Скачать YouTube Go [Без рекламы] на Андроид

Скачать YouTube Go [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 500 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать YouTube Go [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать YouTube Go [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать YouTube Go [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать YouTube Go [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать YouTube Go [Без рекламы] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу YouTube Go на Андроид от толкового разработчика Google LLC.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 500 000 000+, о крутости приложения отлично указывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 25 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие YouTube Go [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

alexsej88
alexsej88 26 марта 2024 11:50
Это приложение очень полезно для студентов, как нужно получить некоторые предметы для их обучения, а также некоторые могут получить видео чат, фильмы, курица Play пунктов, это очень образовательные, хорошо для Новости в и за пределами мира, дети скачать Play Station, музыка, аудио, это легко скачать все, что вы хотите, это менее дорого, после загрузки видео и музыки аудио вы можете смотреть их без использования данных, это делает меня подключен к внешнему миру, зная, что происходит, это заставляет меня учиться это
asy-11
asy-11 18 марта 2024 19:03
Я не могу поверить, что загрузил видео только для того, чтобы играть. Все это было стерто. В чем суть создания приложения You Tube Go. Старая версия очень даже ничего, сохраняет загрузку и позволяет смотреть в любое время. У меня нет другого выбора, кроме как отключить все приложения. Я не впечатлен, плохие рейтинги, ребята.
angara74882
angara74882 15 марта 2024 07:44
Он отлично работает на низких скоростях и очень полезен... так что вы молодец... но моя кнопка воспроизведения постоянно заедает. Если я смотрю видео и приходит уведомление от другого приложения, видео становится на паузу и не может быть воспроизведено снова. Мне приходится начинать все сначала. Это раздражает.
alionka-ua810
alionka-ua810 1 марта 2024 02:59
В этом приложении есть все виды фильмов и видео, и это так интересно. Это приложение так хорошо, и я наслаждаюсь видео и фильмами, которые я ищу, и это всегда заставляет меня чувствовать себя хорошо, когда я ищу их. Я благодарю человека, который смог создать это приложение, потому что я всегда становлюсь счастливым в любое время, когда я нахожусь в этом приложении. Поэтому я представляю это приложение всем, кто еще не знает о нем, так что приготовьтесь скачать это приложение из Google Play Store или Apple Store сегодня и наслаждайтесь временем в кругу семьи. Спасибо
anb87
anb87 28 января 2024 09:32
Я действительно люблю это приложение, и это также хорошее приложение, которое имеет полное высокое качество почти все, что вам нужно, izt видео, или аудио вам нужно, все там установлены в соответствии с лучшим способом вы хотите или желаете. Он содержит вещи, как фильмы, информация, идеи, хорошие новости, которые происходят по всему или вокруг держать миры в нем, вы хотите купить или продать это может помочь больше и больше двигаться или motivat то, что вам нужно.Он дает место для всех людей поиск идей бить на то, что нужно, он содержит.
babaika73785
babaika73785 24 января 2024 08:38
Я использую это приложение в течение пяти лет, и у них были небольшие проблемы с областью загрузки, но я знаю, что они могут сделать что-то, чтобы исправить это на каждом телефоне у меня есть YouTube go, потому что это единственный YouTube, который позволяет вам скачать без оплаты. Человеку, который создал это приложение, нужно сказать большое спасибо.
alexwosko219
alexwosko219 21 января 2024 16:30
Мне очень нравится это приложение, но меня беспокоит одна вещь: когда вы сворачиваете или быстро сворачиваете приложение, чтобы проверить или ответить на электронное письмо или сообщение Whatsapp, когда вы сворачиваете обратно, все начинается сначала, и все, что вы делали или смотрели, теряется. А также при воспроизведении видео в автономном режиме, когда вы закончили просмотр видео, оно снова переходит в список, и вам приходится прокручивать его вниз, чтобы найти то, что вы должны делать дальше. Пожалуйста, исправьте это в следующем обновлении.
athlete612
athlete612 27 декабря 2023 19:22
Пожалуйста, добавьте такие функции, как : - что-то для изменения размера, цвета, расположения и прозрачности субтитров (титров). - Добавьте настройку для изменения времени поиска, 10 секунд - это слишком долго... - функция добавления в плейлист, как на YouTube. Так что мы не пропустим ни одного видео. Также добавьте "Скачать позже" или закладку, пожалуйста, не заставляйте нас видеть то же самое видео, которое мы удалили в автономном режиме, это отвратительно. Что происходит с текстом "недавно обновлено", это просто текст, который ничего не значит?
an-evtush96
an-evtush96 14 декабря 2023 17:27
Очень хорошо. У меня нет проблем с его использованием. Только есть проблема со звуком при просмотре некоторых загруженных фильмов. Звук становится все громче и громче. Он то включается, то выключается. Не могли бы вы исправить это. Спасибо.
baha19054
baha19054 7 декабря 2023 07:57
Я даже не смог загрузить его. Я уже скачивал его в прошлом, и он работал так гладко, что я любил его. но он просто говорит, что он не совместим с моим устройством. Я очень разочарован, и это был не только тот, кто страдает от этой глупой проблемы. было так много людей, жалующихся в вашем центре помощи.Теперь я не могу даже видео большое спасибо за испортить мой день.
antaris81
antaris81 6 декабря 2023 23:51
Это приложение идеально подходит для целей "скачать и посмотреть". Но в нем нет возможности ставить лайки или комментировать видео. В этом приложении нельзя создавать плейлисты. Добавив эти функции, вы навсегда замените текущее приложение youtube, уверены.
am2266195457
am2266195457 4 декабря 2023 01:22
Он не открывается на моем телефоне, и это очень расстраивает. Раньше оно работало, потом сообщило, что YouTube go уходит, а потом вдруг отказалось открываться, а у меня было много неоткрытых загрузок, пожалуйста, исправьте это.
altahina
altahina 25 ноября 2023 12:23
В прошлом можно было легко получить доступ к YouTube, а также загрузить. В настоящее время я пытаюсь обновить это приложение уже около недели, и это совершенно невозможно. Доступ к YouTube также стал невозможен. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
antoxa46
antoxa46 24 ноября 2023 00:56
Пожалуйста, добавьте такие функции, как : - настройка размера, цвета, расположения и прозрачности субтитров (подписей). - добавьте настройку для изменения времени поиска, 10 секунд - это слишком долго... - возможность добавления в плейлист, как в YouTube. Чтобы не пропустить ни одного видео. Также добавьте "Скачать позже" или закладку, пожалуйста, не заставляйте нас видеть то же самое видео, которое мы удалили в автономном режиме, это отвратительно. Что происходит с текстом "недавно обновлено", это просто текст, который ничего не значит?
alex-1955
alex-1955 10 ноября 2023 15:04
Мне она понравилась, но я бы не сказал, что я ее полюбил. У нее есть некоторые положительные стороны, например, возможность выбора качества видео, но она не обладает теми же возможностями, что оригинал. Вы не можете ставить лайки, комментировать видео и делать другие вещи, как в оригинале, поэтому я говорю, что мне больше нравится оригинал.
almatarhan
almatarhan 10 ноября 2023 14:13
Это приложение очень полезно для студентов, которым нужно получить какой-то предмет для обучения, а также кто-то может получить видеочат, фильмы, куриные предметы Play, это очень познавательно, хорошо для новостей в мире и за его пределами, дети скачивают Play Station, музыку, аудио, легко скачать все, что вы хотите, это менее дорого, после загрузки видео и музыки аудио вы можете смотреть их без использования данных, это делает меня подключенным к внешнему миру, зная, что происходит, это заставляет меня учиться.
amigo9925
amigo9925 10 ноября 2023 10:54
Эта версия на самом деле лучшая Я могу смотреть загруженные видео без данных Одна проблема, которая у меня есть, это то, что он просто перестает воспроизводить загруженные видео, если он не был посещен в течение некоторого времени Работайте над этим, пожалуйста Кроме этого, это лучшая версия приложения YT
alex-1412
alex-1412 10 ноября 2023 07:51
Обновление было катастрофой Мне не нравится новое обновление, потому что я не могу выбрать данные, когда каналы находятся в маленьком расположении, вы должны вернуться на главный экран, чтобы иметь возможность выбрать размер данных, а не внутренние каналы.Так что, пожалуйста, верните его обратно
anuta-24d839
anuta-24d839 10 ноября 2023 05:36
Оно продолжает говорить, что больше не доступно, что означает, что нет смысла иметь его на моем телефоне. К сожалению, это встроенное приложение, поэтому оно будет создавать проблемы с производительностью Android, если я отключу его. Сделайте что-нибудь с этой функцией, она мне надоела. Перестаньте говорить мне, чтобы я переключился на основной YouTube... с его назойливой рекламой и разрядом батареи.
andynattyb
andynattyb 9 ноября 2023 08:50
Я бы поставил 5, это хорошее приложение, но проблема №(1) иногда, когда у вас есть видео, загруженное два дня назад, оно отображается пустым и при нажатии на него он просто показывает размер видео и его загрузки, но не открывается и начинает загружать те же видео снова Проблема №(2) иногда загруженные видео не воспроизводятся он просто показывает пустой экран без времени выполнения бар и через несколько секунд он говорит не может воспроизвести видео мне пришлось удалить один раз 2,5 гб данных, второй раз 3,2 гб и повторно скачать видео снова.
auge2908
auge2908 3 ноября 2023 04:53
YouTube - это отличный способ развлечься и узнать что-то новое, ведь видеоролики находятся всего в нескольких щелчках мыши. Однако работа с этим приложением не всегда была приятной. Иногда, когда я открываю приложение, главный экран и экран загрузки становятся абсолютно пустыми! Конечно, я пробовал закрывать и открывать приложение снова, но это приводило к тому же результату. Я очень разочарован тем, что такое полезное приложение может содержать такую проблему, и очень надеюсь, что они ее исправят.
andy-bacon
andy-bacon 2 ноября 2023 09:38
Это приложение было бы весьма приятным, но оно ненадежно. Иногда загруженное видео исчезает, оставляя вас в неопределенности, что еще больше расстраивает, чем удовольствие, которое оно доставляет. При повторной загрузке ничего не получается, что расстраивает вдвойне. Лучше было бы доработать его до абсолютного качества.
allexiii396
allexiii396 30 октября 2023 22:40
Приложение неплохое, но то, что загруженные видеоролики через некоторое время заканчиваются - это полный трэш. Думаю, это связано с тем, что приложение не позволяет сохранять видео в галерее телефона, а хранит его в самом приложении. В результате их приходится загружать заново. Если же видео можно хранить в галерее, то никто не будет беспокоиться об истечении срока хранения. В любом случае, это отличное приложение.
alena48249
alena48249 30 октября 2023 19:21
YouTube - это отличный способ развлечься и узнать что-то новое, ведь видеоролики находятся всего в нескольких щелчках мыши. Однако работа с этим приложением не всегда была приятной. Иногда, когда я открываю приложение, главный экран и экран загрузки становятся абсолютно пустыми! Конечно, я пробовал закрывать и открывать приложение снова, но это приводило к тому же результату. Я очень разочарован тем, что такое полезное приложение может содержать такую проблему, и очень надеюсь, что они ее исправят.
alikob9923
alikob9923 28 октября 2023 17:48
Приложение неплохое, но то, что загруженные видеоролики через некоторое время заканчиваются - это полный трэш. Думаю, это связано с тем, что приложение не позволяет сохранять видео в галерее телефона, а хранит его в самом приложении. В результате их приходится загружать заново. Если же видео можно хранить в галерее, то никто не будет беспокоиться об истечении срока хранения. В любом случае, это отличное приложение.
anthone28435
anthone28435 28 октября 2023 13:23
Это приложение было бы весьма приятным, но оно ненадежно. Иногда загруженное видео исчезает, оставляя вас в неопределенности, что еще больше расстраивает, чем удовольствие, которое оно доставляет. При повторной загрузке ничего не получается, что расстраивает вдвойне. Лучше было бы доработать его до абсолютного качества.
axemail950
axemail950 19 октября 2023 15:50
YouTube - это отличный способ развлечься и узнать что-то новое, ведь видеоролики находятся всего в нескольких щелчках мыши. Однако работа с этим приложением не всегда была приятной. Иногда, когда я открываю приложение, главный экран и экран загрузки становятся абсолютно пустыми! Конечно, я пробовал закрывать и открывать приложение снова, но это приводило к тому же результату. Я очень разочарован тем, что такое полезное приложение может содержать такую проблему, и очень надеюсь, что они ее исправят.
awersun731
awersun731 19 октября 2023 04:22
Это приложение было бы весьма приятным, но оно ненадежно. Иногда загруженное видео исчезает, оставляя вас в неопределенности, что еще больше расстраивает, чем удовольствие, которое оно доставляет. При повторной загрузке ничего не получается, что расстраивает вдвойне. Лучше было бы доработать его до абсолютного качества.
alice-cf83
alice-cf83 18 октября 2023 05:53
Это приложение было бы весьма приятным, но оно ненадежно. Иногда загруженное видео исчезает, оставляя вас в неопределенности, что еще больше расстраивает, чем удовольствие, которое оно доставляет. При повторной загрузке ничего не получается, что расстраивает вдвойне. Лучше было бы доработать его до абсолютного качества.
alsua-a961
alsua-a961 17 октября 2023 21:40
Это приложение было бы весьма приятным, но оно ненадежно. Иногда загруженное видео исчезает, оставляя вас в неопределенности, что еще больше расстраивает, чем удовольствие, которое оно доставляет. При повторной загрузке ничего не получается, что расстраивает вдвойне. Лучше было бы доработать его до абсолютного качества.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать YouTube Go [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru