Скачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка [Без рекламы] на Андроид

Скачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 6.5.2
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: WONDERSHARE TECHNOLOGY CO., LIMITED
Скачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка [Без рекламы] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка на Андроид от толкового издателя WONDERSHARE TECHNOLOGY CO., LIMITED.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 6.5.2, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка [Без рекламы] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

barklaid60
barklaid60 22 марта 2024 01:52
Я создатель контента... так что это очень полезно для создания коллажей из 2 видео, и я хочу узнать больше.
any5515740
any5515740 29 февраля 2024 22:32
Я отменил подписку через Play Store... Это было бесполезно и очень сложно в использовании.
asffa3
asffa3 17 февраля 2024 08:58
Нет Глючный AF пытался получить его для моего телефона и планшета. Он показывает, что я вошел в систему, но я не могу получить доступ к работе с одного на другой Я попытался загрузить в их "облако", и файл исчез на обоих устройствах. Попробовал только с телефона и почти завершил полный день работы, прежде чем он заморозил мой телефон. Не удалось даже сбросить настройки. Пришлось сделать жесткий сброс и потерять весь день. Не тратьте свои деньги.
alima4684
alima4684 7 февраля 2024 03:37
Это приложение худшее из всех, я не могу просмотреть, что я редактирую, у меня активная подписка, но я могу слышать только аудио и никакого видео. Серьезно, я жалею, что скачал и подписался. Мне нужен возврат
augurus
augurus 30 декабря 2023 19:30
Довольно неплохо для мобильного приложения. Есть некоторые вещи, которые я хотел бы иметь. Например, более плавный переход между клипами, который мог бы смягчать/подстраиваться под переход аудиодорожек вместо простого ползунка затухания. Но, как я уже сказал, для мобильного приложения. Оно довольно хорошее. Просто небольшие претензии тут и там. Я имею в виду, что есть некоторые вещи, которые я просто не знаю, как сделать еще
any-1997
any-1997 16 декабря 2023 10:49
Если вы хотите сделать видео, похожее на фильтры Snap Chat, то вам сюда. Если вы компонуете фотографии, есть гораздо лучшие бесплатные приложения без водяных знаков. Если вы хотите добавить крутые эффекты к видео, лучше, чтобы это был неподвижный кадр, потому что ни один из эффектов нельзя отследить или подставить ключ. В профессиональной версии этого тоже нет. Это приложение, которое кричит на вас, но ничего не говорит.
ashabalov
ashabalov 15 декабря 2023 13:29
Обратился к разработчикам перед публикацией обзора - ответили сначала, но не после того, как я отправил им всю информацию, которую они запросили. Думал, что это приложение будет отличным, но я не могу экспортировать звук. Что очень важно для видео, которое я пытался редактировать. Это не должно быть сложной вещью, чтобы выяснить. Я очень расстроен, особенно потому, что я заплатил за "профессиональную" версию.
annapiove
annapiove 30 ноября 2023 16:40
Это приложение немного сложно в управлении, и я не привык к нему, но я думаю, что это хорошая настройка и все такое. Я знаком с Kinemaster и CapCut, но не с FilmoraGo и AlightMotion. В целом это довольно хорошее приложение. Редактировать Мне сложно использовать переходы и прочее, поэтому я не могу делать крутые фильтры и анимацию, потому что это немного сложно.
anna-gremi781
anna-gremi781 21 ноября 2023 23:51
Я использую это приложение для редактирования видео, снятого студентами во время выполнения упражнений на занятиях по парусному спорту. Затем я могу отредактировать их и представить на следующей неделе.
autoban-54
autoban-54 15 ноября 2023 09:35
Я уже второй раз использую Filmora для редактирования своих видеороликов, и это очень здорово. С этим приложением я чувствую себя просто замечательно и прекрасно, я становлюсь лучше с этим приложением.
babish78
babish78 13 ноября 2023 16:41
Мне нравится все в этом приложении, оно очень простое в использовании. Очень много функций и опций, позволяющих создавать лучший контент.
alex111270
alex111270 13 ноября 2023 13:39
Поначалу приложение работало отлично, я записал видео с помощью Filmora и отредактировал его. После попытки экспортировать видео файл нигде не был найден. Я попытался экспортировать его снова, но он по-прежнему нигде не отображался. Этот процесс занял около получаса моего времени, и я остался ни с чем. В итоге мой 20-минутный видеоролик, который я хотел загрузить, оказался непригодным для использования и был потерян.
andoussa2648
andoussa2648 12 ноября 2023 21:40
Что, черт возьми, происходит? Внезапно мои аудиоклипы прикрепляются к видео, и если удалить видео или добавить его, то аудио удаляется или портится!!! Пару дней назад такого не было. Я потерял несколько часов работы, потому что не знал, что это происходит.
anu-s2382
anu-s2382 10 ноября 2023 02:19
Это удобно для быстрого редактирования на ходу. Если вам не нужно длительное время экспорта, лучше использовать настольную версию. Мне очень нравятся все опции, доступные в платной версии. Мне нравится использовать его для редактирования короткометражных роликов на Youtube, которые не требуют больших затрат на редактирование. Хотелось бы, чтобы время экспорта в более высоком качестве сократилось, но это может быть просто по причинам, не зависящим от приложения.
aluona409
aluona409 9 ноября 2023 20:20
Ужасный опыт. Пытался связаться со службой поддержки, но ссылка постоянно закрывается. Очень сложно ориентироваться в приложении даже после того, как я заплатил 85$. Они никогда не вернут деньги, даже если вы совершите покупку в тот же день. Честно говоря, ничего особенного в этом приложении нет, есть много бесплатных. Обслуживание клиентов ужасное, так же как и политика, и я не считаю, что приложение стоит своей цены! :(
aman-sc
aman-sc 7 ноября 2023 10:40
Хорошее приложение для мобильного редактирования. Наблюдается некоторая задержка при загрузке стикеров. В остальном все работает хорошо. Интерфейс удобен для тех, кто чувствует себя перегруженным профессиональными программами. Отлично подходит для мобильного использования.
ars-akop950
ars-akop950 6 ноября 2023 23:24
Пока не знаю, программа заставила med дать им 5 звезд всего после 3 минут использования, поэтому трудно сказать, стоит ли она 5 звезд, может быть, после еще 3 минут станет более понятно. Приношу извинения за неудобства, которые могут возникнуть у потенциальных покупателей!
annapiove931
annapiove931 2 ноября 2023 07:23
Я ставлю ему 4 балла из 5. С тех пор я люблю этот редактор. Мне нравится процесс редактирования, то, что подпись появляется в конце видео (а не в каждом дурацком клипе, как во всех приложениях для редактирования). Но есть ошибка, когда появляется другой слайд. Пожалуйста, исправьте это. И еще, пожалуйста, добавьте какой-нибудь качественный фильтр, а не как те старые винтажные фильтры. на этом все и спасибо.
alpha-fs
alpha-fs 2 ноября 2023 03:21
Я хорошо использовал настольную версию... На андроиде я впервые. Трудновато найти ключи, так как нет руководства для начинающих пользователей, но, похоже, что использование этого программного обеспечения чертовски законно. Рассматриваю возможность приобретения и на будущее. Без сомнения, Filmora проделала отличную работу! Kudos...
andrkos1
andrkos1 1 ноября 2023 11:51
Потрясающее приложение, но у меня есть проблема. Всякий раз, когда я перехожу к редактированию видео, оно слишком лагированное и нечеткое, чтобы что-то увидеть. В остальном это удивительное программное обеспечение для редактирования, очень удобное в использовании и является отличным началом для тех, кто только начинает заниматься редактированием.
arev96
arev96 19 октября 2023 08:38
Они полностью испортили отличное приложение для редактирования. Kristoff Переходы даже не обозначены, так что вы даже не знаете, какой переход будет применен, поэтому я предполагаю, что вы должны проверить каждый, я имею в виду, черт возьми, я даже не могу найти простое растворение. Импорт - это также совершенно новый опыт, который не является интуитивно понятным. Старая версия с отличным четырехзвездочным приложением и интуитивно понятным интерфейсом, текущая версия сложна в использовании, и есть слишком много других продуктов, которые лучше, чем этот. Я использовал в течение 10 минут, затем удалил.
alexd-5872
alexd-5872 18 октября 2023 17:19
Приложение действительно замечательное. Но при создании видео я столкнулся с проблемой. При выполнении таких функций, как изменение длительности для нескольких фотографий, после нескольких функций приложение аварийно завершает работу и запускается снова. Слава богу, что оно сохраняет проект. Иначе это большая головная боль. Поэтому было бы здорово, если бы вы это исправили. Мир.
arik197171
arik197171 18 октября 2023 17:10
Это отстой. Вы можете редактировать свои фильмы, смотреть их, и они хороши, экспортировать их, а картинки не совпадают со звуком, и это совсем не то, что вы создали. Забудьте это приложение
alex151286482
alex151286482 16 октября 2023 03:54
Мне нравится, что он выглядит очень профессионально и что водяной знак появляется только в конце видео в бесплатной версии, но его функции, мягко говоря, не очень удобны. Непоследовательность - некоторые изображения исчезают через некоторое время, особенно в PIP, сохранения иногда не происходят, а затем происходит сбой, иногда текст немного перемещается после сохранения, не удается сделать одну непрерывную запись в течение всего видео. Я пробовал записывать по кадрам, но это звучало слишком фрагментарно. Приходилось записывать с помощью другого приложения. Я буду использовать его и дальше, поскольку мне нравятся его функции, но, возможно, не для профессиональных целей.
alma-noni1
alma-noni1 6 октября 2023 03:27
Это очень впечатляющее приложение с множеством бесплатных функций. Оно позволяет создавать высокопрофессиональные видеоролики и фотоколлажи для публикации в социальных сетях. Поначалу оно не слишком удобно для пользователя, поскольку имеет большое количество опций, но как только вы привыкнете к его расположению, перемещаться между инструментами для внесения изменений будет довольно просто. Для такого мощного редактора, да еще и бесплатного, кто может жаловаться? Мои видеоролики на YouTube будут выглядеть и звучать великолепно!
avia-ua378
avia-ua378 19 сентября 2023 15:36
Удивительная программа для редактирования видео. Это все, что я искал, и даже больше. Для редактирования/создания контента больше ничего не нужно.
amd350067
amd350067 19 сентября 2023 04:51
Filmora вы перешли от лучшего к худшему с 4 до 1 Новая версия - это катастрофа. Старая версия была проста и удобна в использовании. Эта стала более сложной и трудоемкой. Раньше я легко редактировал 10-минутные ролики. Но теперь я не знаю, что где находится, даже опция перехода недоступна. Очень плохо и ужасно. Верните старую версию, иначе прощайте.
ashdevil
ashdevil 19 сентября 2023 03:17
Это лучшее приложение для редактирования, но вот в чем проблема. Меня бесит, что мы не можем изменить увеличение и уменьшение изображения. Я делаю много слайд-шоу, и мне не нравится, что мои фотографии перемещаются при каждом слайд-шоу. То же самое касается и видео. Должна быть функция, позволяющая сохранять изображения и видео. Измените это сейчас, и я клянусь богом, если вы этого не сделаете.
alex-ulala663
alex-ulala663 19 сентября 2023 02:50
Будьте осторожны с тем, на что вы подписываетесь Я использовал это приложение в течение 5 месяцев и решил перейти на платную версию после оплаты, я начал испытывать черный экран и решил обновить приложение, чтобы узнать, будет ли это исправлено, но все безрезультатно. Я попросил вернуть деньги, и они заявили, что вернули их, что автоматически отменяет мою подписку, теперь я потерял оба конца, то есть приложение не работает и мои деньги ушли, это такая боль, чтобы иметь плохой отзыв об этом приложении, которое мне так понравилось.
alexx-snow758
alexx-snow758 14 сентября 2023 10:24
Так что этот редактор действительно очень хорош. Я бы посоветовал использовать его для редактирования видео, но единственные проблемы, которые у меня возникли: 1. Нет границ у текста субтитров. Это затрудняет восприятие 2. UI. Вы должны обновить UI в следующей версии и сделать его более удобным для использования приложения. 3. Больше шрифтов для субтитров. Нужно больше шрифтов. И если есть граница, то нужно сделать еще больше шрифтов. Это все, что я могу сказать на данный момент. Приложение хорошее, но то, что я предложил, сделало бы его лучше.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru