Скачать K-9 Mail [Unlocked] на Андроид

Скачать K-9 Mail [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: K-9 Dog Walkers
Скачать K-9 Mail [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать K-9 Mail [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать K-9 Mail [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать K-9 Mail [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать K-9 Mail [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу K-9 Mail на Андроид от популярного автора K-9 Dog Walkers.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко указывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 31 августа 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие K-9 Mail [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

arhar90670
arhar90670 27 марта 2024 21:03
Не так сложно, как другие приложения для фрезерования. Оно было таким хорошим и мягким. Но в последнее время у него много ошибок и проблем с серверами входящих и исходящих сообщений, особенно outlookmail.
analgin24
analgin24 23 марта 2024 12:04
Он поражает воображение, но, вероятно, не для всех. Если вы хотите научиться пользоваться им и настроить его, то получите действительно мощный почтовый клиент. Уровень возможной настройки просто поражает. А еще K9 позволяет использовать криптографию pgp (подписывать и шифровать письма).
altisi20
altisi20 23 марта 2024 03:11
Немного странный, но более надежный, чем многие другие приложения в Магазине, а это доверие к конфиденциальности многого стоит. Меня все еще беспокоит появление поддельных папок (INBOX.Trash и т. д.), причем механизм их удаления отсутствует. Я также согласен с тем, что дизайн меню, мягко говоря, непрозрачен. Поиск настроек - это в лучшем случае "тыканье и надежда".
awohn164
awohn164 16 марта 2024 05:39
Полный редизайн пользовательского интерфейса! Хорошо, но теперь слишком похоже на GM. Потерян уникальный и простой шарм! Отсутствие пользовательского меню управления в нижней части экрана - это для меня решающий фактор, если нет функции пролистывания. Я больше не могу управлять устройством одной рукой. Являюсь поклонником/пользователем с Android 5.0. Облом!
alena104
alena104 15 марта 2024 02:37
долгое время работал отлично, но теперь вся исходящая почта застревает в папке "Исходящие".
alfed-08986
alfed-08986 10 марта 2024 09:09
Мне очень нравится это приложение, и если бы не боковая панель, я бы поставила ему 5 звезд! Он такой чувствительный и работает даже тогда, когда вы находитесь на полпути к странице, пытаетесь прокрутить немного вниз и внезапно уменьшаете масштаб до нижней части писем.
axe5030871
axe5030871 8 марта 2024 21:25
В новом обновлении интерфейс выглядит более современно. Но главная проблема заключается в том, что из-за перемещения панели инструментов в верхнюю часть стало невозможно пользоваться приложением одной рукой. Это может показаться незначительным, но для меня это большая проблема. Очень, очень неудобно! Я просто не понимаю. Какое преимущество в том, чтобы поместить его вверху? Кроме того, после обновления все мои письма, отмеченные звездочками, стали не отмеченными... Я никогда не найду их снова :(
alexey-mv
alexey-mv 8 марта 2024 21:10
Новый интерфейс более неуклюжий, хотелось бы, чтобы цвет строки заголовка использовал цвет активного аккаунта. Не нравится действие кнопки меню для переключения между аккаунтами, предпочитаю полноэкранный список аккаунтов. Также что случилось с флажками мультивыбора?
ballack8
ballack8 5 марта 2024 11:39
Некогда могущественная почта К-9 пала. Много-много лет почта K-9 прикрывала меня. У нее были свои неровности, но не было причин искать что-то другое. Все было хорошо. Новый разработчик. Новый редизайн. И множество важных функций теперь не работают или стали намного сложнее в использовании. Мне больше нецелесообразно продолжать пользоваться этим программным обеспечением. Это заставило меня впервые за много лет оглянуться вокруг. Другие могли бы воспринять волну протестов, вопросы о том, как понизить версию, и многочисленные предложения денег за то, чтобы просто вернуться к прежнему состоянию, как повод остановиться и переосмыслить ситуацию. Но нет. Людей либо попросили оправдаться, либо сказали разработчикам, что их нужно убедить, прежде чем они начнут действовать, либо пожаловались на то, что эти вопросы уже поднимались, либо просто проигнорировали. Загляните на форумы, там страшно. Многие люди перешли на FairEmail, и я сам сделал это сегодня. В FairEmail есть возможность по умолчанию открывать сводный вид, который показывает все учетные записи с кратким обзором, включая количество непрочитанных писем, - эта функция отсутствует в K-9. Возможно, есть и другие хорошие варианты. Удачи всем.
babylka87
babylka87 5 марта 2024 11:24
Раньше это было замечательное почтовое приложение с открытым исходным кодом и хорошей поддержкой нескольких учетных записей, но новый пользовательский интерфейс просто ужасен. Верните экран обзора аккаунтов и хотя бы возможность использовать назначенный цвет каждого аккаунта в папках, чтобы легко определить, какой аккаунт вы просматриваете. Также, пожалуйста, уберите безвкусную боковую панель и просто вернитесь к меню внизу списка сообщений. Да, это был "беспорядок" на экране, но это был очень полезный беспорядок.
aper80206
aper80206 19 января 2024 20:32
Новый пользовательский интерфейс визуально приятен, но менее эффективен при работе с несколькими учетными записями. Я использую K9 уже ~10 лет и никогда не думал о его смене, но теперь не очень. Я хотел бы вернуть список аккаунтов, в котором отображались бы непрочитанные/оставленные сообщения каждого аккаунта, а также флажки для выбора сообщений. Я выбрал K9, потому что он был функциональным и продвинутым, а не потому, что он был красивым. Теперь он красивый и менее функциональный.
ant1632
ant1632 19 января 2024 16:45
В конце концов мне надоел клиент Gmail, и после беглого изучения возможностей я выбрал K-9, основываясь на использовании Thunderbird на рабочем столе. Пока что не разочарован. Простая настройка (у меня немного нестандартная настройка электронной почты, поэтому я всегда настраиваю ее вручную, какой бы клиент я ни использовал). Просто делает то, что говорит. Любые причуды (например, частичная загрузка писем) устраняются простым обновлением конфигурации. Очень нравится и пока не понимаю, почему у него такой низкий рейтинг - пусть так и будет!
avnik1961
avnik1961 30 декабря 2023 22:59
Пользовался K9 в течение многих лет. Я был бы очень признателен, если бы я мог переключиться обратно на отображение списка счетов вместо унифицированного вида, который, на мой взгляд, абсолютно не улучшает ситуацию. К сожалению, я не знал, насколько полезным был первоначальный дизайн, пока вы не устранили его.
anweide
anweide 22 декабря 2023 13:51
Сам факт того, что это единственный почтовый клиент с открытым исходным кодом в Google Play, заслуживает 5 звезд. Было бы неплохо, если бы это приложение поддерживало метод аутентификации OAuth2, чтобы оно могло быть клиентом и для почты Yahoo. Однако я ставлю ему только 2 звезды, потому что исходящие письма попадают в папку "Отправленные", не будучи отправленными на самом деле. И без объяснения причин.
alexsus111206
alexsus111206 22 декабря 2023 08:21
Сложная навигация по настройкам. Трудно понять, что такое "первый класс", "второй класс" и т. д. Что такое класс? Сложно найти конкретную настройку. Есть глобальные настройки, я понимаю. Но у каждого аккаунта свои настройки, тоже хорошо. Но должен быть способ изменить все учетные записи с помощью одной настройки. Например, чтобы синхронизировать папки с отправленными сообщениями, я хочу изменить их все, а не заходить в каждую из 13 учетных записей и менять их по одной. Навигация по бесконечным страницам настроек - это сложно.
ares91
ares91 20 декабря 2023 17:20
Я бы дал 5 звезд, если бы у него была функция автоматического импорта конфигурации, как у почтового клиента thunderbird.
andygilkes692
andygilkes692 13 декабря 2023 17:03
Разочарование. Старая версия была в порядке и, несомненно, работала для большинства пользователей. Если ничего не сломалось, не пытайтесь это "исправить". При обновлении всех папок приложение каждый раз аварийно завершает работу. Сброс и предотвращение таких сбоев (лучше всего, как я подозреваю, деинсталляцией) означает, что быстрее попросить моего хромого почтальона доставить распечатанные письма! Теперь это приложение - пустая трата места. Раньше оно было отличным, теперь нет.
almaz-gv
almaz-gv 7 декабря 2023 12:08
Сообщения, помеченные как "звездные", больше не остаются "звездными". Потеряны некоторые настройки. Исчез вид по умолчанию, показывающий сводку - не в ox - всех почтовых ящиков. Похоже, нет возможности вернуть его. Теперь по умолчанию отображается папка "Входящие" одного почтового ящика. Дизайн и интерфейс стали более неудобными в использовании, чем до редизайна. "Проверка почты" занимает гораздо больше времени, чем раньше. Прошло 5 минут, а она все еще не закончена.
artipaul604
artipaul604 6 декабря 2023 20:41
Навигация становится более сложной. Теперь сложнее увидеть, какие сообщения являются новыми, а также выбрать несколько сообщений для удаления.
bank-cb536
bank-cb536 24 ноября 2023 05:15
Некоторое время все работало отлично, теперь синхронизация постоянно отключена. Иногда удается синхронизировать вручную, иногда не удается. Надеюсь, разработчик решит эту проблему, так как я хочу продолжать пользоваться этим приложением.
alexpiter
alexpiter 22 ноября 2023 02:47
Пользуюсь этим приложением уже много лет, пробовал время от времени то одно, то другое, но даже не будучи идеальным, в итоге всегда выбираю k9 в качестве приложения для ежедневной работы с электронной почтой. Самым большим недостатком, на мой взгляд, является невозможность работы с самыми актуальными определениями сервера exchange
avm83
avm83 13 ноября 2023 03:03
Вижу, что кто-то смог переустановить старую версию. Пожалуйста, опубликуйте инструкцию по откату. Новая версия просто ужасна. POP3 теперь может получать почту только каждые 15 минут (или до 24 часов - безумие. Кто устанавливает получение почты раз в день)? Раньше было от 1 минуты до 1 часа. Push-уведомления нельзя отключить ни на экране блокировки, ни при входе в систему. Уведомления предназначены для срочных событий, а не для рекламы.
arsstar
arsstar 10 ноября 2023 23:32
Пожалуйста, разрешите меню сообщений располагать внизу. Разрешить вид по умолчанию, чтобы снова показывать учетные записи и количество сообщений. Разрешите более частую проверку почты, 15 минут - это слишком долго. Последнее обновление заставляет меня переходить с одного корабля на другой. Я пользовался этой программой много лет. Есть ли способ понизить версию?
avik-007372
avik-007372 7 ноября 2023 06:18
Мне очень нравится этот клиент, но еще больше мне бы понравилось, если бы перед отправкой письма можно было бы подтвердить его. я уже много лет пользуюсь этим клиентом, но в последнее время я стал отправлять письма раньше времени, и мне бы очень хотелось, чтобы перед отправкой письма можно было бы сделать шаг подтверждения
anastiav
anastiav 3 ноября 2023 07:45
Не работает, и, судя по всему, обновление, исправляющее неработающую функцию отправки, оперативно не поступает.
alim-28
alim-28 29 октября 2023 17:14
Перестала загружаться электронная почта, даже при ручном обновлении. Ни на одной из моих учетных записей ничего не изменилось. Не знаю, почему он перестал получать почту. Это делает приложение бесполезным.
alex-uv948
alex-uv948 29 октября 2023 11:42
Хорошее приложение для управления электронной почтой. Будет здорово, если вы включите функцию удаления.
andzo07
andzo07 28 октября 2023 20:29
В отличие от других рецензентов, мне очень нравится новый пользовательский интерфейс. У меня несколько учетных записей, но мне не нужно видеть количество непрочитанных сообщений, прежде чем просматривать почтовые ящики. Я использовал K9 в течение многих лет и часто чувствовал, что хочу перейти на что-то другое из-за пользовательского интерфейса; я просто никогда не находил приложение, которое было бы настолько дружелюбным к конфиденциальности, как это.
armanmay211
armanmay211 28 октября 2023 17:27
Ладно, надо отключить бета-версию. Вернитесь к обычному приложению, которое я полюбил. Пожалуйста, если вы собираетесь в конечном итоге отказаться от внешнего вида старого приложения в пользу нового, не забудьте сохранить это как опцию. Старое приложение больше ориентировано на опытных пользователей с простым интерфейсом, флажками настроек и т.д. Имейте это в виду. Я с новым интерфейсом выхожу из себя так, что даже не смешно.
andr270483793
andr270483793 28 октября 2023 13:43
Новый пользовательский интерфейс - отстой! Все важное находится в левом верхнем углу, куда трудно дотянуться большим пальцем правой руки! Почему нет папки, которую можно открыть кнопкой назад? Редактировать 11/28, и сегодня стало еще хуже! Больше нет кнопок вперед/назад. Только действия пролистывания для отметки как прочитанного. Действия пролистывания - это ужасный дизайн пользовательского интерфейса.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать K-9 Mail [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru