Скачать взломанную Text or Die [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Text or Die [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.7.3_797
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Rollic Games
Скачать Text or Die [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Text or Die [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Text or Die [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Text or Die [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Text or Die [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Text or Die на Андроид от популярного издателя Rollic Games.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 69M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.7.3_797, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 26 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное несходство Text or Die [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alenka-mol600
alenka-mol600 25 марта 2024 08:58
Я удалил ее в течение недели. Отличная концепция, но плохо реализована. Слишком часто я давал отличные ответы, которые были неизвестны игре. Если такое случится 2 раза за турнир, вас съест акула. Я не говорю о непонятных вещах. WHALE было "неправильным" животным, которое начинается на W. LOVESEAT съела меня, когда вопрос был "что-то, на чем можно сидеть". Разочарование. Также слишком много рекламы, ОМГ! Между каждым турниром, чтобы исправить опечатку, до, после и ВО ВРЕМЯ бонусного раунда. НЕТ!
arina-2312351
arina-2312351 22 марта 2024 22:58
Мне нравится игра. Жаль, что в ней так много рекламы. До и после каждой игры - это уже перебор, ведь они такие короткие. Но в этой игре реклама длится 30 секунд после каждого поворота, а потом, если вы случайно нажмете не на ту кнопку (которая выделена и огромна и появляется за 10 секунд до того, как нужная вам кнопка появится на экране), вы получите еще одну 30-секундную рекламу. Не стоит платить, чтобы убрать рекламу.
ann65
ann65 22 марта 2024 12:23
К сожалению, слишком много рекламы. Иногда это отвлекает от игры. Я не плачу непомерную сумму за их удаление. Кроме того, внутренний словарь, хотя вы можете сообщить об отсутствующих вещах, очень ограничен. Сколько раз я умирал из-за того, что мой ответ, хотя и правильный, оказывался неверным. Крайне неприятно. Кроме этих моментов, игра очень приятная.
artneo
artneo 14 марта 2024 07:07
Так разочаровывает! Реклама повсюду! Даже в середине игрового процесса! Ответив на один вопрос, вы вынуждены смотреть рекламу в течение 30 секунд! Даже если вы не хотите получить многократное вознаграждение после раунда, вы все равно должны смотреть рекламу! Меня это очень раздражает, и после 10 минут игры я удаляю игру.
alex095777
alex095777 5 марта 2024 07:01
Очень очень плохая игра Очень много рекламы и вопрос также так трудно Когда когда я играю в это мобильный начинает нагреваться Худшая игра, полезная вещь об этой игре является мы получим некоторые знания мы можем знать много новых слов
anul88-88738
anul88-88738 29 февраля 2024 20:55
Мне нравится игра, она улучшает ваше критическое мышление, но реклама раздражает, это приложение чувствительно, и самое раздражающее - я почти в финальном раунде, и появляется белый экран, так что мне приходится повторять игру снова.
anna-batik
anna-batik 21 января 2024 04:37
Это не игра, а генератор рекламы. Серьезно, разработчики, я не собираюсь играть в игру, в которой после каждого угаданного слова появляется реклама. 1/10
auteacher
auteacher 30 декабря 2023 15:56
У меня эта игра всего 1 день, а уже есть глюки. Во время турнира, в котором нужно собрать 5 монет, чтобы выиграть приз, где сначала вы платите 500 монет за участие, игра внезапно замирает после 2-го выигрыша. Я закрыл игру и повторно вошел в нее 3 раза, и это произошло все 3 раза, потратив 500 монет на каждый вход, только чтобы начать снова с самого начала. Кроме того, во время игры вы получите всплывающую рекламу во время игры, что просто смешно. Удаляю немедленно! Определенно, это была пустая трата времени!
amymcgarva
amymcgarva 20 декабря 2023 15:07
Это было действительно весело на минуту, но быстро надоедает. Слишком много пропущенных ответов. Иногда вы даете правильный ответ, а вас спрашивают, не имели ли вы в виду что-то другое и не хотите ли изменить его. В половине случаев это одно и то же слово, но в "правильном" ответе была опечатка, поэтому он регистрирует ваше написание как неправильное. Очень жаль, потому что это действительно забавная игра. Она просто расстраивает. Кроме того, в игре очень много рекламы!
avosahi852
avosahi852 20 ноября 2023 14:54
Я заплатил около 4 долларов за отсутствие рекламы, но мне все равно приходится смотреть рекламу, если я хочу собрать дополнительные монеты после каждого раунда, собрать призы, исправить опечатки в ответах или сделать апгрейд персонажа. Кроме того, я даже не смог избавиться от многих рекламных объявлений, поэтому мне пришлось выйти из приложения и начать игру сначала. Я не могу играть в эту игру дольше 5 вопросов без просмотра рекламы. Концепция игры интересная, но это разочаровывает.
alexespana
alexespana 18 ноября 2023 02:13
Игра простая, но увлекательная, но в ней очень много рекламы. Почти на каждое слово, которое вы набираете, появляется реклама, в которой нужно подождать 15 секунд. Это быстро увеличивается. Эта игра не настолько увлекательна, чтобы оправдывать такое количество рекламы. Особенно когда вам предлагают дополнительные деньги или контент в обмен на рекламу, вы отказываетесь, а реклама все равно появляется. Пустая трата времени
aparinovvv
aparinovvv 16 ноября 2023 04:26
Половины ответов нет, поэтому вы проиграете, даже если дадите хороший ответ, а реклама появляется каждые 5 секунд. Жаль, ведь это могла быть интересная игра.
alla74662
alla74662 13 ноября 2023 14:57
Через некоторое время она может наскучить, но если нужно скоротать время или отвлечься, то она справляется со своей задачей. Одна из хороших вещей - это тренировка мозга думать на месте... но это похоже на очень длинный тест... От него можно быстро устать. Кроме того, ответы, которые вполне приемлемы, не засчитываются, что очень расстраивает. Я удаляю эту программу, несмотря на то, что идея игры была отличной. Судя по другим отзывам, которые я прочитал, создатель приложения, похоже, не слишком озабочен тем, что думает общественность.
alex953510354
alex953510354 12 ноября 2023 06:10
Слишком много рекламы, в которой нет точек. Реклама идет в течение 15 секунд, после чего ее можно пропустить или отменить. Иногда я выхожу из игры или играю в автономном режиме только для того, чтобы избежать рекламы. Не думаю, что у меня были бы проблемы, если бы за рекламу давали вознаграждение или что-то в этом роде. Мне потребовалось время, чтобы понять, что ответы основаны на США, например, кетчуп вместо томатного соуса. В остальном, прекрасная игра
angel-tut
angel-tut 10 ноября 2023 21:41
Хороший Aap, но 2 много добавлений означает, что после каждого ответа есть добавление, и если я хочу отключить мои мобильные данные и Wi-Fi, чтобы не было добавлений, тогда он также говорит, что НЕТ ИНТЕРНЕТ СВЯЗИ. Я просто рекомендую убрать добавления.
bahacrazy
bahacrazy 9 ноября 2023 03:11
Рекламы, конечно, много, но меня это не слишком беспокоит. Больше всего меня беспокоит, когда игра предлагает посмотреть рекламу, чтобы получить больше монет, но заставляет это сделать, даже если вы отказываетесь. Кроме того, некоторые из рекламных роликов просто неотвратимы. Из них невозможно выбраться, нет маленькой кнопки "x" в углу, которая позволяет выйти, поэтому приходится просто перезапускать игру. Это забавная игра для мозгов, но, как и многие другие подобные игры, сделанные некачественно, она не может развлечь надолго.
aseevreno
aseevreno 6 ноября 2023 21:09
Все именно так, как выглядит. Очень весело и затягивает. Единственная проблема - мне кажется, что другие игроки не настоящие, а просто боты. Во время игры можно смотреть рекламу преимуществ, но игра почему-то не приостанавливается. Нелогично, что игра идет так гладко, когда 4 игрока смотрят рекламу о разных вещах. Что, в общем-то, нормально, просто не так сложно и не так приятно осознавать, что ты побеждаешь реальных людей.
avinir150
avinir150 4 ноября 2023 00:25
На самом деле мне очень нравится эта игра. Концепция феноменальна. Игра заканчивается, и это действительно заставляет меня задуматься. Низкая оценка - за удобство игры. В игре так много рекламы, что играть становится почти невыносимо. Реклама всплывает в середине раунда, сбивая темп игры, и вы даже не можете выключить ее. Иногда реклама появляется каждый второй ход.
alex-maier
alex-maier 2 ноября 2023 12:08
Мне очень нравится игра. Она сложная и веселая. Но в ней слишком много рекламы. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Приходится смотреть рекламу, чтобы получить второй шанс. Приходится смотреть рекламу, чтобы получить новые скины. У меня 26000 монет, и все равно приходится смотреть рекламу. Кроме того, некоторые ответы неверны, но только иногда.
aqua-kiss
aqua-kiss 1 ноября 2023 16:13
отличная концепция! однако... Слишком много рекламы. мне нравится сама игра, но все требует как минимум одной рекламы, а иногда и больше! после каждого раунда идет реклама. это очень раздражает и очень портит игровой процесс. я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но это уже слишком.
baknurjan
baknurjan 1 ноября 2023 02:00
Довольно неплохой консепт, но слишком много рекламы. Я понимаю, что разработчикам нужно как-то зарабатывать деньги, но это уже перебор. Я считаю, что если бы они нашли способ сбалансировать количество рекламы, которую вы видите на протяжении всей игры, гораздо больше людей играли бы в эту игру и получали бы от нее удовольствие. Тем не менее, это очень крутая штука!
andrej1029570
andrej1029570 31 октября 2023 08:55
Забавная игра, но много рекламы и плохих функций, иногда я не прикасался к телефону некоторое время, думая о том, чтобы получить ответ, затем я касался телефона и понимал, что меня выкинули из игры, я проиграл много игр таким образом, и это действительно раздражает, надеюсь, они смогут исправить это. И очень раздражает, когда появляется много рекламы. В целом хорошая игра, но плохие функции!
alfah389
alfah389 31 октября 2023 08:10
Игра понравилась, но в ней очень много проблем. Как только вы достигаете вершины для получения награды, игра замирает, и вы теряете все. Кроме того, многие слова, которые они произносят, неправильные, хотя они правильные. Например, вам нужно найти синонимы для слова big, а я написал large, и это было неправильно. Также ожидайте, что после каждого слова вы будете смотреть рекламу. Создатели: пожалуйста, исправьте это (я понимаю необходимость рекламы). У вас отличная идея, и, как я уже сказал, игра приятная, но в нее трудно играть из-за глюков.
arhiell
arhiell 26 октября 2023 20:25
Игра интересная, но имеет много проблем. Одна из них заключается в том, что в ней не соблюдаются многие американские ответы...., например, "куриный суп с лапшой" не является точным ответом на вопрос "назовите популярный суп". Другая проблема заключается в том, что иногда игра произвольно не принимает ответ во множественном числе, а иногда принимает. В других случаях игра просто не принимает правильные ответы. Например, "буйвол" - ответ на вопрос о животном, название которого начинается на букву "Б".
art791499
art791499 18 октября 2023 16:55
Забавная идея, ужасное исполнение. Реклама появляется после каждых 1-2 введенных слов, а не только между играми. Также реклама появляется после каждого включения, получения дополнительных монет, прохождения дополнительных уровней, получения новых скинов для персонажа, пропуска ввода слов. Вдобавок ко всему, список вопросов не очень длинный. Я видел повторяющиеся вопросы менее чем за 3 сыгранные игры. А многие ответы не распознаются как правильные (видимо, Mitsubishi больше не является автомобильной компанией) В общем, не тратьте время на скачивание.
amsvugz
amsvugz 18 октября 2023 12:42
Во-первых, она представлена как многопользовательская игра, но вы играете только с ботами. Во-вторых, отсутствует большое количество общеупотребительных слов. В-третьих, слишком много рекламы. Причем все объявления требуют выхода из них по 3 раза. Хотите пройти в следующий раунд? Либо утройте свои монеты, посмотрев рекламу, либо не делайте этого и все равно смотрите рекламу. И это каждый раз, когда кто-то выходит из игры, даже не между играми.
ausirotin
ausirotin 17 октября 2023 01:55
Я понимаю, что реклама нужна для бесплатной игры, но она всерьез появляется после КАЖДОГО вашего хода. Даже когда вы пропускаете тройные монеты, вас все равно заставляют смотреть рекламу. Чтобы получить нового игрока или аксессуар, нужно просмотреть ТРИ объявления подряд. Вы также знаете, что игроки, против которых вы играете, ненастоящие, потому что в середине игры очень много рекламы! У игры есть потенциал, но все, что я здесь вижу - это рекламная ловушка... избегайте.
alicebae189
alicebae189 16 октября 2023 20:52
Постоянно прерывает игру рекламой, которая не исчезает. В общем, мне приходится принудительно закрывать игру, находясь в середине раунда, и терять весь свой прогресс. Кроме того, игра постоянно сообщает мне, что некоторые слова неправильные, в то время как они точно правильные, включая орфографию. Например, как "гигант" может быть другим словом, означающим "большой"? Эта игра - отличная концепция, но в реальности - полный отстой.
alkol982
alkol982 6 октября 2023 11:09
Практически неиграбельно. Через 5 секунд после загрузки появляется 30-секундная реклама. Как только она закрывается, вы попадаете в руководство для новичков, когда вы нажимаете кнопку "Далее", снова появляется 30-секундная реклама. К тому времени, когда руководство закончится и вы будете готовы начать игру, вы просмотрите 5 рекламных роликов. Затем начинается игра, у вас есть 10 секунд, чтобы ответить, затем еще одна 30-секундная реклама. НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ. ОНА ПРОСТО ОБРАБАТЫВАЕТ ВАШИ ДАННЫЕ И ПРОДАЕТ ИХ.
ayana-81866
ayana-81866 27 сентября 2023 16:13
Все является рекламой. Между вопросами - реклама. После раунда - снова реклама. В некоторых из них даже нет возможности выйти или пропустить, приходится полностью перезапускать игру. Я сыграл 5 раундов за 20 минут, и просмотр рекламы занял больше времени, чем ввод вопроса. Орфография учитывается, что приятно, но мой оппонент использует слова, о которых я никогда не слышал и не могу найти в Google.

Droid-mobile.ru » Викторины » Скачать взломанную Text or Die [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru