Скачать взломанную AdVenture Communist [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную AdVenture Communist [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 6.7.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Hyper Hippo
Скачать AdVenture Communist [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную AdVenture Communist [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AdVenture Communist [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AdVenture Communist [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AdVenture Communist [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру AdVenture Communist на Андроид от толкового разработчика Hyper Hippo.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 94M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 6.7.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра реализует свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство AdVenture Communist [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

b-igor99
b-igor99 26 марта 2024 23:23
В основной игре уровни не обновлялись с августа. Больше ничего не меняется. Она устарела. И реклама вылетает чаще, чем когда-либо. Не стоит того. Обновление! Может ли быть хуже? Стало. Спустя 4 года? Я удаляюсь. Все из-за денег. Грустно. Красивая игра превратилась в жадность. Куча долларов потрачена на игру, которая НИКОГДА не развивается. Позор.
artours125
artours125 10 марта 2024 14:30
Редактировать: Они сдержали свое обещание и добавили больше уровней. Сначала я был разочарован, когда понял, что их всего 10, но они быстро добавили еще больше уровней. TLDR: 5 звезд, если они добавят больше уровней/контента в конце игры. Игра понравилась. Наверное, это самая мобильная игра, за которой я провел больше всего времени. Однако, как только вы достигаете 140 уровня, все заканчивается. Делать нечего. И так было уже некоторое время. Пожалуйста, добавьте больше уровней или хотя бы позвольте игрокам сбросить игру, сохранив при этом апгрейды карт!
aster-xx967
aster-xx967 2 марта 2024 16:37
Новейшее объявление о бонусных ресурсах и производстве 2x не работает. Она заканчивается, дает вам x для закрытия, но затем переводит вас в магазин вместо того, чтобы вернуть вас в игру и дать вам ресурсы или производство. Это происходит каждый раз, когда я получаю рекламу, и это единственная реклама, которую я получаю с момента ее обновления.
atomik08905
atomik08905 7 февраля 2024 10:15
Я хочу, чтобы мне понравилась эта игра. В ней много мелких деталей, которые мне нравятся, но есть одна серьезная проблема, которая существует уже много лет и до сих пор не устранена, о чем можно судить по простому поиску в Google. Реклама часто застревает при загрузке, заставляя вас принудительно выходить из приложения. Я уже пробовал устранять неполадки, но безрезультатно. Это касается конкретных объявлений, интерактивных объявлений в мобильных играх, которые прекрасно загружаются в других играх, поэтому я знаю, что это функция работы приложения, а не моего телефона или интернет-соединения.
azim-alex503
azim-alex503 4 февраля 2024 22:52
В целом, отличная игра! Похожа на adventure capitalist, но с твистом: она буквально играет сама с собой! Вы увидите, когда скачаете ;) Платить за игру необязательно, но вполне приятно, если не платить ни цента. Реклама на месте и не навязчивая. У меня возникла проблема с непреднамеренной транзакцией, и в этом случае служба поддержки смогла помочь с этим вопросом немедленно! Мне вернули деньги без вопросов (конечно, пришлось предоставить квитанцию). Мне нравится игра и хотелось бы, чтобы она развивалась!
andrey-m96
andrey-m96 25 января 2024 13:58
В целом, это хорошая игра для бездельников. Приятно, что реклама и покупки в приложении совершенно необязательны. (Я не против просмотра рекламы, чтобы поддержать разработчиков, но не понимаю, зачем кому-то платить деньги за ускорение в игре, которая про ожидание. Лол.) В любом случае, причина, по которой я ставлю 4 звезды, - это склонность игры забывать мои настройки несколько раз в неделю. Уровень громкости сбрасывается на ноль (даже после 2+ обновлений в прошлом году, в которых утверждалось, что это исправлено), а вибрация при airdrop отключается. Это начинает раздражать.
ann-1994994
ann-1994994 24 января 2024 23:15
Игра поощряет проверять его каждые 4 часа во время событий, что приводит к плохому сну, чтобы не потерять награды. Из-за этого я ужасно провел время во время 10-дневного события. Реклама случайно перенаправляет на другие сайты/приложения и закрывает приложение, а значит, не дает награды. (обновление oct2023), Последнее обновление сделало меня неспособным играть вообще, так что, вместо того, чтобы столкнуться с FOMO из-за пропущенного события весь день, я просто собираюсь уйти. Ни одна из моих проблем не была исправлена за последние годы.
assist2000559
assist2000559 19 января 2024 16:57
Мне никогда не приходилось тратить ни цента, если я этого не хотел. Регулярные события делают игру интересной, а отсылки к поп-культуре - забавными. Определенно не пустая трата времени!
alinka000463
alinka000463 13 января 2024 02:58
Редактировать: После моего последнего отзыва кто-то из их команды связался со мной по новой электронной почте, сообщив, что мое письмо затерялось в их системе, что и объяснило задержку. После небольшой задержки они снова ответили мне, просмотрев мои скриншоты и информацию, которую я отправил, и исправили недостающее золото... не говоря уже о том, что за путаницу и задержку мне пришлось доплатить совсем немного! Теперь я очень счастлив; большое спасибо за быстрое решение этой проблемы. Мне так не хватало игры в эту замечательную игру!
anikitko
anikitko 17 декабря 2023 00:31
Отличная игра, глючная реклама! У меня проблема, что некоторые объявления открывают playstore автоматически без прикосновения к экрану, когда это происходит, вы часто не получаете вознаграждение, потому что игра перезапускается при возвращении из магазина. Другая проблема в том, что некоторые объявления - это просто черный экран, и когда вы касаетесь его, открывается магазин, независимо от того, как долго вы ждете.
arinusik80213
arinusik80213 8 декабря 2023 20:47
Мне очень нравится эта игра, но в моей игре есть ошибка, из-за которой я не могу получить награды за научное событие в штате. И поскольку я не могу получить награды, я не могу участвовать в следующем событии.
andrup90208
andrup90208 7 декабря 2023 17:55
Мне нравится новое обновление! Старая версия стала довольно медленной и скучной через некоторое время, она нуждалась в полной переделке! И я очень рад, что не потерял ни прогресса, ни золота, ни исследований! Единственная проблема в том, что я на 25-м ранге и выполнил 15 заданий из 16, а больше заданий нет, так что я не могу повышать уровень... Я что-то делаю не так или это временное ограничение до выхода следующего обновления?
azazel2025584
azazel2025584 6 декабря 2023 12:06
Игра очень увлекательная, но у меня возникла проблема, которую я никак не могу решить: реклама в игре не работает, она вроде бы загружается, но через ~5 секунд закрывается, и игра блокируется загрузчиком. Я пробовал менять настройки рекламы, но безрезультатно. Мое устройство - Huawei p20 lite, если эта информация поможет. (Несколько обновлений позже - больше нет воспроизводимой рекламы, игра работает идеально, даю ей 5 звезд, gj).
armen112932
armen112932 17 ноября 2023 19:05
Я хотел бы поставить более высокую оценку, но не могу. Игра увлекательная, но несколько ироничная, одержимая капитализмом, реклама в ней несколько навязчива. Технически вы не обязаны ее смотреть, но случайные воздушные капли часто содержат рекламу, а воздушные капли блокируют ваши цели, пока вы не коснетесь их или не подождете, пока они пройдут. Иногда я не могу продержаться и 5 секунд без рекламы. Я понимаю, что компания должна зарабатывать деньги, и если бы игра была больше похожа на Adventure Capitalist, только с опциями на боковой панели, я бы оценил ее выше.
bad-one
bad-one 13 ноября 2023 10:16
Либо я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаю смысла, либо это действительно очень скучно. Так же скучно, как сухая картошка на обед и ужин каждый день. Я понимаю игры, в которые возвращаешься каждые пару часов, чтобы потратить накопленные ресурсы и т.д. (и которые взимают большую плату, если ты хочешь играть непрерывно), так что это не проблема, скорее, сама игра просто скучна. Плюс мне не нравится визуальное оформление, но это вопрос личного вкуса, объективно оно довольно хорошее. Может быть, просто не для меня.
allla49
allla49 10 ноября 2023 04:03
Эта игра очень увлекательная, гораздо лучше, чем "Капиталист". В ней так много интересного, не говоря уже о еженедельных мероприятиях
anna1947
anna1947 9 ноября 2023 16:46
Хорошо, что в игре "Россия" можно менять языки. Скажем так, реклама ужасна: нет никакого сообщения о ней, когда видишь слишком много рекламы игры, которую нужно скачать, когда ты уже скачал. Рекламный премиум не работает, если забыл поставить блокировщик рекламы, не раздражает.
barane666
barane666 3 ноября 2023 09:29
Таким образом, это довольно простая игра для безделья или AFK, и в этом плане она хорошо справляется со всеми задачами. Однако. В нее можно играть, не прерываясь на глупую рекламу каждую минуту, в нее можно играть и получать удовольствие, даже не просматривая ее, хотя она и тормозит. Это было бы 4 звезды. Но это 5, потому что разработчики общаются с игроками, исправляют проблемы (например, изменение движка видеорекламы, что невероятно мило и справедливо с их стороны) и вообще кажутся опытными и корректными.
antonov0
antonov0 3 ноября 2023 06:45
Это отличная игра, но со временем она становится слишком затянутой. Теперь, когда я разблокировал плацебо и немного повысил их уровень, мне приходится возвращаться в игру несколько раз, прежде чем я смогу снова повысить свой ранг, и я не склонен тратить на это больше 5 минут за раз, потому что после этого делать нечего. Остается только ждать, когда я совсем брошу игру и удалю ее.
artemnl735
artemnl735 1 ноября 2023 04:10
Игра зависает при попытке получить доступ к событиям в течение последних 24 часов. Я потратил золото, чтобы добиться успеха в событии и получить награды, но теперь я заморожен. Неприятно. Вчера я получил сообщение об ответе (но не нашел его), но, похоже, проблема была устранена. Сегодня я попытался начать новое событие, и, что удивительно, произошло то же самое.
aqua323596
aqua323596 28 октября 2023 23:45
Я приложил все усилия, чтобы сделать обзор этой славной игры. Больше всего мне нравится юмор в этой игре! Столько отсылок к разным вещам, что просто безумие. Это приложение ни в коем случае не является рескином AdVenture Capitalist. В нем другие системы, оно сложнее и, на мой взгляд, несколько увлекательнее. Обе игры просто замечательные. Наконец, недавно я обратился в службу поддержки для решения одной проблемы, и Screenzilla оказалась совершенно фантастической, и я остался очень доволен!
alexbala59
alexbala59 28 октября 2023 18:03
Стандартная игра в стиле cookie clicker с шармом. Однако большая проблема заключается в том, что при открытии игры она часто застревает в лимбе загрузки. Приходится открывать настройки приложения и очищать кэш, чтобы заставить ее работать.
alexhfps675
alexhfps675 28 октября 2023 03:15
Довольно веселый, остроумный и щедрый в начале (в дальнейшем может измениться). Не просто рескин AdVenture Capitalist, механика другая. **Но, тем не менее, глючит!!!** Довольно часто не хочет запускаться, и текущее событие тоже страдает от этого. Кроме того, я только что столкнулся с ошибкой, когда ввод не регистрируется, за исключением самого нижнего или верхнего бара. Если это исправить, то можно смело ставить 5/5.
anandah410
anandah410 18 октября 2023 13:47
Игра в какой-то степени очаровательна и забавна, но ей не хватает серьезного QoL для более высоких уровней, а количество рекламы, которую приходится смотреть, не принудительно, чтобы получить вознаграждение, стало просто смешным. Награды за рекламу также не масштабируются, поэтому сначала они хороши, а потом становятся пустой тратой времени, потому что вы получаете ресурсы за то время, которое уходит на просмотр рекламы. К сожалению, это больше не весело.
argisht992815
argisht992815 18 октября 2023 01:02
Обычно мне не нравятся игры, в которых можно поработать вхолостую, но в этой игре все сделано правильно. Самое приятное, что в игре нет рекламы, она нужна только для получения лута, и никакая реклама не навязывается вам случайно НИКОГДА. Иногда вы получаете дроп без рекламы! На более поздних уровнях игра становится очень сложной, и вы можете потратить деньги, чтобы ускориться, но деньги не требуются вообще, и вы можете играть в игру совершенно бесплатно, имея много терпения, без каких-либо обязательств. В конце концов, это игра для бездельников, а игры для бездельников предназначены для того, чтобы их оставили в покое.
arm87
arm87 17 октября 2023 00:15
Мне очень нравится, что все равны в событиях (по крайней мере, я так думаю), события происходят часто, художественный стиль великолепен и является одним из моих любимых idle clickers. P.S. В связи с введением карантина, может быть, мы сможем сделать события более продолжительными? У меня внезапно появилось много времени, которое можно потратить на телефон.
andra5345
andra5345 16 октября 2023 13:20
Хорошая игра, без рекламы (только если вы хотите и получаете вознаграждение), но когда вы достигаете более высокого ранга очень трудно обновить, но игра хорошая в целом
aryqalyn
aryqalyn 7 октября 2023 12:31
При запуске игры появляются всплывающие окна, информирующие о случайных пакетах, которые можно купить. На экране телевизора в углу есть плавающий значок "смотреть", который закрывает информацию об игре, пока вы не нажмете на него. Еще один плавающий значок "новинка" появляется в левом верхнем углу, когда на YouTube загружается видео. Есть всплывающее окно с напоминанием о необходимости присоединиться к событиям, но когда вы это делаете, вам напоминают, что вы можете посмотреть рекламу, чтобы удвоить свой заработок. Я играю уже много лет и не могу больше терпеть, становится все хуже и хуже...
aquavitae
aquavitae 6 октября 2023 00:46
Пришлось несколько скорректировать оценку с учетом текущего опыта. Поначалу игра очень увлекательна, но примерно на 40-м ранге игра становится чрезвычайно сложной без высших исследователей. Хотя разработчики и создают новый контент в виде событий, их просто нереально выполнить в заданные сроки, если только не выкинуть кучу денег. События должны были стать для игроков способом получить доступ к высшим исследователям, но если их невозможно завершить, то какой в этом смысл. Тем не менее, рекомендую.
bagdat-75502
bagdat-75502 26 сентября 2023 19:03
С момента запуска нового события (на загрузку которого ушло несколько попыток, даже при самом лучшем сотовом сервисе) практически ни одна реклама Airdrops не сработала должным образом. Они либо вылетают обратно в игру, либо оставляют вас в черном экране, где единственный вариант - принудительно закрыть игру и надеяться, что в следующий раз она сработает.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную AdVenture Communist [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru