Скачать Lifesum: счетчик калорий [Unlocked] на Андроид

Скачать Lifesum: счетчик калорий [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Lifesum
Скачать Lifesum: счетчик калорий [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Lifesum: счетчик калорий [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Lifesum: счетчик калорий [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Lifesum: счетчик калорий [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Lifesum: счетчик калорий [Unlocked] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Lifesum: счетчик калорий на Андроид от нового разработчика Lifesum.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения точно показывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 22 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Lifesum: счетчик калорий [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

alexb67357
alexb67357 22 марта 2024 05:52
Даже если у меня установлены напоминания о приеме пищи, я никогда не получаю напоминания. Я связался с их службой поддержки и ничего не услышал о том, как это исправить и есть ли такое решение. Даже "мы рассмотрим это и свяжемся с вами". Я буду требовать возврата денег, если они не свяжутся со мной с решением в ближайшем будущем. Если они исправят это, я, возможно, подниму рейтинг.
anastzone
anastzone 13 марта 2024 23:38
Приложение очень простое в использовании, но невероятно мощное. Меня поразила функция сканирования штрих-кодов. Она не только точная и эффективная, но и выполняется мгновенно. В общем, очень легко отслеживать и визуализировать свой рацион. Единственное, что меня беспокоит, - это отсутствие механизма планирования. Было бы здорово, если бы я мог добавлять свои ежедневные пункты диеты/тренировок, а затем отмечать их по мере выполнения, тогда как сейчас мне нужно старательно вводить данные в режиме реального времени.
annita5
annita5 8 марта 2024 17:23
Отредактируйте, чтобы сказать, что из-за нового графического дизайна я не хочу пользоваться приложением, оно настолько плохое. Отличное приложение для подсчета калорий и потребления воды, действительно помогает держать себя в руках. Было бы 5 звезд, но бывает трудно найти продукты в поисковой системе, поэтому приходится доставать оригинальную упаковку из корзины и сканировать штрих-коды. Я не премиум-пользователь, поэтому не могу получить доступ к более глубоким макросам, измерениям тела и рецептам, но это достаточно легко сделать вне приложения (кроме макросов).
angania166
angania166 28 января 2024 13:37
Он прост в использовании и имеет большинство товаров, доступных через сканирование штрих-кодов, что просто замечательно. В нем можно было бы использовать небольшие улучшения, например, он не позволяет вам устанавливать значения белка по весу тела, а не в процентах от общего количества калорий, и у него есть свое мнение о том, какие продукты или типы жира полезны, а какие нет, с которым я не совсем согласен, но, тем не менее, это отличное приложение. Очень рекомендую.
anders-666
anders-666 22 декабря 2023 18:41
В бесплатной версии я не могу настроить калории или макросы. Я пришел из использования MFP, в котором большинство вещей являются премиум-функциями. Здесь я столкнулся с той же проблемой. Это не работает для меня, так что мне придется двигаться дальше.
ann65352
ann65352 20 декабря 2023 03:15
Мне нравится внешний вид и простота приложения. Множество планов и рецептов, которым можно следовать, легко переносятся в ежедневник. Я определенно ценю сканер штрих-кода! Я бы поставила этому приложению более высокую оценку, если бы информация о питании была правильной чаще, чем нет. Я хочу сказать, что около 70 % времени после того, как я что-то сканирую, какая-то часть данных оказывается неточной.
artmar962
artmar962 16 декабря 2023 20:23
Было бы неплохо, если бы в него входили микроэлементы. Темный режим и возможность легкого доступа и редактирования созданных блюд и рецептов, например, дополнительная вкладка на нижней панели, были бы оценены по достоинству.
anton-907
anton-907 10 декабря 2023 21:03
Не очень полезен для определения питательной ценности продуктов. При вводе данных о продукте питания можно найти множество вариантов одного и того же продукта и размера порции с сильно различающимися значениями калорийности.
anna-ilana
anna-ilana 9 декабря 2023 20:41
Раньше нравилось, но после обновления приложение стало глючить и постоянно закрывается. Невозможно добавить рецепты, блюда или отследить что-либо без закрытия. Не отслеживает съеденные калории
arbor2000
arbor2000 25 ноября 2023 10:52
Ух ты, какой шаг вперед по сравнению с MyFitnessPal. Они начали взимать 20 долларов в месяц за премиум-функции, которые раньше были бесплатными и, на мой взгляд, не стоили такой высокой цены. Lifesum намного удобнее в использовании. Нет рекламы на экране. MyFitnessPal похож на Таймс-сквер из-за рекламы на экране. У меня пока нет премиум-версии, поэтому я не могу ничего сказать по этому поводу. Хотя цена кажется хорошей. Но пока бесплатная версия работает отлично. Я очень рекомендую ее.
anqelzev489
anqelzev489 23 ноября 2023 19:55
Я бы с удовольствием поставила пять звезд (визуально приложение красивое, что и привлекло меня), но то, что нет возможности интегрировать рецепты из Интернета - это настоящая боль! Особенно для тех, кто только начинает следить за калориями и всегда готовит еду дома. Хотелось бы узнать об этой проблеме до того, как я оплатил трехмесячную подписку. Мне кажется, что я зря потратила деньги, ведь отследить калорийность домашней еды так сложно. Не платите за это!
arturka-55552
arturka-55552 20 ноября 2023 18:37
Я снова вернулся к этому приложению и могу сказать, что, хотя оно стало лучше, все равно неприятно пользоваться функцией, позволяющей вводить всю информацию о питании, когда штрих-код не сканируется. Сколько бы раз я ни пытался изменить размер порции, я все равно получаю сообщение о том, что калорийность не существует. Поэтому я вынужден искать другой продукт, похожий, но не точный. Если бы я действительно стремился к совершенству в отслеживании макросов, это стало бы причиной отказа.
arsagat896
arsagat896 20 ноября 2023 14:38
Это приложение очень помогло мне сбросить вес. Единственная функция, которую я хотела бы иметь, - это возможность установить время получения напоминания о взвешивании. Я стараюсь взвешиваться утром по понедельникам, но часто забываю и к моменту получения напоминания уже нахожусь на работе.
aslanovm719
aslanovm719 16 ноября 2023 03:26
Можете ли вы исправить свое приложение? Не регистрирует еду. Если это не будет исправлено, могу ли я получить возврат денег за подписку и попробовать другое приложение. Спасибо
avrila89232
avrila89232 13 ноября 2023 14:27
Я не смог заставить его прекратить подсчет калорий при физических нагрузках. Я нашел в Интернете инструкции, которые не помогли. Обратилась в службу поддержки, но помощи не получила. Количество белков для похудения также не учитывается. Многие продукты имеют неправильную калорийность, а отслеживание продуктов затруднено. Если я добавляю продукт, который я ем прямо сейчас, когда я его создаю, пожалуйста, не помещайте его в нераскрытое второе место, которое я должен найти и затем добавить. Я также не могу изменить свой начальный вес.
ann0023
ann0023 9 ноября 2023 09:51
В целом приложение мне нравится. Мне нравится, что в нем есть мои любимые функции из My Fitness Pal, но нет перегруженности этого приложения. Кроме того, мне нравятся различные планы. Мне не нравится отслеживание веса. Хотелось бы более четкого отображения потерь/прибылей. Графики отслеживания не интерактивны. То есть при нажатии на график отслеживания веса нельзя увидеть числовой результат (по крайней мере, я не вижу). Кроме того, программа не очень охотно синхронизируется с моим Fitbit, и я не нашел способа принудительной синхронизации.
alyarm85
alyarm85 6 ноября 2023 22:55
Пока все неплохо. Мне потребовалось некоторое время, чтобы разобраться с тем, как записывать продукты (сканер работает довольно хорошо). Я пытаюсь следить за уровнем холестерина, а также за весом, но пока программа отслеживает потребление пищи, вес, физические нагрузки, это помогает. Одно пожелание: было бы неплохо знать или получать предупреждение о том, что в моем рационе слишком много фастфуда и упакованных/переработанных продуктов. Плотный график работы не позволяет мне следить за вредными калориями (опять же для холестерина).
alex-ekb
alex-ekb 3 ноября 2023 18:53
Отличный, удобный способ отслеживать все, что составляет день - от еды, воды до занятий спортом. Подробный способ отслеживания приема пищи без излишней утомительности. Изменил мое отношение к еде и к своему телу в целом. Очень рекомендую
alex-nek
alex-nek 2 ноября 2023 13:52
Отличное приложение для отслеживания питания. Оно помогло мне сбросить вес и не сбиться с пути. Легко использовать и отслеживать с помощью сканера UPC.
alien2203
alien2203 2 ноября 2023 04:38
Все в порядке. Я заплатил за премиум ради рецептов, в приложении есть несколько хороших рецептов, и мне нравится, что их использование автоматически добавляет информацию о питании в ваш журнал. Однако многие продукты, которые я пыталась добавить вручную, имеют неточные расчеты чистых углеводов и не позволяют отредактировать информацию. Мне также очень быстро не хватило возможности создавать собственные рецепты, как это делают другие приложения. Однако мне нравится дизайн приложения: он чистый, и в нем легко увидеть все самое важное.
artmart78
artmart78 1 ноября 2023 12:50
В целом это простое в использовании и понятное приложение для отслеживания продуктов питания и воды. Выбор продуктов в каталоге хорошо согласуется с моей диетой, а также имеется обширный список упражнений, которые можно выбрать. В премиум-версии приятно, что можно выбирать различные планы питания, а еженедельная оценка жизни является хорошим мотиватором для внесения небольших изменений каждую неделю.
alex-gapon
alex-gapon 31 октября 2023 02:40
Мне нравится это приложение, оно уже помогло мне похудеть, но что еще важнее - питаться более здоровой пищей. Оно очень удобно в использовании, а база данных штрих-кодов действительно впечатляет. К сожалению, в течение нескольких дней в приложении стали возникать ошибки: оно зависает и не реагирует или бесконечно ищет продукты, которые, как я знаю, уже есть в базе данных. Я пробовал удалять и устанавливать приложение, но оно продолжало делать то же самое. Надеюсь, что ошибки будут исправлены.
aygun-6
aygun-6 30 октября 2023 02:20
Это приложение оказалось очень полезным и удобным в использовании на протяжении длительного времени. Мне не очень нравится обновленная эстетика - не хватает танцующих овощей и фруктов при попадании в цель. Хотелось бы, чтобы можно было выбирать, что именно хочется.
alex87-05
alex87-05 28 октября 2023 02:06
Приложение отличное, но новый рестайл просто ужасен. Оно выглядит претенциозно, а новые цвета для рейтинга продуктов питания очень трудно различимы (различные оттенки коричневого и лаймового, особенно трудно различимые для дальтоников). Раньше они были приятного зеленого, светло-голубого и фиолетового цветов. В целом, раньше дизайн был минимальным и просто приятным и ненавязчивым. Теперь он мешает пользоваться приложением, так как затрудняет восприятие и поиск информации.
alise25798
alise25798 16 октября 2023 07:39
Отменил подписку задолго до того, как пришло время продления, но с меня все равно сняли деньги. Обратился к ним с доказательствами, но они перестали отвечать. Отличное приложение, но используйте только бесплатные функции и избавьте себя от лишних хлопот
alyaisshy
alyaisshy 15 октября 2023 23:50
Несмотря на то, что приложение мне нравится, они, похоже, прилагают все усилия, чтобы сделать его пользовательский интерфейс все хуже и хуже. Каждое изменение пользовательского интерфейса делает отслеживание более медленным и раздражающим. Остыньте, ребята, раньше ваш пользовательский интерфейс был очень хорош. Работайте над чем-то более продуктивным, что принесет реальную пользу вашим пользователям.
annakirh385
annakirh385 7 октября 2023 19:56
Это приложение выглядит элегантно. Мне очень понравились смайлики, оценивающие блюда. НО, я готовлю все свои блюда, и вводить рецепты в приложение - та еще морока. Добавление каждого ингредиента - медленный и громоздкий процесс, нет возможности сортировки по проверенным ингредиентам, а в некоторых нет измерений, кроме веса. Мне также не нужно вводить инструкции для того, что я постоянно готовлю. Я хочу использовать его только для отслеживания, а не как книгу рецептов. По этой причине приложение для меня бесполезно.
babylka87847
babylka87847 6 октября 2023 02:14
Отличное приложение, если вы заинтересованы только в отслеживании калорий и макросов. Оно действительно простое и удобное в плане поиска/загрузки съеденных продуктов. Кроме того, это довольно забавный способ отслеживать потребление воды. Возможность сохранять часто употребляемые блюда - это тоже важный момент. Единственный минус не премиум-версии - это необходимость полагаться исключительно на алгоритм приложения для определения макросов в зависимости от ваших целей по весу. Необходима опция "настройка".
apextech
apextech 27 сентября 2023 17:28
Мне нравится, как просто он устроен и как выглядит дисплей. Единственная причина, по которой я оцениваю это приложение на 4 балла, заключается в том, что мне нравится приложение, но я очень разочарован, когда я покупаю премиум, ожидая получить рецепты со списком покупок, и обнаруживаю, что только ограниченное количество блюд имеет список покупок. И вы не можете менять ингредиенты на заменители и адаптировать их к списку покупок и количеству питательных веществ. Я думала, что смогу адаптировать свой рецепт или любой другой доступный рецепт к списку покупок :(
ans-9b
ans-9b 26 сентября 2023 09:41
Судя по некоторым недавним отзывам, не только у меня возникли проблемы с приложением. Поиск, похоже, зациклился и не выводит продукты. Когда я перехожу в профиль, большинство разделов не отображаются, а затем появляется сообщение о том, что приложение перестало отвечать на запросы. Я не знаю, что произошло во время последнего обновления, но, пожалуйста, верните все как было, чтобы я мог использовать оплаченный товар. Спасибо!

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Lifesum: счетчик калорий [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru