Скачать Google Камера [Unlocked] на Андроид

Скачать Google Камера [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1+
Издатель: Google LLC
Скачать Google Камера [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Google Камера [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Google Камера [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Google Камера [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Google Камера [Unlocked] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Google Камера на Андроид от толкового издателя Google LLC.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1+, о рейтинге приложения четко показывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Google Камера [Unlocked] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alenkastr2
alenkastr2 29 марта 2024 01:53
Такой большой потенциал, но все потеряно из-за чрезмерной обработки. Хотелось бы, чтобы была простая возможность отключить ее. Вместо этого я использую простое приложение для камеры, но не использую широкоугольный объектив. Полностью разочарован. За исключением ночных снимков и зума, мой супернедорогой Huawei p20 lite снимает лучше, на мой взгляд.
alenochka-356
alenochka-356 27 марта 2024 09:52
Пользователь Pixel 6 pro здесь. Фокусировка задней камеры ужасна. Она обнаруживает лица в сцене, но просто не фокусируется на них. Нажатие для фокусировки тоже не работает. Не говоря уже о том, что когда вы переключаете объективы, требуется целая вечность, чтобы он действительно переключился на этот объектив. Примерно 7 секунд. Это смешно
anapa-97820
anapa-97820 9 марта 2024 22:59
Что случилось? Раньше я получал отличные снимки с помощью своего Pixel 4a (поэтому я всегда рекомендовал телефоны Pixel). Похоже, что после обновления фокус сбился, особенно по краям. Я не могу это объяснить. Фотографии просто больше не выглядят великолепно.
asa-writer
asa-writer 9 марта 2024 19:03
Размытые изображения даже при достаточном освещении и неподвижном положении камеры. Лица и групповые фотографии пикселизированы, артефакты и неполная обработка. Пожалуйста, разберитесь с последним обновлением, недавно упустил несколько важных моментов, камера была основной причиной приобретения телефона, и она была отличной на протяжении многих лет, но рассматриваю другие варианты
arist-2007822
arist-2007822 2 марта 2024 02:11
Ужасно. С момента последнего обновления мой pixel7a, которому уже месяц, не загружает камеру selfie. Я водитель Uber и из-за этого не могу предоставить селфи для проверки. Поддержка Google не помогает. Камера selfie автоматически переключается с портретного режима на ландшафтный, в результате чего камера показывает черный экран или просто не работает в сторонних фотоприложениях. Очень неприятно, если не сказать больше.
artembon
artembon 8 февраля 2024 03:25
Портретный режим не может использовать преимущества 4-кратного перископического зум-объектива... и поэтому, когда мы снимаем изображение в портретном режиме, немного увеличивая его от основного объектива, приложение выполняет чрезмерную обработку человеческих объектов, текстура кожи становится очень грубой и перешарпленной, и изображение становится непригодным для использования. Google необходимо уменьшить чрезмерную обработку изображений, особенно человеческих объектов. В iPhone 13 pro вы можете использовать 3-кратный зум-объектив для портретной съемки.
anton8734
anton8734 30 января 2024 16:17
После последнего обновления моя камера стала так дрожать, что это просто нереально, а обработка HDR просто ужасна, так что теперь приходится делать каждую фотографию в RAW, а потом редактировать - это просто кошмар, прислушайтесь к своим клиентам и разберитесь с этим бардаком.
and1-aiaa
and1-aiaa 27 января 2024 04:04
Много проблем с использованием pixel 7 с индийским. 1. Картинка такая тусклая после обработки 2. Перед съемкой в 2х портретном режиме он выглядит хорошо, но после обработки он не хорош вообще. 3. Качество изображения не очень хорошее. Я имею в виду не показывают реальный тон. 4.Нет возможности отключить тон затвора в Индии... Это раздражает Я купил эту фотографию для фотографии, но я разочарован
arkady-s82
arkady-s82 24 января 2024 12:04
Постобработка - это слишком. Должна быть возможность отключить ее или настроить.
alia2001
alia2001 16 января 2024 07:59
Очень обидно, что мой Pixel5 снимает лучше, чем мой Pixel 7pro. 7pro делает хорошие пейзажные снимки, но в остальном постобработка слишком сильно влияет на лица людей, животных, то есть на то, что вас больше всего волнует. Добавляется слишком много резкости, теней и контраста. Из-за этого лица буквально выглядят хуже, чем в реальной жизни. Пожалуйста, просто сделайте те же фотографии на Pixel5, чтобы сравнить, и вы увидите разницу. Кажется, есть эффект рыбьей чаши. Пожалуйста, исправьте!
b-wedell530
b-wedell530 22 декабря 2023 22:39
Раздражающее обновление. поменяли свайп вниз... добавили новый тумблер видео-фото внизу, но это сместило все вверх... теперь я случайно нажимаю на кнопки зума, когда не хочу этого делать
alex-uv
alex-uv 22 декабря 2023 19:15
Внезапно приложение зависает всякий раз, когда я пытаюсь отредактировать фотографию. Приходится перезагружать телефон.
alenmed7458
alenmed7458 20 декабря 2023 04:59
Когда я переключаюсь в ночной режим и устанавливаю продолжительность съемки, а затем переключаюсь на 0,5-кратный зум, приложение все равно делает снимки с 1-кратным зумом.
anel-4414
anel-4414 17 декабря 2023 08:09
С каждым обновлением она становится все хуже и хуже. На Pixel4 XL я не могу увеличить масштаб и сфокусироваться в темном помещении без сбоев. Хотелось бы вернуться к версии 2019 года.
baaadb908
baaadb908 16 декабря 2023 09:43
Последнее обновление Android 14 вызвало множество проблем с Pixel 5a. Обновление камеры на Pixel 5a вызывает пульсацию/мерцание камеры в режиме фото. Стуки при доступе к стилям камеры или фотографиям. Замена кнопок пользовательского интерфейса произошла без причины и добавляет путаницы в интерфейсе, которую многие ощущают. До этого обновления все работало идеально.
anar1987
anar1987 8 декабря 2023 13:00
Я купил 7pro, потому что хотел получить лучшее качество камеры. Макрофокус в этой камере - это шутка. Если широкоугольный объектив фокусируется вблизи лучше, чем макро, значит, вы что-то делаете не так. Цветокоррекция AI также не работает. Иногда я не могу сделать снимок, потому что он добавляет радугу везде, где есть белый цвет. Даже фотографии со вспышкой получаются темными, после вспышки! Если эта камера не улучшится в течение следующего месяца, я обязательно попробую что-нибудь другое.
andreevdi18
andreevdi18 8 декабря 2023 00:28
Камера не фокусируется и не может быть настроена вручную. Снимки без фокуса бесполезны. Все попытки перезагрузить, очистить кэш изображений, обновить приложение и т. д. не увенчались успехом. Мне посоветовали заменить устройство. За $1200 можно купить настоящую камеру и работающий телефон. Три года назад, до автоматического обновления системы, камера была хорошей. Запрограммированное устаревание не приводит к появлению новых покупателей.
aroigas490
aroigas490 6 декабря 2023 04:11
Редактировать: на самом деле ошибка в Google Фото. Я вижу, что фотографии находятся на устройстве в разделе "Файлы", но по какой-то причине они не отображаются в Google Фото.
ali-s-ka
ali-s-ka 20 ноября 2023 17:49
Для съемки на Pixel 6 мне пришлось использовать другое приложение камеры, так как оно чаще всего выводит из строя весь телефон. В результате я пропустил несколько важных событий. Я перепробовал все предложения, но ничего не помогает. Если повезет, телефон не падает, но камера не работает в течение нескольких минут, в худшем случае телефон перезагружается после съемки 2-3 фотографий.
alex-uv
alex-uv 10 ноября 2023 11:33
Pixel 6. После последнего обновления возникла серьезная проблема с камерой и интерфейсом приложений. Когда экран выключается и снова включается, на нем появляется неработающее изображение приложения, которое я использовал. Приходится открывать переключатель приложений и закрывать первое приложение, а второе приложение становится работоспособным. Очень странная ошибка. Для камеры двойное нажатие кнопки питания больше не работает. И та же ошибка, о которой я говорил выше, также влияет на приложение камеры. Очень раздражает.
amitbkus
amitbkus 7 ноября 2023 05:32
В настоящее время я использую Pixel 7. Фронтальная камера постоянно перечеркивает изображение. Особенно при съемке в помещении. При этом теневые участки лица становятся намного темнее, и это выглядит очень странно.
amura521444
amura521444 2 ноября 2023 08:14
*Я обновляю свой отзыв, ранее я упоминал, что у меня перестала работать задняя камера и вспышка. Я предположил, что это связано с последним обновлением, но, как оказалось, в Pixel 4 XL есть серьезная проблема, когда иногда модуль камеры просто отключается, что и произошло. Приложение работает отлично, а постобработка, на мой взгляд, весьма неплоха. Единственная претензия - отсутствие расширенных настроек (экспозиция и т.д.), что мешает в таких случаях, как низкая освещенность.
amylaydon
amylaydon 1 ноября 2023 03:17
Камера работает, как и ожидалось. При увеличении фокус не очень хороший (становится зернистым). Также в режиме 1/8x для замедленной съемки камера мерцает при записи, а когда запись не ведется, экран переходит из насыщенного в ненасыщенный. В режиме 1/4x такого не происходит, и до обновления камеры до последней версии (после 2 апреля) такой проблемы не было.
annie40
annie40 30 октября 2023 23:01
Последнее обновление делает камеру непригодной для использования. Невозможно сделать ни одного снимка, а загрузка происходит очень медленно.
anet-1975746
anet-1975746 28 октября 2023 21:02
Pixel 7 pro - Фокусировка очень медленная и даже не очень хорошая на телефото, объект остается размытым - съемка телефото 5x или более, в некоторых случаях используется обычный объектив, а не телефото объектив. - В темноте я включаю вспышку, камера делает снимок до появления вспышки. в результате снимок темный, как без света. - фокусировка на камере selfie не работает. Она никогда не фокусируется на моем лице. - Пожалуйста, добавьте функцию съемки в полном разрешении матрицы камеры.
aprel1997919
aprel1997919 16 октября 2023 05:19
Не знаю, что было обновлено или изменено, но внезапно это приложение стало еще хуже, чем обычно. Теперь оно открывается целую вечность, невероятно лагает (из-за чего я пропускаю снимки), фотографии не отображаются в галерее (если они вообще сохраняются). Когда я дважды нажимаю кнопку питания, чтобы открыть камеру, в половине случаев появляется окно с предложением снова выбрать приложение по умолчанию. Когда я использую камеру во время воспроизведения музыки (проверено с несколькими приложениями), она отключает музыку при нажатии кнопки спуска затвора.
b-szeto
b-szeto 15 октября 2023 07:27
Очень жаль, что в большинстве обзоров отмечается отвратительный вид авторедактирования, которое телефоны Google Pixel делают с этим приложением всегда, и это просто не решается. У телефонов нет отдельных приложений камеры/галереи, и вы остаетесь с этими ужасными перешарпленными и перередактированными изображениями. Самое печальное, что если посмотреть, как выглядит снимок изначально, а затем увидеть индикацию "обработки", то он выглядит самым отвратительным из того, что можно увидеть.
azik4life
azik4life 7 октября 2023 14:48
Это не то, что я видел на экране, когда делал снимок. Почему, когда вы делаете снимок, программа ai всегда полностью сходит с ума на этом снимке. Он слишком увеличивает резкость и почти всегда меняет изображение в худшую сторону. Пожалуйста, исправьте.
arina9494
arina9494 6 октября 2023 05:14
Недавнее изменение сделало так, что удерживание переключателя громкости запускает видео. У меня инвалидность, поэтому я постоянно трясусь. Раньше я удерживал кнопку в течение секунды, а затем отпускал. Обычно получались хорошие результаты, а теперь снимается видео, и я не могу получить хорошие фотографии. Они всегда дрожат. Пожалуйста, дайте нам возможность отключить эту функцию".
andrei0
andrei0 26 сентября 2023 21:25
Хорошая камера, жаль, что зум лучше. Для тех, кто говорит, что редактирование практически невозможно, включите настройку raw photo, и вы получите больше контроля над снимком. Кроме того, если в приложении камеры на секунду задержать экран, можно управлять контрастностью WB и некоторыми другими параметрами. Просто изучите настройки камеры и поиграйте с ними, чтобы найти то, что вам нужно. Редактирование в LR или Photos не составит труда и повысит качество снимков. Также для астрофотографии используйте tri pod и low light loc.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Google Камера [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru