Скачать Твиттер [Без рекламы] на Андроид

Скачать Твиттер [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Twitter, Inc.
Скачать Твиттер [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Твиттер [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Твиттер [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Твиттер [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Твиттер [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Твиттер на Андроид от толкового коллектива Twitter, Inc..

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Твиттер [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

alyaska129
alyaska129 20 марта 2024 09:17
Это приложение саморазрушается, и не только из-за крипто-ботов, постоянной рекламы, платных стен, манипулируемых трендов и безумного количества неконтролируемого языка ненависти и нацистской пропаганды. Основные функции постепенно перестают работать. Воспроизведение видео работает в лучшем случае наполовину. Людей беспорядочно банят и отмечают как ботов без всякой причины. Изменения настроек не спасают и в половине случаев. И если вы внимательны, то точно знаете, когда и почему это начало происходить.
baa2541
baa2541 16 марта 2024 15:31
Я не хочу показаться этим человеком, но с тех пор как Маск возглавил приложение, оно стремительно катится вниз. Постоянные ошибки при загрузке, повторное отображение одного и того же сообщения до 6 раз, автообновление при прокрутке и сбои при создании твита. Не говоря уже о Twitter Blue drama $11 (если платить ежемесячно), чтобы отредактировать твит, чтобы ваше сообщение "видели больше" и "видели меньше рекламы". Последние два факта не могут быть доказаны, поскольку у нас нет метрик. О, и, возможно, будьте открыты в отношении обновлений, которые теперь происходят дважды в неделю, и расскажите нам, для чего они нужны.
alta19650
alta19650 15 марта 2024 13:03
Я использую X уже много месяцев и все еще не получаю охват своих постов. Я разочаровался в приложении. Я провожу в X более 8 часов в день и все еще не получаю охват своих постов. Если это не удастся исправить, я больше никогда не буду пользоваться этим приложением.
bartokeva435
bartokeva435 12 марта 2024 15:00
Это приложение стало в 10 раз хуже с тех пор, как его возглавил Элон Маск. Я не получаю уведомлений о сообщениях DM, мои ответные твиты по какой-то причине продолжают оставаться в верхней части страницы, иногда твиты с цитатами просто не отображаются, и так много хороших функций было удалено. Грустно видеть, как Twitter медленно умирает. Честно говоря, я подумываю о том, чтобы вернуться на Tumblr.
aybek-o272
aybek-o272 10 марта 2024 00:46
Ошибки воспроизведения и глюки видео уже начинают меня доставать (каламбур не предназначен), а функции, которые делали приложение уникальной платформой, начинают становиться все хуже и хуже, вплоть до того, что они просто есть, но бесполезны. Было лучше, когда это был еще twitter.
anji58
anji58 3 марта 2024 22:24
При повторном открытии приложения после его закрытия медиафайлы, такие как фотографии и pfps, не загружаются. Приходится принудительно закрывать его и открывать заново. С момента обновления до android 14
arturumnov
arturumnov 3 марта 2024 22:19
09/24/2023 Ошибка по-прежнему сохраняется. Мы не можем поделиться постом в Instagram, как на iPhone. Также я обнаружил еще одну проблему или ошибку: когда я меняю шрифт на своем устройстве, это не отражается в приложении. Приложение просто использует запасной шрифт, который по умолчанию установлен в Android. Как только я удаляю приложение и вхожу в систему, оно работает, и снова через день оно использует шрифт с запасом.
alvira69215
alvira69215 3 марта 2024 15:32
В последнем обновлении была удалена возможность мгновенной игры. Это стало двухступенчатым процессом: как только вы касаетесь экрана, полоса прокрутки исчезает, и нет возможности вернуть ее обратно, приходится выходить и проигрывать все видео заново. Также отсутствует опция "пик на пик". Также удален двойной тап, чтобы пропустить 5 секунд. Что происходит?
alex-han76628
alex-han76628 29 февраля 2024 21:17
Я пользуюсь Twitter с 2014 года, и они до сих пор не исправили качество фотографий при загрузке изображения профиля. Я даже не могу сохранить свои фотографии всего тела в качестве pfp, потому что из-за этого все снимки выглядят размытыми. Кроме того, временная шкала обновляется сама по себе каждый раз. Пожалуйста, исправьте это, я устала.
ard-miras
ard-miras 3 февраля 2024 20:50
У меня было много проблем с этим приложением, как и у многих других рецензентов. Однако по какой-то причине я столкнулся с проблемой, когда приложение просто ПОЛНОСТЬЮ непригодно для использования после определенного времени. Временная шкала не загружается, сообщения и уведомления не загружаются - все это. Мне пришлось принудительно остановить его или просто полностью переустановить.
alexsej88
alexsej88 25 января 2024 16:24
Эффективный, функциональный и уникальный способ связи. Последовательно улучшается на протяжении 10 лет. :) Неожиданное ощутимое вознаграждение для всех участников twitter-команды/пользователей может стать способом выделения приложения за рамки маркетинга и шумихи. Обновление: Недавняя смена владельца показала некоторые значительные улучшения с проблесками надежды на радикальные изменения.
b9iwyr
b9iwyr 21 декабря 2023 21:57
За последние несколько месяцев приложение развалилось. Я не могу прокрутить свою ленту, не обновляя ее. Ссылки, которыми я делюсь, разбиваются и закрывают приложение. Я почти не могу пользоваться этим приложением, очень обидно.
alex74-87583
alex74-87583 20 декабря 2023 11:49
Прекратите менять свой макет это не тикток Мне не нужен новый формат старый способ был лучше одна страница не две вам нужно вернуться к старому виду, и теперь после последнего обновления 23 января, кнопка DM полностью исчезла из приложения что, черт возьми, происходит?
amarat75244
amarat75244 15 декабря 2023 01:24
1. видеоплеер настолько устарел и не функционален 2. twitter настолько глючный, что вы больше не можете легко искать твиты; как только я добавляю твиты в закладки, они не появляются 3. ВИДЕОПЛЕЕР НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ БОЛЕЕ 2 ВИДЕО БЕЗ ЗАДЕРЖЕК ИЛИ ПРОПУСКА ВПЕРЕД. 4. страница "Для вас" и "Следующие" бесполезны, но я привыкну к этому 5. странная статистика, такая как просмотры и т. д., очень раздражает, было бы здорово, если бы ее можно было легко проверить, а не постоянно видеть перед глазами
alin4k92
alin4k92 10 декабря 2023 21:10
Я считаю, что это приложение нуждается в исправлении видеоплеер должен быть обновлен и так далее и так четвертый просто общее исправление самого приложения было бы хорошо нам нужен новый контент на нем, а также.
barsukow68441
barsukow68441 8 декабря 2023 02:14
Раньше меня сковывало то, что я мог или не мог делать в Twitter. С тех пор как его купил Элон Маск, я могу говорить все, что хочу, пока соблюдаю правила. Я не получаю ошибок, говорящих о том, что я нарушил правила. Или технические ошибки, как в facebook при размещении материалов. Пространства там очень много. Я так много узнал от людей со всего мира.
altna2007795
altna2007795 20 ноября 2023 15:48
Необходимо поработать над видеоплеером - пользовательский опыт оставляет желать лучшего. Сложно смотреть видео.
alev-e573
alev-e573 13 ноября 2023 15:36
До сих пор мне нравилось работать с этим приложением. Есть несколько ошибок, но жаловаться не на что. Не терпится увидеть, что они изменят дальше. Для прямого эфира можно было бы добавить кнопку записи, чтобы люди могли ждать своей очереди выступить и не терять мысль, пока основной докладчик закончит. Тогда ожидающий может просто нажать кнопку еще раз, и запись будет воспроизводить то, что он записал ранее, вместо того, чтобы повторять это снова.
alex-g-7293
alex-g-7293 7 ноября 2023 15:16
*обновление* Теперь все еще хуже! После последнего обновления таймлайны теперь разделены на "за вами" и "для вас". Ужасное приложение. Я не могу просмотреть ни одну фотографию, которую размещаю. Все они помечены как "конфиденциальное содержимое, которое я решил не видеть", но я не ставил галочку в поле "скрыть конфиденциальное содержимое". На самом деле я без проблем вижу все, что пишу в Твиттере в Интернете. Эта проблема существует уже более года, на двух разных устройствах, и Twitter не оказал мне никакой помощи.
alex-mob
alex-mob 3 ноября 2023 15:00
Пожалуйста, исправьте эту проблему. Внезапно я лишился возможности поиска в DM и пропала кнопка "Показать самые новые твиты". Это очень странно, потому что несколько месяцев назад все эти функции работали нормально.
antosha9
antosha9 2 ноября 2023 03:03
Было бы неплохо, если бы вы просто позволили мне,..., я не знаю,...,,,,,,,, войти в приложение? вместо того, чтобы блокировать меня через случайные промежутки времени и фактически превращать его в цифровое пресс-папье, в то время как я все равно вынужден использовать браузерный twitter??? так как он почему-то работает нормально?????
b-yuliya05
b-yuliya05 1 ноября 2023 19:58
Приложение Twitter - это фантастическая платформа, позволяющая быть в курсе новостей и текущих событий, а также общаться с единомышленниками по всему миру. Его элегантный и удобный интерфейс обеспечивает легкую навигацию и быстрый доступ к актуальным темам и персонализированным лентам. Благодаря ограничению количества символов Twitter способствует эффективному и действенному общению, что делает его бесценным инструментом для создания сетей и налаживания отношений.
annyta03500
annyta03500 31 октября 2023 05:14
Это приложение для социальных сетей весьма достойно. Я использую его как инструмент для разработки инди-игр и тому подобного, а также для общения. Я заметил, что в новых версиях платформы я больше не могу общаться непосредственно в профилях людей... Редактировать, они вернули эту возможность. Возможно, это был либо баг, либо прием не понравился. Спасибо!
arhipovm79817
arhipovm79817 29 октября 2023 01:28
В позитивной перспективе! Он прекрасен как средство общения, познания и обмена опытом. К сожалению, его использование вылилось в негативный Домен, особенно с политической точки зрения. На мой взгляд, приложение может стать более ценным без других перспектив.
axelrock351
axelrock351 16 октября 2023 13:44
В наши дни Twitter немного напоминает "Дикий Запад", но приложение неплохое. Оно могло бы быть гораздо более интуитивным, и у него странные правила относительно того, за каким количеством людей можно следить. Это все еще место, где нужно быть в мире социальных сетей. Там по-прежнему есть люди, которые имеют значение.
badders213257
badders213257 15 октября 2023 11:17
Из всех абсолютно дурацких ошибок, которые могут быть в этом приложении, я только что столкнулся с самой раздражающей. Я прокручивал свою временную шкалу, и один из аккаунтов опубликовал видео с концерта одного из исполнителей, после чего приложение замерло и закрылось. Я подумал, что это случайность, но после того, как я сделал то же самое и каждый раз приложение вылетало, я почти уверен, что дело в приложении, поскольку у меня не было проблем на сайте или при переключении на список, чтобы избежать видео. Эта платформа разваливается на части.
angel1987
angel1987 7 октября 2023 10:08
С тех пор как Маск возглавил это приложение, оно превратилось в полную помойку. Все, что я получаю на своей странице "Для вас", - это теперь российская и китайская пропаганда, не связанные со мной страницы, за которыми я даже не слежу, принуждение видеоплеера выглядеть как TikTok, отсутствие уведомлений, удаление проверенных страниц, поэтому неудивительно, что фальшивые новости распространяются сплошь и рядом. Это приложение долго не просуществует, если Маск будет пытаться навязать его своим фанатам.
amor1997464
amor1997464 7 октября 2023 04:51
Ему нужно больше функций, как в Facebook, где мы можем просматривать старые фотографии с помощью одной вкладки. Нужна активная поддержка, особенно когда мне нужна помощь, чтобы сообщить о мошенниках, дающих фальшивые рекомендации по восстановлению отключенной учетной записи Facebook, что невозможно, так как их много, и они являются фальшивыми.
alf-amelin
alf-amelin 6 октября 2023 09:33
Глупая разработка пользовательского интерфейса. Перестаньте возиться с ui, если это делает ux хуже. Все, что вам нужно сделать, это исправить AUTO REFRESH, не надо возиться с ui, легальным контентом или даже профилем NFT, это НЕ ВАЖНО. Он становится все более и более непригодным для использования, как вы можете думать, что складная панель навигации - это отличная идея???? Сбивается вся цель самой панели навигации. Очень плохо. Ноль звезд на данный момент smh
alenka30
alenka30 6 октября 2023 04:20
Перестали работать кнопки воспроизведения видео. Невозможно перейти к определенному моменту в видео, невозможно поставить на паузу/возобновить воспроизведение.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Твиттер [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru