Скачать LingoDeer - Learn Languages [Полная версия] на Андроид

Скачать LingoDeer - Learn Languages [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 2.99.137
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: LingoDeer - Learn Languages Apps
Скачать LingoDeer - Learn Languages [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать LingoDeer - Learn Languages [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать LingoDeer - Learn Languages [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать LingoDeer - Learn Languages [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать LingoDeer - Learn Languages [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу LingoDeer - Learn Languages на Андроид от популярного коллектива LingoDeer - Learn Languages Apps.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 70M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво показывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.99.137, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 30 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство LingoDeer - Learn Languages [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

arsila
arsila 23 марта 2024 14:31
Все планы уроков имеют схожий формат, формат урока следует линейной профессии от соединения слов с картинкой до составления предложения с этим словом, а все пройденные уроки во всех курсах можно пересмотреть! Вместо простых флэшкарт, которые показывают только перевод один к одному, это честные уроки, созданные настоящими учителями; это похоже на то, как если бы у вас был один учитель в школе, который хорошо справлялся со своей работой, но при этом вы не могли бы отстать от класса, потому что вы - единственный ученик в классе!
alina062
alina062 22 марта 2024 12:59
Программа хорошая, но в ней мало языков для испаноговорящих, как я, я хочу выучить итальянский, но он доступен только для англоговорящих, а я не настолько продвинут. Также дизайн хороший, но он может быть лучше, как другие символы, как это делает Duolingo, и более приятные музыкальные мелодии, когда мы закончили что-то, как это делает Duolingo. У меня есть премиум-версия 2 года назад, и она мне нравится, но она может быть улучшена.
ali-nck392
ali-nck392 17 марта 2024 01:11
Вначале было хорошо и приятно. Мне нравится, что после изучения алфавита они сразу переходят к изучению соответствующих фраз. Мне также понравилось, что можно вернуться назад и просмотреть уроки. Перед каждым уроком есть справочная страница, что очень приятно! Но после того, как вы пройдете 2 темы, вам придется заплатить за остальные. Нет возможности продолжить без оплаты, что очень огорчило и расстроило, потому что само приложение было бесплатным. Это почти обескураживает новичков, и я не рекомендую его.
armanman22
armanman22 16 марта 2024 05:39
Мне очень нравится Lingodeer, это отличное приложение для изучения языков. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, - это режим разговорного слуха, в котором есть вещи, которые не выстроены в ряд с предыдущими сегментами. Но я понимаю почти все, просто немного запутался. В остальном это потрясающее приложение, очень рекомендую, если бы моей дочери нравилось заниматься со мной.
aleshin-v
aleshin-v 11 марта 2024 10:10
Я не уверен, что так и должно быть, но для меня, как только я заканчиваю самый первый раздел о национальностях, следующий раздел "Это и то" остается заблокированным, и я могу начать его, только если оплачу подписку?
askhat198729
askhat198729 9 марта 2024 21:23
2 вещи 1. Комбо бесполезно, оно не дает никаких преимуществ и лучше работает в играх и образовательных приложениях, в видеоиграх комбо действует гораздо лучше. Польза заключается в том, что это только заставляет вас чувствовать себя хорошо, а я этого не чувствую. 2. Моральные проблемы. Заставляя кого-то выбирать то, чего он не хочет, можно вызвать у него "неприязнь" к уроку.
alex221985174
alex221985174 16 февраля 2024 21:30
Я использую lingodeer параллельно с подкастами и уроками Talk To Me In Korean для изучения корейского языка. Приятно, что есть возможность отображать слова как на ромадзи, так и на хангыле. Темный режим превосходен, хотя некоторые иконки трудно разглядеть в темном режиме, надеюсь, что в ближайших обновлениях темный режим будет улучшен. Разбивка предложений и объяснение слов очень полезны. Кудос! Продолжайте в том же духе! Люблю это приложение ;)
ash1stt985
ash1stt985 15 февраля 2024 16:09
Это отличное приложение с множеством языков для изучения. Я могу придумать только одну вещь, чтобы сделать его лучше. Если бы в нем была возможность писать свои собственные предложения на языке, который вы пытаетесь выучить, и чтобы приложение подсказывало вам, правильно ли они структурированы. Я учу японский и думаю, что это помогло бы мне лучше понять использование частиц. (Например, где и когда использовать に или が в предложении). Если бы приложение подсказывало, что именно не так, было бы еще лучше! В целом это очень полезное приложение.
balto8
balto8 14 января 2024 08:30
Я только что успешно завершил все французские части. Опыт был положительным. Я достиг уровня беглости, но не продвинулся. В заданиях по французскому языку было много, много ошибок! Однако служба поддержки была отзывчивой. Эй, не могли бы вы добавить продвинутый уровень французского! Это приложение - отличный инструмент для изучения и повторения. Приложение также отлично доработано - хорошие фотографии и аудио. Однако годовая подписка слишком дорогая! И это НЕ единовременная плата!
ashara8760
ashara8760 20 декабря 2023 15:39
Прост в использовании, и я получаю от него гораздо больше удовольствия, чем от Duolingo. В прошлом у меня были проблемы с пожизненной оплатой, но служба поддержки очень быстро со мной связалась. Я бы рекомендовал
anya-f701
anya-f701 20 декабря 2023 03:49
Это приложение так помогает мне учить все языки, что я горжусь собой и уверен, что буду делать это каждый день, чтобы понимать язык людей.
asa-writer548
asa-writer548 16 декабря 2023 00:43
Мне это очень нравится. Я использовал Duolingo (и до сих пор использую), и я думаю, что содержание немного сложнее, но оно устроено таким образом, что его все еще легко выучить. Мне нравится, что они начинают с кандзи и просто включают фуригану вместе с ними, а не делают все на хирагане, а кандзи вводят позже. Я обнаружил, что изучение только хираганы не очень полезно, так как даже в простой японской письменности используются кандзи. Разговорная часть тоже работает гораздо лучше, чем я ожидал. Оно того стоит!
argy-pinto239
argy-pinto239 14 декабря 2023 06:21
LingoDeer имеет лучшую разбивку контента, структуру, словарный запас и т.д., чем другие приложения, такие как duolingo. Это отличная инвестиция.
bambucha2
bambucha2 10 декабря 2023 12:19
Мне очень понравилось это приложение, когда я начинал. Я не возражал против рекламы, я не против рекламы. Но в последнее время я не могу взять ни одного урока. Каждый раз, когда я пытаюсь взять урок, появляется реклама премиум-класса, которая, как я уже сказал, это нормально, но когда это баннер, а не видео, я должен быть в состоянии нажать на него, правильно? Но она отказывается дать мне возможность пройти урок. Я не могу пройти ни одного урока. Надеюсь, это можно исправить и это не влияет на кого-то еще. Хорошего дня!
alenfleur
alenfleur 8 декабря 2023 03:39
Отличное приложение для изучения разных языков в игровой форме. Рекомендую.
alionka-ua940
alionka-ua940 24 ноября 2023 22:07
Отличное приложение для изучения азиатских языков. Единственная проблема - иногда при попытке взять урок выскакивает сообщение "шанс перейти на премиум", а кнопки "отмена" или "нет, спасибо" нет. Я просто не могу пройти урок. Даже при нажатии кнопки "назад" происходит переход на главную страницу. Интересно, это только на новый год или просто ошибка создателей приложения? Если бы не эта проблема, я бы, наверное, поставил 5 звезд. Пожалуйста, исправьте это, и сделайте так, чтобы мы могли отказаться от этой премиум-рекламы.
andymad508
andymad508 23 ноября 2023 18:39
Грамматические моменты излагаются доступными фрагментами, а новая лексика вводится постепенно. Это отличное приложение для начинающих, а также для тех, кто имеет более глубокие знания. Дополнительные истории в конце каждого модуля придают урокам дополнительный смысл, позволяя применить полученные знания к различным ситуациям или реальным сценариям. Я уже несколько лет не занимаюсь языком официально, но с удовольствием использую приложение в автобусе, чтобы подтянуть знания! Рекомендую!
azanova0624
azanova0624 7 ноября 2023 09:59
Приложение замечательное. Не жалею, что оплатил премиум. Я использую его для изучения корейского языка, и особенно полезен родной звук. Интерфейс очень интересный. Если бы были добавлены следующие функции, я бы оценил его на 5 звезд: 1. Дискуссионный форум для взаимодействия между учащимися. Это помогло бы при необходимости получить более подробные объяснения. 2. Вопросы, на которые даны неправильные ответы, должны повторяться в конце урока для немедленного закрепления. 3. Настраиваемая продолжительность быстрого теста (до 7-10 мин).
angel-shu823
angel-shu823 31 октября 2023 23:46
Приложение замечательное, и я многому научился всего за 6 месяцев :D Способ обучения эффективный и веселый. Единственное, что я хотел бы сказать, это то, что я хотел бы отслеживать свой прогресс через "истории" в конце каждого урока. Я слышу де аудиозаписи, но не могу их скачать, и очень жаль, что я не могу иметь аудиозаписи на телефоне, потому что, если приложение по какой-то причине удалится или что-то еще, я потеряю их :( Если бы вы могли добавить эту опцию, я был бы на девятом облаке :D !!!
b8osaetiii195
b8osaetiii195 29 октября 2023 01:45
Я давно изучал японский язык, но никогда не занимался им регулярно. Книги и приложения для начинающих были слишком простыми и скучными, но мои основы были недостаточно прочными, чтобы делать более сложные вещи. lingodeer - это весело, симпатично, и метод был просто идеальным для меня. Мне не хочется заниматься, и я могу изучить основы естественным образом, а потом пойти дальше.
andre-7376576
andre-7376576 27 октября 2023 23:26
Я не могу сказать об этом приложении по их курсам азиатских языков, которые, похоже, являются их сильной стороной. Я пробовал курс "Английский для изучающих испанский". Самое ужасное - это перевод пользовательского интерфейса. Предложения переведены плохо, очень плохо, с грамматическими ошибками на испанском языке. Объяснений по грамматике очень мало, а когда хочешь сообщить о проблеме, то не можешь, потому что при попытке нажать на маленькую кнопку с флажком воспроизводится только аудиозапись урока, который я только что прослушал.
andreika-m
andreika-m 27 октября 2023 00:12
Это приложение очень познавательно и интересно в использовании. Все языки легко изучать. Рекомендую всем. И взрослым, и детям
alexchav
alexchav 26 октября 2023 02:10
Хорошо подходит для изучения корейского языка. Структура языка сильно отличается от английского, и это позволяет выделять отдельные слова или сегменты слов, чтобы узнать, как они работают и когда их использовать. Гораздо понятнее, чем Duolingo
ant-kent266
ant-kent266 7 октября 2023 16:31
Отличная платформа!!! Приятный и понятный интерфейс. Также уроки отлично помогают закрепить изученное в памяти. Очень нравится, что аудиозаписи звучат как настоящие носители языка. Рекомендую всем, кто любит хорошие структурированные курсы!!!
ananist444
ananist444 27 сентября 2023 15:50
Это лучшее приложение для изучения языка, которое я нашел. Однозначно одно из лучших, о покупке которого вы не пожалеете (а я купил его со скидкой). Если сравнивать с занятиями с частным репетитором, то это приложение гораздо дешевле. В приложении есть различные варианты изучения языков (японский, мандаринский, корейский, вьетнамский, португальский, немецкий, французский и испанский). Я сейчас изучаю мандаринский, мой первый сын - японский, а второй - испанский. Как хорошо, что все это в одном приложении. Метод настолько прост, что понравится и начинающим. Надеюсь, если моя подписка закончится, цена останется прежней (или лучше будет дешевле, хаха).
ash1stt
ash1stt 25 сентября 2023 06:48
Это приложение действительно хорошее и простое в использовании. С помощью этого приложения я изучал японский и французский языки. Но не могли бы вы также добавить турецкий язык, потому что сейчас я изучаю его. ✨️pls.
alsu383722
alsu383722 19 сентября 2023 11:57
Это замечательное приложение, которое я считаю одним из лучших приложений для изучения языков, которые я когда-либо видел. Но у меня есть одна претензия, которая заключается в том, что когда вы очень глубоко погружаетесь в уроки, они внезапно блокируют вас от изучения остальных уроков на выбранном вами языке и говорят, что вы должны заплатить. В остальном - отличное приложение, но я бы хотел сказать создателям, чтобы они, возможно, прерывали его, например, в конце урока? Но в остальном это замечательное приложение.
alinkath179
alinkath179 19 сентября 2023 03:24
В этом приложении собраны все важные компоненты изучения языка: аудиофрагменты от различных носителей языка, понимание прочитанного, письмо и повторение. В других приложениях часто используется только один компьютерный аудиоролик, что не очень полезно в практических условиях, и часто они показывают материал только один раз. В LingoDeer используется много повторений, поэтому я чувствую себя уверенно, когда готов перейти к новому материалу.
bamper-sc
bamper-sc 15 сентября 2023 19:30
Это замечательно. Работает очень хорошо и потребляет меньше данных, чем я ожидал. Я поставил 4 звезды, потому что обновление выскакивает в каждой главе, и это единственное, что раздражает. Спасибо за создание этого приложения. Мне очень понравилось, за исключением этой штуки с обновлениями.
anutka681
anutka681 14 сентября 2023 15:27
Мне очень нравится учиться с помощью этого приложения, однако мне не нравится, что после обновления каждый раз, когда я заканчиваю урок, мне сразу же предлагается купить премиум-версию. Я не против того, чтобы мне напоминали, что это опция, и видели, что она рекламируется, но это раздражает, когда ты заканчиваешь урок и это всплывает каждый раз. Честно говоря, из-за этого хочется скачать что-нибудь другое для обучения.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать LingoDeer - Learn Languages [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru