Скачать Picsart: редактор фото и видео [Unlocked] на Андроид

Скачать Picsart: редактор фото и видео [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 500 000 000+
Издатель: PicsArt, Inc.
Скачать Picsart: редактор фото и видео [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Picsart: редактор фото и видео [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Picsart: редактор фото и видео [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Picsart: редактор фото и видео [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Picsart: редактор фото и видео [Unlocked] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Picsart: редактор фото и видео на Андроид от крутого издателя PicsArt, Inc..

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000 000+, о славе приложения точно демонстрирует количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 23 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Picsart: редактор фото и видео [Unlocked] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

ay4-2
ay4-2 14 апреля 2024 07:32
Иногда, когда вы редактируете фотографию почти полчаса, приложение просто перезапускается и удаляет все, над чем вы работали, и вам приходится начинать все заново. Это меня так злит.
aswed
aswed 26 марта 2024 23:31
Раньше это было мое любимое приложение для редактирования фотографий, но после последних обновлений, когда я выбираю фотографию, мне приходится смотреть рекламу, а затем снова выбирать фотографию, а затем снова смотреть рекламу, а затем снова выбирать фотографию, только чтобы снова смотреть рекламу по бесконечным кругам. Жаль. Edit: Проблема была решена (как и было обещано), поэтому я вернул приложению 5 звезд!
alena-cm77
alena-cm77 20 марта 2024 16:03
Потрясающее приложение, мне нравятся все фильтры, хотя я бы хотел, чтобы за использование некоторых фильтров не нужно было платить, но в целом это отличное приложение!
alukard-13
alukard-13 5 марта 2024 09:11
Замечательное приложение! С его помощью создавать фотографии очень просто, а результаты получаются просто великолепными.
anry-4
anry-4 29 января 2024 18:24
Старая версия была лучше, чем эта. В этой версии мы не могли изменять масштаб при редактировании фотографии
artlutik911
artlutik911 10 декабря 2023 08:09
Обновленный обзор: Это было мое любимое приложение для редактирования. Однако теперь фотографии становятся настолько сжатыми и пикселизированными, что пользоваться им больше не имеет смысла. Очень жаль, потому что мне нравятся фильтры FX.
asmet36
asmet36 24 ноября 2023 05:02
здравствуйте! у меня андроид и я давно пользуюсь этим приложением. это отличное приложение и в конце концов, но оно больше не работает? я пыталась удалить и загрузить его снова, но оно вообще не работает. отличное приложение, но, пожалуйста, исправьте его!
avzalova91217
avzalova91217 24 ноября 2023 01:37
Я даю 2 звезды, потому что когда я редактирую некоторые фотографии и через день моя опция красоты была потеряна, и я должен удалить приложение и установить его снова
axpit133
axpit133 15 ноября 2023 20:19
Приложение было отличным, но потом испортилось. Мало того, что вы не можете изменить свое "имя" или "биографию", так еще и уведомления не работают. Если бы эти проблемы были исправлены, приложение получило бы 5 звезд.
amagius167
amagius167 12 ноября 2023 11:04
профессионал на протяжении многих лет. Я люблю это приложение, но вы разрушаете его и делаете глючным ради прихоти. Я использую его вместо Photoshop, но если вы не восстановите удобство использования, то потеряете многих пользователей. Я использую PicsArt для раскрытия своего творческого потенциала, а не для того, чтобы компьютер забирал мой творческий потенциал. Я предлагаю сделать AI отдельным приложением, как в вашем приложении для рисования. Пожалуйста, верните PicsArt былую славу, пока не стало слишком поздно. Сделайте искусственный интеллект отдельным приложением, и я готов поспорить, что глюки исчезнут.
andybiza
andybiza 10 ноября 2023 08:19
Существенным недостатком является невозможность изменения межстрочного интервала в тексте.
andgartman
andgartman 9 ноября 2023 20:21
Picsart был моим любимым приложением для редактирования фотографий и прочего, пока недавно вы не смогли даже добавить текст к изображению бесплатно, они сделали так, что вы не можете использовать даже простые вещи без покупки в приложении, поэтому я перестал использовать его на некоторое время, команда picsart, пожалуйста, обратите внимание на это.
babok-92544
babok-92544 9 ноября 2023 09:31
Это было прекрасно, почему ты должен заниматься тем, о чем никто не просил? Я просто хочу щелкать фотографии и редактировать их Я не хочу начинать с пустого фона или вольно менять его обратно Также избавьтесь от ai Вы не известны для этого так что просто не присоединяйтесь сейчас
bankirul525
bankirul525 3 ноября 2023 01:47
С этим приложением все очень весело! Я рекомендую его, если вам нечего делать! Это действительно весело! (на мой взгляд) Если вам не нравится picsart, есть другие приложения, которые можно попробовать. В Picsart есть много различных функций, и вы даже можете переписываться с друзьями! Вы можете использовать свои собственные сообщения для текстурирования комментариев! В Picsart есть эффекты, раскраски и наклейки. В Picsart есть много разных вещей. Почти ничего не является премиум-классом, так что вы можете весело провести время с Picsart! На мой взгляд, вам стоит попробовать Picsart!
avandreev
avandreev 31 октября 2023 03:58
Это было хорошее приложение. Я ежегодно плачу за эту услугу, так как использую ее для работы. Невозможно удалить фон на чем-либо. Приложение зависает. Переустановил. По-прежнему не работает.
amigokoti
amigokoti 29 октября 2023 03:03
Что не так с PicsArt? Он не работает. Я только что обновил его. Когда я нажимаю на значок приложения, оно просто закрывается. Что это? Исправьте эту ошибку, пожалуйста. Почему в наше время каждое приложение доставляет такую головную боль? Я надеюсь, что вы сделаете лучшую работу и быстро исправите это.
am-anwar
am-anwar 29 октября 2023 00:34
Цена по-прежнему завышена. 4,66 долл. в месяц при оплате за весь год или 9 долл. в месяц при ежемесячной оплате. Они уже зарабатывают на бесплатной версии с помощью рекламы. И они продолжают переносить все больше и больше базовых функций в версию Gold/Pay. Если бы у них была версия за $2 для людей, которые используют это приложение для таких базовых вещей, как мемы, то, вероятно, их доходы резко возросли бы. Версия за $9 в месяц должна быть предназначена для тех, кому это приложение нужно для работы. Вместо этого они объединяют повседневные и профессиональные функции. Плохая бизнес-модель.
barbos1978
barbos1978 28 октября 2023 20:14
Являюсь пользователем picsart 2 года, но есть глюк, который очень мешает моей работе. Всякий раз, когда я делаю реплей, который я недавно сделал, текст заявляется как премиум, хотя я использую бесплатный текст. Пожалуйста, исправьте эту проблему
alexgarib958
alexgarib958 18 октября 2023 02:45
Это приложение работало очень хорошо несколько дней назад... но теперь они недавно без причины снизили качество фотографий при загрузке, а также при добавлении фотографий на фон или на другие полотна... также они ограничили их как до 4 только... так что это очень раздражает с рекламой, чтобы иметь возможность получить фотографии сделаны в нем
asdfxc
asdfxc 8 октября 2023 19:09
С этим приложением все очень весело! Я рекомендую его, если вам нечего делать! Это действительно весело! (на мой взгляд) Если вам не нравится picsart, есть другие приложения, которые можно попробовать. В Picsart есть много различных функций, и вы даже можете переписываться с друзьями! Вы можете использовать свои собственные сообщения для текстурирования комментариев! В Picsart есть эффекты, раскраски и наклейки. В Picsart есть много разных вещей. Почти ничего не является премиум-классом, так что вы можете весело провести время с Picsart! На мой взгляд, вам стоит попробовать Picsart!
alladk635
alladk635 25 сентября 2023 12:36
Picsart - это фантастическое приложение для тех, кто хочет привнести в свои изображения и видеоролики немного фантазии. Программа проста в использовании и включает в себя множество функций, позволяющих создавать замечательные фотографии и видеоклипы. Я очень рекомендую Picsart всем, кто хочет привнести в свои фотографии и видеоролики немного веселья и изюминки.
amutina493
amutina493 25 сентября 2023 00:45
Это приложение хорошо подходит для фоторедактора, я купил премиум-версию, поэтому, конечно, у меня больше возможностей, чем у обычного пользователя. В любом случае, по какой-то причине я иногда выхожу из системы, когда использую приложение, это раздражает, даже если я использую свой аккаунт Google для работы с приложением. В остальном у меня не было проблем с PicsArt.
aomarrida
aomarrida 19 сентября 2023 14:43
Здравствуйте. В последнее время у меня возникли проблемы с открытием picsart, и я не могу понять, почему. Я обновил и переустановил приложение, но все осталось по-прежнему. Пожалуйста, решите эту проблему.
anja-ni
anja-ni 19 сентября 2023 02:57
Я с удовольствием использую его для редактирования своих персонажей, но сохранение изображений стало занимать очень много места. Например, одно изображение заняло 1 ГБ памяти, хотя его размер был 500 КБ. Как будто существует какое-то призрачное хранилище.
ancha-2008
ancha-2008 13 сентября 2023 19:19
Заплатил за версию, в которой убрали ярлык в углу и не было рекламы. Теперь они хотят платить ежемесячно и иметь рекламу? И каждый раз, когда вы нажимаете не ту кнопку или возвращаетесь назад, появляется всплывающее окно с рекламой. Раньше был удобный и без рекламы. Теперь просто лучше использовать Canva
annacleber224
annacleber224 12 сентября 2023 03:22
Picsart Gold - это лучшее приложение для работы с произведениями искусства. Picsart - это современная программа, позволяющая создавать произведения изобразительного искусства в цифровом формате. Для меня, как художника масляной живописи, который не может позволить себе ни студию, ни расходные материалы, переход на цифровые технологии просто необходим. Я могу использовать свои навыки для создания цифровых картин с помощью Picsart, потому что в ней так много невероятных функций. Я очень люблю Picsart и подолгу засиживаюсь в нем. Я не могу жить без Picsart! Спасибо техподдержке и создателям!
amgrant
amgrant 9 сентября 2023 22:45
Минус 5 звезд. Бесплатная версия достойна для многократного использования. Теперь ваша работа заморожена, находится в заложниках, потому что они хотят заставить вас принять бесплатную пробную версию и перейти на полную платную версию!!! Если бы я был настолько доволен вашей программой, я бы взял пробную и, возможно, платную версию sostware...., заставляя или пытаясь заставить людей, которые уже использовали вашу бесплатную версию, вы заставляете нас искать другое место, и, возможно, получить еще лучшую бесплатную версию аналогичного программного обеспечения. Минус 5 звезд или минус 100 звезд
alpha-fs682
alpha-fs682 9 сентября 2023 10:52
Я не могу его открыть. Он разбивается. Edit2: вы спрашиваете мое имя пользователя, чтобы решить проблему. Но как я его запомню, да и само приложение не открывается на моем телефоне!!! Пожалуйста, исправьте это. Это единственное приложение, в котором мне удобно редактировать. Edit 3: оно открылось! Редактирование 4: не открывается. На этом я закончил.
alesa-2556
alesa-2556 8 сентября 2023 23:41
Мне нравится этот редактор, все хорошо в этом приложении, никаких багов или лагов, очень мощный, лучшие слайды, лучшие редакторы моторов, очень идеально, подходит для моего Xiaomi Redmi note 11s, спасибо.
bamazz
bamazz 8 сентября 2023 19:42
Это мое любимое приложение для редактирования. Есть несколько моментов, которые выводят меня из себя, но я не обращаю на них внимания уже много лет... Но я считаю, что нужно поддерживать ай-арт. О чем вы только думали? Вот вам и поддержка художников.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Picsart: редактор фото и видео [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru