Скачать Cute CUT - Видео редактор [Unlocked] на Андроид

Скачать Cute CUT - Видео редактор [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 1.8.8
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: MobiVio Solutions
Скачать Cute CUT - Видео редактор [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Cute CUT - Видео редактор [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Cute CUT - Видео редактор [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Cute CUT - Видео редактор [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Cute CUT - Видео редактор [Unlocked] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Cute CUT - Видео редактор на Андроид от известного автора MobiVio Solutions.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 33M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко показывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.8.8, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 18 ноября 2018 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Cute CUT - Видео редактор [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

arcanchic
arcanchic 19 апреля 2024 04:30
Это лучше, чем powerdirector, но я нашел 3 вещи, которые должны быть исправлены.Время, я думал, что это может быть неограниченное время, но, очевидно, вы можете сделать только 30 секунд в бесплатной версии.Извините, но, мы все не имеем деньги в наших карманах, что миллион долларов.Просто говорю, что это должно быть по крайней мере 10 минут, или больше.Сложность в управлении, это трудно контролировать бары, потому что его крошечный.Так что, пожалуйста, исправить его.Последнее сохранение, да, это хорошо, чтобы сохранить, но это плохо.Сделать его, чтобы я могу сохранить без использования кнопки назад.Thx!
alexfine448
alexfine448 15 апреля 2024 12:31
Мне очень нравится это приложение, хотя есть некоторые вещи, которые вы должны добавить, чтобы сделать приложение лучше, как chroma key и полезные вещи, подобные этому. Иногда приложение сильно лагает, в основном когда я добавляю водяной знак к видео, я не знаю, является ли причиной лага ограничение слоя видео, но я думаю, что это довольно сложно, особенно если у меня версия pro. За исключением этого, я не могу ни на что пожаловаться. 100% рекомендую : )
arnetan586
arnetan586 16 марта 2024 18:02
Обожаю это приложение! Оно позволяет мне делать видео для моего канала на youtube! Хотя причина, по которой я не дал ему 5 звезд, заключается в том, что когда я случайно нажимаю на кнопку перемещения слоя, он остается там и не позволяет мне отменить его, он просто там заморожен другая причина заключается в том, что он обычно выходит из тайминга и мне нужно переделать его третья причина заключается в том, что мой звук, который я использую, обычно вынимается и в середине фильма у него есть очень маленькая часть звука, как слово из двух букв, пожалуйста, исправьте все это ;w;
baksheeff
baksheeff 9 марта 2024 06:09
Это действительно хорошо! Но меня беспокоит одна вещь... Буквально каждый раз, когда я экспортирую, он говорит, что будет экспортировано только "30 секунд", было приятно иметь вас в моем приложении cute cut, но, к сожалению, мне это больше не нужно, потому что я редактирую только видео длиной более 30 секунд :(
aswe0001617
aswe0001617 8 марта 2024 23:59
Использую это приложение уже много лет, раньше оно было очень хорошим. В последнее время ошибки сделали это приложение совершенно непригодным для использования. Я жалею, что купил про-версию, пустая трата денег. Я бы отправил отчеты об ошибках, но их слишком много, чтобы за ними уследить. Пишу этот отзыв после того, как приложение постоянно падает при попытке экспортировать видео с одним клипом. очень разочаровывает.
anvar-25
anvar-25 29 февраля 2024 19:54
Мне это нравится. Мне удобно делать анимацию и слои, но иногда мне приходится перезагружать телефон, потому что иногда, когда я делаю видео на нем и смотрю его, оно не работает, и работает только если я перезагружаю телефон. Также каждый раз, когда я делаю видео, звук загружается вместе с ним, поэтому мне приходится загружать его заново. Не знаю, случалось ли это с кем-то еще, но приложение все равно отличное.
amk246339
amk246339 16 февраля 2024 03:30
Если вам нужно снять видео длительностью более 20 минут для YouTube, лучше забудьте о нем, потому что оно будет останавливаться и сбоить миллион раз, и вы не сможете закончить редактирование видео, проделав столько работы за несколько часов! И оно экспортирует только во внутреннее хранилище, так что вам лучше убедиться, что у вас есть много внутренней памяти на вашем телефоне. Я очень расстроен этим приложением и его работой! Если бы оно улучшилось, я бы дал больше звезд и переделал свой обзор!
alex12-80174
alex12-80174 7 февраля 2024 03:52
Есть только 2 вещи, которые мне не нравятся в этом приложении. 1. Чтобы экспортировать видео длиннее 30 секунд, нужно заплатить 2. Когда вы вставляете фотографию, вы должны расширить ее, чтобы пространство за ней не появлялось по бокам, я думал, что она заполнит пространство по бокам зеркальной версией изображения.
bamag
bamag 27 января 2024 19:03
Приложение замечательное, однако оно отключает мой телефон каждый раз, когда я его открываю. Я пытаюсь включить телефон и снова открыть приложение, но оно снова выключается. Я люблю это приложение так много я надеюсь, что вы все можете исправить это, потому что это раздражает, пока вы редактируете видео.
amur-91
amur-91 21 января 2024 14:44
Я уже некоторое время пользуюсь симпатичной стрижкой. К сожалению, приложение не очень хорошо себя зарекомендовало. Приложение постоянно падает. Звук искажается. Теперь оно даже не дает мне ничего вставить. Если я вставляю, приложение падает. Надеюсь, вы исправите эту проблему.
arkan89
arkan89 16 декабря 2023 23:51
Потрясающе! Это так легко научиться делать твины, и если вы занимаетесь редактированием Gacha, я рекомендую вам это приложение! Единственная проблема, с которой я иногда сталкиваюсь, это то, что оно иногда обесцвечивает видео или делает звук странным, но в остальном оно потрясающее!!!
angursho
angursho 14 декабря 2023 10:02
Почему она так лагает на андроиде? Я сохраняю видео, а оно задерживается с музыкой, хотя при редактировании все было вовремя, плюс видео задерживается перед каждым новым клипом на долю секунды, но это очень портит время, и работать с ним более напряженно. Оно отлично работает с моим iPhone 5, но так лагает с моим huawei android. Пожалуйста, исправьте это. Я заплатил за это деньги.
alexboss12
alexboss12 13 декабря 2023 07:19
Это приложение отлично, как без крышки, но проблема в том, что вы можете экспортировать только до 30 секунд, и это отстой, дело в том, что я делаю рекламное видео, как 1 минуту видео и очень грустно, что я могу экспортировать только 30 секунд, все тяжелые работы, которые я положил через для этого видео теперь разрушен только из-за этого :/
annsruyaz773
annsruyaz773 10 декабря 2023 19:05
Во-первых, водяной знак, он просто.... неприемлем. Он слишком большой и занимает 1/4 экрана. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы исправить это, это очень сложно для редакторов, если у вас большой знак. Во-вторых, пожалуйста, попробуйте сделать само приложение более простым, оно очень сложно для новичков. Лично мне даже было сложно, это отнимает много времени, если в настройках сложно разобраться. Читатели, пожалуйста, поверьте мне, мне очень трудно разобраться с этим, даже если я смотрю учебники, это не так просто, как вы думаете. Надеюсь, вы воспользуетесь моими предложениями. Если вы это сделаете, я оценю эту статью на 5 звезд.
asila66
asila66 7 декабря 2023 15:17
В свое время я часто использовал cute cut, когда был редактором gacha. Если вы ищете простое в использовании приложение для редактирования, то cute cut - это то, что вам нужно! Его легко освоить, а используя его, легко запомнить, он отлично подходит для любого, когда они начинают редактировать
antago37892
antago37892 20 ноября 2023 22:07
Боже, как я это ненавижу. Это единственный редактор, которым я могу пользоваться, и с точки зрения редактирования все в порядке, если вы знаете, что делаете, но он постоянно падает, и я случайно только что сказал, что один из моих видеомонтажей был "поврежден", и теперь я больше не могу его открыть. Исправьте свое приложение, оно выходит из-под контроля.
amerjeet
amerjeet 20 ноября 2023 19:24
Обычно у меня был отличный опыт работы с cute cut pro, но в последнее время он не работает так хорошо, мои видео, которые я редактирую, просто черные, когда я сохраняю их в camera roll. Меня очень расстраивает тот факт, что я редактировал видео в течение 6 часов, а затем сохранил его и оно стало полностью черным.
anantdbest212
anantdbest212 12 ноября 2023 07:12
Он постоянно падает и не дает мне сохранить мои видео, хотя они не такие уж сложные... Я также хотел бы, чтобы можно было сделать другие переходы. Например, когда вы делаете пользовательский переход и хотите, чтобы видео или фото медленно "тряслись", как в ae edit, это слишком заметно, и вы ничего не можете с этим поделать :( В остальном это хорошее приложение!
angursho901
angursho901 10 ноября 2023 19:55
Это отличное приложение, но, на мой взгляд, оно нуждается в некоторых обновлениях и новых функциях! Например, зеркальное отображение видео или размытие движения. Разработчику также следует добавить функцию "быстрого экспорта" из iphone в android! Честно говоря, долго ждать видео длиной 3 минуты.
annaferon
annaferon 9 ноября 2023 07:43
Мне нравится, что им сложно пользоваться, но когда привыкаешь, то становится легко, есть небольшая проблема, но 1 января 2020 года он удалил все видео и заменил их на видео, которое вы получаете при первой установке приложения, я не смогла вернуть свои видео, поэтому я сдалась... Вчера я не была на сайте cute cut, а сегодня, когда я хотела отредактировать видео, все мои видео снова были удалены и заменены теми же видео, что и в первый раз.
alksen95482
alksen95482 6 ноября 2023 14:23
Довольно приятное приложение, но очень ОЧЕНЬ нужно обновление. Последнее обновление было в 2018 году, и я даже не знаю, работаете ли вы над этим приложением до сих пор, но если да, то добавьте размытие движения, кадрирование по ключу и все такое. Если нет, то оно все еще довольно универсально для приложения, которое последний раз обновлялось в 2018 году.
baddevohka771
baddevohka771 2 ноября 2023 11:54
Классное приложение, которое я всегда использую, однако есть некоторые функции, которые могли бы сделать его еще лучше. Эти недостающие функции заставили меня обратить внимание на другие приложения. 3 звезды за надежность редактирования моих материалов, но также за отсутствие золотого содержания.
artem-321323
artem-321323 31 октября 2023 05:53
Мне очень нравится это приложение, я могу использовать его для редактирования своих видео, оно вдохновляет меня на создание видео на YouTube, но есть проблема... Это "файл не найден", когда я удаляю некоторые фотографии, музыку и видео, которые я поместил туда, я всегда вижу "файл не найден" Я имею в виду, что я не могу просто поместить все материалы в галерею, потому что я должен удалить их тоже, чтобы сохранить память Я просто хотел бы, чтобы была кнопка сохранения, чтобы мы могли сохранить нашу тяжелую работу по анимации милой резки и не удалить Я действительно люблю приложение, но pls исправить это...
asad-62521
asad-62521 31 октября 2023 04:52
Приложение было потрясающим. Мне нравится, как выглядят мои правки. Есть люди, которые говорят, что приложение не работает на андроиде, но у меня оно работает отлично. ❤️ Мне очень нравится. Вам нужно посмотреть несколько уроков на youtube, а затем редактировать. А не делать это вслепую. Приложение отлично подходит для редактирования некоторых видео для fps и личных видео. Это немного продвинутое приложение, так что вы можете проверить видео для лучшего использования
ballack8
ballack8 30 октября 2023 21:36
Это очень хорошее приложение и простое в использовании, но раздражает, когда исчезают файлы, которые я редактировал. Когда я оставляю редактирование на некоторое время, а затем возвращаюсь, в большинстве случаев возникают ошибки в файлах. Пожалуйста, исправьте эту проблему, а также, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, обновите это приложение, прошло уже 2 года.... 2 ГОДА, как я пользуюсь этим приложением, и оно даже не изменилось за последние несколько лет! Я был бы очень признателен, если бы вы обновили ваше приложение, добавив больше функций и инструментов для улучшения видеомонтажа. Спасибо
allinya15
allinya15 30 октября 2023 18:40
Реально хорошее приложение для редактирования! Когда я только получил его, я понятия не имел, как им пользоваться, но со временем, просматривая видео на youtube, я постепенно научился. Единственное, что хотелось бы, чтобы кадры были меньше, потому что я делаю музыкальное видео, и синхронизация губ не выстраивается, потому что кадр слишком длинный, даже если я ставлю его на самый короткий. Но в целом 3-4 звезды.
asushih771
asushih771 29 октября 2023 21:12
Если вам нужно снять видео длительностью более 20 минут для YouTube, лучше забыть об этом, потому что программа будет останавливаться и сбоить миллион раз, и вы не сможете закончить редактирование видео, проделав такую большую работу в течение нескольких часов! Кроме того, оно экспортирует видео только во внутреннюю память, так что лучше убедиться, что у вас много внутренней памяти на телефоне. Я очень расстроен этим приложением и его работой! Если бы оно улучшилось, я бы дал больше звезд и переделал свой отзыв!
amirtemuri504
amirtemuri504 28 октября 2023 16:07
Честно говоря, это приложение хорошего качества и очень простое в использовании, но причина, по которой я ставлю ему 2 звезды, заключается в том, что полчаса назад (когда я скачал приложение) я снял забавное и классное видео про гачу (оно длилось около 5-6 минут), но когда я попытался его экспортировать, поскольку у меня была "бесплатная" версия приложения, я мог экспортировать видео длительностью не более 30 секунд. Это, честно говоря, просто выпрашивание денег, вы знаете, что люди захотят сделать больше, чем 30-секундное видео. Не рекомендую.
artistique
artistique 27 октября 2023 16:53
Это приложение очень полезно! Я использую его уже 1 год, но моя проблема в том, что когда я воспроизвожу видео, над которым работаю, оно начинает лагать или картинки исчезают, мне приходится воспроизводить его снова и снова, но иногда оно все еще делает это, но картинки не исчезли. Когда я обрываю звук, он повторяется, как будто произносит 1 слово, и снова повторяется, но только один раз. Пожалуйста, исправьте эти проблемы, это приложение замечательное и полезное! Спасибо за создание этого замечательного приложения!
alex-mike734
alex-mike734 26 октября 2023 02:24
Симпатичный крой, в целом все хорошо, но у меня есть проблема. Мне не нравится, что в бесплатной версии есть ограничение по времени, например, если ваше видео длится 1 минуту, они сократят его до 30 секунд. Это довольно несправедливо. Другие приложения, такие как cute cut, не имеют ограничения по времени, что очень хорошо. Может ли быть больше ограничений по времени? Мы не хотим делить видео на 10-30 маленьких кусочков и объединять их. Вся тяжелая работа, которую проделывает человек, потом должна быть проделана еще большая работа. Пожалуйста, уберите ограничение по времени. Спасибо.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Cute CUT - Видео редактор [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru