могу получить доступ ни к одному из своих видео и музыки. Действительно душераздирающий.
artemka-ua855
artemka-ua855 2 марта 2024 13:03
Чтобы открыть это приложение, мне нужно нажать на него два раза или больше. Почему это произошло? И нет сортировки файлов по дате. И я не могу увидеть длинную плитку имя файла всех моих видео. Также, когда видео закончилось, я не могу воспроизвести его снова после этого, плеер показывает конец видео, а затем закрывается.
andoussa2
andoussa2 11 февраля 2024 20:38
Отличный видео- и аудиоплеер для андроид. не жрет батарею, никогда не падает. никогда не было никаких проблем. я ставлю ему прямую оценку 10/10. единственное, что я хотел бы, чтобы в нем была возможность изменять высоту тона, чтобы были некоторые функции, которые есть в версии для ПК, и чтобы была лайт-версия VLC. в остальном я очень доволен VLC media player.
alissa-77371
alissa-77371 29 января 2024 16:37
Хорошо подходит для прослушивания аудиокниг, но есть неработающие функции, которые могли бы сделать его лучше. В нем говорится, что вы можете дважды коснуться боковых сторон экрана, чтобы пропустить вперед и назад по 10 секунд, но, похоже, это не работает. Есть также опция, в которой говорится, что добавлены кнопки поиска для перемотки вперед и назад, но единственное, что там есть, - это кнопки "Следующий" и "Предыдущий". Вы можете долго нажимать на них, чтобы перемотать или перемотать вперед, но если вы нажмете не совсем правильно, то просто потеряете свое место при переходе к следующему треку. Я бы пожертвовал деньги на проект, если бы 15-секундная кнопка перемотки была добавлена и на экран блокировки.
amon79217
amon79217 27 января 2024 12:16
Многие люди, кажется, не любят его или имеют проблемы, я лично думаю, что он работает очень хорошо, макет и легко и просто, приложение уже автоматически сканирует для файлов, которые ему нужны, и мне нравится пользовательский интерфейс, который поставляется вместе с ним, когда на самом деле смотреть видео... он даже отображается, когда смотреть что-то онлайн, что помогает много, чтобы изменить яркость, громкость и т.д... в целом я люблю его
antoniofa90
antoniofa90 27 января 2024 01:37
Отсутствие сжатия динамического диапазона. Видео часто глючит и выходит из игры, после чего VLC забывает, на чем остановился, и начинает с самого начала. При этом, когда я намеренно выхожу из видео, примерно в 33 % случаев оно продолжает воспроизводить звук, и, похоже, нет способа остановить его, нажатие на ре видео ничего не дает. Приходится нажимать на микроскопический треугольник. Интерфейс "Таинственного мяса" в плеере тоже запутан. Видео часто зависает, хотя аудио продолжает работать. При всем при этом это лучший плеер на сегодняшний день :)
baggie
baggie 14 января 2024 07:30
Я был вынужден обновить свой телефон (samsung s20 на android v.12), и это приложение даже не остается активным достаточно долго, чтобы я мог понять, почему оно не работает, - оно мгновенно и последовательно вылетает. Я скачал VLC (v.3.5.3) неделю назад, потому что я использовал предыдущие версии на всех своих старых телефонах без проблем, но эта не работает вообще. Она никогда не работала. UPDATE - Я ждал обновления и, не получив его, попробовал удалить его, а затем установить заново. Кажется, теперь все работает нормально.
alexx-snow
alexx-snow 26 декабря 2023 02:30
Это хороший плеер, который отлично работает. Однако есть одна ошибка. Даже если я несколько раз нажимаю на субтитры, которые хочу загрузить, это не работает. Мне приходится загружать файл субтитров из Google, а затем выбирать его в плеере. Это очень раздражает
asdqwdewef
asdqwdewef 14 декабря 2023 06:42
Имеет проблемы с обновлением. Я использую VLC для Android уже много лет, и мне очень нравятся его функции. Скользящие жесты для управления яркостью и громкостью - это здорово. Недавно я обновился до нового телефона с андроидом 11 и столкнулся с двумя серьезными проблемами. Когда я возвращаюсь к фильму в VLC из другого приложения, VLC терпит крах и теряет мое место в сериале. Кроме того, если VLC работает во время телефонного разговора, то после этого VLC будет воспроизводить звук ТОЛЬКО через динамик телефона, пока я не перезагружу устройство.
arsenij-05275
arsenij-05275 4 декабря 2023 07:11
Это приложение невероятно сложно и неинтересно в использовании. Для возобновления воспроизведения требуется нажать на крошечную ссылку в нижней части приложения при его запуске, и эта ссылка исчезает через пару секунд. Нет возможности вручную пересканировать каталоги на наличие медиафайлов, только автосканирование, которое требует перезапуска приложения. Похоже, что автосканирование работает некорректно. Оно не предупреждает о ходе сканирования и жалуется, если во время сканирования вы воспроизводите или редактируете доступные папки.
atsigouro
atsigouro 30 ноября 2023 04:41
Это здорово. Поддерживает все форматы файлов, которые мне еще предстоит использовать. Мне нравится загрузка субтитров и возможность настройки субтитров. Но следовало бы изменить цвет субтитров, их размер и расположение. Также хуже всего то, что поиск файлов занимает буквально десятилетия. А иногда он даже не находит их, но это случается редко. Еще одна хорошая вещь, которую я хотел бы отметить, - это то, что он запоминает, на чем вы остановились при просмотре в прошлый раз, что очень экономит время.
avrilagirl
avrilagirl 23 ноября 2023 17:55
Лучший медиаплеер для Android. У меня есть только одна проблема, которая мешает мне использовать его постоянно. У меня есть несколько альбомов, содержащих файлы FLAC высокого разрешения, и VLC заикается при их воспроизведении. Это происходит как с проводным, так и с беспроводным аудио, и не происходит с другими программами, такими как Simple Music Player. Я пробовал менять настройки аудиовыхода на AudioTrak и OpenSL, но это ничего не меняет. Edit: Спасибо за ответ, с нетерпением жду следующего обновления!
amammadli
amammadli 18 ноября 2023 03:35
Это приложение - пустая трата данных на его загрузку После того, как я обновил его, оно не дает субтитры к фильмам, которые не являются английскими Nd before u update it it it will subtitle Pls do somethin about it fast before 24 hours
ash30
ash30 16 ноября 2023 11:22
App становится хуже год от года, и я этого не понимаю. Я использую VLC на различных устройствах уже около 10 лет, и вдруг за последние 2 года на телефонах S20, S22u и Flip4 звук полностью рассинхронизируется с видео за считанные минуты. Раньше я думал, что дело в Bluetooth-наушниках, но потом понял, что это происходит и на колонках. Кроме того, встроенный плеер Samsung работает лучше и не имеет проблем с синхронизацией. VLC буквально существует для того, чтобы быть медиаплеером, и он не может сделать это правильно.
avchidi199
avchidi199 15 ноября 2023 07:38
Лучший аудиоплеер, когда на устройствах, которые не справляются с этой задачей, он хорошо показывает на новых устройствах, насколько хорошо справляется их аудиочип. НО! Есть одна странная проблема, с которой я сталкивался на всех версиях этого приложения. Наклон звука. Помните, как у walkman (портативного магнитофона) при низком уровне громкости звук становится странным? Так вот, кроме того, что скорость остается неизменной, высота звука иногда понижается, а затем возвращается к нормальному уровню и становится высокой, едва заметно, а затем возвращается к нормальному уровню. PleaseFix.
artmar962
artmar962 12 ноября 2023 10:55
Хорошее приложение, но есть несколько проблем, одна из которых заключается в том, что если вы выходите из видео до его окончания, то в следующий раз оно начнется с того места, где вы остановились, что нормально, но когда видео находится в плейлисте, многие видео начинаются с середины или конца видео, потому что вы не закончили просмотр до этого, что портит впечатление от плейлиста, потому что приложение не позволяет вам отключить эту функцию. Еще одна проблема - воспроизведение видео в качестве аудиозаписи, оно чертовски глючное и не похоже на правильную интеграцию!!!
anonim-zt
anonim-zt 12 ноября 2023 09:08
Я нахожу его сложным в использовании. Я слушаю длинные записи, по которым трудно ориентироваться с помощью крошечного индикатора выполнения. В ландшафтном режиме VLC делит экран на две равные части - одну для отображения обложек альбомов и одну для воспроизведения. Я никогда не пользуюсь обложками альбомов, поэтому половина экрана используется впустую. В ландшафтном режиме индикатор выполнения фиксирован на половине экрана, поэтому он не помогает мне ориентироваться. Кроме того, если я сворачиваю VLC и возвращаю его обратно, он забывает, что я слушал, и мне приходится начинать все сначала.
alex999995
alex999995 11 ноября 2023 05:26
После некоторого обновления (обновления - это отстой) видео перестало помещаться на экран любого размера, на который способен этот телефон. Накладка управления мультимедиа иногда не исчезает, что может раздражать после того, как в пятый раз вручную закрываешь ее. Я бы сказал, что он воспроизводит около 90% моих медиафайлов. Остальные 10% приходится смотреть на компьютере. Проблемы с mkv можно устранить, отключив аппаратное ускорение. В основном я использую его для воспроизведения видео по ftp (smb тоже сломался после какого-то обновления, может быть, это было на стороне windows, не знаю, я сдался и вернулся к ftp).
asjandu
asjandu 11 ноября 2023 00:53
Плюсы: Читает множество форматов, как видео, так и аудио. Минусы: Я понял, в чем дело, когда случайные треки попадают в категорию "неизвестный альбом" или "неизвестный исполнитель", несмотря на то, что структура файла в памяти указывает на то, что он находится в нужном альбоме. Это связано с тем, что Microsoft некорректно перечисляет метаданные, найденные в медиаплеере при копировании компакт-диска на жесткий диск, как файлов .WMA, так и mp3. Необходимо отредактировать "свойства" каждого трека в альбоме, чтобы они читались одинаково.
andrewj21754
andrewj21754 10 ноября 2023 03:35
Работает хорошо, и мне нравится, что есть возможность изменять скорость воспроизведения. Однако меня раздражает, когда программа не позволяет воспроизвести один и тот же файл более одного раза. Если файл находится в списке воспроизведения, который я проигрывал ранее, то он просто переходит к следующему файлу, затем к следующему файлу и так далее, пока не дойдет до того места, где я остановился в прошлый раз. Если я выбираю файл в исходном месте назначения на телефоне, он просто появляется на полсекунды, а затем исчезает.
artemon93273
artemon93273 1 ноября 2023 06:22
Простота использования и понимания. Настройки сделаны с учетом пожеланий пользователя и действительно делают приложение удобным. Не нужны данные для доступа к информации, воспроизведения музыки и видео, сохраненных на устройстве
ankurgina295
ankurgina295 19 октября 2023 10:26
Я бы поставил этому плееру пять звезд, но при переходе по таймлайну он продвигается на пять минут вперед. Не могу понять, как изменить эту настройку. Я пробовал другие плееры, они не могут установить язык на английский. Забудьте об остальном VLC - это бомба.
apron810
apron810 17 октября 2023 17:53
Плюсы: Читает множество форматов, как видео, так и аудио. Минусы: Я понял, в чем дело, когда случайные треки попадают в категорию "неизвестный альбом" или "неизвестный исполнитель", несмотря на то, что структура файла в памяти указывает на то, что он находится в нужном альбоме. Это связано с тем, что Microsoft некорректно перечисляет метаданные, найденные в медиаплеере при копировании компакт-диска на жесткий диск, как файлов .WMA, так и mp3. Необходимо отредактировать "свойства" каждого трека в альбоме, чтобы они читались одинаково.
asigalet
asigalet 16 октября 2023 21:35
При установке субтитров и случайном нажатии кнопки Home и повторном запуске приложения из памяти субтитры сбрасываются, и приходится делать это заново. Надеюсь, вы поработаете над этим.
aste2006245
aste2006245 16 октября 2023 19:34
Некоторое время он работал отлично, но теперь отказывается читать файлы... показывает папки, но говорит, что все папки пусты...
andre22-22
andre22-22 16 октября 2023 13:11
Никаких реальных проблем с воспроизведением. Импорт альбомов из itunes на ПК в телефон работает отлично. Однако собственная система плейлистов в приложении для телефона совершенно непригодна. Пришлось погуглить, чтобы понять, как изменить порядок треков, добавление треков занимает много времени (приходится добавлять их по одному, вместо того чтобы добавить сразу целую папку), а в плейлист случайно добавляются дубликаты треков, которые невозможно удалить, не удалив все остальные копии. Кроме того, невозможно импортировать файл плейлиста с компьютера, даже после исправления путей к файлам. В целом, если вы не планируете добавлять пользовательские плейлисты, программа работает нормально.
arkanaft
arkanaft 7 октября 2023 22:11
Я предпочитаю использовать сторонние медиаплееры, и многие проблемы, с которыми я сталкивался вначале, похоже, были устранены, разработчики взялись за дело. Единственная оставшаяся проблема, о которой я сразу же вспомнил, - это воспроизведение плейлистов, содержащих видео. Если играть с выключенным экраном, как я часто делаю, то плейлист автоматически не переходит в режим воспроизведения только звука, поэтому, когда в плейлисте появляется видео, он останавливает воспроизведение музыки, пока вы не разблокируете экран, не откроете VLC и не сделаете это вручную.
assia-bibi
assia-bibi 7 октября 2023 16:10
Раньше любил эту программу на ПК, потом на iOS и Android. Однако сейчас... это лишь тень того, чем она была раньше. 1-е файлы субтитров SRT не работают. При попытке их создания видео замирает и становится черным. 2-е Когда я ищу видео в поисковой строке, нажимаю Enter, появляются эскизы видео, которые я хочу посмотреть, но когда я на них нажимаю, они воспроизводят совершенно другое видео. Представьте себе, что я хочу показать кому-то видео с воздушным шаром, а вместо него воспроизводится фильм для взрослых. ?!!?

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать VLC for Android [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru