Скачать TextNow: Call + Text Unlimited [Unlocked] на Андроид

Скачать TextNow: Call + Text Unlimited [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: TextNow, Inc.
Скачать TextNow: Call + Text Unlimited [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать TextNow: Call + Text Unlimited [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать TextNow: Call + Text Unlimited [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать TextNow: Call + Text Unlimited [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать TextNow: Call + Text Unlimited [Unlocked] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу TextNow: Call + Text Unlimited на Андроид от толкового издателя TextNow, Inc..

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения точно демонстрирует сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 18 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство TextNow: Call + Text Unlimited [Unlocked] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

baby-pah516
baby-pah516 11 марта 2024 19:58
Мой опыт использования этого приложения оказался весьма достойным. Мне нравится, что оно довольно простое в использовании. Однако есть пара моментов, которые я бы исправил! 1. Мне не нравится, что я должен платить каждую неделю или месяц, чтобы получить коды верификации), которые должны быть просто в комплекте с аккаунтом/телефоном, который я создал. Если вы получаете телефонную связь из другого места, вам не нужно платить за проверочные коды.
arlate371
arlate371 8 марта 2024 04:44
Не работает с моим тарифным планом, не знаю, нужен ли мне Wi-Fi или нет. Говорит, что не может подключиться к Интернету. Отстой! Я думаю, что это сработало несколько раз, но я мог полагаться на TextNow через WiFi, но у меня есть данные, и это просто не работает.
anvlong
anvlong 16 февраля 2024 10:45
Непригодный для использования, я предполагаю, что это мошенничество, чтобы украсть ваш адрес электронной почты и, возможно, пароль. Я установил и зарегистрировался. Как только я указал свой адрес электронной почты и предполагаемый пароль к этому приложению (которое я никогда не устанавливал и не использовал раньше), оно выдало мне ошибку "Учетная запись пользователя отключена за нарушение или их условий". Затем мне предложили отправить им отчет для проверки. Вот отчет, но я считаю, что общественность тоже должна его увидеть: ваше программное обеспечение бесполезно, и я никогда больше не буду его использовать.
amal-n491
amal-n491 4 февраля 2024 17:11
Я ненавижу это приложение. Слишком много текстов не отправляется, а многие звонки не соединяются. У меня есть это приложение / номер телефона в течение нескольких лет, я использовал этот номер для работы по крайней мере 8 лет, но в последний год он становится все хуже и хуже, и это хлопотно. Я не отправляю тексты более половины времени сейчас, и я должен продолжать прибегать к использованию моего личного номера для работы, что я не хочу делать.
aleo92124
aleo92124 3 февраля 2024 22:45
Честно говоря, это один из лучших вариантов, если вам нужны или не нужны звонки. Скачал это приложение в 2014 году. К настоящему времени оно быстро пошло в гору. Я говорю вниз по склону, но это легко... много изменений, некоторые хорошо, некоторые плохо. Я предлагаю найти другое приложение, если вы хотите получать звонки и тексты. Приложение превратилось из прекрасного в убогое... Я думаю, это просто 2023 удачи. Ух хорошо текст теперь вы были хороши, пока это длилось.
arsen-kb104
arsen-kb104 26 января 2024 05:23
Она очень ограничена, вам разрешено отправлять смс только в США, но не в других странах, например в Мексике. В которой у меня есть семья и друзья. Канада, кажется, работает Это все еще Laggy и багги не получает текст хорошо принимающего человека. Он разбивается много с навязчивой рекламой, которая вызывает приложение, чтобы упасть каждый раз. над всем экраном покрывается, что глючные объявления покрывают весь экран супер глюки. Если реклама хорошо дизайн он бы не аварии так много.
astahow496
astahow496 22 декабря 2023 07:06
Я пользуюсь бесплатными частями TN, и они надежны. Я использую телефонный номер для текстовых сообщений и звонков. Мне нравится эта услуга, и я даже не скучаю по отсутствию данных дома, где я постоянно пользуюсь TN на своем wi fi.
anaspo
anaspo 16 ноября 2023 05:02
Внимание! Бесплатная версия этого приложения не может быть использована для двухступенчатой верификации. Создатели подтвердили это в своем ответе на мой предыдущий отзыв. Но поскольку они лишь повторили то, что я уже признал, вместо того, чтобы сильнее подчеркнуть это ограничение, я решил сам подчеркнуть его в этом обзоре. Я не могу/не хочу подробно описывать, как мои ошибочные ожидания от этого приложения помогли мне оказаться в опасности. Но моя ошибка привела именно к этому, хотя я уверен, что это мало повлияет на рекламу разработчика.
astone08599
astone08599 15 ноября 2023 20:33
У него есть только одна задача, и он не может выполнять ее. Каждый раз, когда я использую это приложение, оно постоянно выключает и включает мой телефон. А реклама просто неуместна.
alikont902
alikont902 15 ноября 2023 13:34
В экстренных случаях не пользуйтесь текстовыми сообщениями! Даже в неэкстренных ситуациях. Я не могу дозвониться до кого-либо по поводу проблемы с этим приложением, тем более что я заплатил. Это приложение хорошо работает только в том случае, если у вас есть реальная телефонная связь и SMS Now. Вы можете получить текстовое сообщение, а при открытии оно полностью исчезает. И множество проблем с ошибками, особенно когда звонок набирается, но отказывается звонить.
atif-stom963
atif-stom963 13 ноября 2023 13:03
Работает без каких-либо накруток и перепродаж. Я смог получать сообщения уже через 1 минуту после установки приложения. В приложении есть реклама, но она не навязчивая.
avdolotin
avdolotin 13 ноября 2023 04:01
Не поймите меня неправильно, но я просто не понимаю, что он просит меня делать или не делать. Вдобавок ко всему, в программе появляется много рекламы, и я начинаю разочаровываться во всем этом, а мне очень нужно, чтобы мой телефон работал. Я не могу постоянно покупать телефоны. У меня просто нет такого денежного потока.
bargian
bargian 10 ноября 2023 15:28
Не позволяет получить коды для открытия счетов/приложений. Если только вы не заплатите за это... Нелепый
aniatt
aniatt 9 ноября 2023 22:32
Не подключается, смс приходят с опозданием. Чтобы увидеть текстовые сообщения, нужно долго загружать приложение. Затем, когда он наконец открывается, сообщения, отправленные несколько дней назад, так и не появляются. Не надежно для отправки важных сообщений. Удалял и переустанавливал, и все те же проблемы. Можно подумать, что у них есть обновление, раз столько плохих отзывов. Я пользовался этим приложением много лет назад и очень любил его. Но то, что происходит сейчас, - полный отстой. Пока я пишу это, мои сообщения все еще "загружаются", прошло уже 40 минут!!!
alenka-72
alenka-72 3 ноября 2023 08:42
Очень нравилось это приложение до последнего обновления. Это мое основное приложение для отправки СМС и определения телефонных номеров. После обновления пользоваться им стало практически невозможно. Оно постоянно зависает и принудительно завершается само по себе. Оно не позволяет мне отправить отчет, если что-то не работает. Когда я получаю фотографию, я не могу ничего ответить в чате, или весь экран замирает, и мне приходится выключать телефон. Сначала я думал, что дело в телефоне, но то же самое происходит на 4 разных устройствах. Пожалуйста, исправьте. T.Y.!
alesnu494
alesnu494 1 ноября 2023 08:43
TextNow действительно был одним из лучших приложений не только в данной категории, но и во всем мире. Теперь же оно стало похожим на себя прежнего. Оно перегружено рекламой, которая не вызывала бы беспокойства, если бы приложение функционировало - даже не "хорошо", а просто функционировало - было бы неплохо. 30% звонков вообще не соединяются, 20% звонков, которые соединяются, обрываются сразу или через несколько секунд, а 20% звонков, которые не обрываются, имеют проблемы со звуком. И, похоже, все это началось после того, как они избавились от эластичного вызова.
andymaikel
andymaikel 30 октября 2023 08:58
TextNow действительно был одним из лучших приложений не только в данной категории, но и во всем мире. Теперь же оно стало похожим на себя прежнего. Оно перегружено рекламой, которая не вызывала бы беспокойства, если бы приложение функционировало - даже не "хорошо", а просто функционировало - было бы неплохо. 30% звонков вообще не соединяются, 20% звонков, которые соединяются, обрываются сразу или через несколько секунд, а 20% звонков, которые не обрываются, имеют проблемы со звуком. И, похоже, все это началось после того, как они избавились от эластичного вызова.
ana-bivol670
ana-bivol670 29 октября 2023 00:15
TextNow действительно был одним из лучших приложений не только в данной категории, но и во всем мире. Теперь же оно стало похожим на себя прежнего. Оно перегружено рекламой, которая не вызывала бы беспокойства, если бы приложение функционировало - даже не "хорошо", а просто функционировало - было бы неплохо. 30% звонков вообще не соединяются, 20% звонков, которые соединяются, обрываются сразу или через несколько секунд, а 20% звонков, которые не обрываются, имеют проблемы со звуком. И, похоже, все это началось после того, как они избавились от эластичного вызова.
arkadiy-sv
arkadiy-sv 15 октября 2023 21:56
TextNow действительно был одним из лучших приложений не только в данной категории, но и во всем мире. Теперь же оно стало похожим на себя прежнего. Оно перегружено рекламой, которая не вызывала бы беспокойства, если бы приложение функционировало - даже не "хорошо", а просто функционировало - было бы неплохо. 30% звонков вообще не соединяются, 20% звонков, которые соединяются, обрываются сразу или через несколько секунд, а 20% звонков, которые не обрываются, имеют проблемы со звуком. И, похоже, все это началось после того, как они избавились от эластичного вызова.
alihankbr603
alihankbr603 27 сентября 2023 09:09
Поскольку мой предыдущий отзыв каким-то образом исчез, я его перепишу. В целом приложение мне нравится. Однако мне очень не нравится, что во время движения я не могу отвечать на телефонные звонки по Bluetooth с помощью функции "Ответ автомобиля", а должен провести пальцем по телефону. Это очень раздражает и, возможно, даже немного опасно. Пожалуйста, исправьте это. В остальном, спасибо за прекрасное приложение!
annajansen
annajansen 26 сентября 2023 21:23
Поскольку мой предыдущий отзыв каким-то образом исчез, я его перепишу. В целом приложение мне нравится. Однако мне очень не нравится, что во время движения я не могу отвечать на телефонные звонки по Bluetooth с помощью функции "Ответ автомобиля", а должен провести пальцем по телефону. Это очень раздражает и, возможно, даже немного опасно. Пожалуйста, исправьте это. В остальном, спасибо за прекрасное приложение!
ara-6996
ara-6996 26 сентября 2023 10:37
TextNow действительно был одним из лучших приложений не только в данной категории, но и во всем мире. Теперь же оно стало похожим на себя прежнего. Оно перегружено рекламой, которая не вызывала бы беспокойства, если бы приложение функционировало - даже не "хорошо", а просто функционировало - было бы неплохо. 30% звонков вообще не соединяются, 20% звонков, которые соединяются, обрываются сразу или через несколько секунд, а 20% звонков, которые не обрываются, имеют проблемы со звуком. И, похоже, все это началось после того, как они избавились от эластичного вызова.
andrew3184653
andrew3184653 25 сентября 2023 00:33
TextNow действительно был одним из лучших приложений не только в данной категории, но и во всем мире. Теперь же оно стало похожим на себя прежнего. Оно перегружено рекламой, которая не вызывала бы беспокойства, если бы приложение функционировало - даже не "хорошо", а просто функционировало - было бы неплохо. 30% звонков вообще не соединяются, 20% звонков, которые соединяются, обрываются сразу или через несколько секунд, а 20% звонков, которые не обрываются, имеют проблемы со звуком. И, похоже, все это началось после того, как они избавились от эластичного вызова.
alienado
alienado 15 сентября 2023 19:15
Очень нравилось это приложение до последнего обновления. Это мое основное приложение для отправки СМС и определения телефонных номеров. После обновления пользоваться им стало практически невозможно. Оно постоянно зависает и принудительно завершается само по себе. Оно не позволяет мне отправить отчет, если что-то не работает. Когда я получаю фотографию, я не могу ничего ответить в чате, или весь экран замирает, и мне приходится выключать телефон. Сначала я думал, что дело в телефоне, но то же самое происходит на 4 разных устройствах. Пожалуйста, исправьте. T.Y.!
bad1583
bad1583 15 сентября 2023 04:40
Очень нравилось это приложение до последнего обновления. Это мое основное приложение для отправки СМС и определения телефонных номеров. После обновления пользоваться им стало практически невозможно. Оно постоянно зависает и принудительно завершается само по себе. Оно не позволяет мне отправить отчет, если что-то не работает. Когда я получаю фотографию, я не могу ничего ответить в чате, или весь экран замирает, и мне приходится выключать телефон. Сначала я думал, что дело в телефоне, но то же самое происходит на 4 разных устройствах. Пожалуйста, исправьте. T.Y.!
andris68
andris68 14 сентября 2023 05:07
TextNow действительно был одним из лучших приложений не только в данной категории, но и во всем мире. Теперь же оно стало похожим на себя прежнего. Оно перегружено рекламой, которая не вызывала бы беспокойства, если бы приложение функционировало - даже не "хорошо", а просто функционировало - было бы неплохо. 30% звонков вообще не соединяются, 20% звонков, которые соединяются, обрываются сразу или через несколько секунд, а 20% звонков, которые не обрываются, имеют проблемы со звуком. И, похоже, все это началось после того, как они избавились от эластичного вызова.
b-poezd761
b-poezd761 13 сентября 2023 02:49
TextNow действительно был одним из лучших приложений не только в данной категории, но и во всем мире. Теперь же оно стало похожим на себя прежнего. Оно перегружено рекламой, которая не вызывала бы беспокойства, если бы приложение функционировало - даже не "хорошо", а просто функционировало - было бы неплохо. 30% звонков вообще не соединяются, 20% звонков, которые соединяются, обрываются сразу или через несколько секунд, а 20% звонков, которые не обрываются, имеют проблемы со звуком. И, похоже, все это началось после того, как они избавились от эластичного вызова.
balu1208
balu1208 13 сентября 2023 00:28
TextNow действительно был одним из лучших приложений не только в данной категории, но и во всем мире. Теперь же оно стало похожим на себя прежнего. Оно перегружено рекламой, которая не вызывала бы беспокойства, если бы приложение функционировало - даже не "хорошо", а просто функционировало - было бы неплохо. 30% звонков вообще не соединяются, 20% звонков, которые соединяются, обрываются сразу или через несколько секунд, а 20% звонков, которые не обрываются, имеют проблемы со звуком. И, похоже, все это началось после того, как они избавились от эластичного вызова.
alimatay227
alimatay227 11 сентября 2023 21:17
Поскольку мой предыдущий отзыв каким-то образом исчез, я его перепишу. В целом приложение мне нравится. Однако мне очень не нравится, что во время движения я не могу отвечать на телефонные звонки по Bluetooth с помощью функции "Ответ автомобиля", а должен провести пальцем по телефону. Это очень раздражает и, возможно, даже немного опасно. Пожалуйста, исправьте это. В остальном, спасибо за прекрасное приложение!
ameetshro
ameetshro 11 сентября 2023 10:17
Очень нравилось это приложение до последнего обновления. Это мое основное приложение для отправки СМС и определения телефонных номеров. После обновления пользоваться им стало практически невозможно. Оно постоянно зависает и принудительно завершается само по себе. Оно не позволяет мне отправить отчет, если что-то не работает. Когда я получаю фотографию, я не могу ничего ответить в чате, или весь экран замирает, и мне приходится выключать телефон. Сначала я думал, что дело в телефоне, но то же самое происходит на 4 разных устройствах. Пожалуйста, исправьте. T.Y.!

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать TextNow: Call + Text Unlimited [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru