Скачать Home Connect (Connected Home Appliances) [Без рекламы] на Андроид

Скачать Home Connect (Connected Home Appliances) [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 8.1.0
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Home Connect GmbH
Скачать Home Connect (Connected Home Appliances) [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Home Connect (Connected Home Appliances) [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Home Connect (Connected Home Appliances) [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Home Connect (Connected Home Appliances) [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Home Connect (Connected Home Appliances) [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Home Connect (Connected Home Appliances) на Андроид от классного автора Home Connect GmbH.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно указывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 8.1.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 9 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Home Connect (Connected Home Appliances) [Без рекламы] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

astlily10
astlily10 1 апреля 2024 20:59
Последнее обновление, похоже, удалило "оставшееся время" для моей посудомоечной машины. Почему? (Samsung A22). *Редактирование* Новое обновление устранило проблему "оставшегося времени". Спасибо Home Connect. Пожалуйста, не делайте этого снова!
apati4naya
apati4naya 28 марта 2024 11:17
Это приложение было отличным, но после того, как я посмотрел, почему я не получаю уведомления для моей посудомоечной машины, я увидел, что было обновление. Теперь, чтобы использовать это приложение, мне приходится заново вводить все свои приборы. У меня есть вещи получше, чтобы сделать с моим временем. Удалено.
b-broeker92
b-broeker92 22 марта 2024 09:31
Только что купили новую посудомоечную машину Bosch серии 6. Очень довольны посудомоечной машиной, но не этим приложением. Оно отключается от WiFi после каждой мойки, что требует настройки с нуля каждый раз. Гораздо быстрее просто запрограммировать посудомоечную машину с помощью кнопок на дверце и забыть об этом бесполезном приложении.
alex-lut64453
alex-lut64453 20 марта 2024 07:08
Очень легко использовать приложение для выбора программы. Оно сообщает вам, когда закончится соль или ополаскиватель и когда нужно очистить прибор. В ней также есть быстрый режим мойки и дополнительная сушка, благодаря которой тарелки и т.д. становятся сухими. Я бы рекомендовал ее всем, кто покупает новую посудомоечную машину.
andkne01180
andkne01180 11 марта 2024 00:16
Приложение после обновления пользовательского интерфейса стало намного хуже. Оно больше не распознает мое устройство и постоянно пытается подключиться. Я заплатил за печь, чтобы быть все быстро и легко, и это гораздо сложнее... Действительно разочарован
aliyar78
aliyar78 16 февраля 2024 04:31
Приложение не совместимо с android 12. Оно не запрашивает правильные разрешения Bluetooth. Работало отлично до середины января, но теперь не подключается к моей посудомоечной машине и выдает ошибку при сканировании Bluetooth.
autbreak
autbreak 21 января 2024 07:26
Моя стиральная машина не сломана, это приложение не работает! Перестаньте обвинять пользователей и машины, это ваше приложение не работает, когда я выбираю джинсы или носки и т.д., приложение говорит мне не использовать смягчитель ткани и выбирает загрузку для 30c и шелка. Моя машина в полном порядке.
angel-s8
angel-s8 19 января 2024 14:47
Удобное приложение, с помощью которого я могу управлять своей голландской стиральной машиной на английском языке, поскольку иначе я бы не смог этого сделать. Мне нравились гибкие возможности выбора программы стирки и звуковой сигнал, подаваемый телефоном при завершении цикла. Затем, по гениальному замыслу разработчиков, они начали удалять функции, позволяющие управлять машиной, ограничивая возможности приложения. Бош, когда с ним связались, поддержал эту идею, ведь приложение ограничено? Итак, то, что было хорошо, теперь отредактировано и превращено в отвратительное. Верните старую версию.
auto-prava466
auto-prava466 31 декабря 2023 11:33
Если вы хотите сменить страну, вам необходимо удалить свой аккаунт и зарегистрироваться заново. Но если вы удалите свой аккаунт и захотите зарегистрировать новый с той же электронной почтой, вы не получите ссылку активации на это письмо (спам тоже был проверен). Вместо этого предлагается сбросить пароль. Когда я его сбрасываю, он говорит "Добро пожаловать обратно!". Как работает ваше приложение? Такая кнопка, как "удалить аккаунт", не работает? Я должен создать новую почту, чтобы зарегистрироваться снова или что? Худшее приложение в истории!
autospec
autospec 30 декабря 2023 15:59
Я не понимаю, почему приложение перестает сообщать о том, что посудомоечная машина нуждается в глубокой очистке после определенного количества использований. Оно сделало это один раз и больше не повторялось. Сообщает только об окончании цикла.
angel-a13
angel-a13 19 декабря 2023 22:30
Не удается подключить приложение к google home (пишет, что не удалось установить соединение). Приглашение пользователей через приложение также не работает.
angelofl929
angelofl929 15 декабря 2023 07:39
Мне пришлось купить Amazon Alexa только для того, чтобы использовать эту духовку в качестве функции умного дома (остальная часть дома работает от Google), и даже Alexa не работает должным образом. Я не уверен, что это какая-то ошибка, но даже когда духовка включена и пульт дистанционного управления доступен, Alexa не распознает его, и мне приходится использовать духовку вручную.
armida-1953
armida-1953 10 декабря 2023 17:39
Почему мне теперь навязывают учетную запись "Единый ключ"? Боже, Bosch, люди устали от необходимости создавать множество смарт-аккаунтов и еще больше устали от того, что их принуждают к этому, чтобы пользоваться приложением. По всем признакам, этот навязанный переключатель также заставляет вас снова пройти процесс настройки, и если я это сделаю, как это повлияет на другие мои интеграции? Невероятно... Буду искать возможность получить зеркальный APK откуда-нибудь, чтобы откатиться на более старую версию приложения.
all21141
all21141 8 декабря 2023 11:11
Невозможно подключиться к посудомоечной машине после последнего обновления. Я перепробовал все локальные способы, но ничего не помогает. Пожалуйста, исправьте это.
avolchok
avolchok 8 декабря 2023 05:55
В настоящее время покупка подключенного устройства - пустая трата времени и денег. Зарегистрировал приложение, но так и не получил письмо с подтверждением. Обратился в службу поддержки с вопросом, на что через 48 часов получил ответ, что письмо отправлено и нужно проверить почтовый ящик. Я попросил выслать новое, потому что не могу войти в аккаунт, чтобы воспользоваться приложением. Ответа от службы поддержки я не получил.
anna-dz82427
anna-dz82427 30 ноября 2023 09:31
Достойно, но все же я купил индукционную плиту с wifi, а вы до сих пор не интегрировали в нее google assistant.???? Пожалуйста, bosch, я люблю свою PXY875KW1E, и было бы здорово иметь возможность управлять ею с помощью голоса. Приложение отличное, просто нужна интеграция с Google.
alina-812883
alina-812883 26 ноября 2023 06:56
Инструкции в приложении ужасны. Когда приложение периодически теряет соединение с WiFi, единственным советом, который оно дает, является перезагрузка маршрутизатора. Никаких инструкций по ручному восстановлению приложения нет.
arman-kz956
arman-kz956 25 ноября 2023 18:25
Обновление 14 ноября: Я написал письмо по просьбе команды Home Connect после моего первоначального отзыва. Спустя 10 дней никакого решения, даже подтверждения! Я бы снял одну звезду, если бы мог. Оригинальный отзыв: Ужасное программное обеспечение. Детали WiFi изменились, поэтому приложение перестало работать, но нет возможности изменить детали WiFi! Я просто получаю сообщение об ошибке "WiFi не работает"! Функции обмена сообщениями в приложении не работают - оно запрашивает имя пользователя и пароль, но просто отклоняет их!
anna311096
anna311096 22 ноября 2023 03:20
Только что установил приложение на Galaxy s21 FE для подключения нового аппарата и не смог даже войти в систему и подключить аппарат. После регистрации с помощью securekey при входе в приложение происходит таймаут шлюза 504 из api. Повторная попытка на следующий день так и осталась. Не лучший опыт для нового пользователя. В настоящее время приложение не работает.
alexsss85460
alexsss85460 20 ноября 2023 19:07
Пустая трата времени. Работало несколько недель, потом само отключилось и больше не подключается. Не понимаю, почему разработчики приложений не тестируют их досконально. Ладно, это еще один кусок мусора, который я могу удалить из своего телефона.
antivegan656
antivegan656 16 ноября 2023 06:33
Home connect работает отлично, но то, что людям приходится входить в систему, чтобы загрузить руководство пользователя для посудомоечной машины, - это огромная ошибка в проектировании. Более того, невозможно создать учетную запись в приложении, пользователь должен сначала перейти в браузер, создать учетную запись Siemens на соответствующем региональном сайте, затем вернуться в приложение, войти в систему, скачать. Простое руководство пользователя должно быть частью приложения! Не в формате pdf, а адаптированное для мобильного экрана, включая графику. Даже зарегистрировавшись на финском сайте, я не могу войти в систему через приложение.
alximmik
alximmik 16 ноября 2023 02:37
Мне приходится пользоваться этим приложением, потому что я купил пылесос Xiaomi. Оно удручающе медленно выполняет даже простые задачи (например, пропылесосить определенную комнату), иногда я просто сдаюсь и пробую снова через несколько часов или на следующий день. Ненавижу редактор карт пылесоса, он не позволяет редактировать саму карту.
barsuka89851
barsuka89851 9 ноября 2023 17:52
Отказывается подключаться к моей новой посудомоечной машине Bosch - даже инженер Bosch не смог заставить ее работать.
bandera010559
bandera010559 6 ноября 2023 21:59
Пока все хорошо, легко подключить и просто использовать программу
arhicooper
arhicooper 3 ноября 2023 13:27
Невозможно даже войти в систему, чтобы зарегистрировать устройство. Учетная запись создана нормально, но при попытке войти в систему появляется сообщение о тайм-ауте шлюза.
alex027777
alex027777 2 ноября 2023 20:35
Невозможно даже войти в систему, чтобы зарегистрировать устройство. Учетная запись создана нормально, но при попытке войти в систему появляется сообщение о тайм-ауте шлюза.
banger11
banger11 29 октября 2023 14:44
Довольно часто я не могу запустить свою печь на расстоянии. Иногда он забывает пароль, который я задал на устройстве, иногда он выходит из системы и сброс пароля не работает. Когда приложение работает, оно мне нравится, единственное, что я хотел бы видеть, - это стадии работы духовки, не по времени, а по температуре. Так вы будете знать, на каком этапе разогрева вы находитесь.
alex7513333
alex7513333 29 октября 2023 11:31
Удручающая технология Очень утомительно настраивать, ненадежно. Так какой смысл его иметь, если не знаешь, включилась ли духовка дистанционно?
applecoo
applecoo 6 октября 2023 11:49
Новое приложение просто ужасно! Старое работало. Кто придумал эту дурацкую идею, что я должен прокручивать вертикально, чтобы добраться до моих 6 различных приборов? Это просто безумие! На мобильном телефоне вы прокручиваете вверх и вниз. Теперь это совершенно бесполезно. Я прокручиваю страницу вперед-назад несколько раз, прежде чем пойму, на какой прибор мне нужно нажать. Лучший пример плохого юзабилити. Подключение (сеть HomeConnect) или сопряжение с приложением - это безумие. Оба шага на телефоне пропускают самый важный шаг, каждый раз пытаюсь в течение нескольких часов.
arman33-33
arman33-33 26 сентября 2023 16:55
Пустая трата времени. Работало несколько недель, потом само отключилось и больше не подключается. Не понимаю, почему разработчики приложений не тестируют их досконально. Ладно, это еще один кусок мусора, который я могу удалить из своего телефона.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Home Connect (Connected Home Appliances) [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru