Скачать Busuu - учить языки [Premium] на Андроид

Скачать Busuu - учить языки [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 21.19.1.634
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Busuu
Скачать Busuu - учить языки [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Busuu - учить языки [Premium] RU apk на АндроидСкачать Busuu - учить языки [Premium] RU apk на АндроидСкачать Busuu - учить языки [Premium] RU apk на АндроидСкачать Busuu - учить языки [Premium] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Busuu - учить языки на Андроид от крутого коллектива Busuu.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 44M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 21.19.1.634, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 11 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Busuu - учить языки [Premium] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

altinasan60
altinasan60 13 апреля 2024 20:02
Приложение замечательное, и я учился, и это было весело, но как только я дошел до 5-го уровня, мне пришлось заплатить, я даже не могу его пропустить. Я бы хотел, чтобы мы могли пропускать уровни, за которые нужно платить, потому что я не собираюсь покупать премиум, пока не увижу, как работает приложение. И снова это приложение работает, но мне просто не нравится, что вы должны покупать уроки сразу же.
asease999
asease999 6 марта 2024 02:10
Пока все очень хорошо, но чтобы пользоваться всем этим, нужно приобрести подписку. Он отлично справляется с грамматикой и сочетает различные виды обучения (аудио, речевое, визуальное, заполнение пустого места, открытый ответ). Аудио лучше всего сочетается с моим голосом, и иногда мне приходится произносить слова иначе, чем в аудиозаписи, чтобы вызвать правильный ответ. Мне очень нравится, что некоторые вопросы в сообществе оценивают другие люди.
alexbender650
alexbender650 2 марта 2024 17:38
Прошел вступительный тест по японскому языку, и сразу после получения результата приложение дало сбой и вернуло меня на уровень Beginner A1. Я не могу пройти тест еще раз.
anekaton
anekaton 16 февраля 2024 05:38
Переход от одного урока к другому занимает слишком много времени. Слишком много бесполезных подсказок и сообщений между уроками.
allie79
allie79 8 февраля 2024 20:18
Интерфейс приложения выглядит превосходно, и мне очень нравится функция, позволяющая ставить цели и видеть, когда вы сможете достичь этого уровня. После пяти минут использования я больше не могу войти в приложение, и оно сбоит каждый раз, когда я открываю его на своем телефоне. Я пробовал переустанавливать его несколько раз и перезагружать телефон. Я не хочу использовать веб-версию, так как ее сложнее запомнить и не отправлять напоминания и т.д. Пожалуйста, исправьте это!
alisa184
alisa184 22 января 2024 02:01
Иногда возникают проблемы с воспроизведением аудио/видео, но в остальном это замечательное приложение и программа! Редактировать: Мне очень не нравится новая система звезд. Подсчет времени казался более серьезным и сбалансированным. Это облегчало составление расписания в приложении. Новый счетчик звезд появляется в конце КАЖДОГО под-урока, а не только в конце раздела, как раньше, что кажется очень навязчивым и отнимает время. Кроме того, это более длинная анимация, чем счетчик времени...
arslanov-a
arslanov-a 7 января 2024 21:38
*Обновление* Команда "разработчиков" оказалась некомпетентной. Я удаляю приложение* Если ВЫ ЛЮБИТЕ ПОТЕРЯТЬ ПРОГРЕСС РЕДАКТИРОВАНИЯ ТЕКСТА, ТО БОЖЕ КАК Я ЗНАЮ ИДЕАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ 4 U!!! Здесь есть много того, что может понравиться, однако, приложение продолжает сбоить, когда я пытаюсь сделать корректирующие задания на английском языке. Лучшее, что я могу сказать, это то, что оно, кажется, зависает при взаимодействии с QWERTY-клавиатурой. p.s. Перестаньте бомбардировать меня рекламой. Я преподаватель английского языка, который использует это приложение для развлечения. Это *ВАС* ваше ОДНО предупреждение.
bartanlxo1741
bartanlxo1741 19 декабря 2023 23:05
Я с удовольствием учу немецкий с Busuu. Он очень хорошо объясняет сложную грамматику. У меня только бесплатная версия, и иногда попытки получить доступ к урокам вызывают раздражение. Однако, когда я получаю доступ, они очень хорошо меня учат.
back-ru
back-ru 14 декабря 2023 04:48
Мне это очень помогло, но я немного недоволен тем, что раздел с обзорами словарей был удален без предупреждения.
anyusha06
anyusha06 20 ноября 2023 21:26
Это хорошо, но у меня есть проблема, которая отвлекает меня во время изучения языка. Я уже прошел уровень А1. Я изучаю язык на уровне A2, однако, когда я заканчиваю урок, это приложение возвращает мне первую страницу, на которой находится уровень A1, который я прошел полностью. Пожалуйста, решите эту проблему.
alexman87
alexman87 11 ноября 2023 00:30
Я давно не пользовался этим приложением, но до сих пор оно мне очень нравится. Социальная часть приложения очень интересна. Мне также нравится структура CEFR. Большой плюс за профессиональный и плавный пользовательский интерфейс и наличие темного режима для мобильных устройств. Надеюсь, что по мере возможности эта функция появится и на ПК. Продолжайте в том же духе, пусть в будущем вас ждут значимые обновления. Тем не менее, не обошлось без проблем: уже довольно долгое время вкладка упражнений не загружается, сообщая, что соединение не обнаружено...
avmi59
avmi59 9 ноября 2023 05:56
Я не часто оставляю отзывы, но для этого приложения пришлось. Для курса голландского языка оно очень простое и помогло мне быстро продвинуться в голландском языке. Если вы будете заниматься каждый день и практиковаться, это приложение поможет вам достичь хорошего начального уровня голландского языка.
alex-lut64
alex-lut64 31 октября 2023 06:55
Приложение довольно хорошее, но я заметил несколько ошибок. Иногда, когда я заканчиваю урок, он не отмечается как завершенный, и сколько бы я его ни повторял, он остается незавершенным. Есть ли способ исправить это самостоятельно? Я пытался переустановить приложение, очистил кеш, обновил приложение, но ничего не помогло. Кроме того, мне очень нравится это приложение, оно (на мой взгляд) лучшее из существующих, шаги просты и понятны. Надеюсь, что ошибка будет исправлена :,)
angel7777800
angel7777800 30 октября 2023 18:00
Я изучаю японский язык, и пока все отлично, за исключением одного: страницы со словарным запасом. Мне лично кажется, что здесь не используется система SRS, которая, на мой взгляд, была бы незаменима при изучении языков. Я могу пройти три сеанса изучения лексики, и во всех трех будут одни и те же слова/фразы. Они должны быть разнесены по времени. Кроме того, было бы здорово, если бы слова/фразы можно было разложить по папкам и подпапкам: когда ищешь что-то конкретное, это не очень удобно.
axs5624
axs5624 29 октября 2023 13:30
Мне очень нравится структура и содержание уроков (итальянский язык) и возможность общения с другими носителями языка, но меня расстраивает функциональность самого приложения. Как уже отмечал кто-то здесь, оно может глючить. В настоящее время мое приложение застряло после того, как на нем появилось уведомление о функции таблицы лидеров, и у меня также возникли проблемы со входом в систему, а также потеря прогресса. Я бы рекомендовал бесплатную версию, но я определенно не думаю, что за нее стоит платить.
apti03731
apti03731 16 октября 2023 07:58
Busuu взяла лучшие части учебных программ от Duolingo и Babbel и объединила их вместе без сдерживающих новых учебных программ, которые Duolingo навязала миру. Мне нравится это приложение, в нем действительно объясняются части предложения, структуры и причины. Это взрослая версия Duolingo и более сфокусированный план уроков Babbel. Рад, что мне его порекомендовали. Заплатил за годовой план, потому что реклама раздражала. Лучшие деньги, потраченные на изучение нидерландского языка с A1 - B2!!!
alexuha1
alexuha1 15 октября 2023 01:11
Это отличное приложение для изучения языков. Оно содержит множество уроков и упражнений, охватывающих все четыре аспекта изучения языка: чтение, письмо, аудирование и разговорную речь. Кроме того, в приложении есть активное сообщество пользователей, которые помогают друг другу учиться, исправляя задания. Еженедельные задания и новая функция живого репетитора помогут вам заложить прочный фундамент в изучение языка.
apparatus207
apparatus207 6 октября 2023 00:08
Я изучаю японский язык. Началось все очень хорошо, но примерно с 40-го урока стало намного сложнее. Начало медленное, но внезапно стало очень интенсивным. Предложения, которые даются для иллюстрации лексики из урока 40, не соответствуют уровню и являются более сложными. Иногда в диалогах используются слова, которые не были даны в словарном разделе. Я понимаю, что есть синонимы, но было бы неплохо их знать. Кроме того, я выкладывала упражнения, но так и не получила к ним исправлений.
antisvetka329
antisvetka329 27 сентября 2023 21:37
С самого начала мне очень понравилось это приложение, поскольку оно предлагало много того, чего нет в аналогичных приложениях. Я приобрел премиум-подписку, но через некоторое время (с 40-го урока) качество стало падать, а уроки стали ленивыми. Раньше была приличная система: грамматические моменты, затем лексика, затем тренировка, затем тест и диалог, затем устная или письменная работа. Теперь это буквально словарный запас (может быть, 5-6 слов), затем диалог, который вы не понимаете, и тест.
anton-ps438
anton-ps438 27 сентября 2023 19:22
Отличное приложение, но есть некоторые проблемы с нестабильностью уроков. Самая большая из них - невозможность загрузить рекламу, необходимую для продолжения обучения. Я перепробовал кучу различных исправлений, но ничего не помогло. По сути, это делает приложение непригодным для использования или, в лучшем случае, очень медленным для достижения прогресса. Я надеюсь, что эта проблема касается только моего опыта и над ней работают, поскольку само приложение является одним из лучших.
ansher-90
ansher-90 14 сентября 2023 16:10
-Многие произношения записаны неверно для немецкого языка уровня B2 -Упражнения, которые выполняются правильно, повторяются после выполнения других неправильно -Невозможно пропустить отправку аудио/письменных ответов на задания с вопросами -Пояснения иногда вообще не переводятся (для грамматических правил). Цены, похоже, одинаковы для богатых и бедных стран, что совершенно нелепо, если учесть, насколько дорогостоящим на самом деле является "Премиум". В общем, есть куда стремиться.
arkvester
arkvester 13 сентября 2023 22:04
Очень хорошее приложение, но не могли бы вы сделать некоторые вещи доступными для бесплатной версии. И когда люди поправляют вас в упражнениях, пожалуйста, добавьте функцию, которая позволяет нам перевести это на наш родной язык. Я только учу испанский. Мой словарный запас очень ограничен. Я выполнял упражнение, и когда кто-то поправлял меня по-испански. Я не мог полностью понять, что они сказали. Так что это было бы очень полезно.
artemoon
artemoon 13 сентября 2023 21:49
Приложение хорошее, но: Оно ожидает, что вы будете учить дополнительную лексику на примерах, которые кажутся необязательными и могут легко ускользнуть от вашего внимания. Часто отсутствует и перевод. В некоторых уроках материал может быть недостаточно понятным (например, в курсе французского языка не ждите, что вам объяснят разницу между "du coup" и "alors"), и если вы не понимаете, то единственный способ прояснить ситуацию - воспользоваться другим приложением или Google. Кроме того, приложение может подтормаживать при открытии уроков.
arjenxlsb
arjenxlsb 13 сентября 2023 20:04
Здравствуйте уважаемые, это приложение является моим любимым, но в нем есть некоторые проблемы: 1. в некоторых записях нет голосов, нужно это исправить. 2. мы не можем добавить наших настоящих друзей, нет возможности найти моего брата, например, или любого, кого я хотел бы добавить в друзья, поэтому мы надеемся, что вы добавите эту функцию в это приложение. 3.Я чувствую, что оно немного тормозит. Спасибо за прочтение, с наилучшими пожеланиями, Бадер Алмамари
andyts
andyts 13 сентября 2023 06:16
Мне очень нравится это приложение и сайт, я учила японский язык 2 года, но потом сделала большой перерыв, потому что все было доступно только с премиумом, что меня очень расстраивало, но сейчас все восстановилось, и я планирую продолжить занятия японским языком!
angol5920
angol5920 12 сентября 2023 21:50
Замечательное приложение, но после недавнего обновления стало невозможно проходить тесты для получения сертификата несколько раз, когда один раз успешно сдал экзамен, то второй уже не получается, хотя до обновления это было возможно.
barcea367
barcea367 12 сентября 2023 00:25
Я использую версию Premium. Уроки просты и понятны, показывают реальные примеры использования языка. Мне также нравится, что лексика многократно используется в различных контекстах (лучший способ запоминания). План обучения хорош и не перегружен. Я считаю, что если другие приложения хороши только для начинающих изучать язык, то Busuu в целом "прилично" подходит даже для того, чтобы освежить язык, начиная со среднего уровня. Мне нравятся упражнения в сообществе (отправка аудиозаписей/текстов другим пользователям, которые являются носителями языка).
baklab283
baklab283 11 сентября 2023 23:54
Плюсы: Реальные люди корректируют вашу деятельность. Цели и задачи изучения языка. Простое в использовании приложение. Я подписался, но продлевать подписку не буду. Я обнаружил, что приложение не учит вас многому, и если я не знал, то я был бы очень смущен и должен был бы догадаться. В каждом уроке повторяются одни и те же несколько предложений, так что вы только запоминаете их, а не учитесь использовать то, что преподается. Мне кажется, что я почти ничему не научился. Цена этого НЕ стоит.
allashil181
allashil181 11 сентября 2023 02:27
В приложении много ошибок. Закрывается посреди уроков, читает 3+ слова одновременно, не обнуляется ежедневный счетчик баллов, страница со словарными словами загружается очень долго, при выборе упражнения для исправления оно просто исчезает. Я ожидаю лучшего пользовательского опыта от платного приложения по подписке.
alex-b1979698
alex-b1979698 9 сентября 2023 16:56
Материал организован достаточно хорошо, вы идете шаг за шагом, не перескакивая с одной темы на другую с кучей новых слов, как в duolingo. мне также нравится, что все действительно объясняется, а не просто вываливается на вас, чтобы вы сами разобрались, опять же лучше, чем в duolingo. у меня премиум версия, но я думаю, что бесплатная тоже будет невероятно полезна :)

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Busuu - учить языки [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru