Скачать взломанную Trivia Crack 2: интеллектуальная битва [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Trivia Crack 2: интеллектуальная битва [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.120.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: etermax
Скачать Trivia Crack 2: интеллектуальная битва [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Trivia Crack 2: интеллектуальная битва [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Trivia Crack 2: интеллектуальная битва [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Trivia Crack 2: интеллектуальная битва [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Trivia Crack 2: интеллектуальная битва [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Trivia Crack 2: интеллектуальная битва на Андроид от крутого издателя etermax.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 150M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко говорит количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.120.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 3 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное отличие Trivia Crack 2: интеллектуальная битва [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

and3048950
and3048950 1 апреля 2024 02:30
У этой игры есть потенциал, но проблемы, которые я вижу: (1) слишком много прерываний. Я играю в игру, и, несмотря на "премиум-цену", меня все равно прерывают многочисленные всплывающие окна разработчиков о той покупке, о той покупке и т.д. Множество всплывающих окон о микротранзакциях просто затягивает игру. (2) В этой игре нет возможности задавать только постоянные вопросы. Вместо этого есть только "один против одного" или пять вопросов в день. Многое в этой игре построено на микротранзакциях, слишком много.
amc-100
amc-100 23 марта 2024 06:44
Это могло бы стать огромным улучшением оригинала. Но она полностью испорчена огромным количеством рекламы, ужасной системой новых жизней и подпиской на $5/месяц, чтобы избавиться от рекламы. Какой позор. Такую хорошо сделанную игру погубила жадность. Не кажется ли вам, что вы продадите больше, если сделаете цену разумной или систему рекламы/жизней сносной? Здравый смысл.
bansko769
bansko769 18 марта 2024 04:36
Игра увлекательная, но в ней слишком много всплывающих окон. Не рекламы, а всплывающих окон, которые постоянно мешают мне, напоминая о других вещах в приложении - копилке, приключениях, командах... Я понял. Пожалуйста, прекратите. Я могу ясно видеть их на главном экране и буду изучать их в свое свободное время. Прекратите пытаться обманом заставить меня нажать на них. Кроме того, нет возможности остановить случайные вызовы. Это очень раздражает, когда они постоянно появляются без моего согласия.
ales-gor
ales-gor 16 марта 2024 13:30
Попробовал вернуться к игре через несколько лет - слишком много рекламы. Я мог бы смириться с этим, если бы у вас не заканчивались сердечки и не приходилось ждать, пока они перезарядятся, но пытаться заставить меня либо ждать, либо смотреть больше рекламы, либо платить за большее количество сердечек, чтобы играть в вашу игру, просто смешно. Вы должны поощрять больше играть (без ограничения количества жизней), чтобы получать больше прибыли от рекламы. Чем больше людей играет, тем больше видео и рекламы они будут смотреть, а наличие обеих функций делает эту игру неиграбельной.
b2274992
b2274992 8 марта 2024 15:29
Похоже на оригинал за вычетом нескольких функций, которые сделали его более увлекательным, плюс несколько ошибок, из-за которых он чаще заедает или падает. Вопросы сложнее, но их качество/согласованность в целом немного выше.
amnbox
amnbox 8 марта 2024 07:28
в игре слишком много дополнений и некоторые вопросы неправильные! пожалуйста, исправьте это! оригинал был лучше! я так расстроена из-за этого, но каждый раз, когда я ошибаюсь, я получаю дополнение, каждый раз, когда я хочу нажать на что-то, я получаю дополнение!!! я удаляю! мне порекомендовала эту игру подруга, ее телефон был в режиме аэроплана, поэтому она не получила столько дополнений. она задавалась вопросом, почему вы должны платить деньги за отсутствие дополнений, это ожидаемо от менее рассмотренных игр, а не от вас!!! absolout discrace!!!!!!!!!!!!! УДАЛЯЮ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!
anpalomino895
anpalomino895 2 марта 2024 21:50
Никогда не задавайте один и тот же вопрос дважды. Почти все вопросы хорошего качества и сложности. Реклама делает получение неправильного ответа особенно досадным и раздражающим, и, кроме того, однажды реклама привела к сбою игры, когда я играл в режим игры с таймером. Рекламу можно пропустить, но она все равно является худшим моментом в игре, потому что мешает вам делать что-либо еще, кроме просмотра рекламы. Если бы реклама появлялась или играла, пока я мог перемещаться по главному меню или крутить колесо.
argo-t212
argo-t212 10 февраля 2024 13:50
Немного глючит... Я играю в башню и после рекламы нажимаю кнопку "назад", а она не срабатывает. Приходится принудительно закрывать. А еще она медленная. Получил бы 5 звезд, если бы он работал лучше.
amerch1
amerch1 21 января 2024 15:21
В новой версии много ошибок. Во-первых, я не могу просмотреть свой профиль, когда я нажимаю на него, ничего не происходит. Я также не могу изменить язык с английского на свой родной. Когда я проверяю настройки, он уже установлен на нужный язык, но интерфейс по-прежнему английский, а интерфейс настроек даже на другом языке. Кроме того, он сильно лагает, в то время как мой телефон работает вполне нормально.
anet-12345
anet-12345 22 декабря 2023 04:30
Если бы я мог дать ноль звезд, я бы дал. Долго загружается при запуске. постоянно замерзает в двойном башни, а затем у вас есть 15 секунд рекламы на таймер вариант играть. основной разряд батареи от игры. исправить проблемы и я буду думать о обновлении рейтинга!
amyrsoya970
amyrsoya970 22 декабря 2023 01:59
УЖАСНЫЙ ОПЫТ, ИЗОБИЛУЮЩИЙ ВСПЛЫВАЮЩИМИ ОКНАМИ. Эта игра - первая, которая заставила меня написать рецензию. Вы начинаете с принудительного туториала, а игра продолжает сама всплывать на случайных экранах, чтобы заставить вас купить вещи. Она даже включает настройки, которые я вручную отключил, не прошло и 2 минут после того, как я это сделал. Убогая убогая игра, абсолютно отвратительная
bald06419
bald06419 16 декабря 2023 14:17
Игра постоянно замерзает, если вы ошиблись в вопросе, вам придется закрыть игру и начать все сначала. Вы не можете завершить событие из-за постоянного замораживания, а когда вы открываете игру снова, она говорит, чтобы заплатить билеты, чтобы повторить то же событие, которое вы только что завершили. Раньше любил эту игру, теперь ненавижу ее. Спасибо создателям за то, что испортили отличную игру.
atholme61521
atholme61521 13 декабря 2023 02:14
Ужасно. Плохо. Глючный. Подумываю об удалении. (Это говорит игрок из топ-20 США, которому приложение нравилось некоторое время). Ни одно приложение не потребляло столько оперативной памяти, не разряжало батарею и не выходило из строя так часто, как это. Почему приложение для игры в тривиальные игры с вопросами с несколькими вариантами ответов потребляет 15 ГБ данных в месяц (играя по 20 минут в день). Я играю в онлайн-шутеры от первого лица в реальном времени на своем телефоне гораздо дольше в день, и они не требуют столько оперативной памяти, данных и времени автономной работы, как это приложение.
alex-1296968
alex-1296968 1 декабря 2023 11:45
Игра постоянно замерзает, если вы ошиблись в вопросе, вам придется закрыть игру и начать все сначала. Вы не можете завершить событие из-за постоянного замораживания, а когда вы открываете игру снова, она говорит, чтобы заплатить билеты, чтобы повторить то же событие, которое вы только что завершили. Раньше любил эту игру, теперь ненавижу ее. Спасибо создателям за то, что испортили отличную игру.
andrey0278268
andrey0278268 30 ноября 2023 11:55
Игра веселая, но в ней слишком много всплывающих окон. Не рекламы, а всплывающих окон, которые постоянно мешают мне, напоминая о других вещах в приложении - копилке, приключениях, командах... Я понял. Пожалуйста, прекратите. Я могу ясно видеть их на главном экране и буду изучать их в свое свободное время. Прекратите пытаться обманом заставить меня нажать на них. Кроме того, нет возможности остановить случайные вызовы. Это очень раздражает, когда они постоянно появляются без моего согласия.
anna-r-91
anna-r-91 25 ноября 2023 04:50
Мне нравится игра и франшиза, но, по сравнению с другими играми, реклама просто безумна. Я не хочу быть тем человеком, который говорит это, но здесь действительно слишком много рекламы. А когда реклама есть, приложение иногда сбоит.
anna22993300
anna22993300 15 ноября 2023 12:44
Первое издание понравилось, но это издание изобилует рекламой. Слишком много рекламы. В большинстве игр есть возможность совершить небольшую покупку, чтобы избавиться от рекламы, но в этой игре за отсутствие рекламы требуется ежемесячная подписка. Необходимо, по крайней мере, предусмотреть возможность единовременной оплаты в размере $0,99, чтобы избавиться от рекламы без подписки. Реклама и так может мешать игре, а принуждение к подписке усугубляет ситуацию и является откровенной жадностью. Удаление
alex89
alex89 13 ноября 2023 23:54
Реклама - это реальная проблема. Вас постоянно просят посмотреть длинные рекламные ролики, и отказ от них ставит вас в невыгодное положение в каждой игре. Кроме того, реклама часто выводит приложение из строя по окончании воспроизведения, что приводит к потере хода. В остальном игра привлекательна и отполирована. Однако вопросы, как правило, очень легкие, а победа в большей степени заключается в просмотре рекламы. Не могу рекомендовать.
axe1591178
axe1591178 13 ноября 2023 12:10
сбои в середине игры. рекламы слишком много. почему реклама всплывает во время дуэлей, когда вы засекаете время? Я не должен тратить свое время на рекламу. Я не могу купить бесплатную версию без всех бонусов. Кроме того, у меня постоянно появляются бонусы, но я не могу их использовать! Концепция игры нормальная, но TC1 была намного лучше.
asif-dayi843
asif-dayi843 10 ноября 2023 08:27
Есть элементы из оригинала, которые необходимо включить в эту версию, например, индивидуальную статистику, такую как % правильных ответов по категориям, выигранные игры и т.д. Необходимо дать больше стимулов для игры и развития. Иногда попадаются вопросы с неправильным или устаревшим ответом, либо "правильный" ответ на вопрос был опровергнут. В остальном - добротная игра, в которой не помешало бы почаще повышать планку уровня для тех, кто быстро ее достигает.
axypon
axypon 7 ноября 2023 12:11
Мне очень нравится это приложение, но все же есть несколько недостатков. Первый - это реклама. Вы постоянно получаете рекламу, которую я понимаю, но она почти вся для Toonblast. Я видел их так много раз. Еще один недостаток - приложение падает примерно раз в пять минут, что неудобно, потому что нужно перезагружаться.
alex653523
alex653523 3 ноября 2023 08:42
Мне нравится формат этой игры. В ней очень легко ориентироваться, персонажи очаровательны, и в ней легко играть по сети с реальными людьми и/или друзьями. Однако вопросы слишком легкие... Я бы пристрастился к этой игре, если бы она была немного сложной, но она просто слишком легкая... Хотелось бы, чтобы были разные уровни сложности, которые можно было бы выбрать, чтобы сделать игру более сложной.
asomik431
asomik431 2 ноября 2023 20:41
Первое: Я действительно наслаждаюсь этой игрой и очень рекомендую ее. Кроме того, у меня довольно стабильное соединение и мало технических проблем или глюков. Так почему же 3 звезды? У меня есть 2 проблемы, каждая из которых раздражает настолько, чтобы снять звезду. Во-первых, очень много рекламы. И я знаю, что в бесплатных играх есть реклама, я закатываю глаза. Но эта реклама просто БЕЗУМНА. *Во время игры с таймером*, правильно отвечаешь на вопросы, ошибаешься, в конце появляется реклама. БУМ. Реклама. Во-вторых, некоторые вопросы плохо отредактированы.
as-yarkov
as-yarkov 2 ноября 2023 19:10
Не буду врать, я одержим этой игрой. Есть несколько вещей, которые я бы изменил, но для мобильной игры впечатляет, насколько легко получить золото и продвинуться вперед. Хотелось бы, чтобы в классической версии можно было повторять купленные задания.
arina2008
arina2008 2 ноября 2023 05:26
Нравится фактор мелочей, но слишком много ошибок. Я участвую в мероприятиях, а игра глючит и говорит, что мое время истекло, как только появляется вопрос. Когда я уже близок к победе, игра глючит и просто не загружается, так что я потратил билеты и настоящие деньги на прогресс, который даже не засчитывается. Добавки были нелепыми, вы практически вынуждены перейти на vip, что я и сделал. Я просто чувствую, что в этой игре меня действительно обманули.
annet-95
annet-95 1 ноября 2023 12:12
При неправильном ответе происходит сбой. Кнопка продолжения перестает работать, и вы не можете перейти на следующую страницу. Очень раздражает. ...обновление. Я перезагрузил телефон и переустановил игру. Никаких изменений. Кнопка продолжения не работает, когда вы ошиблись в вопросе или находитесь в затруднительном положении.
anna-kukla
anna-kukla 1 ноября 2023 02:25
Реклама идет непрерывно, что может раздражать при каждой неудаче, особенно в режиме башни, когда приходится смотреть рекламу, пока идет соревнование по таймеру. Вопросы либо хорошие, либо очень плохие, ничего среднего.
andren90
andren90 1 ноября 2023 01:58
Обновление: по состоянию на 16.10. мой запрос от 23.09. на удаление аккаунта так и остался без ответа и решения. НЕТ ОТВЕТА НА ПИСЬМО В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ. Orig review, shorted for char limit: Я думал, что играю в эту игру с членами семьи, однако, когда я упомянул об игре, двое из троих заявили, что не играли уже несколько недель, хотя я получаю уведомления о том, что они активно играют. КТО ИГРАЕТ НА ПРОФИЛЯХ ЧЛЕНОВ МОЕЙ СЕМЬИ?! Все, что связано с этим разработчиком и приложением, вызывает сомнения и сомнения.
alija-09
alija-09 31 октября 2023 23:23
Мне нравится игра, но она постоянно дает сбои. Я играю раунд, и вдруг посреди моего вопроса выскакивает реклама. Я не могу выйти из рекламы даже после того, как она закончилась, или экран замирает после выхода из рекламы. Музыка продолжает играть, таймер продолжает отсчитывать время, но я просто проигрываю, потому что не могу ничего сделать, кроме как выйти из игры, как только пропущу вопрос.
allinya15960
allinya15960 28 октября 2023 03:08
Игра нравится, раньше часто играли с друзьями, но сейчас буквально каждую минуту появляется рекламный ролик, это не дает играть, к сожалению, я знаю, что реклама важна, и обычно я не возражаю, но в данном случае такое ощущение, что игра просто не дает играть

Droid-mobile.ru » Викторины » Скачать взломанную Trivia Crack 2: интеллектуальная битва [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru