Скачать MyHeritage: Семейное дерево [Unlocked] на Андроид

Скачать MyHeritage: Семейное дерево [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: MyHeritage.com
Скачать MyHeritage: Семейное дерево [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать MyHeritage: Семейное дерево [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать MyHeritage: Семейное дерево [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать MyHeritage: Семейное дерево [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать MyHeritage: Семейное дерево [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу MyHeritage: Семейное дерево на Андроид от нового коллектива MyHeritage.com.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 28 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство MyHeritage: Семейное дерево [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

anyanka-86705
anyanka-86705 Вчера, 10:02
Это просто хорошо, после использования в течение года я понизил рейтинг с 3 до 2 звезд. Им нужно обновить свои серверы, чтобы обрабатывать больше трафика; особенно с января 2021 года стало больше замедлений и сообщений об ошибках. Новая функция глубокого наследия, похоже, не работает на моем устройстве ни через приложение, ни онлайн. Только некоторые вещи проще или лучше в приложении, большинство вещей лучше в Интернете, и myheritage лучше всего работает в Интернете на ноутбуке или настольном компьютере. Хотелось бы, чтобы в приложении можно было открывать вкладки, чтобы смотреть на нескольких людей одновременно. Кроме того, кнопка "Открытия" всегда показывает "9+" открытий, даже когда нет никаких мгновенных открытий вообще. Я являюсь членом myheritage уже много лет и несколько раз обращался к ним за поддержкой. Я настоятельно рекомендую звонить в службу поддержки, особенно при проблемах с выставлением счетов или отменой бесплатных пробных версий. Как только вы открываете билет через звонок, они очень быстро реагируют на последующие письма.
anetprosto
anetprosto 31 марта 2024 11:31
Я подписался на Базовый план и мой самый первый ежемесячный платеж автоматически снял с меня $110, что является платой за премиум, когда я ЯСНО подписался на Базовый план, который мой счет ПОКАЗЫВАЕТ, что я подписался на ... Я позвонил в службу поддержки 5 раз 3 дня подряд и то же сообщение "извините, мы не доступны в это время, пожалуйста, позвоните нам в течение часов посещения" это было NOON в понедельник, 2 вечера на следующий день в вторник, и 10 утра просто быть безопасным в среду, и все еще то же сообщение
anykgf
anykgf 25 марта 2024 20:59
Дорогое обновление: мне за 50, у меня ранняя стадия болезни Альцгеймера, у меня фиксированный доход и очень мало свободных средств. Мой предыдущий отзыв был основан на сиюминутном желании получить больше, чем я могу себе позволить. Это не вина приложения. У них есть несколько удивительных инструментов, но для того, чтобы оплачивать их исследовательский отдел, люди должны вносить свой вклад в эти расходы. Есть несколько бесплатных инструментов. Единственное пожелание - более дифференцированный подход к предложениям.
alex69-74200
alex69-74200 15 марта 2024 20:16
Невероятные ресурсы, но ужасающе дорогая ежегодная плата за доступ к ним.
angelminsk922
angelminsk922 11 марта 2024 11:18
СКАМ. Я приобрел тесты с бесплатной пробной версией. В последний день мне выставили счет без напоминания. Я сделал себе напоминание и в тот же день отменил покупку. ОНИ ВСЕ РАВНО ВЫСТАВИЛИ МНЕ СЧЕТ. Я подал спор (PAYPAL). Они позвонили и убедили меня придерживаться 1 года членства, и я получил частичный возврат. Готово. Они просят меня разрешить спор на PayPal, я говорю, что после того, как получу свои деньги. Тогда они присылают мне электронное письмо с официальным счетом-фактурой. Я решаю вопрос на paypal, так и не получаю свои деньги, и они перестают отвечать. СТИЛЬ СКАМА.
amuletsm536
amuletsm536 9 марта 2024 05:08
Это худшее приложение для семейного древа! Чтобы внести изменения, необходимо зайти на их сайт. Если член семьи помогает вам вводить информацию в ваше древо и вы хотите отредактировать его, вы не можете. Только они могут войти в систему и редактировать ваше семейное древо. Такая бессмысленная настройка делает приложение бесполезным. Не говоря уже о том, что если вы хотите обновить свой профиль или удалить свое дерево, вам нужно войти на сайт, который по-прежнему имеет ограниченную функциональность. Я хотел удалить свой профиль, но в приложении я даже не могу этого сделать!!!
azim-xan
azim-xan 8 марта 2024 03:03
Это отличное приложение. Если вы загружаете фоторедактор, чтобы сделать их похожими на Элис, имейте в виду, что вы получаете только 6 бесплатных фотографий, а затем вам придется су писца к нему. Причина, по которой я даю три звезды, заключается в том, что единственный вариант оплаты - 200 долларов в год. Это очень дорого, но не стоит того.
alia-13
alia-13 6 марта 2024 22:31
Ужасно. Он так исказил мою бабушку, что я расплакалась... несчастными слезами. Лучше оформить подписку на лучшее качество, чем надеяться на лучшее (как я знала, что не стоило) и разочароваться. Изначально я хотела попробовать и дедушку, но после того, как бабушкина фотография получилась плохой, я не хотела рисковать тем, что плохое изображение останется со мной.
alexer99
alexer99 3 марта 2024 10:00
Надеюсь, счет не будет выставлен на мой аккаунт в Google Play. Скачал его, но он оказался не таким, каким я его представлял. Я отправил письмо в службу поддержки. Вы платите за КАЖДОЕ дополнительное приложение. Невозможно даже попробовать, не согласившись на бесплатную пробную версию. Я буду удалять
artur-n92
artur-n92 17 февраля 2024 04:53
Оторвать полный не только цена сумасшедшая вы только получите два движения лица я загрузил приложение для этого, а также, чтобы сделать некоторые глубокие исследования. Мне даже не предложили ничего бесплатно. Лучше бы вы играли на эмоциях людей, чтобы увидеть, как их близкие снова двигаются, а потом пытались ободрать их с помощью подписки за 200 долларов в год.
alexcesc245
alexcesc245 6 февраля 2024 07:38
После возникновения проблемы с подпиской я обратился в службу поддержки в пятницу, и к утру понедельника моя проблема была решена (и мне выплатили компенсацию за то время, что я не мог получить доступ к подписке). Отличная поддержка клиентов, спасибо. У меня не было времени часто пользоваться приложением, так как я предпочитаю искать на большом экране компьютера, но мне очень нравится инструмент для работы с фотографиями. Я изменю свой отзыв позже, если у меня возникнут какие-либо проблемы.
andry-poly
andry-poly 21 января 2024 08:09
42 года назад (мне тогда было 12 лет) моя бабушка взяла меня с собой в мой первый поход в историческую библиотеку Солт-Лейк-Сити. Я влюбился в историю "приезда в Америку" моего прадеда. Даже спустя столько времени я так и не смог связать его родителей с ним самим. Он всегда был неуловимым предком, но благодаря анимационной технологии, которую вы используете, он снова стал реальным и доступным. Спасибо, что помогли мне преодолеть разрыв между поколениями".
arammarin
arammarin 15 января 2024 08:58
Чтобы завершить свое семейное древо, мне достаточно сделать несколько щелчков мышью, чтобы автоматически добавить множество людей. За эти несколько кликов My Heritage хочет, чтобы я заплатил 150 евро в год. Это смешно и возмутительно для приложения, которым вы пользуетесь лишь время от времени.
army-04265
army-04265 22 декабря 2023 12:34
Пока все очень хорошо. Так важно записывать информацию о членах семьи, пока родственники старше вас могут вспомнить своих матерей и отцов, бабушек и дедушек и т.д.
astida791
astida791 22 декабря 2023 04:14
Автоматическое списание средств за подписку, которую я никогда не покупал. С меня автоматически сняли 299,00 за подписку, которую я никогда не покупал. Я предпринимал многочисленные попытки добиться исправления ситуации, но безрезультатно. В настоящее время я вынужден обратиться к адвокату. Попытка отменить это, по-видимому, является суперсекретом.
and-rey
and-rey 20 декабря 2023 16:07
Я установил это приложение 8 мая 2021 года, чтобы опробовать удивительную функцию глубокой ностальгии. Однако после того, как я ввел данные своей карты, чтобы получить пробный период, и получил электронное письмо с упоминанием "14-дневной бесплатной пробной версии годового полного плана", с меня сразу же сняли $103. Я не смог отписаться, чтобы получить возмещение из приложения или с их сайта. Я связался с ними по электронной почте службы поддержки (указал данные транзакции и адрес электронной почты). Через 15 дней они полностью вернули мне деньги. Функция глубокой ностальгии превосходна.
alya-saf
alya-saf 20 декабря 2023 09:35
Анимация столь же невероятна, как и жадность разработчиков. В основном они позволяют вам анимировать 3 фотографии, а затем, если вы хотите продолжить, вас заставляют заплатить огромную смешную сумму денег за годовую подписку. В моем случае (более 2000 мексиканских песо), что составляет около 100 долларов США. Отличное приложение испорчено такой нелепой сделкой, ценами и жадностью. Есть причина, по которой никто не говорит об этом приложении.
ani-banni848
ani-banni848 16 декабря 2023 08:33
₹13 400 за год! Это слишком дорого. Вы будете использовать это приложение только для анимации одной-двух фотографий. Кроме того, анимация не безупречна, и вы можете увидеть, как ухо или лицо растягивается в стороны при движении изображения. Я попробовал 2 фотографии, из которых оно не распознало лицо, а когда оно сработало с другой, то попросило с меня кучу денег. Это приложение только для богатых и состоятельных, я никогда не вернусь к этому приложению.
anuar1981
anuar1981 13 декабря 2023 19:55
Не удалось даже зарегистрироваться бесплатно! Постоянно выдает "ошибка", так что пришлось отказаться. Самое ужасное, что я видел много других людей, говорящих то же самое, и они не исправили проблему. Кто на самом деле тратит свои деньги на это? Я бы поставил ноль звезд, если бы это было возможно!
anka9393
anka9393 27 ноября 2023 22:54
Установил, чтобы попробовать фотоанимацию, потому что отдал бы все, чтобы увидеть, как моя бабушка снова улыбается. Попробовал загрузить 6 разных ее фотографий и каждый раз получал ошибку: "Извините, у нас возникли проблемы с анимацией вашей фотографии. Пожалуйста, повторите попытку позже". Не стоит усилий, чтобы заставить ее не работать. И уж точно не стоит того, чтобы тешить себя надеждами увидеть улыбку близкого человека, но в ответ получить отказ.
argisht992237
argisht992237 26 ноября 2023 18:46
Моя дочь начала бесплатную пробную версию, купив набор ДНК с помощью моей дебетовой карты, поэтому она не прекратила бесплатную пробную версию. С моего счета было снято $149, так что пытаться вернуть деньги было очень трудно, так что не начинайте бесплатное испытание, что бы то ни было с ними, они сняли мой последний доллар с моего счета.У моей дочери особые потребности, но они не понимают этого.Я оставила много сообщений для этого. Я ОСТАВИЛА МНОГО СООБЩЕНИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, НО ОТВЕТА НЕТ, БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.....
arg6606299
arg6606299 16 ноября 2023 05:00
Мне нравится эта идея, я могу точно представить, как выглядела моя мама, улыбаясь и в цвете.
alex1995
alex1995 15 ноября 2023 13:19
Ужасное приложение, они предоставляют доступ к функциям, достаточным для начала работы, а затем закрывают все за платной стенкой. Когда вы начинаете добавлять данные в свое семейное древо, вы начинаете получать данные из семейных деревьев, которые совпадают. Вы хотите что-то сделать с этими данными? Платная стена. Я не против платить за хорошую дополнительную функциональность, но это все базовые вещи, и они не перестают донимать вас по этому поводу. Мне даже звонили, пытаясь заставить меня заплатить.
baaad999517
baaad999517 13 ноября 2023 16:46
Очень понравилось приложение и все его возможности, пока бесплатная демо-версия не закончилась через 5 минут после того, как я смог создать аккаунт. Было бы неплохо, если бы вы предложили 7-дневную бесплатную пробную версию или даже подписку на месяц за раз.
astarot611608
astarot611608 3 ноября 2023 03:54
Приложение нуждается в доработке. Фотоаниматор занимает ужасно много времени, а я так и не смог до него добраться. Через некоторое время приложение падает, а затем просто отказывается запускаться.
angel-nia
angel-nia 2 ноября 2023 10:27
Я удалил приложение после того, как понял, что оно НЕ работает в Азии, и оно мне больше не нужно, поэтому я удалил его в тот же день. Однако я был шокирован тем, что сегодня приложение автоматически оформило подписку и списало с моего счета более 140 долларов за полный год, хотя я уже удалил его. Я не выбрал ни ежемесячную, ни ежегодную подписку... Прошу вернуть деньги, спасибо.
ayaks
ayaks 1 ноября 2023 08:25
Хороший пользовательский интерфейс и хорошее обслуживание клиентов.
avspnz549
avspnz549 30 октября 2023 02:46
Очень удобная навигация!
atyla
atyla 26 октября 2023 09:55
Единственная причина, по которой я загрузил эту программу, - это функция анимации лица. Но теперь, когда я израсходовал свою бесплатную квоту, у меня нет причин держать это приложение на телефоне. В будущем вы могли бы выпустить эту функцию в виде отдельного приложения и брать с нас меньше денег, или даже сделать ее поддерживаемой. Я с удовольствием буду смотреть рекламу, если это позволит мне пользоваться лицевой анимацией.
alisa15ru203
alisa15ru203 15 октября 2023 23:25
В целом я считаю, что "Мое наследие" - отличное приложение. Что его подводит, так это необходимость оплачивать подписку одним махом. Бесплатная версия очень ограничена, что вполне справедливо, но если бы вы сделали ежемесячную подписку, я бы перешел с ancestry на my heritage. Я не могу отделаться от мысли, что вы упускаете какой-то трюк...

Droid-mobile.ru » Книги и Справочники » Скачать MyHeritage: Семейное дерево [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru