Скачать Motion Ninja: Редактор видео & Создатель анимации [Без рекламы] на Андроид

Скачать Motion Ninja: Редактор видео & Создатель анимации [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 2.2.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: changpeng
Скачать Motion Ninja: Редактор видео & Создатель анимации [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Motion Ninja: Редактор видео & Создатель анимации [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Motion Ninja: Редактор видео & Создатель анимации [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Motion Ninja: Редактор видео & Создатель анимации [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Motion Ninja: Редактор видео & Создатель анимации [Без рекламы] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Motion Ninja: Редактор видео & Создатель анимации на Андроид от классного коллектива changpeng.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 58M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.2.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа реализует свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Motion Ninja: Редактор видео & Создатель анимации [Без рекламы] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

barome770
barome770 8 марта 2024 10:00
Отличный опыт и простота в использовании. Но есть проблема, когда я добавляю корректировку только на клип, он автоматически становится размытым, даже если размытие равно 0. Я думаю, это какая-то ошибка.
avshef
avshef 4 марта 2024 07:37
Я очень рекомендую это приложение. Оно настолько продвинутое, не только для пользователей tiktok, но и для режиссеров и видеографов. Цветокоррекция, замедленная съемка, удобный макет... Я хочу видеть другие функции в этом приложении, такие как, ландшафтный режим для лучшего редактирования, инструмент пера для редактирования маски (это было бы так здорово), внедрение цветокоррекции в основной проект, инструмент автоматического отслеживания... и я надеюсь, что вы добавите возможность сохранить пресет цветокоррекции для вставки в другие видео, и кинематографическое соотношение сторон
apo-tex
apo-tex 29 февраля 2024 22:31
Мне нравится приложение, я люблю работать с несколькими слоями и все такое. Но теперь, когда я пытаюсь создать свой игровой канал, звук в моих видео рассинхронизируется (кажется, что он идет почти на целую секунду раньше, чем кадры, и слышно, как персонажи реагируют на удары, еще до того, как вы это видите!) Я действительно не хочу отменять подписку, но я не могу тратить время на то, что неизбежно испортит качество моих конечных продуктов. Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее!
amanbek71
amanbek71 7 февраля 2024 14:57
По моему мнению, это лучший видеоредактор! Он работает отлично! Есть несколько моментов, например, музыка не работает, поэтому мне пришлось добавить свою собственную, и она внезапно отключилась, но это не так уж важно. В общем, стоит скачать! И это бесплатно!!!
ann-1994815
ann-1994815 7 февраля 2024 01:51
Очень очень очень очень хорошее приложение. Мне нравятся его ключевые кадры, хромакей и эффекты. Я рекомендую всем установить это приложение. Это удивительное, выдающееся, сказочное приложение. Только в приложение нужно добавить переход в тексте, а также изменить цвет в тексте. В остальном все превосходно.
aurora0527481
aurora0527481 25 января 2024 08:38
Я любил это приложение, потому что замедленная съемка плавная, и это приложение является единственным приложением, которое я использую для показа движения, но после нового обновления или что-то, я не могу найти плавный показ движения в этом приложении больше, так что вы можете pls принести его снова? Я буду очень благодарен, потому что теперь у меня проблемы, потому что нет бесплатного плавного замедленного движения больше!!! Я бы дал этому 5 звезд, если бы медленное движение вернулось, спасибо!
baga-s53
baga-s53 20 декабря 2023 05:47
ПОЛНОЕ МУСОРНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! Раньше я любил это приложение, а теперь это просто абсолютный мусор, удалил и сообщил в Google! Я купил пожизненную лицензию еще в 2020 году, и она отлично работала. Я столкнулся с проблемой здесь или там, но это было решаемо. Сегодня я захотел воспользоваться приложением, и вдруг оно требует, чтобы я купил его заново или оплатил подписку. Я пытаюсь восстановить покупку и не могу. Я перепробовал все, что перечислено в разделе "Не удалось восстановить", и абсолютно ничего не помогает. Разработчики все испортили!
alexey1294268
alexey1294268 17 декабря 2023 14:01
Это лучшее приложение для редактирования видео на мобильных/планшетах. Предлагает ряд видеоэффектов и переходов. Вы можете использовать ключевые кадры, а также настраивать звук, который вы вставляете в клипы. Цена отличная для того, что вы получаете. Кроме того, есть 7-дневная бесплатная пробная версия, которая отлично подходит для тестирования. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что мои клипы долго загружаются. Иногда мне приходится закрывать приложение, чтобы они загрузились.
alexservis271
alexservis271 14 декабря 2023 01:42
Это приложение имеет большую проблему Я редактировал все мое видео в течение 2 часов, и когда я пытаюсь экспортировать его ... то, наконец, он полностью останавливается он не экспортирует . В 99% или 100% он перестает экспортировать. Я пробовал много раз экспортировать день за днем, но это не работает вообще.
ami-german
ami-german 25 ноября 2023 17:38
Мне нравится, как это приложение редактирует. Хотелось бы, чтобы можно было импортировать музыку из Spotify, потому что в итоге мне приходилось включать Spotify при записи звука
aman1505
aman1505 21 ноября 2023 23:50
Я люблю замедленное видео, я всегда использую это приложение, чтобы сделать замедленное видео для моих монтажей, но со временем появляются некоторые проблемы, например, воспроизведение выглядит так, как будто это 10 кадров в секунду, но конечный результат в порядке. но недавно я не могу сохранить даже ОДНО замедленное видео из этого приложения, даже я изменил его на самый низкий пиксель, кадр и битрейт, и я ненавижу это так сильно. ПОЖАЛУЙСТА, исправьте свое приложение
alnima
alnima 13 ноября 2023 14:11
Хорошее приложение с красивыми переходами и эффектами, но единственная проблема - невозможно экспортировать 24-минутные видео. Оно загружается, а на 36:34 или 37:43 останавливается и не загружается. Я пробовал, начал импортировать в день, потом не закрыл приложение до ночи, потом спал, а когда проснулся - все еще 37:43 процента! Дальше не идет
anfyorova215
anfyorova215 9 ноября 2023 04:45
Я оцениваю это 5 звезд, потому что я не могу ждать следующей версии, я хочу его... просмотр рекламы, чтобы удалить рекламу, это нормально для меня, по крайней мере, нет водяного знака... Я использую старую версию, так что я могу использовать приложение без водяного знака, и я надеюсь, что вы сделаете новую версию, чтобы мы могли удалить водяной знак и использовать другие функции, просто просматривая рекламу.... это услуга для нас, а также для вас.... я люблю это приложение...
asunka
asunka 3 ноября 2023 18:24
У меня не было другого выбора, кроме как поставить этому приложению 5 баллов. После проблемного старта мои проблемы были решены. Здесь много функций, я имею в виду большие возможности. Относительно простое использование и отличная цена. Я использую около 8 приложений для создания видео с различными функциями. Эти приложения великолепны, но если бы мне пришлось выбрать одно, то это было бы именно оно. Мне очень нравится анимация титров. Они самые лучшие. Только одно замечание - транзиты слабоваты, просто хорошо. Ну же, Motion Ninja. Вы можете сделать это лучше. Отличное приложение.
argus17495
argus17495 2 ноября 2023 22:08
Мне очень нравится это приложение, но единственное, что заставляет меня удалить это приложение, зачем этому приложению нужно разрешение на камеру? Вы, ребята, говорите, что это позволит приложению видеть файлы sd-карты, разве разрешения на хранение не достаточно? Многие видеоредакторы, доступные в магазине Play, даже не требуют такого разрешения, но при этом прекрасно работают. Я не буду устанавливать это приложение и никогда не буду рекомендовать его, пока вы не исправите/отключите разрешение камеры для поиска снимков с sd-карты.
alfed-08853
alfed-08853 2 ноября 2023 08:05
Это бесплатно и очень доступно. Это все замечательно, но "обновленная" версия имеет водяной знак логотипа и заставляет вас платить, если вы не хотите водяной знак, не так много обновления действительно, я так расстроен, так что, пожалуйста, попытайтесь удалить это, я прошу вас .Так что с 5 звезд я изменил мою оценку на 3 звезды для вас все еще благодарен, хотя
alxss654
alxss654 1 ноября 2023 06:22
До сих пор она была эффективной, с широким выбором. Редактирование с небольшими долями секунд затруднено, но в остальном очень полезно. Легко освоить, я никогда раньше не пользовался видеоприложениями, так что это оказалось очень удобно... соотношение усилий и результата очень справедливо. Обычно в случае с приложениями именно то, как они работают после нескольких первых недель, отличает хорошее приложение от отличного. На данный момент это первое использование, и оно отлично. Хорошие бесплатные приложения - это отличный брендинг.
alvars6660
alvars6660 1 ноября 2023 06:07
Мне очень понравилось это приложение благодаря эффектам, переходам и качеству видео. Но я даю вам 3 звезды, потому что одна из частей этого приложения не подходит для лучшего приложения для редактирования. Поэтому, пожалуйста, улучшите качество музыки, потому что музыка очень важна для видео.
alenchikua803
alenchikua803 31 октября 2023 05:36
Очень плохой опыт. Ни одно из моих видео не экспортируется. Каждый раз пишет, что экспорт не удался, даже если я экспортировал в самом низком качестве. Кроме того, программа слишком лагает. Даже не могу нормально редактировать видео. Если вы можете это исправить. Пожалуйста,
antodc33973
antodc33973 31 октября 2023 04:52
Абсолютно отвратительно Сначала они добавили несколько хороших функций... но внезапно они перевели все бесплатные функции в Pro и ничего не добавили в Pro пакет... Это абсолютно отвратительно... теперь я собираюсь удалить его.
ashlinsc19820
ashlinsc19820 28 октября 2023 17:49
Отличное приложение для редактирования видео, множество функций, некоторые из которых являются расширенными. Если вы хотите получить серьезный опыт редактирования видео, то это приложение для вас. Очень рекомендую.
andygilkes
andygilkes 28 октября 2023 10:22
Отличное приложение, много фильтров и FX, есть время на обучение, но оно того стоит...
asafova
asafova 28 октября 2023 06:51
Это приложение было отличным в течение многих месяцев, а теперь вдруг работает только половину времени. На оптимизацию видео уходит целая вечность, а в последнее время оно даже не импортирует слот с моими видео. До этой недели у меня никогда не было проблем с этим приложением. Не могли бы вы, ребята, исправить это, и я поставлю звезды. Сейчас это вредит моему каналу YouTube, потому что иногда видео импортируется, а иногда нет. Поэтому в некоторые дни я не могу выпустить видео, а мои подписчики ожидают по одному в день. Спасибо
alinkama
alinkama 28 октября 2023 01:39
Хорошее приложение, если добавить возможность обрезать видео, то оно станет лучшим
ashot3110104
ashot3110104 26 октября 2023 02:24
Я не знаю, как можно пропустить важную функцию,... Это есть в каждом редакторе... Классический непрерывный скроллинг текста (титры). Для меня это очень важно, а с включенной анимацией это невозможно. Это единственное, что остановило меня от покупки pro версии.
apteka333
apteka333 5 октября 2023 18:24
Первый день... Я влюблен
alenajr
alenajr 27 сентября 2023 11:14
Это, безусловно, лучший видеоредактор, который я когда-либо использовал в андроиде. Он удобен в использовании, бесплатен, и все его функциональные возможности работают в полном объеме. И самое главное - на нем нет никаких следов воды. Это лучший видеоредактор, который можно найти в Google Play!
askarik81776
askarik81776 27 сентября 2023 05:25
Мне нравится это приложение, в нем есть много классных вещей, и я использую его для YouTube, но оно очень лагает. Особенно раздражает задержка звука. При редактировании видео звук обрывается, и приходится несколько раз переигрывать ролики или перезапускать приложение, чтобы снова услышать звук видео, а иногда звук идет с задержкой или глючит. В целом приложение очень глючное. Если бы это было исправлено, то это было бы пять звезд.
archvova
archvova 26 сентября 2023 08:28
Итак, это, безусловно, самый простой инструмент для редактирования видео, но по какой-то причине при редактировании и просмотре видео перед экспортом оно идеально по всем параметрам... это до экспорта. Когда вы экспортируете видео после редактирования, добавленные клипы и некоторые голосовые ролики, которые можно добавить в развлекательных целях, полностью обрываются по какой-то странной причине, что может быть очень неприятно и должно быть исправлено как можно скорее. Честно говоря, у этой программы большой потенциал, и рано или поздно она должна получить обновление.
and-abuzov216
and-abuzov216 25 сентября 2023 14:39
Действительно лучшее приложение для редактирования видео, главное, что мне нравится, это то, что разработчики всегда стараются улучшить приложение. В каждом обновлении появляется что-то новое и устраняются некоторые старые ошибки. Продолжайте в том же духе.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Motion Ninja: Редактор видео & Создатель анимации [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru