Скачать PREQUEL: Редактор фото и видео [Без рекламы] на Андроид

Скачать PREQUEL: Редактор фото и видео [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 1.29.0
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Prequel Inc.
Скачать PREQUEL: Редактор фото и видео [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать PREQUEL: Редактор фото и видео [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать PREQUEL: Редактор фото и видео [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать PREQUEL: Редактор фото и видео [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать PREQUEL: Редактор фото и видео [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу PREQUEL: Редактор фото и видео на Андроид от крутого коллектива Prequel Inc..

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 173M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.29.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие PREQUEL: Редактор фото и видео [Без рекламы] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

amiral33
amiral33 23 марта 2024 06:53
Я ставлю 1 звезду. Каждый раз, когда я нахожу эффект, который считаю крутым, он загружается, говорит, что не может подключиться, затем переводит меня на страницу эффектов, а затем требуется еще больше времени, чтобы загрузить материал. Если вы хотите сделать приложение для людей, чтобы редактировать свои фотографии, то сделайте это правильно и не делайте его совместимым только для одной марки телефона. Так бессмысленно.
ander199
ander199 19 марта 2024 04:19
Абсолютное разочарование! Невозможно сохранить видео на андроиде без сбоя. Сохранение фотографий - это нормально, но загрузка видео, которое якобы сохраняется в рулоне камеры, занимает целую вечность, но оно так и не сохраняется. Пожалуйста, исправьте это. Это хорошо для редактирования, но я не могу смириться с тем, что оно не сохраняет/загружает мои видео. Не знаю, потому ли это, что у меня андроид, но, пожалуйста, исправьте это.
babelnikv690
babelnikv690 16 марта 2024 18:17
Совершенно потрясающе, я делаю много фотографий, и с помощью этого редактора я могу поднять многие из них на новую высоту. Я определенно буду использовать это приложение, когда мне понадобится хороший редактор!
alexs18
alexs18 14 марта 2024 16:31
Пожалуйста, не берите плату за неделю. Это слишком жадно, и я не хочу пользоваться приложением. Я хочу знать, кто использует это приложение настолько, чтобы подтвердить еженедельные платежи.
amydibona
amydibona 8 марта 2024 17:46
В целом исключительное приложение, за исключением одной вещи. Я заметил, что чем больше я изучаю это приложение, тем больше вещей вы не получаете, если не хотите подписываться. Да, вы получаете фильтры, но не получаете различные их типы, 10-12 текстовых шрифтов и не получаете столько инструментов, сколько получают те, кто подписался. Теперь есть и другие способы получить дополнительные инструменты и фильтры, если вы подключите свой аккаунт в Facebook, Instagram и TikTok. Я думаю, что люди, которые еще не готовы взять на себя обязательства, должны получить больше.
alex-19-70694
alex-19-70694 7 февраля 2024 12:59
Не стоит подписываться. При оплате не удаляется водяной знак и не увеличивается разрешение. Какой смысл в красивых фильтрах, если они имеют низкое разрешение и выглядят зернистыми. ИИ может распознать только те лица, которые в основном расположены прямо и выровнены по вертикали. Если они перевернуты или расположены под углом, он вообще не справляется с задачей. Подписка стоила бы того, если бы изображения были хотя бы 720p.
alexnios
alexnios 6 февраля 2024 01:58
Это была недельная подписка, но это приложение снимало с меня деньги каждые 3 дня. Кроме того, я никогда не мог получить какой-либо продукт или анимацию, потому что картинки загружались по несколько часов подряд.
annytachka
annytachka 3 февраля 2024 22:03
Проблема с получением фотографий с фильтром ai. Если вы собираетесь разрешить только одно использование в день, лучше убедиться, что люди смогут экспортировать его, если захотят. Случайно вернулся назад, не экспортировав свою картинку, и он сказал, что я уже получил свое одно использование в день. Нет, это не так.
andersentv
andersentv 25 января 2024 21:19
честно говоря, это не заслуживает даже 1 звезды. ни один эффект или фильтр не работает, приложение постоянно зависает, и я пробовал его на разных устройствах, потому что не был уверен, что это проблема только смартфона. нет, это происходит на всех других гаджетах. вам нужно исправить это как можно скорее, иначе ваш рейтинг будет падать еще быстрее. удачи!
anechka159
anechka159 23 января 2024 10:02
Я только что установил его, и загрузка занимает целую вечность, а когда я нажимаю кнопку "использовать предустановки", они всегда говорят мне, что что-то пошло не так и нужно попробовать еще раз, так что в итоге они не дают мне использовать какой-либо фильтр, так что я надеюсь, что вы устраните этот дефект, и я смогу пользоваться приложением. Спасибо Редактировать: Спасибо, проблема решена, я могу использовать приложение без каких-либо дефектов или ошибок!
anva1
anva1 20 января 2024 20:04
Пустая трата времени. Абсолютно бесполезно. Выбрал четкую HD-фотографию всего лица, пришлось долго ждать, пока он применит фильтр, и в итоге я получил плохую фотографию нарисованного маслом рта, который даже не был моим собственным ртом! По сути, я просто получил фотографию нарисованного маслом рта из Google images. Я даже не знаю, как этому приложению удалось получить три звезды (апрель 2022), оно не заслуживает даже одной! И в довершение всего, вы должны заплатить смехотворно высокую ежемесячную плату, чтобы загрузить картинку!
annaeng
annaeng 15 января 2024 13:52
Это приложение действительно хорошее, в нем есть хороший выбор фильтров, эффектов, размеров холста и т.д. и т.п. Некоторые опции стоят денег, но то, что бесплатно, честно говоря, довольно хорошо. Единственная проблема с приложением - это чертовски долгая загрузка фильтров и эффектов, иногда более двух минут, но в остальном оно довольно хорошее. Рекомендую для эстетического редактирования
alex-ekb941
alex-ekb941 15 января 2024 06:25
Глюки и сбои сразу после загрузки. Полно рекламы. Не позволяет посмотреть предварительный просмотр реального фильтра, который, по всей видимости, "готов к использованию". Не позволяет сделать ничего, пока вы не зарегистрируетесь, указав свои платежные данные. Те, которые якобы "доступны для использования без регистрации", не работают/приводят к сбою приложения/занимают слишком много времени, чтобы даже показать предварительный просмотр, и все равно разбиваются, если вы выбираете их без предварительного просмотра.
arednt
arednt 27 декабря 2023 11:58
Тем, кто хочет скачать это приложение, лучше не скачивать его, потому что все премиум, вы не можете использовать все правки, если вы не премиум, это приложение - просто пустая трата денег
austin1st292
austin1st292 26 декабря 2023 13:59
Неплохо, но нужны другие настройки экспорта - я не хочу терять разрешение при применении различных фильтров, потому что при публикации в Instagram сжатие + экспорт в более низком разрешении делают конечный пост низкокачественным. Кроме того, скорость работы с приложением немного медленная, хотя мой S20 Ultra должен иметь достаточно приличный процессор для работы с ним - возможно, более новая модель телефона с лучшим процессором будет работать лучше.
alenaalina120
alenaalina120 15 декабря 2023 21:13
Я не могу найти ни одного фильтра или эффекта, который превратил бы мою фотографию в деловую. Я чувствую себя обманутым из-за отсутствия рекламы, размещенной на IG.
azulya-07
azulya-07 7 декабря 2023 21:44
Так вот, в последнее время при попытке импортировать видео оно тоже загружается: Изначально я пытаюсь настроить, но затем я импортирую видео, оно застревает на 100? Без всякой причины... У меня хороший Wi-Fi. И он просто завершает остановку. За это, пока вы не исправите это, я оцениваю это три звезды. EDIT: Я повторно загружаю, и он делает то же самое... - хотя на главной странице есть; "что-то пошло не так, попробуйте позже". И я вижу, что многие люди испытывают ту же проблему, так что это не только у меня.
ann-ka94652
ann-ka94652 24 ноября 2023 22:01
Я пользуюсь этим приложением уже полтора года, и каждый раз, когда я пытаюсь открыть приложение, оно всегда зависает. Я вынужден выходить из приложения. Каждый раз, когда я возвращаюсь, происходит то же самое. Фильтры загружаются очень долго, около 1 минуты. Но самая большая проблема для меня - это кнопка загрузки, она занимает 1 час, чтобы загрузить, и когда она загружается, это просто пустой черный экран, тогда мне приходится делать скриншот и редактировать на ibispaintX.
anton1erik355
anton1erik355 22 ноября 2023 03:21
Приложение занимает много времени при экспорте видео. Раньше оно также тормозило при загрузке фильтра (на андроиде), теперь это исправлено, но экспорт видео занимает много времени. Мне нравится это приложение, но оно слишком лагает при экспорте даже 30-секундного видео. отличное приложение и фильтры, но требует некоторых исправлений. В остальном приложение хорошее, имеет множество фильтров и опций!
apltamara
apltamara 20 ноября 2023 22:20
Отличные эффекты и фильтры, но... Необоснованное ограничение формы/размера фотографий, что сильно затрудняет редактирование, так как приходится обрезать или поворачивать, даже если этого не хочется. Невозможно использовать выбор галереи. Не отображается выбранная папка, только последние фотографии. Приходится делать дополнительные шаги, открывая галерею и передавая в приложение каждую фотографию, которую я хочу отредактировать. А теперь оно просто падает через 5 секунд после попытки сделать что-либо.
arven84312
arven84312 18 ноября 2023 01:21
Мне очень нравится это приложение. Я даже заплатил за премиум. Но приложение внезапно перестало работать на моем телефоне. Каждый раз, когда я открываю его, оно падает так быстро, что я не успеваю попытаться остановить его. В этом и еще одном приложении я делаю много художественных и очень стилизованных правок. Другое приложение предназначено только для создания коллажей, а все большие правки были сделаны здесь. Так что я просто немного расстроен тем, что мое хобби приостановлено, пока я не придумаю, что делать.
b-cash164
b-cash164 13 ноября 2023 19:04
Спасибо, ваше приложение стало намного лучше, раньше оно действительно было обычным приложением... теперь я готов приобрести годовую подписку ☺️ молодцы ребята ✅
aza-007
aza-007 13 ноября 2023 09:03
Я очень расстроен, потому что само приложение замечательное, но не работает на моем телефоне. Картинка не отображается при редактировании, а при попытке сохранить фотографию происходит сбой. Я также не могу редактировать видео, потому что у меня андроид. Я не рекомендую это приложение.
annehart-294
annehart-294 10 ноября 2023 22:39
Это лучшее приложение для работы с AI/эффектами, которое я когда-либо пробовал. Получите 3-дневную пробную версию и оцените свою галерею фотографий сотнями новых способов. Обещаю, вы не пожалеете. Вы можете сфотографировать себя и превратить в полузверя, или принцессу, или суперсексуальную татуировку! Количество вариантов исчисляется сотнями, если не больше. Вы должны попробовать Prequel AI Filter!!!
artart1007
artart1007 9 ноября 2023 16:20
Приложение замечательное, и я часто использую его для редактирования своих фотографий. Я бы оценил его на 5 звезд, но у него есть тенденция к частым задержкам, а с новым обновлением android он падает, когда я пытаюсь использовать некоторые эффекты. Было бы здорово, если бы вы исправили это, спасибо!
barsuka89
barsuka89 3 ноября 2023 03:32
В целом отличное приложение, работает хорошо большую часть времени, но более половины фильтров заблокированы, и это очень раздражает
barteneva
barteneva 2 ноября 2023 15:50
Во-первых... прошло 8 месяцев с тех пор, как я использую это приложение, и я должен сказать, что я очень разочарован, потому что мне действительно нравилось использовать это приложение, но уже месяц я пытаюсь открыть его, но оно только говорит "Что-то пошло не так" и занимает около 30 минут, чтобы загрузить фотографию, но когда я пытаюсь использовать фильтр....it просто показывает мне черный экран! Я пробовал удалять приложение и загружать его снова и снова, но все оставалось по-прежнему. Я надеюсь, что эта проблема может быть решена и улучшить приложение.
apuctokpat170
apuctokpat170 2 ноября 2023 15:34
Вы могли бы иметь самое лучшее приложение для редактирования видео, но вас это не волнует. В самом приложении все идеально, но оно дает сбои, и это самое неудачное приложение, с которым я работал. За ту цену, которую вы берете за премиум-версию, вы не делаете достаточно, чтобы исправить эти проблемы.
aov6712
aov6712 1 ноября 2023 21:20
Приложение очень ненадежно. Я скачал его год или два назад, чтобы редактировать свои фотографии с помощью фильтра "Indie Kid". Но даже тогда пользоваться им было очень сложно. Каждый раз, когда я открываю его, загрузка занимает не менее минуты (если сначала происходит сбой). Количество случаев, когда приложение выходило из строя или ломало мой телефон, просто находясь в открытом состоянии, просто необычно. Не говоря уже о количестве рекламы и всплывающих окон для премиум-версии. Платное ограничение на количество раз использования фильтра портит все впечатление. Премиум не стоит того, как и это приложение.
anna-trans
anna-trans 31 октября 2023 06:33
Я только вчера загрузил это приложение, и оно оказалось одним из лучших приложений для редактирования, которые я когда-либо использовал. Но, к сожалению, оно сработало только на одной фотографии. Каждый раз, когда я пытался использовать его сегодня, он не позволял мне перейти к обрезке. Я продолжаю нажимать на галочку, а она просто обновляет страницу. Очень грустно, ведь это должно было стать одним из моих новых любимых приложений. Edit: даже после обновления оно все еще не позволяет мне перейти к обрезке изображения для импортированных фотографий.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать PREQUEL: Редактор фото и видео [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru