Скачать Google Chat [Полная версия] на Андроид

Скачать Google Chat [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Google Chat [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Google Chat [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Google Chat [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Google Chat [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Google Chat [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Google Chat на Андроид от популярного издателя Google LLC.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о популярности приложения отлично говорит сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 17 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Google Chat [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

andry280
andry280 25 марта 2024 23:30
Отправка групповых сообщений - пустая трата времени. Пользовательский интерфейс ужасен. Групповые сообщения спрятаны под другой вкладкой. Для обычных пользователей их групповые сообщения часто лежат днями, не обнаруживаемые. Также нет возможности проверить, прочитаны ли групповые сообщения. Команда разработчиков пользовательского интерфейса Hangouts все продумала.
antimon8877
antimon8877 18 марта 2024 07:45
Становится лучше, но жаль, что в нем нет голосовых сообщений, если вы хотите быстро оставить голосовое сообщение, если у вас нет времени набирать текст, наконец, можно отвечать на определенные сообщения, а не вести несколько разговоров и путаться в том, на что вы отвечаете.
alinarubik
alinarubik 16 февраля 2024 08:24
Я пробовал использовать его, люди дают мне адрес чата Google, и когда я перехожу в режим поиска, они обычно не появляются, фактически они никогда не появляются, это запутывает, когда вы переходите к настройкам, это действительно не имеет смысла, это просто трудно управлять. Я не знаю, то ли я просто не знаю, как им пользоваться, то ли с ним что-то не так, но он просто не имеет для меня смысла.
aoshiker923
aoshiker923 29 января 2024 19:38
Я пользуюсь чатом Google уже пару месяцев, и это не так уж плохо: он частный и личный, в него можно загружать фотографии, блокировать людей, если это необходимо, он как бы является расширением вашего аккаунта Gmail, и вы можете связать их вместе. Чат довольно прост в использовании, хотя я немного запутался, когда впервые попал в него и пытался настроить. Но вы также можете открывать оттуда электронные письма. Полагаю, он также зашифрован, вы можете использовать эмодзи, GIFS и стикеры. НЕ ХОРОШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.
allavis429
allavis429 21 января 2024 04:00
Почему для просмотра общих медиафайлов на моем собственном телефоне требуется Google Диск? Пример: Я делаю снимок на свой телефон и отправляю его кому-то в Google Chat. Если я нажимаю на фотографию, которую отправил в Google Chat, то получаю ошибку, что для просмотра требуется Google Диск. ПОЧЕМУ?! Она же на моем телефоне! Неужели общие элементы загружаются на Google Диск, а не кэшируются локально?!
barda2006967
barda2006967 16 января 2024 21:37
Удаление контактов должно быть проще. Если человек не общался с контактами в течение 30 лет, они должны автоматически удаляться навсегда.
ariez1986762
ariez1986762 14 января 2024 17:16
Google Play Google чат является лучшим это хорошее общение, чтобы связаться с друзьями и семьей я использовал его в течение некоторого времени единственная причина вы не можете сделать вы не можете говорить здесь вверх, но чат отправить фотографии и это все, что в порядке со мной спасибо за создание что-то так хорошо
andtmb68
andtmb68 25 ноября 2023 18:00
Очень раздражает невозможность редактирования списка контактов. Когда я хочу отправить сообщение, мне приходится искать контакты, которые больше не актуальны и не были актуальны уже много лет! Люди жалуются на эту проблему уже много лет, а она все еще не решена. Поднимите свою игру Google!
azamatt-94273
azamatt-94273 15 ноября 2023 09:25
Очень плохо по сравнению с WA. Часто теряет черновик сообщения, если переключиться в другое приложение, чтобы проверить что-то, и черновик бесполезно появляется снова спустя долгое время, после того как вы уже набрали все заново и отправили сообщение. Кроме того, можно выбрать только одну фотографию за раз, а обработка и сжатие видео просто ужасны: они занимают целую вечность или просто не работают. Если бы мне не пришлось использовать эту программу для одного человека, который не пользуется WA, я бы немедленно ее удалил.
alyass-99
alyass-99 15 ноября 2023 06:40
То есть, если заставляют пользоваться, то хорошо, но на самом деле, чат - это отстой! Если принудительно заменять, то минимум, что может быть, - это лучше, чем то, что заменяет. Для настольных компьютеров нет расширения браузера, и приложение для настольных компьютеров - это, по сути, просто браузер без вкладок. Что такое пробелы и почему? Если это что-то для предприятий, использующих продукты Google, оставьте это для них. Настройка групп работает отлично. Отдельное пространство не требуется.
annashir
annashir 12 ноября 2023 22:08
Отчасти я надеялся, что чат Google даст больше возможностей в плане качества видеосвязи и более удобной прокрутки изображений. Но этого не произошло. Они полностью избавились от возможности прокрутки изображений. Тексты больше не окрашены, и трудно понять, от кого они исходят, если только они не находятся рядом с иконкой. Если у вас и у вашего друга одинаковые значки, поменяйте их. Теперь это замена Hangouts, но это не означает, что вы можете удалить Hangouts или не можете просматривать видео или фотографии.
alexknaub
alexknaub 10 ноября 2023 22:11
Отлично работает и отлично подходит для школы и дружеских тусовок. Было бы здорово, если бы вы сделали так, чтобы было видно, кто кого пинает, потому что это раздражает, когда кто-то продолжает пинать людей, но в остальном это отличное приложение.
alv-np
alv-np 10 ноября 2023 08:39
Ужасное приложение, Google сильно облажался. Можно отправлять по одной фотографии за раз, при этом качество значительно снижается. Невозможно сохранить изображение на устройстве, только на Google Drive. В общем, плохая альтернатива Hangouts. Единственный способ исправить это - начать все сначала. Это приложение - настоящий мусор.
anthony85187
anthony85187 9 ноября 2023 00:52
Больше нельзя отправлять короткие видеоролики 200 Мб - слишком маленький размер файла при хорошем качестве камеры. Дополнительные шаги при отправке фотографий неудобны. Но главная проблема - это видео. Действительно отстой. Также нужно сделать так, чтобы "пробелы" и обычные чаты отображались на одной странице, чтобы не приходилось переключаться туда-сюда и пропускать сообщения.
alexden-87
alexden-87 29 октября 2023 13:21
Использование Google Chat настолько скучно U не могу сохранить любой из них на свой телефон я лучше использую hangout...Когда я сохраняю картинку из Google Chat они говорят мне установить их последнюю версию диска...Я установил его, но все равно они говорят мне установить их последнюю версию диска...Я хочу сохранить картинку из Google Chat можете ли вы мне помочь?...
alinka-3398
alinka-3398 26 октября 2023 09:49
Это быстро и надежно. Мне нравится, что если вы получаете прямое сообщение, его можно быстро скрыть, когда вокруг много людей.
bania666228
bania666228 19 октября 2023 00:49
Существенное понижение по сравнению с hangouts. Сообщения появляются в уведомлениях, но долго не отображаются в приложении. Хотя связь не очень хорошая, если сообщения появляются в уведомлениях, то почему они не отображаются в приложении? Если я разрываю соединение, почему весь разговор исчезает? Эта информация попала на мое устройство, почему я не могу получить к ней доступ? Не очень
b-poezd248
b-poezd248 18 октября 2023 02:06
Может ли кто-нибудь сказать мне, почему это не объединено с приложением для обмена сообщениями Google? Это было бы здорово, даже лучше, чем iMessage от Apple.
apramanick
apramanick 7 октября 2023 17:19
Хорошее и полезное приложение для общения, звонков и всего такого - быстрое и шустрое - приятный интерфейс Но, насколько я могу судить, есть одна большая ошибка Когда человек отправляет вам запрос на общение (приглашение), приложение дает вам возможность просмотреть, что он сказал в своем запросе, я нажимаю на его имя, чтобы посмотреть, о чем идет речь, но это не работает Это работает только на компьютерах, но не на этом приложении или приложении Gmail Нужно разобраться.
armeto890
armeto890 6 октября 2023 23:22
Работает отлично, но постоянно сталкиваюсь с мошенниками в этом приложении, поэтому больше им не пользуюсь.
aliensatan835
aliensatan835 27 сентября 2023 17:11
Чат Google очень безопасен. Он очень безопасен, и за последние несколько лет, что я им пользуюсь, он ни разу не был взломан кем-то другим, и наша информация в отношениях на расстоянии всегда оставалась в безопасности.
amym53753
amym53753 25 сентября 2023 14:24
В свое время у меня было больше возможностей в IRC! В нем не хватает многих ключевых функций. Например, вы не можете изменить настройки пространства после его создания. Вы всегда получаете приложения, которые не используете, когда отмечаете членов команды в предлагаемом автозаполнении. Чат - это отличный пример того, как Google делает самый минимум и не стремится к инновациям или добавлению функций.
alexbrett9145
alexbrett9145 25 сентября 2023 04:21
Ужасное приложение, Google сильно облажался. Можно отправлять по одной фотографии за раз, при этом качество значительно снижается. Невозможно сохранить изображение на устройстве, только на Google Drive. В общем, плохая альтернатива Hangouts. Единственный способ исправить это - начать все сначала. Это приложение - настоящий мусор.
aman1505930
aman1505930 18 сентября 2023 17:47
Используется постоянно, быстро и без лишнего шума
alex-dziv95
alex-dziv95 14 сентября 2023 18:14
Хуже, чем Hangouts. Почему я должен просматривать фотографии по отдельности? Почему я не могу пролистывать их? Почему для того, чтобы посмотреть фото, нужно открывать браузер? Какой смысл в этой замене Hangouts, если в ней нет даже основных функций? Бессмысленное обновление приложения: В недавнем обновлении добавлена возможность звонить людям
astrahanec623
astrahanec623 14 сентября 2023 08:57
У меня нет проблем с этим приложением, просто должна быть кнопка "удалить" или что-то в этом роде. Мы все совершаем ошибки, и я считаю, что должен быть способ их исправить. Было бы здорово, если бы нежелательные сообщения удалялись или не отправлялись. Т за спасибо.
avilov1980
avilov1980 12 сентября 2023 21:25
Перешел с hangouts, но это приложение - шутка. Мне не нравится, что приходится заходить в него через электронную почту или загружать приложение, а затем получать ДВА уведомления о сообщениях. Я не могу отправить более одной фотографии или видео за раз, и даже на открытие фотографий, чтобы поделиться одной, уходит около минуты. Загрузка фотографий занимает больше времени, чтобы открыть и загрузить их. Качество видеозвонков плохое. Постоянно обрывается, когда мы оба подключены к сильному Wi-Fi. Не нравится, что для совершения видеозвонка нужно поделиться ссылкой, а не просто нажать кнопку видеозвонка. Я хочу вернуться к Hangouts. Это приложение работало отлично и не нуждалось в улучшении, но теперь я вынужден пользоваться некачественным продуктом.
alfr-m901
alfr-m901 12 сентября 2023 08:48
С большим трудом удалось найти эту программу для загрузки. Не могу найти способ, чтобы приложение было на обоях вместе с другими приложениями. Не могу использовать его, пока кто-нибудь не пообщается со мной, чтобы оно открылось. Приложение не загружается на планшет Amazon, где я действительно хотел его использовать. Инструкции по добавлению устройства не помогают. Очень разочаровало
anna020492
anna020492 12 сентября 2023 08:16
Обычно мы не используем чат в Намибии. Очень мало людей знают о нем здесь. 99% людей, которые спрашивают "Дружба" на Facebook, хотят пообщаться в чате... и не сразу понимаешь, что это мошенник.
army-04
army-04 12 сентября 2023 03:09
Мне это нравится! Гораздо быстрее получать сообщения, чем использовать электронную почту! Можно делать всевозможные вещи. Создавать пространства (или групповые чаты) и просто общаться с друзьями! Можно даже звонить им! Мне очень нравится!

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Google Chat [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru