Скачать Alight Motion — редактор видео и анимации [Полная версия] на Андроид

Скачать Alight Motion — редактор видео и анимации [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 3.9.0
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Alight Creative, Inc.
Скачать Alight Motion — редактор видео и анимации [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Alight Motion — редактор видео и анимации [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Alight Motion — редактор видео и анимации [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Alight Motion — редактор видео и анимации [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Alight Motion — редактор видео и анимации [Полная версия] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Alight Motion — редактор видео и анимации на Андроид от классного коллектива Alight Creative, Inc..

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 132M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о популярности приложения отлично демонстрирует сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.9.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Alight Motion — редактор видео и анимации [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

applecoo550
applecoo550 20 апреля 2024 08:58
Это приложение отлично подходит для редактирования! Я попробовал это приложение, когда увидел его на Tiktok, и оно совершенно потрясающее. Но есть одна вещь, которая меня очень беспокоит: оно лагает. Я понимаю, что чувствуют редакторы по поводу борьбы с этим приложением. Когда я хочу просмотреть свою правку, над которой я сейчас работаю, оно просто лагает. Она не плавная, и мне пришлось экспортировать ее, чтобы посмотреть на нее получше. Пожалуйста, исправьте это. :(
azapo
azapo 1 апреля 2024 03:31
Разработчики быстро отреагировали на ошибку, о которой я сообщил, поэтому я обновил свой отзыв до пяти звезд. Это приложение - по сути, немного упрощенная версия After Effects на вашем телефоне. Оно может делать почти все, что может делать After Effects, и они постоянно обновляют его новыми эффектами и функциями. Я с удовольствием оттачивал свои навыки и знания в области визуальных эффектов с помощью этого приложения. Возможность взять отснятый материал прямо с телефона и наложить на него визуальные эффекты прямо там и тогда - это просто умопомрачительно!
alieva77207
alieva77207 29 марта 2024 18:02
Оно постоянно глючит, говорит, что приложение не отвечает, и хочет меня выкинуть, но это длится не более 2 секунд, но это отличное приложение, так что мне оно очень нравится
amyjosh
amyjosh 26 марта 2024 15:01
Я ставлю 4 звезды, он действительно хорош. И полезное, но есть один баг, с которым я постоянно сталкиваюсь: каждый раз, когда я редактирую видео и мне нужно добавить еще один слой, он почему-то не появляется. Но я могу с этим справиться, правда, мне приходится на некоторое время прекращать использование приложения, чтобы привести его в норму, так что это влияет на мое время. Но это случается нечасто, но я был бы очень рад, если бы этого не было. Но все равно приложение хорошее. Также, пожалуйста, исправьте эту проблему, я ждал, пока оно экспортирует, только чтобы сказать мне "не могу воспроизвести видео".
avkud68
avkud68 25 марта 2024 01:09
Мне не нравится приложение, в котором говорится, что оно очень простое в использовании, но я нашел его чрезвычайно сложным, тот факт, что вы можете отключить звук и добавить свой собственный звук, делает его еще хуже.
alexsoccer181
alexsoccer181 19 марта 2024 22:58
Хорошее приложение. Большую часть времени, когда я экспортирую клип, он не позволяет мне сохранить в галерее, и все время есть новое обновление для него
alsu-mk867
alsu-mk867 15 марта 2024 18:58
Ужасно, я даже еще не использовал приложение, потому что каждый раз, когда мои видео оцениваются после того, как оно достигает 50%, меня выкидывает из игры.
ayan1998mm400
ayan1998mm400 11 марта 2024 08:09
Отличное приложение, я могу сказать о нем только несколько слов, потому что я использую его только для одной цели (твининг персонажей гача-клуба), нужно немного научиться использовать некоторые вещи.
armeec91734
armeec91734 7 марта 2024 21:59
Я абсолютно обожаю это приложение, это одно из моих любимых приложений для редактирования. Однако в нем слишком много сбоев. Вы сказали, что в вашем новом обновлении вы будете исправлять ошибки, ну, если что, я бы хотел, чтобы вы вернули эти ошибки, так что мне не придется иметь дело с поломкой в середине редактирования, потому что он разбился и не сохраняет мой прогресс. Серьезно, исправьте эту проблему.
anli89
anli89 2 марта 2024 19:25
Новое обновление испортило все приложение Разработчики - мусор, никогда ничего не делают, буквально удаляют все приложение вместо того, чтобы добавить дрянные дополнения, которые появляются через 4 минуты, вы не можете пропустить их или избежать их. Бессмысленно, также изменение цены годового про с 30€ до почти 100€ - это так тупо.
arozzuev824
arozzuev824 15 февраля 2024 00:30
Слишком много рекламы, в alight motion никогда не было рекламы, но теперь она повсюду. Даже если я выключаю Wifi, все равно загружается реклама. Очень разочарован и это начинает раздражать. Приложение начало сбоить больше, чем когда-либо, пожалуйста, уменьшите количество рекламы. Экспорт занимает больше времени из-за двойной рекламы при попытке экспорта. Я любил это приложение, но теперь я не уверен.
anasedkin354
anasedkin354 27 января 2024 18:24
Прежде всего, он лагает, слишком много рекламы, и когда я импортирую фотографии, через 10 секунд все становится черным, а когда я выхожу из проекта и снова вхожу в него, он все еще черный Пожалуйста, исправьте это!!!
assolik495
assolik495 17 декабря 2023 06:11
Это приложение отлично подходит для редактирования. Я сделал несколько действительно хороших работ, которыми очень горжусь. Однако, когда я пытаюсь редактировать видео, приложение так сильно лагает, что я даже не могу редактировать. Это очень расстраивает, так как я не могу видеть, как продвигается редактирование, и в итоге оно часто выглядит плохо. В целом это отличное приложение для начинающих редакторов, но, пожалуйста, исправьте эту проблему с задержками.
avven197
avven197 17 декабря 2023 00:21
Я пользуюсь этим приложением уже 3 года, и до сих пор у меня не было никаких проблем. Каждый раз, когда я пытаюсь экспортировать видео, оно просто черное и не воспроизводится, даже звук или что-то еще. Я не могу сохранить его в галерее и не могу поделиться им с другими, поэтому все усилия, которые я приложил, пропали даром. Пожалуйста, исправьте это, я не хочу удалять или очищать данные из приложения, потому что я потеряю все свои проекты :/
astute310
astute310 8 декабря 2023 00:49
Я обожаю это приложение. Это приложение - полное и честное благословение. Но с этим обновлением я не могу добавить никаких размытий без того, чтобы этот клип и следующий не лагали или вообще не могли воспроизводиться. Кроме того, когда я пытаюсь экспортировать видео, оно само задерживается/паузируется на некоторых переходах между клипами и/или фотографиями. Пожалуйста, исправьте это.
badervlad
badervlad 7 декабря 2023 23:48
Само приложение работает нормально и экспортирует видео, но всякий раз, когда я нажимаю кнопку SAVE после 100% экспорта, оно не позволяет мне загрузить проект и просто показывает черный экран.
arrecords
arrecords 23 ноября 2023 19:54
Лучшее приложение с точки зрения того, что вы можете с ним делать. Причина, по которой я не могу поставить 5 звезд, - ЭКСТРЕННОЕ запаздывание. Даже элементарное движение лагает, и лаг сбивает хронометраж, из-за чего приходится экспортировать видео, смотреть на ошибки хронометража после экспорта и прикидывать, как их исправить, что очень раздражает. Если бы не задержка, я бы дал этому приложению 1 миллион звезд, если бы мог, так как это действительно одно из лучших приложений для редактирования, если не самое лучшее. Только лаг. Только лаг.
aliafghan493
aliafghan493 19 ноября 2023 05:53
Это действительно отличное приложение. Однако количество сбоев, которые я получаю, просто НЕВЕРОЯТНО. Мой телефон был выпущен где-то в прошлом году, и вы думаете, что с новым телефоном он не будет так часто сбоить? ОШИБАЕТЕСЬ! Я пробовал перезагружать телефон, удалять и переустанавливать приложения, очищать пространство. И ничего из этого не помогло, я даже не могу пройти небольшую проверку производительности без сбоя. Пока они не решат эту проблему, я больше не буду пользоваться этим приложением.
assol-7a428
assol-7a428 15 ноября 2023 05:21
Я часто редактировал на своем samsung a12 и недавно получил samsung a23 и на alightmotion он начал говорить codec init failed, я подумал, может быть, это мой новый телефон, поэтому я перешел на свой старый телефон и теперь он начинает делать это, так что это alightmotion вы должны исправить это и исправить это быстро, потому что я не могу даже экспортировать мои редактирования
alexbranco464
alexbranco464 13 ноября 2023 07:38
эффекты хороши, качество и монтаж хороши, но по какой-то причине в последнее время он начинает сбоить каждый раз, когда я открываю свежий проект, или сильно лагать, до такой степени, что почти замораживает мой собственный телефон. Я предполагаю, что это связано с новым обновлением, так как раньше такого не было, за исключением нескольких случаев, когда я переполнял память (а я ВСЕГДА убеждаюсь, что у меня осталось много памяти перед редактированием в приложении).
alex-fh436
alex-fh436 10 ноября 2023 11:21
Это приложение действительно хорошо, особенно когда вы можете сделать свой собственный переход и иметь график, чтобы сделать переход более плавным. Единственные минусы: 1.оно немного подтормаживает, особенно когда вы вставляете в него 2 или более эффектов и переходов. 2.Когда вы хотите проверить, все ли редактирование соответствует времени, вам нужно воспроизвести его на самом START. Вместо того, чтобы закончить монтаж за короткое время, вам потребуется время, чтобы все настроить. Если бы не эти две проблемы, то это было бы идеальное приложение для редактирования.
amalanchuk595
amalanchuk595 3 ноября 2023 18:24
Действительно продвинутый видеоредактор! Мне очень нравятся его более продвинутые функции, чем у kinemaster, хорошая работа! Только есть пара предложений: 1. Пожалуйста, сделайте ландшафтный режим. 2. Скоростной режим должен работать и на видео. 3. Существует ли пожизненная оплата для профессиональных функций? В целом, эта программа необходима всем, кто любит редактировать видео, создавать моушн-графику и т.п. с помощью мобильного телефона.
barbar93
barbar93 3 ноября 2023 16:33
Alight Motion - отличное приложение, однако оно очень сильно лагает. Когда я работаю над редактированием, оно несколько раз выходит из приложения, что очень расстраивает.
alexeevma908
alexeevma908 2 ноября 2023 15:39
Это замечательное приложение для редактирования, если к нему привыкнуть. Однако теперь оно не экспортирует файлы, и создавать контент становится намного сложнее, поскольку я не могу экспортировать! Пожалуйста, исправьте приложение и, возможно, сделайте его менее глючным
alluhka
alluhka 2 ноября 2023 11:54
Это очень удивительное приложение для редактирования, но есть одна проблема - оно очень лагает, и мы не можем воспроизводить видео на alight motion. Я прошу вас, пожалуйста, сделайте alight motion без лагов.
alex-0738179
alex-0738179 1 ноября 2023 12:48
Он отлично подходит для Tweening, но его неудобно использовать без функции членства. Мне не нравится, что там много рекламы, он лагает, и он был обновлен недавно, и инструмент, который я использовал для Tweening ртов больше не работает. Пожалуйста, исправьте это, если можете, или хотя бы последнее, мне нужно закончить несколько проектов, и я не могу, пока это не будет исправлено. Спасибо за внимание!
annie40855
annie40855 31 октября 2023 03:01
Я не могу работать с alight motion вообще, всякий раз, когда я открываю свой проект для редактирования, я не могу добавить клипы, а затем, если я добавляю любой клип, он выкидывает меня из приложения, и это происходит каждый раз, я просто слишком устал от этой вещи, я даже купил новый телефон только для редактирования и это происходит, Мои характеристики телефонов: Xiaomi note 11 pro plus 5g, 8gb ram и 128gb storage/rom. Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее, пожалуйста, это скромная просьба ко всей команде alight motion
asel-neo
asel-neo 28 октября 2023 17:06
Отличное приложение! Очень простое в использовании. Единственная проблема - когда я редактирую видео, оно не воспроизводится без задержек. Видео можно посмотреть только после экспорта, потому что во время редактирования оно не воспроизводится. Кроме того, когда я блокирую видео во время редактирования и включаю его снова, видео просто замирает. Приходится выходить из проекта и заходить снова, чтобы посмотреть видео. Пожалуйста, исправьте эти проблемы, и я поставлю этому приложению 5 звезд.
an4-m230
an4-m230 19 октября 2023 10:25
В целом удивительное приложение для редактирования! Мне нравятся все эффекты, которые можно добавить, и то, как плавно все работает. Однако я хотел бы спросить об одной вещи: можно ли будет в будущих обновлениях изменять скорость видео и/или аудио? Я был бы очень признателен, если бы вы реализовали эффект, позволяющий изменять скорость видео/аудио, делая его медленнее или быстрее. Это значительно облегчило бы мне редактирование. Надеюсь, вы учтете это пожелание! Спасибо за создание замечательного приложения.
askhat1987
askhat1987 19 октября 2023 04:37
Я начал знать, что это приложение очень хорошее и классное в youtube, но я никогда не использовал alight motion еще и я загрузил его я ждал, затем я получил alight motion. я был на экране загрузки, но когда он был 87 он остановился затем выход на моем домашнем экране. я не нажимал никаких кнопок выхода. он только выходит на себя. я не сделал никаких видео. пожалуйста, исправьте это.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Alight Motion — редактор видео и анимации [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru