Скачать взломанную Rogue Adventure [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Rogue Adventure [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.3.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: SharkLab Mobile
Скачать Rogue Adventure [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Rogue Adventure [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rogue Adventure [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rogue Adventure [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rogue Adventure [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Rogue Adventure на Андроид от известного автора SharkLab Mobile.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 35M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения красноречиво указывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.3.2, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 16 июня 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Rogue Adventure [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

aljef
aljef 19 апреля 2024 15:29
Эта игра началась хорошо и становится только лучше. В ней есть глубина, которую поначалу не осознаешь, но по мере понимания того, как карты и способности взаимодействуют друг с другом, можно создавать совершенно чудовищные комбо. Очень хороший баланс и растущие уровни сложности, хороший выбор классов. То, что вы можете играть в автономном режиме, тоже здорово. Мне также нравится, что в игре чувствуется старая школа. Продолжайте в том же духе!
alohacrush
alohacrush 29 марта 2024 19:29
Люблю эту игру. Отличный геймплей, простой и в то же время сложный. Единственное, что я хотел бы, это бесконечный режим с врагами, у которых увеличивается здоровье и атака. В остальном очень рекомендую.
alinyk277
alinyk277 28 марта 2024 16:14
Захватывает и стоит того, чтобы в нее поиграть. Хотелось бы, чтобы в начале игры было доступно больше классов и можно было выбрать стартовую руку или пересдать ее.
alk500
alk500 18 марта 2024 17:09
Очень приятно! Мне нравится простой стиль игры и стратегия, которую нужно закладывать в каждый ход. Классы добавляют много сложностей в каждый забег, а тот факт, что враги одинаковы в каждом забеге, облегчает выработку стратегии и планирование наперед. В целом, очень весело
arina2008
arina2008 3 марта 2024 19:29
Очень интересный конструктор колод. Я люблю роуглейки, но то, что это можно делать в оффлайне и везде, еще лучше. Здесь есть сложные забавы, и даже мой друг нашел ее интересной и установил. Никакой рекламы, никаких pay2win, только геймплей. Кстати, пожалуйста, проверьте ее на маленьких телефонах, там большинство вещей сломано, например, счетчики дебаффов.
avto-pilot242
avto-pilot242 2 марта 2024 12:01
Вообще говоря, я предпочитаю играть в игры на больших дисплеях. Однако Rogue Adventure отлично смотрится на моем Android. Я могу легко видеть карты, экран не кажется тесным, и мне нравится использовать сенсорный экран в качестве устройства ввода. До сих пор я не возражал против просмотра видеороликов, чтобы заработать дополнительные монеты, и не чувствовал, что должен смотреть видео, чтобы добиться успеха. Самое главное - игра замечательная! Она понравится вам, если вы любите другие игры, похожие на rogue deck building. Дайте ей шанс, если вы никогда в нее не играли.
andzo07
andzo07 16 февраля 2024 03:16
Отличная игра, я мог бы играть вечно... Но у меня есть пара предложений. 1. В рейтинге есть возможность просмотреть ход человека, нажав на его счет. Это помогло бы игрокам лучше понять игру, если бы они могли видеть, из чего состоит хорошая колода. 2. В одиночной игре мне хотелось бы, чтобы пути были более случайными.
axypon591
axypon591 4 февраля 2024 02:36
Отличная игра! Много интересных классов, за которые можно играть. Множество интересных карт для сбора и синергии. Множество разнообразных врагов с дьявольскими способностями. Это просто очень весело. А еще она отлично держит заряд батареи. Мой телефон (Pixel 2 XL) даже не нагревается во время игры. По моим подсчетам, игра расходует 10 % батареи в час. Два улучшения: 1) разделить переключатель звука на музыку и звуковые эффекты. И 2) показывать счетчик рас при просмотре колоды. Ну, знаете, (2) Древний, (3) Демон, неважно.
alenka-kh191
alenka-kh191 28 января 2024 17:57
Веселая игра, достаточно вариантов, чтобы она не стала повторяться в ближайшее время, так что отличная реиграбельность В варианте f2p есть дополнения за наградами, но они не мешают самой игре (это меньше, чем £5er, чтобы получить дополнения бесплатно в качестве одноразового платежа, если вам это нравится достаточно) Стоит играть бесплатно, чтобы попробовать наверняка
atech777
atech777 26 января 2024 17:23
Удивительно увлекательное занятие - собирать колоду во время путешествия, открывая по ходу дела комбинации между картами и навыками. Реклама в приложении используется для получения дополнительных монет, и она длится всего 5 секунд после первого просмотра, что не кажется таким навязчивым, как в большинстве игр. Определенно стоит попробовать.
arsnik2
arsnik2 10 декабря 2023 19:37
Это действительно лучшая игра в магазине приложений! При этом я скучаю по режиму игры, в котором игроку предстояло пройти 8 миров! Это было идеальное количество игрового времени, лол! Очень люблю это приложение!
bageruha
bageruha 8 декабря 2023 09:49
Отличная игра с одной небольшой проблемой, которая обязательно должна быть исправлена. Когда вы вступаете в бой, есть вероятность, что в конце хода не только ваши карты не исчезнут, но и враги ничего не сделают. Из-за этого приходится перезапускать ход.
alex112010
alex112010 19 ноября 2023 02:10
Не могу дать 5 звезд. Реклама ненадежна в игре, где, чтобы достичь и пережить более высокие трудности, вы ДОЛЖНЫ смотреть рекламу, чтобы разблокировать все возможные награды. Сама реклама меня не раздражает. Меня раздражает тот факт, что в случайных, но все более частых случаях реклама не загружается и не открывает обещанные награды. Я пропускаю вознаграждения не потому, что решил их пропустить, а потому, что приложение считает, что у меня плохое соединение. Похоже, это отличный способ убедить игроков заплатить за опцию без рекламы.
aliciafang
aliciafang 16 ноября 2023 07:45
Если говорить о мобильных конструкторах колод, то эта игра просто великолепна. Если вы готовы заплатить $9,99 за удаление дополнений, то игра по ощущениям сравнима с консольными. Я более чем доволен своей покупкой. Хорошо сделанная игра, отличная реиграбельность. Честно говоря, я очень впечатлен. Хотя в игре есть покупки в приложениях, они совершенно не обязательны, и вы не пропустите ни одного контента.
bambucha2
bambucha2 15 ноября 2023 06:30
Даже не подозревал, что это одна и та же игра, так что респект! Прошел долгий путь. До большого обновления поставил бы 4 или 5, но почти каждая измененная графика - это бельмо на глазу и ухудшение. Вы уже изменили одну вещь, так измените и остальные. Я пробежался по воину, и теперь это абсолютный easyymode, я мог бы сделать это с закрытыми глазами. Варианты улучшения некроманта сократились до одного вместо нескольких (хотя мне нравится новый вариант). В общем, все идет не в том направлении.
alex12394
alex12394 13 ноября 2023 04:58
Лучшая игра в своем роде, с огромным разнообразием карт существ, классов персонажей с совершенно разными стилями игры, артефактов и многого другого, что делает каждое прохождение абсолютно уникальным. Заставляет вспомнить времена, когда я играл в MtG в студенческие годы. Единственное, что мне не понравилось - это, пожалуй, класс существ роботов, который не очень вписывается в общий фэнтезийный сеттинг, но, думаю, это тоже можно отнести к уникальным особенностям.
alesh3804
alesh3804 11 ноября 2023 00:43
В целом очень хорошая игра, но есть несколько неудачных моментов. Во-первых, чем дальше вы продвигаетесь по карьерной лестнице, тем больше размывается пул карт, что делает специфические карты очень сложными для получения на высоком уровне. Другое дело, что в начальном раунде можно получить огромное количество повреждений, особенно если вам выпал плохой жребий, и вы ничего не можете сделать. Кроме того, некоторые карты просто очень плохие, и их нет смысла брать в игру. В остальном это, безусловно, одна из лучших мобильных игр.
astsergz161
astsergz161 10 ноября 2023 14:53
Веселый клон Slay the Spire. Правда, с некоторыми вещами у меня возникают проблемы. Иногда при игре в карты возникают проблемы, и приходится делать это несколько раз. Художественное оформление довольно скучное, а боевая анимация практически отсутствует. Иконки карты мира мелковаты и трудно нащупать. Магазин неинтуитивно понятен, так как вы не можете увидеть более конкретные описания карт. Я не знаю, как далеко продвинулась эта игра, но она кажется незавершенной, поэтому я предполагаю, что над ней еще работают. На данный момент это отличный фундамент, который просто нуждается в полировке.
asddd8
asddd8 10 ноября 2023 10:44
Поистине шедевр!!! Никогда не думал, что мобильная игра может быть настолько великолепной! Это действительно потрясающе... Почти без рекламы!!! Я смотрю их, чтобы поддержать игру честно..... Ребята, создавшие такую игру, заслуживают всяческих похвал! В наше время, когда все игровые компании слишком плохо относятся к играм и геймерам, устанавливая платные стены... Бесконечные транзакции и pay 2 win... Вы действительно как оазис в пустыне..... Продолжайте в том же духе, короли!
art-olga761
art-olga761 10 ноября 2023 06:13
Отличная игра, чтобы убить час или два. Хорошо работает на моем телефоне. Но я столкнулся с некоторыми ошибками, когда враги наносят двойной или тройной урон (Цербер, например). В какой-то момент (обычно после смены фазы) все мои карты исчезают и заменяются на Star Fish, что во многих случаях делает битву невозможной.
ayaaz-a921
ayaaz-a921 9 ноября 2023 17:15
Действительно интересный геймплей, достаточное количество рекламы (редкая, но востребованная особенность) и множество разблокируемого контента, за который не нужно платить. Я не могу не подчеркнуть, насколько проста, но увлекательна эта игра, и она привносит глубину с более сложными уровнями сложности и новыми классами. Не помешали бы новые карты, за которые я готов заплатить. Твердые 5/5!
anna813155
anna813155 8 ноября 2023 23:25
Захватывает и веселит! У меня чуть больше 40 часов! В игре есть легкий намек на стратегию, но вам не нужно любить стратегии или быть новичком в них, чтобы получить удовольствие от игры. Уже через час я был на крючке, дайте этой игре шанс. Хотелось бы лучше звуки, хотя я не пользуюсь звуком, когда пользуюсь, меня огорчает, когда звук не привязывается к карте, иногда появляется домашняя панель внизу, когда вы дотягиваетесь до нижней части карты, а также иногда происходят сбои (не часто). 9.4/10! :) Очень доволен.
aleole00
aleole00 3 ноября 2023 17:12
По-настоящему увлекательная игра, в которой так много различных карт и предметов, что вносит разнообразие в несколько прохождений.
amperete
amperete 2 ноября 2023 07:56
Я купил опцию "без рекламы", потому что мне нравится игра, но необходимость смотреть 30-секундную рекламу каждые 2 минуты - это уже слишком. Я ставлю на одну звезду меньше, потому что для выигрыша нужно смотреть рекламу, а также потому, что вариант "без рекламы" стоил целых 5 долларов! К счастью, у меня есть приложение Google Rewards, так что для меня это оказалось бесплатно, но все же.
available143
available143 1 ноября 2023 09:10
Обычно я не оцениваю игры, если они меня не очень расстраивают и у меня нет отзывов о них. Эта игра мне очень понравилась. В ней можно играть как в автономном режиме, так и по сети, что идеально подходит для того, чтобы убить время. В игре сохраняется прогресс выполнения заданий на случай, если вам нужно сделать паузу в игре, а количество способов игры очень разнообразно. Я с нетерпением жду выхода новых классов и карт для этой игры.
baroo-03
baroo-03 31 октября 2023 16:14
Они обновляются, но мне кажется, что некоторые классы нуждаются в обновлении или лучшей синергии карт
bandera-97
bandera-97 30 октября 2023 18:58
Это действительно стало одной из моих любимых игр. Я люблю карточные ролевые игры, но постоянная реклама и необходимость платить, чтобы выжить, в любой другой карточной ролевой игре меня очень расстраивали, но в rogue adventure все совсем по-другому. Каждая карта в игре очаровательна; легко попасть в нишу карт, которые вы действительно любите иметь с собой каждый ход. Я все еще пробую все классы, трудно выбрать любимый, но легко влюбиться во все из них.
azsamtuk
azsamtuk 30 октября 2023 14:57
Отличная игра, нравятся обновления, много времени уходит на это. Отличный выбор для тех, у кого регулярно есть несколько свободных минут.
ali87-0914
ali87-0914 29 октября 2023 15:09
Эта игра доставляет массу удовольствия. Она сложна, но не настолько, чтобы стать невозможной. Практически бесконечный лимит повторов благодаря разблокируемым персонажам и картам позволяет каждый раз менять сложные уровни и пробовать комбинации карт для своих колод. Игра стоит того, чтобы ее скачать!
alex550125458
alex550125458 28 октября 2023 21:57
Я не возлагал на эту игру больших надежд - поначалу бои казались слишком упрощенными и скучными, но как только вы начинаете собирать карты (и классы), все становится очень интересным. Единственное, на что я жалуюсь, - это недостаточное количество карт для того, чтобы поддерживать уникальность бега (что вполне ожидаемо, учитывая, что игра вышла совсем недавно), и некоторые типы карт кажутся несбалансированными (зверочеловек - суперсильный, а демон и ангел - слабые). Однако в целом я возлагаю большие надежды на будущее этой игры.

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Rogue Adventure [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru