Скачать SMS Blocker, Block Text, Spam Blocker for android [Полная версия] на Андроид

Скачать SMS Blocker, Block Text, Spam Blocker for android [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 14.0.20
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Key Messages - Spam Blocker, Text Blocker
Скачать SMS Blocker, Block Text, Spam Blocker for android [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать SMS Blocker, Block Text, Spam Blocker for android [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать SMS Blocker, Block Text, Spam Blocker for android [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать SMS Blocker, Block Text, Spam Blocker for android [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать SMS Blocker, Block Text, Spam Blocker for android [Полная версия] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу SMS Blocker, Block Text, Spam Blocker for android на Андроид от крутого коллектива Key Messages - Spam Blocker, Text Blocker.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 21M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения отлично демонстрирует число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 14.0.20, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие SMS Blocker, Block Text, Spam Blocker for android [Полная версия] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

amfoter
amfoter 21 апреля 2024 15:03
Отличное приложение, мощное, я так благодарен и признателен людям, которые объединились, чтобы принести это приложение в массы! Это приложение работает именно так, как заявлено, очень впечатляет без обилия рекламы... Спасибо, если есть предложение, я бы хотел иметь возможность отправлять сообщения с задержкой и настраивать тему. Отличная работа разработчиков!!!
anne-p-les142
anne-p-les142 25 марта 2024 06:32
В день я получаю от 4 до 20 сообщений со спамом. Эта программа отлично справляется с их удалением. Идеальная замена после того, как Samsung убрал эту функцию. Очень рекомендую
astella09
astella09 15 марта 2024 15:24
Макет и навигация неудобны, особенно когда я хочу, чтобы определенный отправитель был заблокирован навсегда. Если вы не можете мне помочь, я хочу вернуть деньги.
alushta-09
alushta-09 9 марта 2024 10:58
У него есть потенциал. Моя проблема в том, что он не дружит с отправкой фотографий или GIF, поскольку они не отображаются между вами и другим человеком. Пришлось удалить.
artimovica
artimovica 7 марта 2024 05:17
Очень полезное приложение. Правильно фильтрует все нежелательные сообщения. Пользуюсь уже 2 месяца и ни разу не видел, чтобы отфильтровывались полезные сообщения. Так что, надо сказать, оно отличное.
anton-235220
anton-235220 29 января 2024 21:04
Я использую приложение в основном для блокировки фраз в смс, но теперь эта функция стала бесплатной. Цены слишком высоки, чтобы покупать приложение, учитывая все ошибки со звездочками и удаленными сообщениями.
arb-ai
arb-ai 25 января 2024 15:52
Я пробовал это приложение в двух разных случаях. В обоих случаях функция блокировки, которая является основной причиной, по которой я перешел на это приложение, работала отлично. Моя проблема в том, что это приложение не очень хорошо работает с групповыми текстовыми сообщениями. Я могу получать групповые сообщения от других людей, но если я пытаюсь инициировать групповое сообщение, оно отправляется им, как будто я отправил его только им одним. Я дважды обращался в службу поддержки по этому поводу и ничего не получил в ответ.
baby222
baby222 24 января 2024 14:04
Мне удалось успешно заблокировать текст по ключевому слову. Изображения иногда не загружались. При групповом обмене сообщениями не указывалось, кто из группы отправил сообщение. Я вернулся к встроенному приложению для обмена сообщениями.
andubratoc791
andubratoc791 19 января 2024 22:01
Он делает именно то, что нужно... блокирует надоедливые сообщения... просто и по делу... никакой суеты... никаких ненужных усложнений... обожаю его... обязательно куплю профессиональную версию... надеюсь, они не испортят его обновлением
asmet762
asmet762 25 декабря 2023 23:51
для первого взгляда это приятно... очень чистый и гладкий пользовательский интерфейс... (я бы хотел тему получше, но интерфейс отличный...) организованный и... для производительности и фактического опыта отличный, не много больше, чтобы сказать хорошее солидное приложение SMS - я буду рекомендовать
bania666
bania666 22 декабря 2023 03:41
Багги. Фотографии моих контактов меняются местами. Обнаружение спама просто ужасно. Много ложных срабатываний и ложных отрицаний. Должен быть список блокировки по ключевым словам. Блокируйте любые сообщения, содержащие это слово. Также раздражает выставление оценок. Итак, поехали
aulkeller
aulkeller 14 декабря 2023 09:19
У него было всего несколько ложноположительных результатов и ни одного ложноотрицательного. Если приложить немного усилий, чтобы научить алгоритм вашим предпочтениям, это очень полезный блокировщик спама.
arxeus87
arxeus87 13 декабря 2023 05:45
Не знаю, сталкивался ли кто-нибудь с этой проблемой, но программа выдает звуковое уведомление только для определенных сообщений. Я не менял никаких настроек и пользуюсь этим приложением уже довольно долго. Кроме того, оно вдруг начало издавать странный звук, а также вибрировать телефон, когда я удаляю заблокированные сообщения. Не понимаю. Ничего не менял.
antosha9413
antosha9413 10 декабря 2023 15:25
Я сделал все возможное в настройках, но он по-прежнему уведомляет меня о тексте. Приложение не получает фотографии от людей, которых я знаю. Оно не работает. Их общий ответ на эту проблему недействителен. Они просто отмахиваются от меня. Я хочу вернуть свои деньги, а они мне их не дают. Мой телефон по-прежнему уведомляет меня о каждом глупом сообщении, которое я получаю. Для меня это бесполезно. ОТВЕТ, КОТОРЫЙ ОНИ ДАЮТ НИЖЕ, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ЭТО УЖАСНО НЕЭФФЕКТИВНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ.
anytka-man
anytka-man 27 ноября 2023 20:33
С тех пор как я начал пользоваться этим приложением, у меня не было бесконечного мусора... отлично. Были некоторые проблемы... например, слишком часто сообщение не отправлялось. Когда я возвращался, чтобы отправить его... оно все равно не отправлялось... тогда я удалял его и валлах... все нежелательные сообщения возвращались... Мне пришлось удалить каждое из них... потому что они все еще были там... нужно было оставаться с тем, что у меня было.
anar2009a
anar2009a 22 ноября 2023 02:51
Базовое приложение для отправки сообщений. Но это единственное достойное приложение, которое позволяет блокировать сообщения по заданному слову. Я каждый день получаю спам на чужие имена, и фильтрация по этому признаку отлавливает 95% спама. Просто хотелось бы иметь больше возможностей для настройки внешнего вида, и я бы с удовольствием заплатил за полное приложение и дал бы ему 5 звезд.
amnem781
amnem781 18 ноября 2023 02:35
Возможность блокировки по ключевому слову стала для меня переломным моментом и позволила вернуть спокойствие в мою жизнь, связанную с текстовыми сообщениями. Спасибо вам за это. К сожалению, приложение очень медленно загружает сообщения, и я подолгу смотрю на пустой экран. Кроме того, если приходит несколько сообщений, экранное уведомление повторяет первое, заставляя меня прекратить свои действия и открыть приложение. Несколько раз я почти удалял приложение, но потом проверял, какие сообщения блокируются, и передумывал.
antipin-r
antipin-r 16 ноября 2023 03:50
Я давно искал приложение, которое помогло бы мне блокировать сообщения с определенных номеров (насколько я могу судить, эта функция отсутствует в android). Это приложение отлично справляется с поставленной задачей. Правда, его нужно установить в качестве приложения для обмена сообщениями по умолчанию, и к этому пришлось немного привыкнуть. Но преимущества для меня значительно перевешивают недостатки.
aoieunon699
aoieunon699 11 ноября 2023 05:48
Ответы на групповые сообщения дублируются: каждый адресат получает его в групповом чате, а затем индивидуально. Также отсутствует возможность отключения звука в разговоре. Однако интерфейс очень чистый, и у него есть большой потенциал, поскольку можно блокировать сообщения, содержащие определенное слово или фразу). Я скачаю его снова и заплачу за премиум, когда проблема с групповыми сообщениями будет исправлена.
alexknaub529
alexknaub529 30 октября 2023 23:18
Пока все хорошо. Мое другое приложение для отправки сообщений постоянно выдавало мне назойливых маркетологов, даже после того, как я их блокировал, они все равно дозванивались, даже отправляли сообщения без номера телефона, так что я не мог их заблокировать. Это приложение пока защищает меня от этого.
an-machin11
an-machin11 29 октября 2023 14:29
Работает нормально, хороший легко читаемый дисплей. Единственное, что странно - фотографии отображаются отдельно от текстов с отправителем и получателем вместе, что неудобно при начале новой темы.
appbox
appbox 25 октября 2023 00:30
Я загрузил эту программу, чтобы блокировать неприятные текстовые сообщения, которые я получаю. Я поместила их в папку "блокировать", но большинство из них все равно приходят, а те, которые я разрешила, блокируются, и очень трудно понять, как блокировать плохие сообщения и удалять из списка блокированных те, которые мне нужны. Кроме того, все приличные функции, которые есть в этом приложении, требуют денег. Почему бы вам не быть честными и не говорить, что это бесплатно, когда это на самом деле не так.
alkom-ks
alkom-ks 18 октября 2023 14:14
От 4 звезд до 1 звезды. После обновления основная функция этого приложения - блокировка определенных слов и фраз - стала платной премиум-функцией, тогда как раньше она была бесплатной. Разработчику следует быть более креативным и инновационным, чтобы убедить пользователей перейти на премиум. Цена на премиум завышена по сравнению с конкурентами.
baldai234
baldai234 15 октября 2023 21:01
Он предотвращает появление нежелательных сообщений из спама на gmail, но при этом я не могу получить никаких вложений, изображений или чего-либо еще. Затем, если я переключаюсь обратно на стандартный режим обмена сообщениями, эти картинки или ссылки уже истекли и не отображаются. Я уже много чего пропустил... наверное, ничего не могу получить.
angel-30
angel-30 7 октября 2023 16:18
Я получал не менее пяти спам-сообщений в день... пока не появился блокировщик спама. Не знаю, много ли это значит, но это очень раздражало. Блокировщик спама отлавливает плохие и пропускает хорошие. Очень легко увидеть, кто был заблокирован сегодня. Хотелось бы, чтобы у него была возможность именования групп и копирование-вставка была немного более надежной. Но я очень доволен.
atravkine116
atravkine116 27 сентября 2023 07:08
Не очень. Функции примерно такие же, как и у большинства приложений для обмена сообщениями, отсюда и две звезды, так как он действительно это делает, но как блокировщик спама он мало что дает. Все полезные функции заблокированы за платной стенкой. В качестве бесплатной версии приложения, которое в основном является полным мусором.
alex271287270
alex271287270 25 сентября 2023 19:21
Хотя это приложение блокирует спам, оно также блокирует сообщения от моих контактов. В настройках установлено, что я могу получать сообщения только от своих контактов. Даже когда я отправляю сообщение контакту, я не получаю его ответ. Если это будет исправлено, я поставлю 5 звезд, потому что оно действительно блокирует спам.
arman-sn
arman-sn 25 сентября 2023 17:23
Прекрасно справляется со своей задачей. Возможно, в ближайшем будущем обновлю 4 дополнительные функции.... 5/29- не могу использовать из-за сбоя при открытии сообщения... 6/28- обновление исправило предыдущие проблемы, похоже. Потребовался месяц, но все исправлено :)
baffy82
baffy82 12 сентября 2023 21:02
НЕ скачивать! Я скачал это приложение, чтобы решить проблему со СПАМом. Мне удалось решить проблему с оператором связи. После того как я переключился на приложение для обмена сообщениями, установленное на моем устройстве по умолчанию, все сообщения, отправленные с помощью этого приложения, были отправлены обратно на мой телефон. Уведомления не прекращались более часа. Мне пришлось отключить уведомления, так как мой телефон получал их одно за другим. Не стоит беспокоиться, как только вы перестанете им пользоваться. Это похоже на спам, пока вы не используете приложение снова.
archer7939
archer7939 11 сентября 2023 23:50
Это лучшее приложение для обмена сообщениями, которое я когда-либо испытывал, особенно такое, в котором можно блокировать сообщения без номеров. Единственное - создателю стоит включить черную тему.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать SMS Blocker, Block Text, Spam Blocker for android [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru