Скачать Duolingo: Учи языки бесплатно [Полная версия] на Андроид

Скачать Duolingo: Учи языки бесплатно [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Duolingo
Скачать Duolingo: Учи языки бесплатно [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Duolingo: Учи языки бесплатно [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Duolingo: Учи языки бесплатно [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Duolingo: Учи языки бесплатно [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Duolingo: Учи языки бесплатно [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Duolingo: Учи языки бесплатно на Андроид от крутого коллектива Duolingo.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 18 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Duolingo: Учи языки бесплатно [Полная версия] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alena-1970
alena-1970 22 апреля 2024 15:05
В целом, увлекательно и хорошо подходит для изучения лексики и изучения времен глагола с помощью игр на повторение. Не хватает объяснений грамматики, в предложениях часто группируются слова/идеи, которые не пригодятся в повседневном общении, а автоматический голос часто торопится с союзом "но" и "и"... что может сделать его очень трудным для понимания, так как в языке FRE и так много слов, соединенных вместе (связка).
alena104200
alena104200 21 марта 2024 16:00
Обожаю Duolingo! Его общая структура. Ценю милых персонажей, их индивидуальность, юмористические истории, поощрительные xps и лиги помогают продвигаться вперед. Мне интереснее просто учиться, но если я попадаю в первую тройку, то оказываюсь втянутым в соревнование! Единственный минус - это грамматика, если она не объясняется в разделе комментариев, я теряюсь! Если только я не полезу в интернет, чтобы найти ответ. Если я не понимаю, почему, я просто продолжаю повторять те же ошибки.
barnari118
barnari118 20 марта 2024 13:51
Я решил дать шанс новому формату "путь". Прошло уже несколько месяцев, и я подтверждаю, что учусь гораздо менее эффективно, чем раньше. Этот путь ужасен для изучения японского, который является сложным языком. Мне было гораздо легче, когда я мог заниматься в своем собственном темпе. Невероятно расстраивает и то, что мы не можем видеть наш словарный запас. Я бы очень хотел иметь возможность вводить его в приложение для повторения в пространстве, например Anki, чтобы дополнить свое обучение.
anya583100
anya583100 17 марта 2024 13:16
Хорошее приложение, позволяющее весело изучать язык, но эти ошибки/функции слишком раздражают: Если введен неправильный ответ, предложенный ответ может содержать другой набор слов, даже если пользователь ввел подходящие слова, но допустил грамматическую/орфографическую ошибку. Уведомления в 2 часа ночи. Иногда правильный ответ скрывает введенный ответ, или правильный ответ пуст. Назойливые дополнения с громкими звуками или изображениями кожных заболеваний. Иногда счетчик гемов перестает обновляться, приходится заново открывать приложение.
amatsunz
amatsunz 16 марта 2024 19:24
Приложение отлично справляется с задачей сделать обучение увлекательным, поощряя вас учить понемногу каждый день, но если вы относитесь к тем, кому нужны ответы "почему", чтобы дополнить свое понимание нюансов языка, такой формат может вас разочаровать. Разработчики также склонны изменять ваш курс без предупреждения, что иногда может помешать вашему прогрессу. Я отказался от приложения по этой причине, но вернулся к нему, потому что забыл отменить оплату за премиум-доступ.
alexbur66751
alexbur66751 11 марта 2024 15:24
Достаточно весело, как только вы сможете преодолеть экстремальную геймификацию. Но есть и грубые ошибки... Например, в аудиозаписи первая попытка записывается полностью, а последующие - в усеченном виде. Вы ошиблись с первой попыткой? Что ж, очень жаль, но это неудачное упражнение для вас. Разочарование. Пожалуйста, исправьте остановку аудиозаписи в середине предложений...
alex-save599
alex-save599 1 марта 2024 10:06
Приложение неплохо справляется с обучением языкам, но количество рекламы и модель подписки делают его нерекомендуемым на данный момент, хотя оно утверждает, что хочет, чтобы обучение было бесплатным. Вещи, которые нужно исправить, прежде чем я подумаю о том, чтобы заплатить за него: - Карточки со словарными словами (это очень важно): Дайте мне возможность просматривать новую лексику каждый урок, я не собираюсь пролистывать несколько уроков в надежде найти то единственное слово, которое я не могу запомнить - Больше внимания уделяется грамматике - Намного дешевле подписка (максимум 99ct/месяц)
aminnylabs953
aminnylabs953 2 февраля 2024 22:03
Ошибка с очками очень расстраивает. У меня только что было 378 очков, и я ожидал большего, так как только что завершил урок. Оно не обновлялось, поэтому я закрыла приложение, открыла снова, и теперь оно говорит, что у меня 362 балла. Таким образом, вместо того чтобы дать мне больше, как и должно было быть, оно забрало у меня баллы. Мне нравится это приложение, но эта ошибка с баллами очень расстраивает. Пожалуйста, исправьте.
aliya-u73
aliya-u73 29 января 2024 08:32
Лично я считаю, что это очень хорошее приложение, которое может сделать обучение веселым и легким, и пока что мне нравится изучать японский язык. Хотя единственное, что мне не очень нравится, это ограниченное количество ошибок, которые вы можете сделать, но это можно исправить с помощью Super duolingo. В целом, это очень хорошее приложение. Наконец, мне нравится, что милая птичка Дуо делает вам комплименты и помогает чувствовать себя уверенно во время обучения, потому что именно это мне очень помогло. Так что пять звезд от меня.
av117851901
av117851901 24 января 2024 07:53
Суперэффективный, увлекательный и веселый способ изучения новых языков. Duolingo больше похож на увлекательную игру, чем на урок, и предлагает множество языков на выбор. Самое приятное, что это совершенно бесплатное приложение с минимальным количеством рекламы и всегда напомнит вам, когда нужно заниматься, чтобы вы могли выработать здоровую привычку к обучению. Легко 5 звезд! (Пожалуйста, не забирайте мою семью)
almagul-84545
almagul-84545 22 января 2024 01:03
Очень нравилось, пока не вышло новое обновление с ужасным макетом. Нелегко отследить, что я сделал, и в итоге приходится повторять. Также сложнее найти урок, который я бы хотел повторить для практики. Моя полоса составляет более 1000 дней, но я всерьез подумываю о том, чтобы прекратить ее и удалить приложение, потому что оно больше не приносит удовольствия. Текущий макет - это мусор!!!
badik2009186
badik2009186 19 января 2024 22:00
Ненужные мультяшные персонажи и блокировка функций за платной стеной могли бы быть приемлемыми, если бы не частые и необъяснимые сбои. Это приложение было намного лучше до того, как разработчики решили добавить эти выглядящие в стиле cal arts мультяшные персонажи. Серьезно, в мире и так достаточно этого мусора, и не нужно добавлять к нему обучающие приложения. Если бы разработчики действительно заботились о том, чтобы сделать обучение бесплатным, они бы разблокировали все функции и сделали платную версию бесплатной.
amzco511
amzco511 30 декабря 2023 22:16
После обновления в прошлом году это приложение стало практически непригодным для продолжения изучения языка, на который я потратил последние 3 года. Прощай обучение гибким способом, который работает для вас, здравствуй линейный подход по учебнику. Абсолютный мусор. Это не так ужасно, если вы учите новый язык с нуля. Но все равно сильно раздражает.
andydo01102
andydo01102 13 декабря 2023 12:45
Я любил это приложение, взял перерыв, и теперь, когда я вернулся, у меня куча ошибок. Это делает процесс разочаровывающим. Я удалила/переустановила приложение, убедилась, что оно обновлено, и все равно у меня проблемы: некоторые вопросы с произношением не отвечают правильно (даже когда я попросила своего друга-носителя языка попробовать, чтобы убедиться, что это не я все испортила), а мои ежемесячные задания не загружаются. Это безумно расстраивает.
amanko
amanko 13 декабря 2023 04:07
Он не идеален, но это отличный способ выучить язык или подтянуть его. Они постоянно обновляются, что приятно, за исключением того, что вы привыкаете к тому, как это работает, а потом это меняется. Я пережил два серьезных изменения при изучении одного языка, и в одном из них я почувствовал, что изменения отбросили меня назад в плане прогресса. Мне не хватает легкого доступа к правилам грамматики, спряжениям глаголов и т.д. Но Duolingo удивительно эффективен даже без них. Каждый день по маленькому уроку - и этого гораздо легче придерживаться.
alina062
alina062 22 ноября 2023 02:10
Постоянное обновление и сброс прогресса выводит из себя. Изменения для легендарного ранга непоследовательны, а отсутствие уроков грамматики превращает игру скорее во флэш-карты, чем в полноценное изучение языка. Если вы не знаете основ языка, я бы не рекомендовал эту игру.
alenadomik
alenadomik 16 ноября 2023 06:44
Неплохое приложение, но слишком много рекламы, что отталкивает. При изучении языков, предполагающих освоение новой письменности, возникает множество несоответствий в представлении произношения, что приводит к путанице. Вряд ли вы далеко продвинетесь в изучении языка, прежде чем вам захочется чего-то более глубокого и всестороннего. Я знаю, что грамматика может быть трудной и отталкивает многих, но, не понимая ее хотя бы немного, вы никогда не станете отличным знатоком языка.
allex80ua
allex80ua 16 ноября 2023 03:55
Пожалуйста, увеличьте площадь экрана в Mandarin. В настоящее время я увеличиваю и уменьшаю масштаб экрана, чтобы увидеть надпись. Пожалуйста, проверьте обратную связь во всех комментариях, которые были отключены. Также проверьте ошибки с кнопки обратной связи на вопросах. Я нахожусь на последнем фиолетовом уровне. Становится однообразно, хотелось бы разнообразия, чтобы было интересно. Пожалуйста, добавьте истории или что-то в этом роде на легендарном уровне.
alex2006ww
alex2006ww 15 ноября 2023 03:32
В принципе, хорошее приложение для изучения французского языка. Не знаю, как для других языков. Однако ОЧЕНЬ раздражает, что они не исправляют ошибки. Я сообщал о нескольких ошибках, возможно, сотни раз, и все равно они попадают в раздел "Ошибки"! В результате я никогда не смогу исправить свои ошибки. Я плачу огромные деньги за семейный тарифный план, и этого НЕ ХВАТАЕТ.
alpena1011
alpena1011 10 ноября 2023 23:44
Приложение было полностью переработано по сравнению с тем, когда я пользовался им в последний раз. Оно стало более интерактивным, игровым, но повторение, хотя и может быть скучным для некоторых, действительно помогает. Особенно если вы пытаетесь угадать, что оно означает, прежде чем оно откроет его вам. Вы получаете то, что вкладываете в это.
ana1332265
ana1332265 10 ноября 2023 01:41
Раньше Duolingo была отличным решением, но с тех пор, как более года назад они сделали большое обновление, впечатления от использования Duolingo значительно снизились. Вас заставляют проходить большие отрезки повторяющихся, монотонных уроков, независимо от того, поняли ли вы концепцию. Раньше можно было выбирать, сколько времени уделять каждой теме, а теперь все воспринимается как мучительная зубрежка. Я начал ненавидеть уроки, потому что мне казалось, что я узнал очень мало за то время, которое потратил.
avtomat24
avtomat24 9 ноября 2023 01:32
Я использовал его в течение года. Он часто меняется, но, к сожалению, в последнее время не в лучшую сторону. Неоднократно я сообщал об ошибках, которые игнорируются уже больше года. В основном это напоминает игру, и учтите, что из-за рекламы она практически непригодна для использования. Я многому научился и чувствую, что теперь могу начать учиться самостоятельно. Будьте здоровы.
astromm
astromm 6 ноября 2023 15:44
Я работал над японским курсом, но последнее обновление сбросило мой прогресс. Теперь новый курс требует от меня знания слов, которые я никогда не учил, и понимания структуры предложений, которая не рассматривалась в предыдущем курсе. Очень неприятно чувствовать, что тебя вернули на исходную позицию. Пожалуйста, предусмотрите возможность возврата к старому плану занятий.
arhiell
arhiell 3 ноября 2023 14:44
Обновление: Это обновление моего предыдущего обзора. Я убрал одну звезду. Приложение по-прежнему рекомендуется на 100% по сравнению с другими приложениями для изучения языков, но в последнее время появились какие-то сбои. Может быть, это связано с моим интернетом или чем-то еще, не знаю. Мой прогресс иногда не обновляется, и это расстраивает. Приложение поощряет здоровую конкуренцию между учащимися, что является для меня отличным источником мотивации. Интерфейс тоже на высоте, и пока все устраивает.
augie18
augie18 31 октября 2023 11:28
Из этого приложения постоянно уходят функции, которые были полезны и эффективны для изучения языка. Причем не только для бесплатных пользователей, но и для платных подписчиков. Раньше это приложение объясняло вам некоторые моменты грамматики. Это было очень полезно для тех, кто, как я, является носителем английского языка, но изучает русский и корейский. Они изменили систему путей, чтобы заставить вас учить больше линейных Невозможность набирать свои ответы стала для меня последней каплей. Я НЕ буду продлевать подписку.
amigaspb
amigaspb 30 октября 2023 02:09
04/23 правка - почему-то стало хуже. Я занимаюсь ирландским языком с 2022 года. Недавно они добавили больше "голосов", в основном компьютерных. Они низкого качества, слишком быстрые и иногда пропускают целые слова. Я визуальный ученик. Новый макет 2023 года какой-то подавляющий и неясный одновременно. Излишняя прокрутка ничего не дает. Невозможно прочитать категории уроков, не выбрав их. Значительно сложнее теперь просматривать конкретную тему. Ощущение, что это понижение уровня.
arthouse07256
arthouse07256 29 октября 2023 16:12
Это очень хорошее приложение. Игры, задания с таймером и напоминания заставляют меня возвращаться. Хотя оно поможет расширить словарный запас, я обнаружил, что одни и те же фразы и вопросы встречаются в разных уроках так часто, что я не удосуживаюсь прочитать вопрос, потому что уже видел его много раз. В целом, Duolingo - отличное приложение для изучения новых языков.
avrilagirl
avrilagirl 29 октября 2023 14:27
Хорошо, я уже больше года пользуюсь этой программой как неплательщик. Раньше я платил, но произошла путаница с Goggle Pay, и моя последняя попытка зарегистрироваться каким-то образом была возвращена. Это я к чему. Раньше вы получали рекламу время от времени или, если вам нужно было быстро получить сердце, вы могли посмотреть рекламу. Теперь же реклама появляется после каждого занятия! Особенно это раздражает во время занятий по таймеру "Ранняя пташка" или "Ночная сова". Видимо, сейчас они очень хотят подтолкнуть желающих записаться. По-прежнему лучшее по цене приложение для изучения иностранных языков.
amerc93
amerc93 28 октября 2023 17:55
Очень хорошее приложение для обучения. Единственный минус - не объясняет правила и основы, поэтому подход действительно интуитивный (иногда это игра в угадайку, а в процессе изучения переводов все зависит от вашей интерпретации правил. При многократном повторении ошибок объяснение становится более понятным). При этом подход к обучению веселый и легкий. Нет скучных уроков. Было бы хорошо, если бы у них была справочная часть, к которой можно было бы обратиться, если вы хотите понять правила грамматики.
angel00992634
angel00992634 27 октября 2023 03:45
Я использовал его много лет назад и нашел его ужасным. Но, попробовав снова, я обнаружил, что это потрясающе. Я определенно улучшаю свой французский. И это действительно поддерживает мою мотивацию, мне нравятся анимированные персонажи. Это расстраивает, потому что я не могу использовать его постоянно, а постоянно получаю уведомления о том, что я выбыл из топа и т.д. Тем не менее, только сегодня утром у меня была практика.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Duolingo: Учи языки бесплатно [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru