Скачать RunKeeper: GPS бег ходьба [Без рекламы] на Андроид

Скачать RunKeeper: GPS бег ходьба [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: ASICS Digital, Inc.
Скачать RunKeeper: GPS бег ходьба [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать RunKeeper: GPS бег ходьба [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать RunKeeper: GPS бег ходьба [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать RunKeeper: GPS бег ходьба [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать RunKeeper: GPS бег ходьба [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу RunKeeper: GPS бег ходьба на Андроид от толкового издателя ASICS Digital, Inc..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно демонстрирует сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство RunKeeper: GPS бег ходьба [Без рекламы] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

angel-a81
angel-a81 18 апреля 2024 05:59
Обновление испортило приложение. Каждый раз, когда вы пытаетесь вести журнал активности, он автоматически останавливается примерно через 2 минуты. Никаких изменений в настройках батареи в телефоне. Это проблема runkeeper. Все остальные приложения работают нормально.
asechka796
asechka796 23 марта 2024 21:16
Хорошее приложение. Требуется несколько изменений, чтобы получить больше звезд. #1 Я уже продвинутый бегун. Поэтому для меня пробежать 18 км, и все еще видеть значок 5k не горит, очень раздражает #2 Мы (бегуны) должны иметь больше настроек уведомлений, таких как несколько независимых будильников времени и расстояния. Легко, сколько будильников, какого типа и когда. #3 Сделайте паузу/запись/воспроизведение более очевидным, как они функционируют, я почти стер хорошую пробежку, потому что я думал, что кнопка записи начнет новую пробежку, так что почти отступил! также нужна максимальная скорость!
arsen-98914
arsen-98914 21 марта 2024 23:04
Это приложение установлено на всех телефонах в нашем доме. На айфонах оно работает отлично, но у меня Android, и я не могу перейти на страницу, где говорится: "ASICS хочет получить доступ к информации о вашем аккаунте OneASICS". Когда я нажимаю кнопку "Продолжить", на экране остается пустой белый экран. Неважно, сколько я жду, ничего не происходит. Каждый раз, когда я возвращаюсь, чтобы войти в систему, я сталкиваюсь с той же проблемой.
azymoto
azymoto 18 марта 2024 11:23
Очень уверен, что у меня есть отношения с этим приложением. оно отслеживает меня. оно напоминает мне пить и бегать и даже имеет опции для круговой тренировки растяжки видео демос.... это лучше, чем YouTube. Я знаком с тренировками и целями по времени. Напоминать о себе очень удобно, когда показываешь шаги прямо на месте. Для эффективности рекомендую установить на телефоне режим "не беспокоить" для телефонных звонков, смс, fbook и других отвлекающих факторов. ставьте цели. пейте воду. ешьте здоровую пищу!!!
andreyfoxx
andreyfoxx 16 марта 2024 11:58
Очень нравится это приложение. Отличное бесплатное приложение для отслеживания пробежек. Вы можете задавать свои собственные тренировки и интервалы и получать голосовые уведомления о том, когда нужно идти медленно, ровно или быстро. Мне также очень нравится, что голосовые оповещения работают, пока я слушаю Audible. Когда звучит голосовое указание, Audible делает секундную паузу, а затем продолжает работу после указания.
asifk
asifk 9 марта 2024 07:36
Удивительное приложение поддерживает мотивацию, и вы можете найти сообщество, которое может помочь
antipin-r
antipin-r 5 марта 2024 12:09
Приложение постоянно сбоит на полпути отслеживания события. Пользовался этим приложением в течение многих лет, но оно сильно испортилось, пора удалять. Если оно не может сделать единственную вещь, которую должно делать, зачем беспокоиться. Раньше я был подписчиком, но отказался от подписки после того, как эта проблема испортила приложение. EDIT 2/25: Издатель попросил меня изменить настройки GPS, которые настроены идеально, как описано в статье. Похоже, у многих людей та же проблема: приложение зависает и падает в середине отслеживания события. С GPS все в порядке, так как отслеживание остается точным вплоть до момента сбоя. Оставляю 1 звезду до тех пор, пока приложение не будет действительно делать то, что рекламирует.
asrom
asrom 6 февраля 2024 03:10
Приложение продолжает сбоить. Обратился в компанию в конце апреля и так и не получил ответа, так что пользователи предоставлены сами себе. Если вы не хотите поддерживать приложение, просто избавьтесь от него. С недавних пор приложение падает посреди тренировки. Обратился в службу поддержки, и мне прислали ссылку на то, как редактировать тренировки. Инструкции не работают. Глядя на отзывы о приложении, похоже, что я не один такой.
avto-trade
avto-trade 12 января 2024 23:37
Обновленный обзор: Runkeeper был великолепен, связавшись с нами после того, как я оставил свой отзыв. Я очень расстроен, что на мою заявку на устранение неполадок в начале года не отреагировали, потому что это было так просто исправить. Спасибо! Я с нетерпением жду, когда снова начну пользоваться этим сервисом! Отзыв до ответа: Он не остается активным. Как только экран темнеет, он завершает мои пробежки. Раньше такого не было. Пользовалась им много лет, но теперь он не работает.
alienPG
alienPG 30 декабря 2023 00:58
Люблю это приложение. Пользуюсь им уже много лет. Недавно я заметил, что индийское время, отображаемое в приложении, на 30 минут медленнее (на 30 минут отстает от IST), чем наше стандартное время. Не могли бы вы рассмотреть этот вопрос и исправить его? Спасибо.
alinuhka
alinuhka 22 декабря 2023 15:45
Весело и просто. Так легко использовать и следить за нашим прогрессом.
anime-kipi259
anime-kipi259 20 декабря 2023 10:21
Приложение работало хорошо до вчерашнего дня. Нет обновления Audio stat постоянно включено. После удаления и переустановки... Все еще там! И застряло на Drill Sergent. Пожалуйста, исправьте это.
anna9192
anna9192 18 декабря 2023 12:55
Раньше мне нравилось это приложение, но теперь оно бесполезно. Как только я выключаю экран телефона, оно перестает отслеживать что-либо, кроме времени. (В режиме GPS!) Это означает, что нет никакой статистики для моих пробежек. Ни расстояния, ни темпа, ни высоты - ничего. Из недавних обзоров видно, что это серьезная проблема, с которой сталкиваются многие люди, поэтому можно подумать, что Runkeeper будет стремиться решить эту проблему. Поскольку решения нет, я перехожу на другое приложение для бега, которое работает.
asmabu17u2181
asmabu17u2181 8 декабря 2023 01:39
Это очень хорошее приложение. GPS довольно точен. Я использую его для пеших прогулок, которые проходят успешно. Есть несколько моментов, которые его подвели. Аудиозаписи идут очень медленно и очень долго, постоянно прерывая музыку. В настоящее время для прослушивания можно использовать только Spotify или музыкальное приложение Google. Было бы здорово, если бы Audible можно было интегрировать, я люблю слушать аудиокниги в то время как или и о.
alex550125
alex550125 18 ноября 2023 06:41
Отличные тренировочные программы, тренировки и руководства. Только нужны оповещения о времени интервалов.
april-fool886
april-fool886 16 ноября 2023 09:09
Первая рецензия: Это было отличное приложение. Теперь на 7 или 8 км приложение зависает, и мне приходится закрывать его и запускать заново и начинать новую трассу. Что я могу сделать, чтобы оно заработало? 2. Я пробовал все, что вы сказали, но это не помогает. Хуже того, он зависает, я еле успеваю его закрыть, а на уведомлениях остается: "runkeeper отслеживает вашу активность", после того как я его закрываю и мне приходится перезагружать телефон, чтобы он исчез.
alx98
alx98 15 ноября 2023 10:09
Я очень рекомендую это приложение. Я использую его в течение 5 лет несколько раз в неделю, и за все время только два или три раза возникали сбои, например, пропадал GPS или он переставал отслеживать. Постановка целей может быть улучшена. Когда вы ставите цель бегать три раза в неделю, приложение записывает, что вы не достигли цели, если бегали 4 раза в неделю. Цель "хотя бы" была бы гораздо полезнее, чем абсолютная цель по частоте.
alenkatver582
alenkatver582 13 ноября 2023 17:57
Приложение нравится. Пользуюсь им уже много лет. Недавно я заметил, что индийское время, отображаемое в приложении, на 30 минут медленнее (на 30 минут позже IST), чем наше стандартное время. Не могли бы вы обратить на это внимание и исправить ситуацию? Спасибо.
alex-n1313
alex-n1313 13 ноября 2023 06:28
Решил дать этому приложению еще один шанс, так как прошло уже много лет. Мне очень не хватает старых планов тренировок с разными тренерами. Я не бегаю с телефоном и не пользуюсь подсказками. Я просматриваю тренировку и бегу с часами. То, что сейчас представляет собой этот общий план, просто ужасно. Он не настраивается и не имеет характера. Это может быть интересно для новичка, но для среднего или продвинутого уровня это совсем не логично. Пожалуйста, верните возможность выбирать тренера и его планы! Они были великолепны!
alena-volk
alena-volk 10 ноября 2023 20:15
До вчерашнего дня приложение работало хорошо. Не включается обновление Audio stat. После удаления и переустановки... Все еще там! И застряло на Drill Sergent. Пожалуйста, исправьте это.
alina-j98
alina-j98 9 ноября 2023 02:39
[Обновление: 21 ноября 2019 г.] После 5 лет удовлетворительного использования у меня возникла проблема. Я связался с их службой поддержки по электронной почте. Это заняло больше суток, но я получил очень дружелюбный и полезный ответ, и ДА! Все исправлено. У меня было много данных и прочего, поэтому неудивительно, что могли возникнуть какие-то проблемы. Но как же я рад, что все вернулось! Я обожаю это приложение! Спасибо Runkeeper!!! Теперь я и мои дочери можем отслеживать все наши пробежки, несмотря на то, что мы далеко друг от друга. -- Я пользуюсь RunKeeper уже много лет. Наконец я обновила приложение, мне нравятся его функции. Очень интересно отслеживать с друзьями наши успехи. Функция постановки целей очень мотивирует меня.
banny-83
banny-83 7 ноября 2023 13:07
Наконец-то появилось приложение, которое поддерживает и мой 7-летний телефон, и мой Bluetooth HR-монитор! Во всяком случае, я так думал. Оказалось, что при регистрации не удается пройти дальше начального экрана "My Fitness Info" - ни кнопка "Save my info", ни "Skip" ничего не дают. Хуже того, когда я пытаюсь "присоединиться с помощью электронной почты", это даже не происходит, пока я не поставлю галочку в поле согласия на рекламные акции. (Это вообще законно? Я, очевидно, этого не делаю, даже если это так). Просто разочарование.
anna-j42
anna-j42 7 ноября 2023 12:26
Я пользуюсь бесплатной версией приложения с ноября 2020 года, и у меня не возникало никаких серьезных проблем. Оно кажется довольно точным, но, возможно, на несколько сотых или десятых долей мили не соответствует расстоянию. Для меня это не проблема, так как я бегаю только для здоровья, но с ноября прошлого года я точно сбросил около 1:30 с моего среднего темпа бега. Мне очень нравится, что в приборе можно отслеживать различные виды фитнеса, так как с его помощью я также совершал прогулки и длительные походы!
armida-1
armida-1 29 октября 2023 10:57
Работало отлично, но теперь не отслеживает мои пробежки. Перестает отслеживать расстояние, но время продолжает отслеживать. Это больше не приносит мне пользы.
alenaboss
alenaboss 28 октября 2023 12:35
Я видел только одно объявление с 2019 года, и оно было посвящено обновлению. У меня базовый, бесплатный аккаунт. Я никогда не вижу рекламы! Я люблю это приложение. Лучшее приложение без лишних хлопот. В самом начале отображается количество пройденных шагов, расстояние, траектория движения по карте, время и средний темп. Есть раздел комментариев. Здесь я отмечаю погоду, личные проблемы и т.д.. Кроме того, он легко связывается с приложением My fitnessPal. Спасибо Runkeeper за отсутствие рекламы и удобство использования.
baagii-gb900
baagii-gb900 28 октября 2023 10:24
GPS является неточным. Мне нравится функция интервалов, которая подсказывает мне, когда нужно идти, а когда бежать. Она настраивается, что я и искал. Мне нравится использовать его для отслеживания своих пробежек, добавления заметок и фотографий, но нет возможности доверять расстоянию и темпу, поэтому сейчас я ищу альтернативу. Очень жаль :(
alfed-08
alfed-08 28 октября 2023 08:21
Каким бы ни было это новое обновление, оно сделало приложение неточным и сообщающим о меньшем количестве пройденных километров, чем на самом деле. Меня никогда не интересовали никакие специальные функции, только базовый принцип отслеживания пробегаемых миль. Я пользуюсь этим приложением уже более десяти лет, но, возможно, пришло время перейти на новый уровень.
alexeews
alexeews 28 октября 2023 05:20
Я использую бесплатную версию в течение 3 недель и в основном впечатлен. Хорошее сравнение. Можно выбрать тренировку из списка или создать свою собственную, но нельзя ее редактировать или удалить. Можно настроить, чтобы приложение сообщало об окончании тренировки через определенное время или расстояние (я установил значение .5 миль, но оно один раз сбилось, и остаток пробежки был на .23 миль). Дважды устройство переставало отслеживать маршрут, хотя gps по-прежнему показывает мою точку на карте. Можно задать желаемый темп, но нет метронома или чего-либо, что помогло бы поддерживать темп.
araksin
araksin 28 октября 2023 00:52
Это мое любимое приложение для бега, всегда удобное и мне нравится. НО причина, по которой я поставил ему 4 балла, а не 5, заключается в том, что оно имеет тенденцию сбоить на длинных дистанциях. Оно всегда замерзает или просто останавливается примерно на отметке 10 миль, что очень расстраивает. Поэтому я рекомендую это приложение для коротких пробежек, оно действительно хорошее, но если разработчики не добавят функцию объединения пробежек (чтобы при сбое я мог просто запустить его снова и объединить пробежки) или не исправят сбой, это приложение будет оценено в четыре звезды.
andreyb-78465
andreyb-78465 18 октября 2023 18:54
Эта вещь становится очень неактуальной, когда сигнал GPS практически отсутствует. Когда я вручную ввожу расстояние/пройденный путь, мне приходится делать это несколько раз, пока не обновится мой 5k trainer, что очень раздражает. Если бы это доставляло столько хлопот, я бы не отдал вам свои деньги за полноценное использование этого приложения. Очень раздражает делать это после тяжелого бега.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать RunKeeper: GPS бег ходьба [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru