Скачать Handcent Next SMS-Text w/ MMS [Premium] на Андроид

Скачать Handcent Next SMS-Text w/ MMS [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Handcent
Скачать Handcent Next SMS-Text w/ MMS [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Handcent Next SMS-Text w/ MMS [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Handcent Next SMS-Text w/ MMS [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Handcent Next SMS-Text w/ MMS [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Handcent Next SMS-Text w/ MMS [Premium] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Handcent Next SMS-Text w/ MMS на Андроид от крутого автора Handcent.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко демонстрирует число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 21 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Handcent Next SMS-Text w/ MMS [Premium] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

artemru2649
artemru2649 Вчера, 03:03
Мне очень нравится это приложение для отправки SMS. Гибкое, удобное и простое в использовании.
asadmub812
asadmub812 27 марта 2024 11:51
Каждый раз, когда я обновляю приложение, оно отправляет групповые сообщения как групповые, а не индивидуальные, даже если я меняю их на SMS, а не MMS. Это произошло после последнего обновления, которое я установил, и оно, наконец, стало работать правильно, поэтому я избегал обновлений. Я случайно обновился, и теперь он снова отправляет сообщения как MMS, даже если я меняю его на SMS. В остальном это хорошее приложение, но я стараюсь избегать отправки сообщений как групповых.
antrente650
antrente650 18 марта 2024 18:25
**EDIT: с разработчиком быстро связались, и не только устранили проблему, но и связались со мной по электронной почте, чтобы помочь. Отличное обслуживание клиентов, и приложение работает безупречно. Спасибо! Разочарован. Скачал это приложение ради интерактивного GIF-дополнения, но оно не позволяет мне использовать какие-либо GIF-файлы. Появляется пузырь с 3 точками, а затем он замирает в этом режиме, и единственный способ выйти из него - это принудительно закрыть приложение и открыть его снова. Если это можно исправить, я буду рад использовать это приложение.
aseliver584
aseliver584 17 марта 2024 18:04
Очень нравятся функции удаления, вызова и чтения/непрочтения в правом слайде. Единственное, что я вижу в качестве улучшения, - это добавление функции "Черный список" в правую часть слайда. Учитывая, что сегодня мы получаем огромное количество нежелательных сообщений, было бы здорово иметь возможность избавляться от них еще быстрее! В остальном приложение мне очень нравится. С каждым новым телефоном, который я приобретаю, это одно из первых приложений, которое я устанавливаю на него.
anna1207
anna1207 14 марта 2024 13:03
Я пользуюсь Handcent уже более 5 лет. Я даже подписался на их услугу хранения смс в течение нескольких лет. Теперь приложение постоянно сбоит на моем телефоне. Кроме того, всякий раз, когда я отправляю кому-то изображения в высоком разрешении, оно присылает ссылку на изображение, а не само изображение. Сегодня, открыв приложение, я обнаружил рекламу в нижней части списка бесед. Для меня это совершенно неприемлемо. С грустью могу сказать, что с Handcent покончено. 12-14-21 Редактировать: Оказалось, что Handcent не был приложением, постоянно выходящим из строя в фоновом режиме.
aslan-ru193
aslan-ru193 10 марта 2024 03:59
Я пользуюсь этим приложением уже более 10 лет, но сейчас оно стало худшим из всех. Оно не отправляет и не получает все мои сообщения. Я больше не могу отправлять сообщения с главного экрана. Не загружает мои фотографии. Часто происходят сбои. Я выполняю все возможные обновления. Ищу новое приложение для обмена сообщениями или вернусь к заводскому приложению. Сильно разочарован.
bagas199
bagas199 4 марта 2024 15:32
Лучшее приложение для моих предпочтений. У меня была проблема с неправильным отключением уведомлений группового чата. Handcent быстро устранил проблему. В настоящее время приложение находится только в бета-версии, надеюсь, скоро оно будет запущено. Мне нравятся возможности персонализации. Единственная проблема - я могу выбрать новое текстовое сообщение, но оно не будет отмечено как прочитанное, пока я не нажму на поле ввода текста. Я упоминал об этом некоторое время назад и не стал тогда заниматься устранением неполадок, был занят, так что это на моей совести. Я вернусь к этому. В остальном отличное приложение!
amor214293
amor214293 3 марта 2024 15:52
Установка занимает немного времени, но оно того стоит!!! Любая проблема, с которой я столкнулся до сих пор, была ошибкой оператора.... Упс
bagy-3010820
bagy-3010820 6 февраля 2024 19:59
Я пользуюсь этим приложением уже долгое время. Мне нравится возможность персонализации, предоставленная разработчиками. Но все же есть проблема. Не получает сообщения, как системное приложение. Пропадает несколько сообщений. Требуется исправление В остальном все в порядке. Спасибо, команда Next SMS!
andren90222
andren90222 16 января 2024 22:53
Очень хорошая настройка и множество функций, но он постоянно разделяет мои тексты. Я установил в настройках "Разделить 160" значение "Не разделять", но он все равно это делает. Мне приходится часто отправлять очень длинные тексты, так что это не для меня. Отличное приложение в остальном Редактировать: Похоже, это просто визуальная проблема. Сообщения остаются вместе. 5 звезд!
ar-26ba
ar-26ba 14 января 2024 05:51
Очень понравилась настройка! Однако некоторые сообщения, которые я отправляю, приходят с задержкой. Например, прямо сейчас мои друзья получили 5 сообщений, отправленных несколько месяцев назад. Иногда сообщения, которые я пытаюсь отправить, остаются в режиме ожидания. Я не уверен, что это проблема самого приложения или моего телефона в целом.
andymad156
andymad156 13 декабря 2023 01:36
Я пользуюсь этим приложением уже много лет, и оно мне очень помогает. Я использовал его для различных моделей Galaxy ol, и всегда оно было превосходным!
alie-17519
alie-17519 10 декабря 2023 21:16
Не позволяет отправлять MMS (фотографии)... некоторые люди получают мои фотографии, а некоторые нет... это был мой мессенджер по умолчанию, сколько я себя помню... но очень расстроен этой проблемой с MMS, которая заставила меня использовать Facebook Messenger по умолчанию, чтобы отправлять фотографии быстро И постоянно... UPDATE -Bumped от 3 до 4 звезды выше проблемы решены ... только на 4 звезды вместо 5, потому что он продолжает сбоить в середине меня текст говорит, чтобы обновить, но нет обновления и что-то о кэше????
alexsann603
alexsann603 4 декабря 2023 20:12
Раньше мне нравилось пользоваться этим приложением, но если вы хотите отправлять фотографии, не стоит беспокоиться. В 90% случаев они не отправляются, а остальные 10% могут отправиться через день или около того.
anestick
anestick 23 ноября 2023 21:27
Обновление 11/30/20. Зачем я это сохранил?! Приложение теперь падает несколько раз в день. 1/17/19. Невозможно отправить простой txt. Невозможно отправить ммс! Очень нравятся настройки, но изыски никогда не будут важнее функций, а это приложение просто не работает так, как мне нужно. Я пробовал отправлять сообщения с использованием данных и Wi-Fi, и чаще всего изображения просто не отправляются.
andrelj
andrelj 22 ноября 2023 02:50
UPDATE: Данная проблема устранена, и приложение работает корректно. Спасибо за быстрый ответ! Я использую это приложение уже несколько лет на различных устройствах в качестве приложения SMS по умолчанию. Однако после последнего обновления я не могу написать ответ на существующее SMS-сообщение или создать новое. Я удалил приложение и установил его заново, установив его в качестве SMS по умолчанию, но оно по-прежнему не работает. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее для Samsung S9! Базовые SMS по-прежнему работают, и я пока буду пользоваться ими!
ast-70
ast-70 20 ноября 2023 19:35
Я искал приложение для отправки СМС, отличное от предустановленной версии. В приложении Handcent!!!! я нашел не только "другое", но и "удивительное". Здесь есть множество различных тем, фонов и шрифтов. Вы даже можете задать каждому контакту свой собственный набор персонализации. От самых мелких аспектов (цвет или фон отправленного или полученного пузырька) до более крупных (говоря о более крупных, вы можете изменить размер отображения практически всего!) Очень мощно и потрясающе!
anjasiwek
anjasiwek 18 ноября 2023 03:58
Отличное приложение для отправки смс. очень нравится функция отправки смс по расписанию. не самое лучшее для получения писем.
ar5a9
ar5a9 10 ноября 2023 19:12
Я пользуюсь Handcent уже несколько лет, и больше всего мне нравится возможность использовать шрифт по своему усмотрению, а также другие возможности настройки, например, простое поле для разговоров вместо глупого пузыря из комиксов, а также любое сочетание цветов для текста и фона как при отправке, так и при получении сообщений. Кажется, что возможности настройки в приложении Handcent безграничны!
alh2116
alh2116 10 ноября 2023 08:46
Мне нравится это приложение. Очень практичное и полезное, спасибо его разработчикам
azorka-dar274
azorka-dar274 6 ноября 2023 14:33
Я люблю это приложение уже много лет! С последним обновлением я не могу группировать уведомления о сообщениях в строке состояния. Если у меня есть ожидающее сообщение и приходит еще одно, предыдущее исчезает, если я не зайду в приложение и не открою папку "Входящие". Раньше я мог быстро ответить на все сообщения в строке состояния. Не очень нравится новое обновление из-за большого количества изменений.
anthropos1228
anthropos1228 1 ноября 2023 19:58
Лучшее приложение для работы с текстами и многим другим! По глупости обновился до MIUI 14.0.1 global с miui 13 и теперь не работает звук уведомлений. Когда я получаю сообщение, оно не отображается в уведомлениях. У приложения включены все разрешения. Но теперь я не могу понизить версию. Подскажите, пожалуйста, в чем дело. TY ♥
asket66545
asket66545 1 ноября 2023 12:17
Мне нравится приложение, которым я пользуюсь уже много лет. Единственная проблема заключается в том, что вы не предлагаете его в качестве приложения-компаньона для моих часов, поэтому, когда я использую numberync, я не могу получать уведомления, только если я подключен и сопряжен через Bluetooth. Пожалуйста, посоветуйте.
alishern
alishern 31 октября 2023 14:29
Мне нравится это приложение. Очень практичное и полезное, спасибо его разработчикам
alenazy593
alenazy593 31 октября 2023 12:59
Мне нравятся возможности настройки. Это отличная альтернатива стандартным SMS-приложениям.
alex-bond
alex-bond 31 октября 2023 04:47
Лучшее тематическое приложение для отправки текстовых сообщений. Я перебрал МНОГО разных приложений для отправки СМС, прежде чем нашел это. Мне нужно было заменить другое приложение, которого больше нет в магазине, и это единственное, которое делало все, что я хотел. -Множество тем на выбор с фоном, иконками и текстовыми пузырьками -Настраиваемый текст и цвет -Вы можете загрузить свою собственную фотографию для фона экрана разговора и каждого текстового разговора
antoxablya791
antoxablya791 31 октября 2023 04:31
следите за некорректными всплывающими окнами! уже много лет сохраняется ошибка, когда телефон предупреждает о входящем сообщении и показывает всплывающее окно с последним сообщением от последнего собеседника, а не с новым сообщением из нового разговора. пример: вы вчера общались с Джоном, и последнее, что он сказал, было "ок", а сегодня Мэри пишет "Помогите!!!", и Handcent предупреждает вас, что Джон только что сказал "ок". они не исправят это, сколько бы раз я ни сообщал об этом. Обновление: Лол на ответ!
alex-rnr629
alex-rnr629 31 октября 2023 00:44
Мне очень нравится это приложение благодаря его широким возможностям. Было бы еще лучше, если бы темы были более настраиваемыми. Мне нравится тема сообщений в баскетболе, но не нравится тема контактов. Но есть много тем на выбор, так что это здорово. Отличные функции!
atomix2001
atomix2001 30 октября 2023 18:46
По функциональности, надежности и стабильности другие приложения, такие как chomp SMS, Pulse SMS, Textra и т.п., видят Handcent в заднем зеркале, но именно это приложение предлагает наибольшее количество наворотов, шрифтов, забав и тем для тех, кто любит настраивать и персонализировать такой личный предмет, как мобильный телефон. Если бы жадность в сообществе Android-разработчиков не была столь безудержной и если бы Handcent предлагал пожизненную лицензию за единовременную оплату, как это делает Pulse SMS, его стоило бы рассмотреть, особенно если бы разработчики закрыли брешь в сравнении с конкурентами в плане отсутствия ошибок и продуманной функциональности, выходящей за рамки мерцания. Однако необходимость многократно платить за подписку означает, что Handcent будет удален уже сейчас. - В целом жаль, что Google не уточняет, указаны ли в магазине Play цены на программы для разовой или бессрочной оплаты, ведь если бы это было понятно с самого начала, можно было бы сэкономить массу времени, отказавшись от подписок или обдираловки микроплатежами в играх.
and-rey
and-rey 30 октября 2023 10:32
Лично мне очень не понравилась модель "покупки услуг", которую использует это приложение. Вы получаете определенные функции в зависимости от того, какое членство вы приобрели, а для некоторых функций зависит от того, является ли человек, с которым вы переписываетесь, членом клуба или нет. Я никогда не видел, чтобы в приложении для обмена сообщениями взималась ежегодная плата за членство, которая влияет на то, какие функции вы получаете или не получаете. На мой взгляд, это слишком запутанно и выглядит как жадность. Удалено.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Handcent Next SMS-Text w/ MMS [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru