Скачать YouTube TV: Live TV & more [Без рекламы] на Андроид

Скачать YouTube TV: Live TV & more [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать YouTube TV: Live TV & more [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать YouTube TV: Live TV & more [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать YouTube TV: Live TV & more [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать YouTube TV: Live TV & more [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать YouTube TV: Live TV & more [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу YouTube TV: Live TV & more на Андроид от известного коллектива Google LLC.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно указывает количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство YouTube TV: Live TV & more [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

aneks20
aneks20 27 марта 2024 23:23
Теоретически сервис хорош. Но многочисленные проблемы с приложением не позволяют мне получить удовольствие от его использования на моем телефоне. У меня Note 8, и я обычно нахожусь в районах с сильным Wi-Fi или LTE. Но у меня по-прежнему дергается видео, а иногда оно получается некачественным. Кроме того, когда я пытаюсь вернуться в приложение из режима "картинка в картинке", оно замораживает весь мой телефон, и мне приходится делать мягкий сброс. Как только эти проблемы будут устранены, это будет фантастическое приложение.
angel93-93646
angel93-93646 23 марта 2024 02:38
Мне нравится приложение, позволяющее смотреть прямой эфир, и то, как легко в нем ориентироваться. Я прекратил обслуживание со спектром - это лучшее решение, которое я когда-либо принимал.
av0003
av0003 17 марта 2024 01:58
Да, я относительно недавно на YTTV, но хотя мне очень нравится разнообразие и одна или две функции, "простота использования" и мой "пользовательский опыт" - это 1 по шкале от 0 до 100. Ужасно! Положительная сторона в том, что поиск чего-либо занимает так много времени, что я смотрю гораздо меньше телевизора. Так что спасибо?
anna06197392
anna06197392 10 марта 2024 01:00
Просто не очень. Я плачу 72 доллара в месяц за youtube tv, а он должен был стоить всего 60 долларов, это моя первая проблема. Во-вторых, за 72 доллара в месяц все записанные мною шоу содержат 10 рекламных роликов на 30-60 минут показа, которые нельзя перемотать вперед. Для меня это совершенно нелепо, учитывая, что я плачу всего 19 долларов за Netflix БЕЗ рекламы! У меня не было никаких "ошибок воспроизведения", как у других. Я думаю, что за такую цену нужно сделать много обновлений и исправить проблемы, чтобы оправдать стоимость!
bailanys
bailanys 4 марта 2024 18:10
Я очень люблю смотреть спорт, но последние 3 дня, что бы я ни смотрел, каждые 5 минут приложение полностью прекращает трансляцию видео, и я получаю сообщение "Это видео недоступно для воспроизведения в вашем регионе". Затем мне приходится закрывать все, проверять свое местоположение и перезагружать приложение YouTube tv множество раз, прежде чем я смогу заставить видео играть снова. Это уже не может не раздражать и должно быть исправлено. Я могу нажать на что-нибудь еще, что я не смотрю, и оно загружается и воспроизводится просто отлично.
almer1744
almer1744 3 февраля 2024 15:30
YouTube tv очень хорош и становится все лучше с каждым днем.... Изображение настолько четкое и плавное, насколько я когда-либо имел, и служба dvr является выдающейся. Последнее дополнение от июня 2023 года: Теперь YouTube tv добавил несколько новых опций, разделенный просмотр, статистику игр (спорт) и переход на последний канал. Итак, повторюсь - по моему мнению, YouTube TV - это лучший сервис прямых трансляций на сегодняшний день.
andrij1503
andrij1503 2 февраля 2024 16:23
Не стоит потраченных денег. Попробовав услугу, мы поняли, что пользуемся ею нечасто (если вообще пользуемся), и отказались от нее.
barrin74437
barrin74437 26 января 2024 15:52
Есть YouTube TV для воскресной сети НФЛ. Попытался добавить члена семьи, но не смог, потому что приложение требовало подтвердить CVC-код для кредитной карты, которой у меня даже нет. Позвонил в службу поддержки и дважды попал к людям, которые явно не знали, почему он запрашивает код кредитной карты, и им просто сказали, что он не должен его запрашивать. Спасибо, это очень помогло. Не могу дождаться начала сезона и, не дай бог, если возникнут какие-то проблемы, потому что центр помощи не сможет вам помочь.
andrelf
andrelf 20 января 2024 12:46
Приложение было в порядке в течение длительного времени, но у меня возникли проблемы с последним обновлением на моем Galaxy S10. Телевизор не может оставаться в полноэкранном режиме более 30 секунд. Он сам по себе переключается в PIP. И я отключаю PIP, тогда видео просто замирает через 30 секунд и пытается перезагрузиться. Пожалуйста, исправьте это. Платная услуга должна работать лучше, чем это
arsnik2950
arsnik2950 13 января 2024 00:15
Воспроизводится только аудио, видео замирает на случайном кадре при подключении к официальному Google TV Chromecast. Не работает на официальном оборудовании Google. Не радует. При подключении к телевизору шоу, которое транслируется в данный момент, при выборе "смотреть с начала" сначала работает, как и ожидалось, но через минуту или две ВСЕГДА перескакивает вперед к прямой трансляции, портя то, что вы смотрите. Провал. Редактирование: очень неудобно. Неудивительно, что никто не хочет покупать телефоны Google в эти дни.
amrgad1982565
amrgad1982565 30 декабря 2023 18:02
Работа приложения оставляет желать лучшего. Возможность просмотра описания программ не является быстрой и простой. Это BASIC! "DVR" записи работают странно и потоковые версии заменяют фактические записи, что означает, что возможность избежать рекламы исчезает. Невозможно просмотреть будущий прямой эфир за 1 час. Сервису не хватает многих вещей для полноценного функционирования, а также не хватает многих каналов, которые должны быть доступны. Да, приложение выглядит достаточно красиво на моем телефоне, телевизоре или в браузере, но, честно говоря, работает оно ужасно. Я понимаю, что они, возможно, хотят отойти от того, как это делает кабель, но кабель делает это уже давно, и основы того, как используются записи DVR и прямое ТВ, и информация, которая должна быть легко доступна, функционируют глупо в YouTube TV, и это делает его болью в использовании. Информация о программах, а она есть, не так легко доступна, так что это главный раздражитель в использовании сервиса. Пробный период был приятным, но это все, на что я рассчитываю в данный момент.
andrej1029
andrej1029 22 декабря 2023 22:09
Они, конечно, вытягивают из вас деньги как один из лучших сервисов, но не потому, что у них "так много" каналов, а потому, что у них есть каналы, которые нужны большинству людей, независимо от того, что они запихивают вам в глотку еще около 35 каналов, которые никто не смотрит, чтобы оправдать 72 доллара. Кроме того, сетевое телевидение напичкано рекламой. По сути, у меня оно есть только из-за местных каналов. Очень печально, что именно так они получают от вас тысячи долларов.
ard1977424
ard1977424 15 декабря 2023 19:27
Sunday Ticket - не утруждайте себя Сделал покупку подписки Sunday Ticket за 500 долларов, а приложение тут же заглючило. На главной странице появилось сообщение об ошибке "что-то пошло не так", и, связавшись с ними, я не получил никакой помощи, никакого решения. Сезон еще даже не начался, а уже проблемы. СЭКОНОМИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ. Вероятно, им понадобится пара сезонов, чтобы исправить ситуацию, если это произойдет. Не самая удачная первая попытка такого крупного партнерства.
azaliya-793
azaliya-793 13 декабря 2023 12:27
У меня он уже около года, и сервис YTTV очень хорош, если вас не смущает отсутствие каналов. Он записывает все очень хорошо и часто имеет несколько записей одного и того же шоу. В целом, ему все еще не хватает нескольких вещей, таких как: переменная скорость воспроизведения, 30-секундный пропуск, SLO MO, ради Бога! Возможность сохранять мои поисковые запросы (название, актер, режиссер, тема и т.д.) и, когда что-то совпадает с моим поиском, автоматически записывать это, как в Tivo. Мне очень нравятся местные каналы, но хотелось бы еще несколько.
ash30840
ash30840 13 декабря 2023 00:27
Я являюсь его пользователем с самого начала, и за то, что он есть, YTTV намного превосходит все аналогичные сервисы на рынке. Он настолько хорош, что даже те вещи, на которые жалуется большинство людей, например, реклама или невозможность постоянно следить за шоу, которые я уже смотрел, не так уж плохи. Да, он стал дороже, но по сравнению с традиционным кабельным телевидением продукт по-прежнему на много лет впереди. Новый гид уродлив и кажется трудночитаемым, но я думаю, что он станет лучше. В целом, он просто работает!
asor83621
asor83621 8 декабря 2023 05:13
Это приложение было абсолютной тратой денег. Оно не загружалось на телевизор, поэтому я мог смотреть потоковое вещание только с телефона. Центр помощи ничем не помог, когда дело дошло до исправления проблемы.
alladk
alladk 3 декабря 2023 00:31
Семья в восторге! Мы пробовали потоковое вещание DirectTV, Fubo и Spectrum. Это приложение стало всеобщим любимцем, и мы пользуемся им уже несколько лет. Никогда не возникало проблем, и мы используем его на всех устройствах. Даже в путешествиях.
b-u21
b-u21 2 декабря 2023 20:41
Я подписался на эту услугу специально ради воскресного билета NFL. Им следовало сделать домашнее задание, прежде чем подключать эту услугу. Когда игра затягивается, начинайте другую игру по Sunday ticket. Если сеть собирается переключить игру, которую смотрят люди, покажите ее на канале Sunday ticket. Это дополнительная плата. За дополнительную плату я ожидаю увидеть КАЖДУЮ игру по своему выбору от начала до конца. У Direct TV с этим все в порядке. Соберитесь.
ashtain711
ashtain711 28 ноября 2023 08:49
Было бы гораздо лучше, если бы на android TV можно было отключить функцию ARE YOU STILL THERE или автоматическую паузу.
armanin91
armanin91 25 ноября 2023 12:19
Два вопроса. Когда программа переходит на рекламу, она останавливается, и мне приходится либо закрывать приложение и заходить снова, либо переключать каналы и переключаться обратно, чтобы она снова заработала. Вторая проблема появилась после обновления - при уменьшении экрана он остается в одном месте в нижней части экрана, а если попытаться его переместить, то он исчезает, при этом звук продолжает играть, пока не нажмешь кнопку минимизации, и он снова появляется.
alyb1983
alyb1983 15 ноября 2023 06:05
Я очень хочу полюбить этот сервис/приложение, но у меня не получается. Это дорогая услуга, но у нее есть недостатки. Самый заметный - это то, что он не записывает передачи в правильное время, поэтому вы получаете 45 минут предыдущей передачи и 15 минут той, которую вы запросили. Обновление моего обзора: Я снизил свою оценку с 2 звезд до 1. Приложение постоянно сбоит, что делает невозможным просмотр чего-либо. Этого не происходит, когда я смотрю с телевизора roku, поэтому я знаю, что дело в приложении, а не в сервисе.
andi-h78663
andi-h78663 13 ноября 2023 03:44
Начиная с UI 3 приложение стало ужасным. Не может оставаться в полноэкранном режиме более 30 минут, произвольно переходит на черный экран, и единственный способ исправить это - перезагрузить приложение. Пишет, что у него есть все разрешения, но это не так. Основные способы устранения неполадок ничего не дают. Разработчикам нужно разобраться с этим. На ПК работает отлично, а на Note 10+ - просто мусор. Пожалуйста, исправьте, тогда оценка изменится
alexzaic
alexzaic 12 ноября 2023 10:44
Обновить dvr для всех записей. Нельзя только новые. Мне нравится zen, только теперь их мало и они короткие. Цена немного выше, чем мне нравится, но это лучше, чем кабельное. Мне нравится пользовательский гид и нравится zen! Просто хотелось бы, чтобы их было больше! Мне нравится видеорегистратор, но хотелось бы, чтобы он работал дольше, чем до 9 месяцев. Временами бывают заминки в видео, но не сильно. Мне нравится разнообразие и нравится zen!
avchidi
avchidi 11 ноября 2023 06:06
Благодаря этому приложению авторитетные стриминговые сервисы выглядят гениями. Очень мало видимых элементов управления и практически нет видимой помощи. По-видимому, очень мало помощи или заметного руководства пользователя. Мы раньше не пользовались "кабельным", так что, возможно, это потому, что мы новички, но тот, кто отвечает за пользовательский опыт, не понимает, что нужно новым пользователям.
ana-nepotu
ana-nepotu 10 ноября 2023 08:15
Не стоит своих денег. Попробовали услугу, поняли, что пользуемся ею мало (если вообще пользуемся), и отказались от нее.
andryu64
andryu64 9 ноября 2023 09:43
Очень обидно, что на S21 Ultra я не могу просматривать содержимое в полноэкранном режиме. На этом устройстве нет возможности заполнить большой и красивый экран. По бокам или по всему периметру видео появляются черные полосы в зависимости от канала/контента, который я смотрю. На iPhone 12 Pro Max я могу сжимать и масштабировать изображение, чтобы заполнить экран, но на устройстве Android для решения этой задачи нет никаких возможностей. Это очень неприятно для устройств, поддерживающих Google и Android.
amine113
amine113 8 ноября 2023 23:16
Начал пользоваться бесплатным приложением в течение 14 дней, а в итоге только через 11 дней с меня взяли полную стоимость приложения. Сервис не прост в использовании и представляет собой сплошное неудобство, поскольку приходится настраивать его на каждом телевизоре в доме. Навигация в приложении также ужасна. Было трудно найти передачи, которые я пытался посмотреть. Гид каналов не удобен для пользователя. Я собираюсь обратиться в службу поддержки с требованием вернуть деньги за приложение, которым я практически не пользовался, и за которое с меня взяли полную стоимость до истечения срока действия бесплатной пробной версии.
alla-523
alla-523 2 ноября 2023 21:30
Отличное приложение, но может быть лучше! Вот некоторые вещи, которые я хотел бы добавить или исправить: 1. Каждая платформа должна работать так же, как и настольная версия приложения. Я считаю, что версия для настольных компьютеров лучше, чем версия для телевизоров и смарт-устройств. 2. Версия для смартфонов имеет тенденцию показывать неправильные названия эпизодов телепередач, если выйти из приложения и зайти в него позже. 3. При записи эпизодов некоторые эпизоды отображаются со странными неправильными номерами эпизодов 4. Должна быть обеспечена поддержка голосового набора на Roku/firestick!
badro-2
badro-2 2 ноября 2023 08:31
75 долларов в месяц за эти выпуски? Картинка в картинке больше не работает на наших телефонах (мы любим смотреть передачи, пока занимаемся другими делами на телефоне), большие проблемы с громкостью (некоторые передачи едва слышны на полной громкости), запись передач с помощью DVR не стоит того, если нельзя пропустить рекламу, а реклама очень длинная. Постоянно отмечает записанные эпизоды как "просмотренные", хотя мы их не смотрели. Часто происходит рассинхронизация звука.
arina651762
arina651762 1 ноября 2023 23:14
75 долларов в месяц за эти выпуски? Картинка в картинке больше не работает на наших телефонах (мы любим смотреть передачи, пока занимаемся другими делами на телефоне), большие проблемы с громкостью (некоторые передачи едва слышны на полной громкости), запись передач с помощью DVR не стоит того, если нельзя пропустить рекламу, а реклама очень длинная. Постоянно отмечает записанные эпизоды как "просмотренные", хотя мы их не смотрели. Часто происходит рассинхронизация звука.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать YouTube TV: Live TV & more [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru