Скачать KakaoTalk: Free Calls & Text [Unlocked] на Андроид

Скачать KakaoTalk: Free Calls & Text [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Kakao Corporation
Скачать KakaoTalk: Free Calls & Text [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать KakaoTalk: Free Calls & Text [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать KakaoTalk: Free Calls & Text [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать KakaoTalk: Free Calls & Text [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать KakaoTalk: Free Calls & Text [Unlocked] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу KakaoTalk: Free Calls & Text на Андроид от крутого издателя Kakao Corporation.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о крутости приложения красноречиво указывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 11 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие KakaoTalk: Free Calls & Text [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

antipin-av997
antipin-av997 25 марта 2024 04:44
Худшее приложение для обмена сообщениями. Вы должны использовать кредиты на телефоне только для "подтверждения личности", мне пришлось потратить деньги только для того, чтобы зарегистрироваться в этом дурацком приложении. После регистрации приложение даже не реагирует на запросы, и я даже не могу отправить сообщения своим контактам или присоединиться к открытым чатам из-за этой "политики защиты пользователей". Это совсем не удобно для пользователя.
alik153
alik153 14 марта 2024 10:00
После установки и создания учетной записи он не позволил мне отправить сообщение другу. Продолжало говорить, что я не могу отправить сообщение человеку, которому я еще не писал, потому что у него проблемы с конфиденциальностью. Что бы я ни пробовал, оно не позволяло мне отправить сообщение другу, которого я добавил. Меня это не устраивало, я попытался закрыть аккаунт, но он отказывается разрешать закрытие аккаунта. Он хочет, чтобы я связался со службой поддержки для расследования, чтобы закрыть учетную запись. Я удалю приложение, так раздражен.
arkashka28756
arkashka28756 16 февраля 2024 09:24
Мне очень нравится это приложение, с его помощью я могу познакомиться со многими людьми по всему миру... иметь возможность разговаривать с ними... знать их культуру... Это был действительно отличный экзерсис!!! Я рекомендую это приложение для людей, которые хотят дружить с людьми за пределами вашей страны.
almer1
almer1 3 февраля 2024 02:45
Звук не работает, несмотря на обновление, оптимизацию, сброс настроек и перезагрузку. Пожалуйста, сообщите мне, как исправить эту проблему. Звука нет вообще
aly7913
aly7913 2 февраля 2024 08:02
Хорошие базовые функции (чат и звонок). Не хватает некоторых полезных настроек, прежде всего возможности включать и выключать уведомления для каждого конкретного чата. Уведомление можно включить или выключить только для всех чатов.
allysmail
allysmail 21 января 2024 21:54
Мне очень нравится это приложение! Единственная причина, по которой я ставлю ему 4 звезды, а не 5, заключается в том, что мне хотелось бы иметь возможность выделять жирным, курсивом, подчеркивать и менять цвет шрифта в некоторых сообщениях.
alex-at
alex-at 13 января 2024 00:50
Отличный опыт в целом, смс, звонки и видеозвонки, но иногда такие функции, как звуковые уведомления, не работают, и мне приходится переустанавливать приложение, чтобы все функции снова заработали.
artyr-12
artyr-12 29 декабря 2023 19:23
Я пытаюсь зарегистрироваться, но мне не дают. Процесс верификации не работает. Я отправил верификацию через СМС, и каждый раз при попытке верификации с меня снимают деньги. В итоге я не могу зарегистрироваться из-за временной ошибки. Отлично!
anton0220404
anton0220404 20 декабря 2023 00:41
Я использую kakao уже много лет, но теперь у меня возникают проблемы при отправке сообщений в чате в сети T-Mobile. Получение сообщений происходит нормально, но отправка сообщений не происходит или происходит с большой задержкой. В сети Wi-Fi все работает нормально. Это касается меня и всех моих друзей. И наши скорости интернета T-Mobile в порядке, мы можем делать все остальное, кроме отправки сообщений на kakao
bagira2055617
bagira2055617 16 декабря 2023 22:57
Я продолжаю получать ошибки "нестабильное подключение к сети" от этого приложения. Связавшись с kakaotalk по электронной почте, я получил от них сообщение о том, что им нужна дополнительная информация о моей проблеме. Когда я ответил, сообщение вернулось ко мне, сказав, что я был заблокирован. Оооооочень хорошо.
azot48
azot48 14 декабря 2023 08:31
Пожалуйста, исправьте ваше приложение, оно продолжает говорить что-то об идентификации пользователя и расслабиться, что не позволяет мне отправлять сообщения или начать любой чат с друзьями arghhh
aseliver53
aseliver53 3 декабря 2023 04:41
Легкий, веселый и надежный обмен сообщениями в любой сети. С его помощью можно вести командные переговоры с бесконечным числом близких друзей. Вы можете видеть, кто прочитал ваши сообщения, благодаря функции непрочитанных сообщений.
alimpienko
alimpienko 28 ноября 2023 16:41
Уведомления настолько глючны и несовершенны. Я не могу положиться на уведомления, чтобы сообщить мне о получении сообщений. Иногда оно ничего не показывает, иногда показывает только всплывающее уведомление вверху без звука, иногда оно работает нормально и предупреждает меня звуком и всплывающим уведомлением. Похоже, это частично зависит от того, как выключен экран телефона и где я нахожусь в приложении перед выключением экрана. Очень раздражает.
almark2
almark2 25 ноября 2023 04:35
Я из Индии. Я только что впервые создал учетную запись и не могу совершать звонки, видеозвонки или чаты... Он говорит, что ограничил меня, я не знаю, почему? Пожалуйста, решите эту проблему... Так что для меня это не работает...
alexnov07
alexnov07 16 ноября 2023 08:16
Невозможно использовать это приложение... оно говорит закрыть или расслабиться, когда я его открываю... уже месяц я не могу им пользоваться
astarta6248
astarta6248 15 ноября 2023 10:44
В **обновлении** я сделал последнее, что еще не сделал, - буквально выключил и снова включил приложение, переустановив его, и оно действительно заработало. Снизил до 3 звезд, пока международные пользователи не получат больше возможностей. Разочарование и отсутствие службы поддержки. Скачал приложение в феврале-марте, все было хорошо, смог присоединиться к фан-чату, даже не общался, и больше ничего не делал в то время. Затем я обновился и переключил свой аккаунт на новый телефон в АТР, и с тех пор я не могу пользоваться приложением.
anna-tanc
anna-tanc 11 ноября 2023 08:04
Здравствуйте, предыдущая версия была намного лучше, как бы я не пытался, я не могу войти в программу и это меня очень раздражает. Если можно сделайте раздел регистрации и дайте другой способ регистрации, этот код который я получаю не отправляется и не используется.
alya1907
alya1907 10 ноября 2023 14:02
Невозможно обновить на низком устройстве, если это невозможно для обновлений, пожалуйста, удалите также возможность загрузки.......!!!!
alex-brl
alex-brl 10 ноября 2023 06:59
Простой в использовании, хорошие функции, но то, что я не могу настроить его так, чтобы он по умолчанию всегда открывал ссылки во внешнем браузере, является серьезным упущением разработчиков. Я никогда не захочу открывать ссылки в приложении, и меня бесит необходимость каждый раз вручную открывать их в браузере. Это отвлекает и, в конечном счете, несовместимо с моей инвалидностью.
ann0023274
ann0023274 10 ноября 2023 02:01
Это приложение было моим любимым приложением, мое хранилище было переполнено, поэтому мне пришлось удалить это приложение на некоторое время, но потом оказалось, что мне нужно верифицировать мой акк, мне нужно отправить случайный код tu случайный номер из Таиланда???? До сих пор я не могу войти, пожалуйста, решите эту проблему.
apvmail523
apvmail523 9 ноября 2023 09:59
Невозможно зарегистрироваться из-за того, что подтверждение не удовлетворяет и занимает много времени
artak-jan
artak-jan 9 ноября 2023 01:33
Я еще не в полной мере ощутил все возможности приложения, но пока очень доволен. Темы, представленные в приложении, очень красивые и стильные, а также профиль, в котором можно создать свой внешний вид, что меня очень поразило.
alex-p-76
alex-p-76 6 ноября 2023 23:05
Не жалко ставить этому приложению только одну звезду. Я новичок в использовании этого приложения. Зарегистрировалась с двух разных номеров и емейлов, но меня сразу забанили, даже когда я только зашла в приложение и ничего не начала делать. Я не знаю, какую ошибку допустил я или мое устройство. Но я бы предложил более простые и удобные инструкции для новичков. Чтобы нас не забанили и мы не тратили время на попытки. Спасибо.
alenuc
alenuc 2 ноября 2023 00:30
Очень много проблем, но я с ними справился. Потом я узнала, что все взаимодействия с ними, включая отзывы, которые я оставила здесь, были опубликованы в публичном блоге, вместе с сотнями других людей... включая публикацию полных имен (они не должны были иметь мои). Для меня это слишком большой набросок. Я бы не рекомендовал использовать это приложение.
asus-0007
asus-0007 1 ноября 2023 05:18
Сервер не работает. Я в Польше в командировке и сейчас не могу ничего отправить. Делай свою работу, чувак... на днях взорвался корейский сервер, но это дерьмовый сервер. Что за хрень?
antoni011
antoni011 31 октября 2023 05:29
Раньше мне нравился kkt, однако в последнее время в нем появилось несколько ошибок, в том числе не сохраняются обои для каждого чата, а вместо этого они остаются черными, а также возникли проблемы с уведомлениями, что для приложения для обмена сообщениями просто отстой. Однако стикеры очень милые, поэтому я надеюсь, что в будущем обновлении все остальные проблемы будут устранены.
bambin2002781
bambin2002781 31 октября 2023 04:46
Здравствуйте, пожалуйста, исправьте это приложение, я очень старался, но не смог, проблема с верификацией, я отправляю код, но не получаю ответа
alex160363
alex160363 29 октября 2023 00:16
Сервер не работает. Я в Польше в командировке и сейчас не могу ничего отправить. Делай свою работу, чувак... на днях взорвался корейский сервер, но это дерьмовый сервер. Что за хрень?
arnelqp377
arnelqp377 7 октября 2023 16:18
Не знаю, когда это стало происходить, но люди не слышат моего голоса, когда я отвечаю на звонок, занимаясь чем-то другим по телефону. Это просто очень глупо и заставляет меня переходить на другие средства обмена сообщениями. Исправьте это как можно скорее!
araymongol137
araymongol137 6 октября 2023 21:04
Как пользователь, использующий это приложение уже более 3 лет. Я не вижу ничего плохого... встретил много друзей и прекрасно провел время, наслаждаясь kkt. Но проблема в том, что приложение умирает. Группы умирают постепенно... Вы должны начать продвигать это приложение. Потому что если сравнивать 3 года назад и сейчас... сейчас оно почти мертво... осталось всего несколько групп и несколько человек. Если так будет продолжаться. Приложение в конце концов умрет через несколько лет. Пожалуйста, продвигайте. Спасибо.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать KakaoTalk: Free Calls & Text [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru