Скачать взломанную Trivia Crack Adventure [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Trivia Crack Adventure [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.37.3
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: etermax
Скачать Trivia Crack Adventure [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Trivia Crack Adventure [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Trivia Crack Adventure [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Trivia Crack Adventure [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Trivia Crack Adventure [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Trivia Crack Adventure на Андроид от классного автора etermax.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 122M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.37.3, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Trivia Crack Adventure [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alexkon83
alexkon83 1 апреля 2024 13:02
Если бы я мог дать ноль звезд, я бы дал. Я бы никогда не рекомендовал кому-то играть в это. Я потерял три жизни во время одной игры, все потому, что она продолжала падать на меня. Я закрывал приложение и снова открывал, и игра перезагружалась. Каждый раз, когда я приземлялся на тайну, слава будет разбиться и заставить мой телефон заморозить. Я ненавидел это приложение. Я никогда больше не буду играть в эту игру. Это отстой, потому что я думал, что это будет весело. Мой совет - играйте в обычную версию, пока идиоты, создавшие ее, не найдут способ исправить проблемы.
alfa-trast240
alfa-trast240 31 марта 2024 02:50
Изменил свой отзыв. Слишком много глюков. Через некоторое время не мог получить никаких наград. Постоянно вылетает после игры. Я выиграл три турнира, но последний турнир был мучительным из-за того, что постоянно приходилось закрывать приложение, чтобы продолжить. Я решил избавиться от него.
algrubov260
algrubov260 27 марта 2024 20:22
Недавно они забрали у меня мои призы. Надеюсь, это была ошибка, потому что я не собираюсь продолжать играть в эту игру, чтобы потерять свои усилия.
anet095979
anet095979 25 марта 2024 00:01
Это веселая соревновательная игра, но теперь она постоянно выкидывает меня из игры. Раньше такого не было. Я очистил несколько приложений, чтобы освободить место, но она выкидывает меня почти после каждой игры. Ни одна из моих других игр так не делает. Однако я продолжаю играть, потому что игра сама по себе забавная. Только что она снова выкинула меня, и на этот раз она украла мой последний двойной кубик и переместила меня на 4 места назад, когда я был всего в одном месте от победы. Извините, но я удалю приложение, если это будет продолжаться.
aloet666
aloet666 24 марта 2024 08:43
Это удивительная, веселая и увлекательная игра, в которой компания сделала лишь шаг назад в плане ее освещения. Каждый маленький аспект игры был сильно монетизирован, и даже для того, чтобы играть в игру на абсолютно базовом уровне, вы подвергаетесь многочисленной, не пропускаемой рекламе, которая иногда выходит за рамки 30-секундного лимита. Забавная игра, ужасная компания и жадные методы.
alyamich
alyamich 22 марта 2024 23:15
В целом забавная игра, но время от времени она замирает во время ответа на вопрос. Когда это происходит, мне приходится перезапускать игру. Даже если я ответил на вопрос, после перезапуска я все еще нахожусь в том квадрате, в котором был до того, как перекатился в другое место на игровом поле.
asdfxc
asdfxc 22 марта 2024 16:29
Игра на самом деле довольно удивительная. Она получила бы 5 звезд, если бы не постоянные всплывающие объявления. Я заплатил, чтобы убрать рекламу, но обнаружил, что она платная на неделю/месяц - сомнительно. Уверен, что реклама появляется чаще, чем вы играете в игру.
alexey-dog
alexey-dog 20 марта 2024 12:50
Я очень люблю эту игру. Мы с мужем ходим туда-сюда, играя друг с другом. Проблемы, с которыми я сталкиваюсь, заключаются в том, что у вас всегда заканчивается энергия на различных кубиках, и тогда приходится смотреть рекламу, чтобы пополнить запасы энергии. Кроме того, темы, которые я получаю за ответы на вопросы, всегда те же самые, для которых у меня уже есть кольца и пешки. Я очень хочу получить категорию Top Gun, но мне еще не предложили ее за ответы на вопросы. Пожалуйста, исправьте это!!!
aramp33316
aramp33316 7 марта 2024 20:29
Я люблю мелочи. Раньше я любил играть в игру "Тривиальный крэк". А эта игра? Мягко говоря, раздражает. У вас есть 10 жизней, которые вы теряете при неправильном ответе. Зачем вообще нужны жизни? Чтобы мы платили за большее количество? Разве вы не зарабатываете достаточно на рекламе, которую заставляете нас смотреть? В целом, это настольная игра-тривиал, которая увлекает, но очень расстраивает из-за 30-секундной рекламы, которую приходится смотреть, когда вы неправильно ответили на вопрос.
anyta1985
anyta1985 7 марта 2024 13:07
Обожаю эту игру! Все друзья, которых я приглашаю поиграть, тоже ее обожают. Это отличный поворот к оригинальной Trivia Crack, которую мы так любили, и она стала еще интереснее! В целом, действительно не так уж плохо с повторением вопросов. Единственная причина для снятия звезды с оценки - пара глюков, из-за которых игра периодически зависает и прогресс не сохраняется после открытия сундука или просмотра рекламы. Однако для бесплатного игрового приложения это отличное развлечение!
alidjaafri
alidjaafri 25 января 2024 18:56
Я бы дал 5 звезд, если бы не две вещи. Во-первых, когда вы выигрываете матч и получаете призы, вы выигрываете 5 двойных кубиков. Только вы этого не делаете. Потому что игра их не дает. Я выиграл бесчисленное количество матчей и ни разу не отдал свои двойные кубики. Кроме того, нелепое количество рекламы. Нет необходимости в таком количестве рекламы.
ashreading
ashreading 16 января 2024 12:36
Поначалу игра мне очень нравилась, но теперь она постоянно зависает. Я потерял так много ходов, потому что игра замерзает или глючит каким-то образом. С каждым днем становится все хуже и хуже. Так много сообщений о том, что что-то пошло не так, пожалуйста, попробуйте позже.
artsanya232
artsanya232 14 января 2024 00:57
Я в ярости от того, что потратил почти 14 долларов, чтобы получить версию без рекламы, и буквально утопаю в рекламе. Это мошенничество. Позор вам. Многие из объявлений настолько навязчивы и целенаправленны. Я так зол, что даже те предметы, которые я рассматривал для покупки, я решил не покупать, потому что они атаковали меня во время этой игры. А реклама других игр просто ужасна. Даже если бы это была интересная игра, я бы ни за что не купил ее. Так что так держать. Вы забрали мои деньги и заставили меня ненавидеть ваших рекламодателей.
aslan-ts
aslan-ts 14 января 2024 00:00
У вас так быстро заканчиваются жизни, а игра очень глючная. Мне приходится постоянно перезапускать игру, потому что она зависает и забирает с собой жизни. Я пытался собрать приз за миссию, и у меня было 2 жизни, игра замерла, я закрыл и снова открыл приложение, приз за миссию и обе жизни исчезли. Это безумно расстраивает. Удалил приложение. Оно не стоит таких хлопот.
altna2007
altna2007 26 декабря 2023 09:29
Сама игра представляет собой довольно забавную тривиальную игру с приличным разнообразием вопросов и интересной структурой. К сожалению, подавляющее количество рекламы, которая всплывает и прерывает игровой процесс, превращает игру более чем в несколько минут за раз в настоящую рутину.
andrejvl624
andrejvl624 22 декабря 2023 05:31
Не могу выбрать имя пользователя. Вместо этого он просто установил его на первую часть моей электронной почты (я не использую Facebook для мобильных игр, и это был единственный другой вариант). Игра использует ваше имя и фотографию профиля из Facebook, если вы выберете эту опцию, что означает, что ваши случайные противники могут просто найти вас в мире. Кроме того, игра лагает. Это мои самые большие проблемы с ней. Если есть другие проблемы, я не знаю, потому что я удалил ее через пять минут.
alex-ferz360
alex-ferz360 17 декабря 2023 13:33
Игра полна рекламы и становится очень повторяющейся после каждого хода.Половина бросков приводит к тому, что вы приземляетесь на квадрат, который заканчивает ваш ход, но единственный способ продолжить - это посмотреть рекламу или заплатить 200 монет, что просто смешно. Другие проблемы - я не могу играть с друзьями, которые подключены к Facebook, так какой смысл было добавлять Facebook в игру? Но у игры есть потенциал.
ast-70
ast-70 15 декабря 2023 19:34
Забавная игра, но экран падает после каждой игры, которую я заканчиваю на "горной трассе". Я не уверен, что это происходит только после выигрыша, так как, рискуя показаться многоумным, я еще не проиграл ни одной игры, так что я не уверен, что он также падает после проигранных игр. Мне приходится перезагружать приложение после каждой игры.
bain-65
bain-65 10 декабря 2023 00:50
Осторожно!!! Все, с кем вы играете, - боты. Они набирают 25 очков менее чем за 25 секунд, почти каждый раз. Кроме того, игра зависает, и я теряю свой ход. Тогда мне приходится начинать свой ход заново. Кроме того, если вы тратите деньги, после того как игра замирает, она не возвращает их. Я собираюсь удалить эту игру.
aztilov
aztilov 7 декабря 2023 05:10
Это хорошая игра, но далеко за пределами рекламы... Вы отвечаете на один вопрос, и высока вероятность появления рекламы, затем вы отвечаете на следующий, а потом еще и еще!!! Единственная причина, по которой я не удалил игру, заключается в том, что она мне нравится, но мне пришлось отключить ее, потому что она высасывает все удовольствие из игры.
aliv-tools409
aliv-tools409 28 ноября 2023 04:38
Возможно, это только мой опыт, но игра кажется немного сломанной. В некоторых моментах игра наполовину замирает, позволяя выйти из игры, но не генерирует вопросы, не позволяет бросать кубики или что-либо еще. Это происходило в нескольких режимах в течение двух дней при разных подключениях к Интернету и wi-fi. Не стоит потраченного времени.
alevonyan550
alevonyan550 21 ноября 2023 19:32
Мне нравится эта игра, хотя количество рекламы просто смехотворно, и вы даже не можете ее пропустить! Кроме того, мне удалось собрать все рамки, так что теперь нет никаких достижений, к которым можно стремиться. Я был на полпути к сбору пешек, а теперь это, похоже, прекратилось без объяснения причин!
arh-ant410
arh-ant410 20 ноября 2023 21:08
Это увлекательная игра, но некоторые вопросы не показывают картинку, чтобы вы могли решить их, поэтому в итоге вы просто угадываете ответ. 4/3/21 Игра зависает и возвращает вас в исходную точку, как только вы обновите игру. Я могу переместиться на 20 мест, затем игра замирает, возвращая меня в исходное положение!
artem-me
artem-me 19 ноября 2023 01:27
Я получаю удовольствие от игры. Однако она постоянно зависает. Иногда даже зависает мой телефон, и мне приходится перезагружать его. А когда она зависает в середине матча, я теряю ход и трачу жизнь. Это очень расстраивает. Думаю, я скоро удалю игру.
apex2007
apex2007 18 ноября 2023 01:26
Сама игра обычно довольно увлекательна, однако у меня она постоянно глючит. Я нахожусь в середине раунда и уже дошел до конца, как вдруг игра замирает. Я пробовал ждать и делать все остальное, но это не помогает. Приходится выключать игру, перезапускать ее и удалять весь свой прогресс. Это очень раздражает. Надеюсь, этот глюк скоро будет исправлен.
assirina
assirina 11 ноября 2023 05:10
Игра хорошая, но есть проблемы. Она замерзает. Некоторые вопросы содержат грамматические/пунктуационные ошибки. Самый большой минус - это то, что в игре не ведется учет побед и поражений ни у вас, ни у ваших соперников. В целом, довольно неплохо. Играю уже неделю, вопросы пока не повторяются.
antodc33
antodc33 10 ноября 2023 12:30
Обычно игра нравится, но некоторые объявления не запускаются. Тогда я выхожу из игры и возвращаюсь назад, начинаю раунд заново, тогда реклама может сработать. Затем следующая реклама может не работать. При сообщении о рекламе должна быть опция, что она не работает, и разработчики могут проверить, почему она не работает. В остальном - отличная игра. Неработающая реклама очень расстраивает.
ann-ozhgi584
ann-ozhgi584 9 ноября 2023 19:52
Мне нравится эта игра, и я играю уже довольно давно. В последнее время приложение зависает каждый раз, когда я получаю неправильный ответ, и не переходит к ходу моего противника. Я пробовал закрывать приложение и открывать его снова, но оно заставляет меня начинать сначала, а затем снова зависает.
alexs-93
alexs-93 6 ноября 2023 19:56
Становится хуже. Я играю уже некоторое время, и многие из моих пешек и рам уходят. Я потратил алмазы на некоторые пешки и рамки, а теперь они тоже исчезли. Моя жена тоже играет, и мы оба решили бросить игру.
aliafghan
aliafghan 6 ноября 2023 13:39
Она постоянно зависает, и я вынужден закрывать и перезапускать ее, теряя жизни. Обратный отсчет "сердечек" работает некорректно и застревает на 1 секунде, что снова вынуждает меня перезапускать приложение, чтобы обновить количество жизней. Колесо призов часто выдает сообщение об ошибке. Приложение довольно глючное.

Droid-mobile.ru » Викторины » Скачать взломанную Trivia Crack Adventure [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru