Скачать Oбрезка видео - видео редактор [Premium] на Андроид

Скачать Oбрезка видео - видео редактор [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 3.4.3.1
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: ZipoApps
Скачать Oбрезка видео - видео редактор [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Oбрезка видео - видео редактор [Premium] RU apk на АндроидСкачать Oбрезка видео - видео редактор [Premium] RU apk на АндроидСкачать Oбрезка видео - видео редактор [Premium] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Oбрезка видео - видео редактор на Андроид от крутого издателя ZipoApps.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 20M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.2 и выше, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 3.4.3.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 26 сентября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа выполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Oбрезка видео - видео редактор [Premium] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

anknyazev817
anknyazev817 1 марта 2024 09:02
Я пользовался этим приложением бесплатно, но не уверен, что произошло, и оно просит меня заплатить. В настоящее время я использую его на бесплатной пробной версии, я использовал это приложение так долго, и я действительно не могу позволить себе заплатить 559 дирхамов, что довольно много только потому, что вы, ребята, удалили рекламу. Написано, что это версия без рекламы, если да, то какая из них с рекламой? Она должна быть бесплатной, верно? Пожалуйста, дайте ссылку.
ayvazovski
ayvazovski 2 февраля 2024 21:52
Прост в использовании и выполняет свою работу. Думаю, было бы неплохо иметь возможность снять флажок "запомнить мое решение", потому что я часто случайно нажимаю на него, и мне приходится переустанавливать программу, чтобы отменить это.
ali-pejman
ali-pejman 2 февраля 2024 16:57
Единственная причина, по которой я ставлю этому приложению 3 звезды, - это то, как долго оно обрезает видео. видео, которое я пытаюсь обрезать, длится буквально 5 минут, и я начал с 3, сейчас 9:42. когда я использовал это приложение некоторое время назад, оно было легким и быстрым, даже видео более 10 минут обрезалось гораздо быстрее.
aptolstik
aptolstik 2 февраля 2024 01:15
После обрезки или размытия видео размер файла получается непомерно большим. Он в 5 и более раз превышает размер исходного файла. Это серьезный недостаток. Пожалуйста, исправьте его.
anuta-tik356
anuta-tik356 28 января 2024 17:30
Так что я люблю это приложение и все, но причина, почему я дал 4 звезды, не потому, что это плохо, потому что это приложение действительно здорово. Но я думаю, что он еще не встретил его лучший потенциал. Я говорю, что через год или около того это будет одна из лучших игр редактирования когда-либо. Я люблю это приложение, и оно действительно стоит того, чтобы его скачать. Совет: конвертация занимает много времени, поэтому просто отключайте приложения и возвращайтесь, когда она закончится. Я надеюсь, что мой комментарий будет полезен, так что для создателя я хотел бы дать крик, чтобы этот счастливый человек гордиться❤
ashleyfsu
ashleyfsu 27 января 2024 18:45
Это приложение очень удобно для обрезки лишних клипов в ваших видеозаписях или видеороликах. Оно такое простое и быстрое, в отличие от других приложений, к тому же оно бесплатное, и я пользуюсь им уже некоторое время, так что очень рекомендую.
arkona14
arkona14 25 января 2024 01:52
Он у меня уже год, и это очень удобный инструмент. Это действительно хорошее приложение для того, что оно делает. В нем нет ничего такого, чего бы оно не могло сделать и на чем бы оно не могло выполнить задачу. Приложение может немного подтормаживать при редактировании фотографий или видео и не сохранять их. Оно не сообщает вам, почему не сохраняет. Удобная подсказка о том, что ваше видео слишком большое или у вас недостаточно места в памяти для выполнения этой задачи, была бы замечательной. Разработчик приложения всегда был полезен и отзывчив на мои вопросы.
alexav92857
alexav92857 21 января 2024 00:50
Я бы оценил его на пять, потому что... он заслуживает пяти звезд, но есть некоторые вещи, которые все обрезка или редактирование все, что есть добавление выскакивает на экране
amxjughead348
amxjughead348 16 января 2024 00:51
Это отличное приложение, которое делает то, что заявлено, простое в использовании, понятное и совсем не запутанное. Создатель (создатели) также кажется прекрасным человеком (людьми). В настоящее время я не могу перейти на Pro, но я начинающий создатель контента, поэтому у меня есть ощущение, что я буду использовать его много раз. Определенно, я перейду на Pro, когда смогу.
barser68
barser68 26 декабря 2023 06:43
Приложение великолепно. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что портретный режим не совсем точно масштабирует видео до нужного соотношения сторон, что означает, что я должен использовать другое приложение для масштабирования видео для холста на моих песнях Spotify.
ardfox
ardfox 9 декабря 2023 00:24
Скачал ее только ради функции кадрирования, которая мне очень понравилась. Позволяет удалить из видео угол, который я не хотел показывать. Также спасибо за отсутствие водяных знаков. Реклама не мешает.
bancrof
bancrof 3 декабря 2023 22:32
Очень полезное простое приложение, отлично подходит для обрезки видео с различным соотношением сторон. Не имеет водяных знаков, не снижает качество видео и не нарушает частоту кадров - все эти проблемы я испытывал с другими видеоприложениями. Я использовал его на своих Samsung S8 и S10 без каких-либо проблем.
alexey510128
alexey510128 24 ноября 2023 04:45
Это приложение - мошенничество. Реклама, показываемая каждые пять секунд, делает бесплатную версию совершенно непригодной для использования. Одна и та же назойливая реклама одного и того же продуктового магазина, снова и снова. То немногое, что мне удалось сделать, конечно, не стоит 14,99 за неделю. Есть приложения и получше.
amaliya-c265
amaliya-c265 23 ноября 2023 17:56
Только если бы это приложение действительно работало, оно просто обманывает меня, когда оно говорит, что кадрирование успешно создано, оно ничего не делает с моим видео и помещает его в папку полностью неотредактированным, я использовал это приложение в течение почти 2 лет, оно работало нормально до пары месяцев назад
azureusnez392
azureusnez392 20 ноября 2023 13:47
Единственное, что делает это приложение, - воспроизводит видео. Ни обрезать, ни подрезать. О... В нем есть тонна рекламы, которая блокирует вас из приложения, а затем оно выходит из строя. Это приложение совершенно бесполезно, не тратьте свое время.
azilka
azilka 16 ноября 2023 12:06
Я постоянно использую его для обрезки украденных видео с YouTube и других развлекательных платформ... Это действительно отличное приложение... Удобный интерфейс и очень простое использование
arsen-28867
arsen-28867 15 ноября 2023 02:56
Чемпион по обрезке видео в тяжелом весе! Это приложение - лучшее решение для обрезки видео, и никакое другое приложение не может к нему приблизиться. Очень простое. Дает нам то, что мы хотим, с несколькими дополнительными "колокольчиками" и "свистками", которые можно использовать, а не просто лежат мертвым грузом. Как сказал предыдущий рецензент, если вы не поставите этому приложению 5 звезд, то вы просто придурок, потому что вы загрузили это приложение для обрезки видео, и это именно то, что оно делает, и без всякой ерунды с водяными знаками. Поэтому я не могу понять, что можно поставить меньше 5 звезд. Если бы все разработчики приложений думали так же, мир был бы идеальным местом. Кстати, посмотрите... Я ни для кого не пишу отзывы! Возможно, это единственный раз.
ales94-94
ales94-94 10 ноября 2023 18:11
Хорошее приложение, но есть одна вещь, которая мешает ему стать отличным приложением, - это интеграция локальной галереи. Когда я нахожу видео, которое хочу обрезать, я не могу просто "поделиться" им в приложении, как в большинстве других приложений. С другой стороны, когда я открываю галерею приложения, у меня нет возможности быстро найти видео, которое я хочу обрезать. Чтобы обойти эту проблему, мне приходится перемещать видео в пользовательскую папку, обрезать его и перемещать обратно. Это нарушает облачную синхронизацию галерей.
alv-np
alv-np 3 ноября 2023 09:35
Просто для поддержки, и, пожалуйста, добавьте функцию, которая может вращать видео. Я использую это приложение, потому что у меня есть размытие и нет функции кадрирования, что помогает мне размещать видео в социальных сетях, и это приложение может работать с другими приложениями видеоредактора. Но почему, когда я хочу сохранить видео, прогресс всегда делает 2 раза, чтобы завершить его? Спасибо за вашу тяжелую работу.
ali-henry
ali-henry 3 ноября 2023 06:50
Мне лично очень нравится это приложение, единственное, что мне не нравится - это дополнения, но даже в этом случае я не против подождать 3 секунды, пока в углу дополнения появится крестик, чтобы выйти из него. Я постоянно пользуюсь этим приложением. Инструменты кадрирования и обрезки работают потрясающе!
ancupov444162
ancupov444162 1 ноября 2023 21:52
Работает точно в соответствии с названием. Простая обрезка и нарезка видео. Минимальное количество коротких рекламных объявлений почти не мешает работе с приложением
andre2756270
andre2756270 1 ноября 2023 21:04
Простота использования и очень хорошее качество. мне нужно приложение для извлечения фотографий из видео, и в магазине есть несколько ужасных приложений. это приложение не извлекает отдельные изображения, а позволяет заморозить четкие изображения на экране, чтобы можно было сделать скриншот. (Примечание для разработчика, это была бы отличная функция, тогда 5
andrik-9539
andrik-9539 27 октября 2023 02:07
Все вроде бы хорошо, кроме размытия, по крайней мере при попытке размыть лица, не сохраняется, все время пишет "Это видео не конвертировалось, пожалуйста, проверьте, что оно работает в любом другом плеере и это mp4, 3gp или wmv. В случае, если это поможет нам работать, чтобы получить лучшие результаты, отправив логи ошибки " мои файлы mp4, это расстраивает, как он не сохраняет, если я размытие, как половина видео, но не мало размытия.
amfat42
amfat42 18 октября 2023 23:22
Удивительное приложение, не требует затрат, но имеет много рекламы, если вы хотите быть подключенным к Wi-Fi, но в целом это удивительно, но у меня есть проблема с количеством времени, которое мы должны ждать, пока он загружается. И я на самом деле даю этому 4 начала, но это не позволит мне изменить его
angel-shu
angel-shu 16 октября 2023 07:53
Сделайте функцию, позволяющую обрезать все видео сразу. И сделайте функцию, которая позволит пользователю добавить возможность обрезать размер своего видео. Это приложение справляется с задачей обрезки. И я зашел в него только для того, чтобы купить видео. Уверен, что и другая функция этого приложения будет хороша.
amax58485
amax58485 6 октября 2023 01:48
Может потребовать значительного технического обслуживания. Иногда работает, но когда я хотел экспортировать 10-минутное видео, на это ушла буквально вся ночь. К тому же, когда я проснулся, он даже не экспортировал его. Файл был поврежден.
asdfg-777
asdfg-777 27 сентября 2023 04:42
Просто идеально, просто и в точку. Если вам нужно просто обрезать видео, изменить соотношение сторон или сделать другие простые вещи, это идеальный вариант.
aseliver
aseliver 25 сентября 2023 23:49
Первые несколько секунд мне пришлось просматривать полноэкранную рекламу без кнопки x, пока она обрезала мое видео, затем она дала мне еще одну, прежде чем я смог закончить воспроизведение моего ШЕСТИСЕКУНДНОГО ВИДЕО, когда она закончилась???? Я понимаю, что в бесплатных приложениях есть реклама, но это заставило меня почувствовать, что я только что установил рак на телефон.
bajutkina
bajutkina 25 сентября 2023 08:25
У меня возникла только одна проблема, которая заключается в том, что я не знаю, какие настройки лучше всего подходят для качества. В остальном, в отличие от других приложений, он переходит на миллисекунды, что фантастически удобно для редактирования, и не перемещает звук, как inshot. Если люди, создавшие это приложение, читают это, не могли бы вы сказать мне, какие настройки использовать для получения наилучшего качества!
armen62
armen62 15 сентября 2023 12:40
Даже не успел воспользоваться приложением. Я не смог войти в приложение, потому что оно давало возможность получить pro, но не было возможности пропустить предложение, и я мог войти только заплатив. Им нужно больше думать об этом. Оцениваю приложение на 0 из 10.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Oбрезка видео - видео редактор [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru