Скачать Изучайте языки бесплатно - Mondly [Без рекламы] на Андроид

Скачать Изучайте языки бесплатно - Mondly [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 7.10.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: ATi Studios
Скачать Изучайте языки бесплатно - Mondly [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Изучайте языки бесплатно - Mondly [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Изучайте языки бесплатно - Mondly [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Изучайте языки бесплатно - Mondly [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Изучайте языки бесплатно - Mondly [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Изучайте языки бесплатно - Mondly на Андроид от толкового издателя ATi Studios.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко указывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 7.10.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 1 ноября 2020 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Изучайте языки бесплатно - Mondly [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

arvis7
arvis7 30 марта 2024 18:03
Есть один большой язык, который не встречается здесь Ямайка патуа, так что из-за этого я оцениваю это приложение на два
and-u484
and-u484 23 марта 2024 14:03
Из плюсов - болгарский язык, но на латинице, даже если он продвинутый, что покровительственно. Используемый английский - правильный английский. Из минусов - кнопка перехода с одного языка на другой часто просто не срабатывает. Нет четкой последовательности или структуры. Полезно для изучения или пополнения словарного запаса. Не настолько хорошо, чтобы я захотел перейти на платную версию, даже со скидкой на некоторое время. Ежедневные напоминания никогда не приходят на телефон.
avvadon357
avvadon357 17 марта 2024 16:39
Я использую как бесплатные версии Mondly, так и Duolingo. Что мне нравится в Mondly, так это структура и практические предложения, используемые в уроках, в отличие от некоторых уроков Duolingo. Мне также нравится пользовательский интерфейс и "игровая" атмосфера. Хотелось бы, чтобы Mondly позволял больше изучать бесплатный контент перед покупкой. У них гораздо меньше бесплатного контента, чем у Duolingo. Мне также не нравится, что нельзя замедлить произношение или выучить алфавит.
anutka995
anutka995 14 марта 2024 20:11
Мне очень нравилось это приложение, но в последнее время возникает много технических проблем. Если есть картинка со словом, слово исчезает, и я иногда не могу нажать на кнопку, чтобы перейти к следующему примеру. Если я выхожу и снова вхожу, проблемы исчезают на некоторое время, но возвращаются. Надеюсь, это временная проблема. (Ежедневные уроки испанского языка) Редактирование: быстрый ответ от службы поддержки по электронной почте, но проблема остается прежней спустя пять месяцев. Также есть проблемы со звуком.
axel888887
axel888887 11 марта 2024 22:52
Я не очень хорошо говорю по-английски, но я попробую, Ну, приложение очень хорошее, но с последних 3 или 4 месяцев я разочаровался в нем, потому что, когда я делаю Месячный тест или Еженедельный тест, он дает мне только тринадцать очков!!! Почему? До этого я получал 153 и 43 балла соответственно. Я пытаюсь связаться со службой поддержки, но она мне не отвечает. К сожалению, это приложение заслуживает только две звезды.
ametist5
ametist5 2 марта 2024 01:55
В этом приложении не хватает грамматических правил с примерами и объяснениями, я имею в виду вкладку перед каждым уроком...
arbuz-89522
arbuz-89522 29 февраля 2024 19:59
Только что подписался и оформил годовую подписку. Нахожусь только на втором уровне, но пока впечатления хорошие. Буду обновлять обзор по мере продвижения.
angeljest1
angeljest1 6 февраля 2024 09:52
Это хорошее приложение, но моя проблема в том, что вы должны платить с помощью дебетовой карты, которая несовершеннолетний человек не имеет это моя проблема Я хотел бы, чтобы это было бесплатно, но я люблю его Я хотел бы больше языков для обучения, потому что я не могу действительно увидеть те, которые я смотрю это будет лучше, чтобы обновить на другие языки тоже спасибо за слушать.
alexkor3
alexkor3 26 января 2024 05:59
Mondly поможет вам выучить множество языков по всему миру, я только немного обеспокоен тем, что вам придется платить, чтобы выучить больше, но это не большая проблема! Плюс, ребята, не могли бы вы добавить функцию чата? Было бы здорово общаться с другими на mondly! (Это может работать следующим образом) Вы нажимаете на иконку запроса чата в профиле человека, с которым хотите поговорить, затем он отправляет запрос пользователю, которого вы выбрали, и если он отказывается, вы не можете написать ему. Если они примут его, вы сможете с ними поговорить! Примечание: вам не нужно добавлять его.
andr-sel
andr-sel 24 января 2024 10:46
Отличное приложение для изучения языков
apmyp1990
apmyp1990 15 января 2024 17:24
Хорошее приложение для изучения основ нового языка. Однако не надейтесь узнать много нового, если вы уже владеете основами. Также есть много ошибок, когда перевод не принимается или полностью неверен. Если вам нужно более надежное приложение, есть лучшие альтернативы, такие как Babbel, Duolingo, Drops.
aznaur593
aznaur593 22 декабря 2023 23:38
Легко разобраться и выучить уроки, но сложно ориентироваться без внутриигровой рекламы. Игра кажется достаточно простой; я попробовал ее в качестве обновления и сумел добраться до третьего урока, прежде чем получил заоблачные оценки. Я все еще нахожу свое место, но благодаря структуре быстро освоюсь. 3⭐ за то, что реклама мешает.
b-igor99390
b-igor99390 22 декабря 2023 02:21
Мне нравятся ресурсы, гибкость и контроль, которые он предлагает в процессе изучения языка. У меня премиум-версия, и я считаю, что это отличный инструмент для обучения. Мой пятилетний ребенок может пользоваться и полной версией, поскольку она очень доступна. У него есть детская версия, и она ему нравится, потому что она "легкая", но от полной версии он получает больше пользы. Я бы хотел, чтобы в программе был список глаголов, чтобы я мог в любой момент получить доступ ко всем их прекрасным таблицам глаголов. Они являются исключительным ресурсом.
alex090683750
alex090683750 17 декабря 2023 01:31
Я бы с радостью поставила Mondly более высокую оценку, но чем больше и больше я им пользуюсь, тем чаще чувствую, что он меня подводит. Предыстория: Я являюсь платным подписчиком (наряду с семьей) и не уверен, что эта проблема существует для других языков, кроме нашего. Основная проблема для нас - несоответствие сложности уроков в сочетании с запутанной информацией. Например, глаголы с одинаковым значением часто путаются приложением в середине урока.
arahangg
arahangg 12 декабря 2023 23:58
Очень хорошее приложение. Задания сложные и веселые. Жаль, что для разблокировки всего контента нужен премиум-аккаунт (мы получаем доступ только к одному уроку). Если бы мы могли разблокировать контент (медленно) через ежедневный прогресс или что-то в этом роде, это определенно стало бы моим лучшим приложением для изучения языка. Предложение: в каждом уроке есть 8 уровней. Разблокируйте первый. Таким образом, даже если мы не получим весь контент, мы сможем расширить наш словарный запас в различных категориях.
alexyamp885
alexyamp885 7 декабря 2023 02:47
Самое совершенное приложение для обучения языкам, я был так поражен с самого начала использования этого приложения, это так весело учиться с помощью этого приложения, я уверен, что вы не захотите пропустить ни одного дня в изучении нового языка с помощью этого приложения, как только вы начнете, я призываю всех попробовать его
aremick871
aremick871 6 декабря 2023 05:01
Я только начала пользоваться этим приложением и, честно говоря, почти никогда не ставлю оценок... но этим пользоваться одно удовольствие! Гораздо приятнее и увлекательнее, чем иногда утомительно повторяющиеся и простые бестолковые предложения типа "У брата моей тети шесть желтых слонов"... Я имею в виду, что Duolingo тоже хорош, но это приложение просто лучше, здесь гораздо больше разнообразия, а также больше языков, чем в Duolingo, в котором все еще есть некоторые удивительные упущения. Очень рекомендую.
amoka73
amoka73 22 ноября 2023 02:18
Во-первых, у компании потрясающая служба поддержки клиентов. Когда я загрузил приложение, оно предлагало бесплатную пробную версию. Я подождал и решил сделать это на следующий день, но предложение оказалось недоступным. Тогда я написал в компанию и спросил, могу ли я получить бесплатную пробную версию, и они немедленно ответили и открыли ее для меня со своей стороны. Я уже почти закончил 7-дневную бесплатную пробную версию и мне РЕАЛЬНО нравится приложение!!!!. Я планирую продолжать пользоваться им и купить полную версию. У меня уже зависимость!!! :)
armenn77
armenn77 13 ноября 2023 07:26
Пока что мне нравится работа с этим приложением! Я учусь в новой школе, и один из языков - африкаанс, который я плохо знаю. Но мне нравится это приложение, потому что оно учит меня любому языку, особенно африкаанс. Если кто-то хочет изучать языки, я рекомендую загрузить это приложение в свой телефон, чтобы начать изучать новые языки, которые вы хотите выучить.
ayinka-88
ayinka-88 12 ноября 2023 02:58
Это приложение переоценено. Большое внимание уделяется изучению испанского языка для бизнеса, но кажется, что многого не хватает для общего свободного владения языком. Я жалею, что приобрел годовой абонемент. Единственный способ получить от него пользу - это использовать его для изучения нескольких языков, поскольку курс испанского можно легко пройти за несколько месяцев.
angcsbenny498
angcsbenny498 9 ноября 2023 20:15
Ужасное обслуживание клиентов Я использовал это приложение один раз - оно показалось мне не очень хорошим, но я забыл отменить бесплатную пробную версию (так как я пробовал несколько сервисов одновременно). Спустя 9 месяцев я обнаружил, что с моего счета, которым я редко пользовался, списано 90 фунтов стерлингов. Поняв, что это деньги за подписку Mondly, которой я так и не воспользовался, я связался с компанией и попросил вернуть деньги. Они согласились с тем, что я не пользовался услугой, но отказались вернуть мне деньги. Предложили только 10 фунтов стерлингов или продление подписки на 9 месяцев. Какой нечестный способ увеличить прибыль!
artter
artter 9 ноября 2023 17:13
Отличный способ обучения! Несколько вопросов: Я хочу более сложные уроки. Изменил сложность в профиле на более высокий уровень. Счетчики в категориях уроков сбросились до 0/8, но когда я нажимаю на них, то все они отображаются как выполненные, и я могу повторить только старые. Я в замешательстве. Что именно делает уровень сложности? Кроме того, часто есть несколько вариантов перевода на мой родной язык, но если я не пишу точную формулировку, которую ожидает приложение, оно помечает ее как неправильную. Пожалуйста, сделайте возможность альтернативного перевода.
ayinka-88214
ayinka-88214 1 ноября 2023 11:00
Отличный способ обучения! Несколько вопросов: Я хочу более сложные уроки. Изменил сложность в профиле на более высокий уровень. Счетчики в категориях уроков сбросились до 0/8, но когда я нажимаю на них, то все они отображаются как выполненные, и я могу повторить только старые. Я в замешательстве. Что именно делает уровень сложности? Кроме того, часто есть несколько вариантов перевода на мой родной язык, но если я не пишу точную формулировку, которую ожидает приложение, оно помечает ее как неправильную. Пожалуйста, сделайте возможность альтернативного перевода.
aport-2000
aport-2000 28 октября 2023 14:13
Приложение практически полностью отключает звук. Время от времени звук появляется на одном из трех моих устройств Android, но в 90% случаев его нет. Устройства разных марок и с разными версиями Android. Другие приложения, в том числе Duolingo, работают на всех из них нормально. Качество этого программного обеспечения очень низкое.
bambucho91
bambucho91 27 октября 2023 00:59
Пытаюсь изучать тайский язык, но это касается только местоимений женского рода. I
alexey-a
alexey-a 19 октября 2023 00:57
Мне очень нравится, так как на данный момент это единственное приложение для изучения тагальского/филиппинского языка с самых азов. Однако раздражает, как они продвигают ежедневные уроки, которые являются просто случайными главами, которые даже не считаются с категориями, из которых они взяты. И потом, если вы проходите категории одну за другой, то в них не так много рецензий, как в ежедневных уроках, которые разблокируют еженедельные и ежемесячные тесты. Таким образом, выбор состоит в том, чтобы учить наугад с некоторым обзором или линейно организованным способом без обзора.
anuta414801
anuta414801 17 октября 2023 14:01
Я использую это приложение только потому, что в Duolingo нет болгарского языка. Я являюсь бесплатным пользователем, и бесплатный опыт гораздо более ограничен, чем Duolingo, а премиум стоит дорого.
baitak-92584
baitak-92584 17 октября 2023 06:30
Очень увлекательно и очень подробно объясняются глаголы (прошедшее, настоящее, будущее)
asif-dayi
asif-dayi 16 октября 2023 19:30
Мне нравится, как преподается язык на mondly. Я думаю, что при корректировке интерфейса и увеличении количества функций, доступных без премиума, это приложение могло бы обогнать duolingo. Однако, сейчас предложение приобрести премиум почти невыносимо. Мне нравится количество языков и сам процесс использования приложения. Очень реальный потенциал, но пока оно недостаточно хорошо само по себе.
astafyevai
astafyevai 7 октября 2023 13:27
Это действительно хорошо. С этим приложением, безусловно, легко учиться. Единственное, когда повторяешь слова на беглом русском, пишет, что неправильно произносишь, lol! Мне кажется, что сначала надо научиться произносить слова так, как они выглядят, а потом уже переходить на беглость. Может, это только у меня так. Но мне очень нравится. А еще так много языков на выбор!

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Изучайте языки бесплатно - Mondly [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru