Скачать UPS Mobile [Полная версия] на Андроид

Скачать UPS Mobile [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: UPS
Скачать UPS Mobile [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать UPS Mobile [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать UPS Mobile [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу UPS Mobile на Андроид от толкового издателя UPS.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 1 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие UPS Mobile [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

altai-auto201
altai-auto201 27 марта 2024 15:09
Очень хорошо работает с отслеживанием посылок и может содержать несколько адресов доставки, между которыми легко переключаться. Очень легко понять и управлять. Также распознает, когда вы скопировали номер отслеживания из другого источника, и сразу же спрашивает, хотите ли вы отслеживать этот номер при открытии приложения. Я ничего не делал с этим приложением, кроме отслеживания посылок, поэтому не могу сказать о других функциях.
allumfj136
allumfj136 26 марта 2024 11:10
Я никогда не получаю постоянно обновляемую информацию о тех посылках, которые хранятся в точке доступа. Приходится пролистывать каждую посылку, чтобы проверить.
almdan
almdan 20 марта 2024 12:02
Непригодно для использования. Старое приложение/макет было идеальным. Это новое обновление было изменением ради изменения. Почти невозможно увидеть грузы в пути. Теперь он теряется в списке предыдущих поставок. Нет возможности правильно упорядочить по дате, и едва можно использовать фильтр, как все отменяется. Учитывая отзывы, я уверен, что вы, ребята, работаете над этим. Мое мнение - просто вернитесь к старому макету и функционалу, он работал и выглядел отлично.
anel-atlas
anel-atlas 4 февраля 2024 16:09
Я бы поставила этому приложению 5 звезд, если бы могла регулировать размер шрифта - шрифт настолько большой, что разделы накладываются друг на друга и слова приходится заворачивать. Если я настраиваю шрифт своего мобильного телефона так, чтобы шрифт в приложении UPS был "среднего размера", ВСЕ ДРУГИЕ ШРИФТЫ (иконки, текст, электронная почта и т. д.) становятся слишком мелкими. В остальном приложение удобно для пользователя и имеет простой формат. Если этот недостаток будет исправлен, я изменю свою оценку на 5 звезд. ОБНОВЛЕНО
alpha-fs
alpha-fs 4 февраля 2024 14:59
Абсолютно ужасное приложение для использования. Зарегистрироваться было достаточно сложно. Оно постоянно возвращало меня на ту же страницу. После регистрации в приложении нет ни одной опции, которая бы соответствовала тому, что мне нужно. Все, что я хотел, - это оставить сообщение, чтобы мою посылку доставили в определенное время, но такой возможности нет, а если и есть, то ее нелегко найти. Поэтому я решил позвонить и оставить свой запрос. Номера телефона в приложении нигде нет. Приложение DHL гораздо удобнее для клиентов.
auge2908
auge2908 26 января 2024 20:02
Непригоден для использования. Каждый раз, когда я пробую, справа появляется большое пустое фиолетовое поле, блокирующее примерно ⅓ страницы, и ничто не помогает избавиться от него. Кроме того, когда некоторые страницы загружаются, они примерно в 3 раза шире, чем экран моего телефона, поэтому мне приходится постоянно прокручивать страницу влево и вправо. И кажется, что каждый раз, когда вы просите его сделать что-то, вы должны подписаться на это и заполнить еще одну мини-форму (адрес электронной почты/пароль, например) Мы должны получить эти услуги, как только мы зарегистрировались в приложении в начале.
badin3103102
badin3103102 25 января 2024 11:37
Приложение и обслуживание довольно плохие. Приложение не дает больше информации, чем веб-сайт, а если вы пытаетесь получить обновления, оно вводит вас в бесконечный цикл, чтобы подписаться на дополнительную услугу, которая не работает. Я подаю заявку, он говорит, что у меня уже есть аккаунт, я вхожу, и он снова начинает процесс подачи заявки. Попасть в него невозможно, а звонить в службу поддержки совершенно бесполезно. Звонок закончился тем, что мне сказали скачать приложение. Муда Муда Муда Муда Муда.
babinnn716
babinnn716 22 декабря 2023 01:18
Они не следуют инструкциям. UPS, нужно научиться читать инструкции на входной двери здания. В остальном все в порядке
artamosha
artamosha 21 декабря 2023 21:15
Очень интуитивно понятный и простой в использовании. Приложение обнаруживает новый номер отслеживания на вашем телефоне! По сути, все, что вам нужно сделать, это открыть приложение. Однако связаться с кем-то по какому-то вопросу все равно сложно. Это было до всего этого безумия covid-19, я не могу представить, что теперь с ними легче связаться. Тем не менее, это отличное приложение, если отслеживание посылки - это большая часть того, для чего вы планируете его использовать.
ashkn1ght479
ashkn1ght479 20 декабря 2023 23:06
Открывающаяся анимация завораживает, я закрываю и открываю приложение снова и снова, чтобы увидеть ее снова и снова - не могу оторваться.
an-na
an-na 18 декабря 2023 04:51
Невозможно ни с кем поговорить, каждый просит ввести идентификатор пользователя и пароль.
ambisos
ambisos 1 декабря 2023 09:47
Считывает содержимое буфера обмена, не спрашивая и не вызывая всплывающего окна с тостами. Кто знает, что он читает; я использую менеджер паролей, так что у меня часто есть пароль на нем. Читаете ли вы его в фоновом режиме? Кто знает? Шпионские программы. И вдобавок я должен платить, чтобы увидеть свою информацию, которую вы уже отправили по электронной почте? И реклама в приложении в придачу ко всему этому! Сильный претендент на звание худшего приложения десятилетия.
andron1507945
andron1507945 27 ноября 2023 20:15
На данный момент приложение имеет менее 1 звезды. Оно прекрасно работало до последнего обновления Android, которое было установлено на мой телефон 2/12/23. Я перезагружал телефон, удалял/переустанавливал приложение, но оно запускается только до экрана с логотипом и сидит бесконечно долго.
asha251193
asha251193 23 ноября 2023 21:22
Было бы здорово, если бы приложение сообщало, когда будет следующий заход и время, чтобы я мог открыть дверь, пока нахожусь на работе. что-то вроде того, что делает приложение Uber.
almata-91
almata-91 16 ноября 2023 16:52
Работает хорошо, если удается заставить его работать. Приложение выводит меня из системы каждый раз, когда я его закрываю, а когда оно переходит в фоновый режим, то, похоже, теряет все соединения. В целом очень плохое время загрузки и неудобная работа.
artimovica
artimovica 13 ноября 2023 21:10
После обновления приложения при входе в систему он просит принять пользовательское соглашение, но не позволяет мне поставить галочку в 2 пунктах, поэтому приложение стало непригодным для использования
ales-sir135
ales-sir135 10 ноября 2023 22:23
У меня был самый худший опыт с моей посылкой, все это было туда-сюда от компании Ups, и я не получал обновлений почти день, а я заказал свою посылку 8 дней назад.
amadorpa671
amadorpa671 10 ноября 2023 03:23
Приложение медленно загружается. Отслеживание ужасное. Мои посылки были доставлены, но в приложении нет обновленного статуса. Бесполезно.
arai-sagi
arai-sagi 9 ноября 2023 21:41
Считывает содержимое буфера обмена, не спрашивая и не вызывая всплывающего окна с тостом. Так что кто знает, что он читает, когда; я использую менеджер паролей, так что у меня часто есть пароль на нем. Читает ли он его в фоновом режиме? Кто знает? Шпионские программы. И вдобавок я должен платить, чтобы увидеть свою информацию, которую вы уже отправили по электронной почте? И реклама в приложении в придачу! Сильный претендент на звание худшего приложения десятилетия.
ana5317794
ana5317794 8 ноября 2023 23:36
не регистрируется, чтобы сообщить о времени доставки или изменении местоположения. говорит, чтобы проверили через несколько часов.
art-sinema
art-sinema 6 ноября 2023 19:52
Каждый раз, когда у меня возникает проблема, виртуальный помощник оказывается бесполезным. Я хотел бы улучшить доставку, чтобы посылка, за которую я плачу, отправлялась в пункт самовывоза UPS или, по-другому, доставлялась почтовым отделением. В отделении UPS в Болдуин-Парке посылку продолжают отправлять на почту, а не в пункт самовывоза. На коробке наклейки указан адрес пункта самовывоза! Что? Это происходило по крайней мере 5 раз, и UPS так сложно получить помощь, что вы не можете ни с кем поговорить вживую. UPS - худшая компания по обслуживанию клиентов.
artem-me
artem-me 1 ноября 2023 03:22
Приложение не работает уже около 3 недель - просто пишет "Извините, что-то пошло не так. Пожалуйста, закройте приложение и повторите попытку позже". В обновлении от 30 января "исправление ошибок" это не исправлено. Может быть, когда-нибудь они действительно исправят это.
alinyk98
alinyk98 31 октября 2023 05:53
Редко, если вообще когда-либо, приложение - или тот, кто управляет им в логистике, - правильно указывает время доставки. Оно постоянно меняется, постоянно переносится, и посылки, как правило, отстают от первоначального срока на несколько часов. Очень трудно планировать что-либо, когда доставка осуществляется с подписью. Функция "отслеживания доставки" в некоторой степени точна, но могла бы быть и лучше.
anyuar720
anyuar720 30 октября 2023 19:56
При попытке войти в аккаунт было получено несколько сообщений об ошибках и запросов на вход/подтверждение. После смены пароля мне сообщили, что войти в аккаунт не удалось и что он был заблокирован из-за слишком большого количества попыток. UPS действительно необходимо навести порядок. Я просто пытаюсь отследить посылку, которую они потеряли...
atulsahai
atulsahai 30 октября 2023 03:04
Мне очень нравится, что я получаю уведомление за день до доставки посылки с промежутком в 3-5 часов (обычно), а затем в день доставки я получаю уведомление, позволяющее мне отслеживать, где находится грузовик!!! Очень удобно! Обновлено 2/8/22 Я заметил, что больше нет возможности отслеживать местонахождение посылки. Мне очень не хватает этой функции. Это было здорово! Обновлено 3/9/22 Теперь я вижу, что они не удалили возможность отслеживания грузовика, она просто была перемещена в другое место на их странице. Ура!
alesknigi99
alesknigi99 29 октября 2023 21:11
Это достойное приложение для отслеживания посылок и основных действий. В нем есть несколько бесполезных "функций", например, когда ваш водитель находится рядом, но на самом деле это не так. Приложение могло бы быть более дружелюбным к клиентам и улучшить его. В остальном оно выполняет свою работу, сообщая вам, где находится посылка и где она была.
andrik-95961
andrik-95961 28 октября 2023 20:38
В чем смысл этого приложения, если все время пишет "запланированная доставка недоступна" Единственный раз, когда я узнаю, что они говорят, что пытались доставить, это ПОСЛЕ того, как они заявили, что были по моему адресу, что, учитывая, что я ждал внутри адреса, по которому они заявили, что были, НЕВОЗМОЖНО! Это приложение не предлагает никакого отслеживания, не может сказать, где находится грузовик, как близко он к вашему адресу, чтобы вы могли даже следить за ним, если они находятся не на той территории. Бесполезно.
apple5196
apple5196 28 октября 2023 05:05
От великого до ужасного. Это приложение было замечательным, когда оно только появилось. К сожалению, с последним обновлением приложение перестало быть удобным для пользователя. Если я делаю какой-то ввод, который должен сопровождаться уведомлением "отправлено", то этого не происходит. Оно не позволяет мне перенаправить посылку в точку доступа, которую я использовал раньше, но берет плату за изменение маршрута, не сообщая мне об этом. Карта, показывающая местоположение водителя, больше не отображается. Возможно, теперь это включено в платную версию, но раньше этого не было.
ammba81
ammba81 19 октября 2023 09:05
Раньше приложение работало нормально, но после последнего обновления мои грузы не отображаются в менеджере доставки. Я не могу узнать, правильно ли указан адрес, требуется ли подпись и т.д. Раньше это было хорошее приложение, а теперь оно бесполезно.
arkadik2429
arkadik2429 6 октября 2023 23:54
Я уверен, что где-то есть менеджер по продуктам, который считает анимацию логотипа стартапа очень умной, но, пожалуйста, избавьтесь от нее. Десятый раз приходится смотреть, как этот грузовик едет вверх по склону, когда я пытаюсь получить обновление, которое не обновляется, - это очень раздражает. Приложение было открыто в фоновом режиме в течение дня или около того, и когда я снова открыл его, вкладки "Track" / "To Me" не работали. Пришлось принудительно закрыть приложение и перезапустить.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать UPS Mobile [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru