Скачать IKEA Home smart [Premium] на Андроид

Скачать IKEA Home smart [Premium] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Inter IKEA Systems B.V.
Скачать IKEA Home smart [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать IKEA Home smart [Premium] RU apk на АндроидСкачать IKEA Home smart [Premium] RU apk на АндроидСкачать IKEA Home smart [Premium] RU apk на АндроидСкачать IKEA Home smart [Premium] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу IKEA Home smart на Андроид от классного автора Inter IKEA Systems B.V..

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения отлично говорит сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 23 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа реализует свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие IKEA Home smart [Premium] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

barkhop231
barkhop231 28 марта 2024 21:15
Приложение работает довольно хорошо. . с небольшими сбоями, которые легко устранить. Однако "сотрудник", который консультировал меня при покупке wi-fi хаба, солгал, когда сказал, что в каждом трансформаторе/драйвере Tradfri есть последовательное управление... что отдельные плагины, (к драйверу), могут последовательно управляться через это приложение. Это утверждение неверно... Вы не можете индивидуально управлять 10 подключенными лампами/предметами; они все поднимаются/опускаются и меняют цвет вместе. Разочарован
alex66-blr
alex66-blr 14 марта 2024 09:03
При запуске приложение выдает сообщение "Требуется обновление", хотя автообновление отключено. Посмотрел, что нового, и там было написано, что добавлена музыка в таймерах. Это очень плохая причина для обновления, которое игнорирует вашу конкретную просьбу не обновляться. Возвращаюсь к одной звезде. ЭТО ПРОИЗОШЛО СНОВА! Если бы я мог дать вам отрицательные звезды, я бы это сделал. Вы изменили условия и положения и отказываете в доступе к моим купленным и оплаченным товарам, пока я не приму ваши новые условия. ЭТО СОВЕРШЕННО НЕПРИЕМЛЕМО ДЛЯ ИКЕА.
alexey-org490
alexey-org490 12 марта 2024 15:12
Не очень стабильная работа, потому что бывают отключения, а для правильной синхронизации концентратор нужно перезапускать раз в месяц. Новая функция сцен нуждается в исправлении. Когда я использую сцену вместо одиночного управления светом, велика вероятность отключения случайных светильников, которые включает сцена, и мне приходится перезапускать свет вручную.
anjiaa
anjiaa 11 марта 2024 10:04
Если бы я хотел встать и включить свет ****ing, я бы не стал покупать "умные" лампочки. Если приложение обновляется, то мне приходится снова настраивать концентратор, а он находится в самой темной части моего нижнего шкафа. Я сожалею, что выбрал эти лампы в качестве своего первого знакомства с WiFi лампочками.
arsila
arsila 9 марта 2024 02:54
Довольно легко сопрягать жалюзи и тому подобное, простое в использовании приложение. Для всех людей, у которых возникают проблемы с сопряжением жалюзи, делайте это как можно быстрее, поэтому добавьте пульт, затем быстро добавьте ретранслятор, затем быстро добавьте жалюзи. Для меня это сработало с первого раза. Единственная проблема заключается в том, что я не могу добавить умные розетки. Просто нет такой возможности.
ali-pejman763
ali-pejman763 29 февраля 2024 20:24
Я изменяю предыдущий отзыв. Вы можете перемещать плагины в их собственные каталоги, но не можете перемещать контроллеры. Не самое удобное управление. Умные устройства дешевы и просто великолепны, как только вы начинаете их использовать. Однако приложение имеет ограниченную функциональность, и называть его умным приложением немного неправильно. Хорошо для того, что есть, но если вы хотите получить больше от устройств, рекомендую перейти на сторонние решения.
balu-um
balu-um 29 января 2024 01:00
Приложение для Android - это шутка. Невозможно регулировать яркость света, а при попытке создать настроение происходит сбой. Приложение для iOS, кажется, работает гораздо лучше (к счастью, у меня был старый iPad). Пытался интегрировать с Alexa с 3 разных устройств, но пока безуспешно. Жалею, что не заплатил больше за Philips Hue прямо сейчас.....
azat0786781
azat0786781 26 января 2024 13:53
Приложение очень простое, и я очень надеюсь, что IKEA поработает над его улучшением. В последнее время приложение не подключается, пока я не перезапущу свой wifi. Поэтому мне приходится перезапускать wifi каждый раз, когда я включаю или выключаю свет, за исключением тех случаев, когда я остаюсь в приложении. Но даже когда мой телефон переходит в спящий режим, я теряю соединение и получаю ненавистный оранжевый экран. Это очень плохо, и я надеюсь на обновление в ближайшее время. Это не работает вообще, и я бы дал версии 1.10.1 отрицательные баллы, если бы я мог.
alexes011520
alexes011520 14 января 2024 17:23
Мне нравится приложение, по крайней мере, после последнего обновления все работает отлично. Но я бы хотел видеть виджеты на домашнем экране, чтобы не открывать приложение каждый раз, когда я хочу включить свет, когда пульт находится вне зоны доступа.
asd-lkj
asd-lkj 20 ноября 2023 13:43
Приложение глючит. Часто забывает мои устройства. Мне бы очень хотелось, чтобы вы предложили больше опций таймера, например, чтобы свет включался на закате и выключался на восходе.
aqcarlo
aqcarlo 18 ноября 2023 02:37
Сцены" - это гораздо худший UX, чем "настроения" из предыдущих версий. Список сцен для всего дома длинный и неуклюжий по сравнению с раздельными списками настроений для каждой комнаты. Кроме того, в старых версиях меню настроек сопровождалось цветовой индикацией конфигурации освещения на кнопке. Когда я выбираю сцену, появляется раздражающее всплывающее сообщение о том, что она "активируется", иногда на несколько секунд. Пожалуйста, разрешите настройки для каждой комнаты, где я могу нажать на кружок над названием комнаты и выбрать настроение.
avlym
avlym 13 ноября 2023 11:46
Крайне неприятно. В течение нескольких месяцев работали 4 жалюзи. Управляются голосом через Google Home. Никаких проблем. Купил пятую жалюзи. Внезапно начались проблемы. Всегда говорит, что разряжена батарея, даже если я пробовал 5 разных батарей. Вообще не подключается. Пошел на замену. Опять та же проблема. Двигатель также работает немного по-другому. Шторка не опускается до конца. И теперь я не могу подключиться к приложению, не перезагружая шлюз и приложение по 10 раз. ИСПРАВЬТЕ ЭТО, IKEA!
amtoner464
amtoner464 13 ноября 2023 07:29
Это приложение никогда не было надежным, но, по крайней мере, пульты дистанционного управления работали. Несколько недель назад все мои пульты перестали работать. Ни одна лампочка и ни один пульт не работали в приложении. Некоторые лампы после перепрограммирования все еще работают со своими пультами, но так работать нельзя. Я не знаю, с чего начать, но давайте разберемся в одной очень простой вещи: неужели разработчики оборудования IKEA никогда не слышали о eeprom (энергонезависимой памяти), которая сохраняет настройки после разряда батареи?
alex221219681
alex221219681 6 ноября 2023 23:16
Постоянно теряет связь со шлюзом, часто не может найти шлюз по несколько дней подряд. Иногда он таинственным образом начинает работать снова, а иногда требует сброса настроек на заводские. это происходит примерно раз в две недели! Недопустимо иметь столько ошибок в приложении для включения света.
alexas2
alexas2 6 ноября 2023 20:02
Невозможно удалить новый ненужный мусор "сцен" с главного экрана. Кроме того, приложение постоянно пытается обновить несуществующее устройство. Однако нет четкого способа определить, какое именно устройство не удается обновить.
andriejjaw406
andriejjaw406 1 ноября 2023 14:30
Обновление происходит с некоторыми трудностями. Приложение часто сообщает, что все устройства обновлены, но при этом показывает, что они все еще находятся в стадии обновления или имеют старые версии прошивки. Отключение питания устройств часто помогает вернуть все на свои места.
alla3105
alla3105 31 октября 2023 13:18
очень, очень нестабильное приложение. У меня много лампочек ikea и несколько розеток, а также четыре ретранслятора. Когда все работает, все отлично, но оно совершенно не способно восстанавливаться после перебоев в подаче электроэнергии или циклов. Если питание отключается, мне приходится заново добавлять по крайней мере одно устройство, и это возможно только после того, как я наконец-то заставлю приложение подключиться к Wi-Fi, что обычно влечет за собой больше циклов питания и потерю большего количества устройств. Пожалуйста, сделайте приложение более стабильным.
as25as
as25as 31 октября 2023 07:31
С появлением нового приложения управление устройствами через Google home прекратилось. Старое приложение работало нормально, но внезапно через несколько недель мои осветительные приборы перестали включаться, когда я говорю об этом помощнику Google (также не работает ручное управление через Google home). До этого все работало идеально. Даже отсоединение и повторное подключение не помогает. Я все еще могу управлять освещением через приложение IKEA, но это довольно бесполезно для меня, поскольку я не хочу постоянно возиться там.
antonflato53
antonflato53 28 октября 2023 04:37
Концентратор - кошмар подключения, переход на Hue
anni-home869
anni-home869 27 октября 2023 01:58
Разочарован! Я вложил деньги в электрические жалюзи, потому что хотел сопрягать их с Alexa. Похоже, что она просто не делает того, что написано в комплекте, и мне нужно также приобрести нечто, называемое шлюзом, который, как я думал, уже включен в комплект поставки Fyrtur, но Trådfri - это просто "ретранслятор". Ничего из этого не понятно. После того как я купил даже Broadlink, чтобы попытаться заставить все работать, кажется, что меня действительно одурачили. Я звонил в службу поддержки, но никто, похоже, не понимает, о чем я говорю. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН
asssa2464
asssa2464 16 октября 2023 22:03
Хорошее приложение, когда оно работает. Постоянно выдает ошибку, что не может подключиться к шлюзу, постоянно приходится отключать и снова подключать шлюз. У меня также есть проблемы с тем, что оно не работает с Alexa. Alexa выполняет свои функции, но свет ничего не делает. Отключение и повторное подключение шлюза иногда помогает. Это очень полезно, когда работает, я не купил больше лампочек из-за этих проблем, если бы они работали стабильно, я бы заменил все лампы в доме на эти лампы.
antygona348
antygona348 7 октября 2023 15:40
Основные функции работают нормально: Я могу управлять освещением, задавать сцену, группировать светильники для их совместного включения. Однако в функции "включить и зажечь" отсутствует самая важная для меня особенность: она не переводит свет из тусклого в яркий постепенно, регулировка яркости выглядит совершенно случайной.
azhur0326299
azhur0326299 27 сентября 2023 21:27
Очень плохое приложение. Ограниченная функциональность. ненадежность и невозможность удаленного использования. Это приложение сдерживает многие покупки линейки tradfri. Благодарю разработчиков за отзыв, в котором они предлагают мне усложнить настройку с помощью интеграции с другими системами, пока изучается возможность удаленного доступа. Хотелось бы увидеть дорожную карту развития приложения, если это возможно. Я понимаю, что продукт, поддерживаемый приложением, значительно дешевле аналогичных устройств и что могут потребоваться некоторые компромиссы.
azo-slava
azo-slava 26 сентября 2023 21:25
Все нормально... Сцены на данный момент неудобны и бессмысленны, так как стандартные пульты не могут их менять. Для этого нужно отдельное устройство...
artik1623
artik1623 19 сентября 2023 09:27
Подключать устройства было нелегко, но в целом они работали хорошо. У меня есть два комплекта жалюзи, подключенных к приложению. По неизвестной мне причине обе жалюзи больше не могут управляться через приложение. Пишет, что приложение не обновлено... Но никаких новых обновлений нет. Хотя через Google Home и Alexa можно управлять жалюзи, но оба устройства распознают имя только одной из жалюзи, а другой - нет.
alex-kup
alex-kup 14 сентября 2023 20:36
Меня поражает, что единственная функция этого приложения - бесперебойное подключение и управление освещением - не работает и требует устранения неисправностей не ежемесячно и даже не еженедельно, а ежедневно. Проблемы со шлюзом - это постоянная головная боль. Если бы рядом с моим домом находился магазин Ikea, эти неудачные эксперименты с освещением уже давно были бы заменены на другую систему. Огромная ошибка, постоянное разочарование и, к сожалению, большая дыра в моем кошельке.
ascaife115
ascaife115 14 сентября 2023 14:04
Ужасно - не работает вообще. Раньше работало, а теперь отказывается что-либо сопрягать. Я устал от гаджетов "умного дома", которые доставляют больше проблем, чем их тупой аналог. В конце концов я просто сопряг его с устройством Echo напрямую, и он заработал с первого раза. Устройством, которое я пытался сопрячь, была лампа Tradfri GU10 без пульта дистанционного управления с помощью приложения на Samsung Galaxy S21 Ultra. Я обновлю эту тему более подробной информацией, когда смогу.
amk-66
amk-66 14 сентября 2023 12:09
Вроде бы работает, но с очень базовыми возможностями. Когда дело доходит до "умных" функций, таких как пробуждение света, приложение имеет только прототипную функциональность. Я хочу иметь возможность настроить пробуждение света на время, отличное от 30 минут, и разное время выключения для разных ламп. Для цветных лампочек я хочу задать переход цвета. Но все, что я могу сделать, это выбрать одну или несколько лампочек и конечное время. Тогда затемнение будет происходить в течение 30 минут. Для цветной лампы будет использоваться последний используемый цвет. Должно быть улучшено!
andre22-22457
andre22-22457 13 сентября 2023 23:05
Ужасное приложение. Худшее оборудование. У нас всего три светильника из Икеи, и я рад, что мы не стали использовать их по полной программе. Главный блок управления постоянно отключается. Приходится перезагружать его каждую неделю, а иногда и не один раз. Не стоит таких хлопот, если вы просто купите и вернете его, купите себе Philips hue.
artem1990
artem1990 13 сентября 2023 14:10
Приложение работает, но после сброса телефона на заводские настройки мне пришлось переустановить приложение, и я не могу войти в него снова, приходится настраивать все заново. Это плохое упущение. Я должен иметь возможность снова войти в систему, как в других приложениях для умного дома?

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать IKEA Home smart [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru