Скачать iRobot Home [Unlocked] на Андроид

Скачать iRobot Home [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: iRobot
Скачать iRobot Home [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать iRobot Home [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать iRobot Home [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать iRobot Home [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать iRobot Home [Unlocked] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу iRobot Home на Андроид от известного разработчика iRobot.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о славе приложения отлично указывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие iRobot Home [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

alex101577955
alex101577955 17 апреля 2024 22:03
Это отличный пылесос. Но для составления карт и расписания пылесос полагается на облако. Приложение - это интерфейс для составления расписания. Я пробовал на 3 разных телефонах. iPhone, pixel 5 и pixel 4. Опыт один и тот же. Я не могу редактировать разделители и только иногда могу редактировать название комнаты. Я получил пылесос 2 дня назад, и отображение очень важно. И чтобы все знали, я отправил письмо в службу поддержки приложения, указанную здесь, и до сих пор не получил ответа. Отличная концепция, плохое исполнение. EDIT: После сброса робота к заводским настройкам и полного изменения карты дома приложение теперь работает так, как ожидалось. Время от времени оно все еще сбоит, но это не главная проблема. Повышаю оценку с 1 звезды до 4.
anna40494472
anna40494472 31 марта 2024 14:24
Ужасный опыт. Оценка за работу и обслуживание клиентов - минус 100. Робот то и дело застревает. Никто не отвечает на звонки. Однажды мне повезло, потому что кто-то взял трубку. Как только я рассказал о проблеме, она сбросила звонок. Такая пустая трата денег. Невозможно вернуть его, так как он был использован
alex-asp333
alex-asp333 30 марта 2024 20:31
С каждым обновлением все больше и больше ломается. Первая карта была полностью сломана. Потребовалось 7 попыток, прежде чем карта приблизилась к комнате. Затем последнее обновление сломало возможность подключения и использования Roomba вообще. Это довольно огромное, тяжелое, дорогое и ужасное для окружающей среды пресс-папье, которое вы, ребята, продолжаете создавать. Просто удивительно, насколько ужасным может быть ваше приложение.
ari-23
ari-23 29 марта 2024 12:00
Приложение - кусок мусора. Застрял на проверке пароля для Wi-Fi на 2 часа, не имея возможности двигаться дальше. Пришлось скачать старую версию приложения (5.6) от стороннего производителя и установить ее, чтобы иметь возможность подключиться. Как только я это сделал, он сразу заработал. Читая отзывы, я понял, что это общая проблема с этой версией приложения... и I-robot ничего не делает, чтобы ее исправить. Я жалею, что купил их пылесос, их обслуживание клиентов кажется довольно плохим.
archwebber598
archwebber598 28 марта 2024 10:31
Невозможно заставить робота составить карту. На это уходит буквально весь день, а под конец происходит какой-то сбой, и работа пропадает на целый день. И робот продолжает двигаться по уже пропылесошенной/нанесенной на карту территории, игнорируя другие потенциальные места, куда можно отправиться, если его не направлять. Это лишает робот-пылесос смысла. Я могу просто использовать свой ручной пылесос, чтобы добраться туда, куда мне нужно.
alexzama
alexzama 26 марта 2024 08:32
Отлично справляется со своей работой! Я использую его ежедневно, потому что у меня две собаки. Нравится, что система ap сообщает, когда пора заменить детали.
assa585
assa585 24 марта 2024 15:18
Обновление 3-21-2023 Приложение обновилось и теперь не работает. Оно запускается и падает. Оригинальный отзыв: отличное, хорошо собранное и стабильное приложение, но теперь, потратив 1,3 тыс. долларов на новые S9 и M6, я обнаружил, что управление M6 не хватает. Приложение не дает возможности контролировать направление уборки и не хватает управления ориентацией.
antoha21300
antoha21300 18 марта 2024 05:11
Ненадежный продукт - перестал работать Скоро будет clostumer, если это не будет исправлено. Купил его в июне 2023 года. Поначалу работал отлично. Теперь он сидит на зарядной станции, полностью заряженный, и не двигается. Приложение не подключается, и после удаления и установки приложения теперь говорит, что он подключен и говорит мне, что устройство пылесосит, но сидит на зарядной станции ... ничего не делает, черт возьми!!! Перепробовали все. Теперь пора обращаться по гарантии. Посмотрим, что получится. Дата 9 октября 2023 года.
alfo62
alfo62 5 марта 2024 08:25
Я обновился до этой версии вчера, и приложение не работает. Вчера утром я настроил его на уборку 3 комнат. После одной комнаты пылесос остановился и сказал, что очистите экстракторы от мусора. Приложение не показало, что он остановился, и после того, как я попытался перезапустить roomba, нажав кнопку clean, ничего не произошло, поэтому я поставил его обратно в зарядное устройство. Приложение показывает, что пылесос работает уже 20 часов подряд. Нет возможности сбросить приложение. На данный момент мой Roomba бесполезен.
artyr-74550
artyr-74550 3 марта 2024 05:25
Приложение принудительно закрывается. Очистил кэш и т.д. Невозможно использовать мои безумно дорогие роботы из-за плохого приложения. Хотелось бы, чтобы был вариант с браузером. Обновление: на данный момент проблема решена. По-прежнему нужны альтернативные средства работы.
aur81
aur81 1 марта 2024 13:40
Новый дизайн приложения взял простое, легкое вакуумное приложение и превратил его в чудовище, напоминающее социальную сеть. Теперь есть как минимум 3 способа сказать ему, чтобы он пропылесосил, а не один способ, который дает список вариантов! Никаких дополнительных функций, например, той, которую я очень хочу: Когда батарея разряжается, пожалуйста, просто завершите работу. Не надо останавливать пылесос, чтобы зарядить его на 30 минут, а потом выйти на улицу еще на 2!
azat-2000
azat-2000 17 февраля 2024 07:59
Именно то, что мне нужно, когда робот произвольно запускается в 21:50... предложение обновить приложение перед выключением тупого робота... Обновление приложения для телефона устранило это поведение.
aresian24
aresian24 21 января 2024 19:19
Было бы очень здорово увидеть в приложении советы по устранению неполадок. Например, у меня были проблемы с первоначальным подключением моей roomba к приложению/wifi. Я немного покопался в интернете и обнаружил, что мне нужно отключить все точки доступа Wi-Fi, кроме одной, и убедиться, что она вещает только на 2,4g, чтобы заставить мою roomba подключиться. Это не было показано нигде в приложении.
babelnikv
babelnikv 21 января 2024 04:46
Это приложение постоянно закрывается, не позволяет мне выполнять более одной задачи одновременно, не закрываясь. Мой i7+ Roomba замечательный, хорошо убирает, но работа с приложением стала намного сложнее, чем должна быть. Иногда он не может найти путь от своей базы, чтобы добраться до одной стороны моего дома, но без проблем добирается до другой стороны. Это расстраивает, но он так хорошо убирает, и мне нравится, что он сам опорожняется! Лучшая покупка в мире, но, пожалуйста, поработайте над приложением!
artur-e911
artur-e911 29 декабря 2023 22:58
Приложение очень удобно при запуске нашего Roomba, и здорово, что в приложении есть карта поверхностей и препятствий, которые он убирает. Хотелось бы, чтобы Roomba останавливался на месте, чтобы очистить контейнер, а не возвращался в дом, отменял задание и не мог вернуться к тому месту, где остановился. Приложение уведомляет меня о том, что контейнер переполнен, но мне приходится ловить Roomba до того, как он вернется на свою док-станцию, чтобы вручную нажать верхнюю кнопку, чтобы очистить контейнер и позволить ему продолжить работу.
amnbox
amnbox 22 декабря 2023 03:28
ОФИГЕННО!!! У меня два француза, и я постоянно пылесосила пол. Теперь я установила график, и это огромная задача, которую я смогла вычеркнуть из своего списка! Спасибо :)
architimik
architimik 17 декабря 2023 04:13
Он постоянно говорит, что батарея разряжена и не может зарядиться, хотя ему менее 5 месяцев.
altna2007
altna2007 16 декабря 2023 22:43
Ваккум отличный. Приложение - не очень. Заданное время включается в любое время дня, иногда даже не в тот день, как будто приложение не знает, который сейчас час. С тех пор как мы его получили, ни разу не сработала функция "Здоровье". Обратились в службу поддержки, но они понятия не имели, о чем идет речь, и не смогли нам помочь, так что это все еще проблема. Это не серьезная проблема, но все равно обидно. Особенно если учесть, что их собственные сотрудники не знают, как решить проблему.
alencik-56
alencik-56 15 декабря 2023 14:34
интерфейс карты мог бы быть более удобным. В частности, если бы была функция "начать новый этаж/карту" для использования на нескольких уровнях. Мне сказали, что он автоматически создает новую карту после первого запуска, но я не знаю, делает ли он это сейчас, и это немного раздражает. в остальном все отлично и делает roomba еще более полезной. Я могу заставить ее убирать с моего телефона! Как это круто!
av38816
av38816 14 декабря 2023 12:55
Уже более 6 месяцев мы пользуемся этим продуктом. Я считаю, что чистка фильтра, щеток и пылесборника - это большая головная боль. На их очистку уходит много времени. Волосы застревают в пылесосе и их трудно удалить. Иногда он теряет свой маршрут. Просто хороший продукт
angee-june
angee-june 9 декабря 2023 21:24
Пылесосы iRobot действительно облегчают жизнь. Но вам придется постоянно заниматься их чисткой и обслуживанием. Вы наверняка тратите много времени на очистку фильтров и распутывание различных движущихся частей. Это новая обязанность, к которой нужно просто привыкнуть. Автоматическая ежедневная очистка и устройство для выгрузки мусора - отличное дополнение к ежедневной рутине. Возможно, с настоящим пылесосом вы справитесь лучше, но эти пылесосы могут быстрее добраться до большего количества мест.
alex1529964
alex1529964 22 ноября 2023 03:10
Мне нравится робот, но не нравится приложение, оно то работает, то не работает. Пришлось 4 раза менять карту дома, пока наконец не появилась карта, потом он не подключился, пришлось дважды сбрасывать заводские настройки, поэтому пришлось снова менять карту, а это отстой, потому что пришлось снова менять разметку и делить дом на части. Теперь, когда он работает, уборка идет нормально, но каждый раз после завершения уборки всего дома он говорит, что я отменил задание (а я этого не делал). Так что он работает, но не работает, но вы все равно должны любить его, он делает свою работу.
avia-duty146
avia-duty146 20 ноября 2023 21:31
Отличное приложение, отличный продукт. У меня S9+, и с первого дня я просто в восторге от работы как ПО, так и самой машины. Разработчики постоянно совершенствуют ПО в соответствии с возможностями оборудования, решения протестированы и работают, так что если вы хотите повысить уровень чистоты в своем доме, купите этот продукт, не сравнивайте слишком много с другими, так как у меня много друзей, которые покупали более дешевые версии у других поставщиков и перестали ими пользоваться, так как они не работают.
armenia19
armenia19 20 ноября 2023 20:20
Обновление: Не знаю, что было сделано на задней панели, но связь с Wi-Fi и приложениями значительно улучшилась. Я изменил свою оценку с 3 до 5 звезд. Пылесос работает отлично, а вот Wi-Fi - нет. Если робот работает по расписанию, он просто великолепен. Однако если у вас есть что-то более сложное, чем простая одиночная сеть Wi-Fi 2,4 ГГц, у вас будут частые проблемы с подключением. 5 ГГц, сетка, ретранслятор wifi? Забудьте об этом. С вероятностью 50/50 вы не сможете подключиться.
andriodj733
andriodj733 11 ноября 2023 05:06
Я загрузил ваше приложение, но не могу открыть 1. Условия и положения 2. Лицензионное соглашение с конечным пользователем 3. Политика конфиденциальности И да, мое WiFi-соединение хорошее, как и мой роуминг, так как я пробовал несколько раз с обоими. Первое впечатление - ваш апплет сосет больше, чем пылесос.
art-24653
art-24653 7 ноября 2023 10:04
Отсутствует темный режим. Важная функция доступности для людей с низкой переносимостью/высокой чувствительностью к яркому свету. Она должна быть обязательной в 2023 году.
b-ourmazdi307
b-ourmazdi307 6 ноября 2023 23:35
Обновленная версия этого приложения представляет собой горячий мусор. Может быть, это имеет смысл для людей, у которых есть постоянный график работы и которые хотят, чтобы их roomba пылесосила весь дом, но это не про меня. Гораздо сложнее установить время выполнения задания, его нельзя просто выключить, его нужно удалить, если вы не хотите, чтобы оно выполнялось. Кроме того, мне нравится запускать roomba, когда я сплю, например в 4:30 утра, но если вы пытаетесь установить минуты, то часы сами меняются на час назад от того времени, которое вы начали устанавливать.
ar-t-e-m-a
ar-t-e-m-a 31 октября 2023 19:19
Первоначальная настройка может быть сложной (5+ лет назад), но с тех пор мне не приходилось настраивать его. Возможны улучшения. Например: После составления карты дома можно выделить комнаты для уборки без использования внешних устройств. Кроме того, можно использовать ручное управление для облегчения доступа. Когда я не использую свой робот-пылесос, он находится в скрытом месте, и было бы неплохо управлять им дистанционно для проведения профилактических работ.
alinutt-86
alinutt-86 30 октября 2023 23:50
Приложение не работает весь день. Я даже не могу открыть приложение, так быстро оно падает. Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее!
alex-fg
alex-fg 30 октября 2023 08:49
Нет функции картографирования и выбора шаблона, купил roomba 698 в прошлом месяце, он убирает произвольно, где попало, и мне приходится фиксировать его в одном месте, а затем вручную переходить на другое место. Все обзоры, которые я видел в Интернете, выглядят так просто, он использует патерны, так что вы знаете, какая часть уже сделана, а какая осталась, также картография очень полезна, если я планирую уборку каждой комнаты на день. Пока все не так просто, как кажется в рекламе без этих функций.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать iRobot Home [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru