Скачать ECOVACS HOME [Premium] на Андроид

Скачать ECOVACS HOME [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 2.1.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: ECOVACS ROBOTICS
Скачать ECOVACS HOME [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать ECOVACS HOME [Premium] RU apk на АндроидСкачать ECOVACS HOME [Premium] RU apk на АндроидСкачать ECOVACS HOME [Premium] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу ECOVACS HOME на Андроид от нового разработчика ECOVACS ROBOTICS.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 142M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично показывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.1.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 26 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие ECOVACS HOME [Premium] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

angtjeux2p
angtjeux2p 31 марта 2024 05:17
Сначала у меня были проблемы с подключением, что расстраивало, но я обратился в службу поддержки по электронной почте, и они вернулись ко мне с решением проблемы, используя другой телефон в качестве второго маршрутизатора, который я мог заставить работать на частоте 2,4 ГГц, и это сработало! Приложение немного неуклюжее (но ничего терминального), а оборудование очень хорошее, так что в целом я доволен. Если они решат небольшие проблемы с картографией (позвольте мне сохранить 3 этажа!), это будет 4 звезды.
asd041578
asd041578 23 марта 2024 18:26
Приложение сделано с ошибками. Вы даже не можете удалить предупреждающее уведомление. Нажимаешь на него, видишь загрузку и пустую страницу. Никакого сервиса. Нет поддержки продукта. Никаких обновлений приложения. Швабра все время застревает везде. Существует ли еще компания ecovacs? Потому что компания оставила своих клиентов 1vs1 с проблемами продуктов компании.
andi-audi
andi-audi 23 марта 2024 13:52
В целом делает то, для чего предназначено, но оно не очень удобно для пользователя. Функции находятся не там, где они должны быть в приложении. Они совсем не интуитивны. А когда вы просите его очистить "область" и обводите эту область, происходит сбой приложения. Затем вы заходите и пытаетесь снова, и снова происходит сбой. Как будто нужно сделать это 10 раз и скрестить пальцы и надеяться, что в этот раз не произойдет сбой.
bars164
bars164 23 марта 2024 02:10
Хорошо работает, когда работает. Очень медленно запускается и подключается к боту и довольно часто зависает. Не хватает функций других приложений, таких как комнаты. Он просто выбирает свои собственные "области". Если вы случайно окажетесь над ботом во время его перемещения, он может перезагрузить вашу карту. Просто не так отполирована, как некоторые приложения. Не очень хорошо справляется с переходом на летнее время в расписании.
atcelina
atcelina 17 марта 2024 01:24
Я начинаю ненавидеть обновление этого приложения. В 80 % случаев после обновления приложения мне приходится удалять план этажа и заново его открывать, так как пылесос потерял свое местоположение и пытается переместиться со 100-процентным процентом неудач. Теперь мне приходится удалять план этажа и начинать все сначала, что является настоящей болью, поскольку все расписания также удаляются.
alex2658392
alex2658392 13 марта 2024 17:44
Приложение и программное обеспечение нуждаются в доработке. Здесь нет виртуальных стен, а есть границы, которые представляют собой прямоугольники, поэтому он не может рисовать под нужным углом, например 45 или т.д., как это делает Roborock. Нет виртуальной открытой стены или границ, чтобы я мог сказать Диботу, что это реальный проем под кроватью или другой мебелью, Дибот видит проем с близкого расстояния и может войти внутрь без проблем, но когда он уходит дальше, чем проем, он отмечается как твердая стена и Дибот теряется и не может выйти вообще, даже на карте он отслеживается. Я не смог выбрать, какую карту использовать для пола. deebot 950 автоматически выбирает карту для пола, но не всегда, и использует неправильную карту.
art-sinema
art-sinema 11 марта 2024 01:52
Запасные части стоят непомерно дорого - минимум 300%. Аккумулятор разряжается до половины емкости после одного года использования. Никаких обновлений программного обеспечения. В остальном это хороший продукт, как и любой другой. Никаких нареканий, за это ставлю 3 звезды. Из-за высокой стоимости запчастей я не покупаю их оригиналы.
andrej1029
andrej1029 7 февраля 2024 07:24
Приложение работает для уборки, но вот что мне не нравится (если кто-то из ecovacs читает): - 3D режим бесполезен. Вам нужно возиться и измерять расстояние рулеткой, прежде чем расставить мебель - Вы не можете увеличить карту, чтобы установить зоны и легко добавить что-то вроде виртуальной стены. Интеграция с Google Assistant не отточена. Как только вы отдаете ему приказ, робот не реагирует на него до тех пор, пока задание не будет выполнено. Чтобы отменить или приостановить выполнение задания, нужно зайти в это приложение.
ankaa1712
ankaa1712 4 февраля 2024 18:25
И робот, и приложение ошибаются большую часть времени. Робот часто застревает в бампере даже после того, как мы делаем виртуальные границы, а затем влияем на форму карты. Без ошибок это очень удобно. И самое ужасное... сервисный центр!!! Через 2,5 года мой робот превратился в хлам, потому что у них нет запчастей, сначала батареи, а потом и Lds. Я точно больше не куплю ни одного ecovacs.
asbach10431
asbach10431 26 декабря 2023 08:17
У меня есть Deebot Ozmo 930. После того как вы настроили робота и подключили его к Wi-Fi, он вполне пригоден для использования. Но процесс его подключения абсолютно мучителен, часто требуется несколько попыток выполнения сложной процедуры. В большинстве случаев процесс заканчивается неудачей без полезного сообщения об ошибке, и все, что вы можете сделать, - это начать все с нуля. Это было бы нормально, если бы вам нужно было сделать это только один раз, но каждую неделю или две робот теряет соединение с Wi-Fi, и вам приходится делать все заново. Неприятно.
antonika11985
antonika11985 18 декабря 2023 06:26
Для продукта стоимостью более 2000 долларов их приложение действительно подводит. Оно полно глюков, 1. особенно с картой, оно часто забывает карту или случайно думает, что робот находится в другой комнате, 2. приложение теряет wifi вместе с роботом, 3. приложение не загружается и требует многократного принудительного закрытия, прежде чем оно загрузится, что немного раздражает, если вы пытаетесь быстро остановить робота, идущего куда-то. 4. Голосовые команды не распознают голоса должным образом
b1ack
b1ack 8 декабря 2023 11:30
После недавнего обновления приложение и мой робот были испорчены. Я несколько раз приходил домой и обнаруживал, что мой x1 omni стоит посреди комнаты и выключен. Когда я включаю его снова, он стирает карту моего дома. Теперь мне приходится заново настраивать дом. Но с тех пор как они сломали приложение, я больше не могу редактировать карту, так что в доме всего 2 разные комнаты. Они даже сломали возможность увидеть больше вариантов и сообщить о выпущенном в приложении. Так что теперь мне приходится приходить сюда, чтобы сообщить об этих проблемах. Пожалуйста, исправьте приложение и сохраните карты.
asergey23
asergey23 8 декабря 2023 10:44
Неинтеллектуальный и становится все хуже, постоянно приходится открывать пылесос, чтобы посмотреть, что происходит, и отправлять его за пределы заданной пользовательской зоны, что раздражает, потому что он настолько плохо спроектирован, что может справиться с небольшим участком ковра, не оставаясь на нем в течение 20 минут.
anar2009a116
anar2009a116 2 декабря 2023 03:16
Обновление обзора. Многие проблемы были исправлены в оригинальном приложении. Меня немного раздражает, что каждое обновление меняет настройки, чтобы снова включить акции. Мне не нужно их видеть, я уже владею устройством. Кроме того, пылесос по-прежнему падает на ковер, когда к нему прикреплена швабра. Я сбросил настройки, почистил и т. д., и все равно ничего не получилось.
anime-an
anime-an 22 ноября 2023 03:15
После обновления приложения у меня возникло столько проблем. Большинство функций в приложении не работают или полностью отсутствуют. Прибор постоянно "теряется" или находится в режиме ошибки, редко завершает цикл и почти никогда не может найти свой зарядный док... хотя у него есть чертова карта. Границы иногда работают, а иногда нет. Я собираюсь вернуть эту штуку в Costco. Это слишком неприятно.
alina-4b
alina-4b 15 ноября 2023 09:24
Раньше в этом приложении можно было очищать сообщения, например, заменить фильтр-мешок, но теперь нет возможности очистить это сообщение или очистить все сообщения, кнопка есть, но она закрашена серым цветом, почему?
azimys544
azimys544 13 ноября 2023 10:17
Ремаппинг почти каждый день, не самое лучшее программное обеспечение. Невозможно использовать функцию расписания, потому что он слишком часто переставляет дом. Невозможно использовать функцию уборки по комнатам, потому что он начинает уборку всего дома, не убирает весь дом, если вы этого хотите, и пытается вернуться к зарядке после одной комнаты, но оказывается на другом конце дома, а не на начальной станции. Неудачная конструкция робота для опорожнения пылесборника. Если он хоть немного заполнен, автоматическая станция опорожнения не срабатывает.
anitax
anitax 10 ноября 2023 15:47
Временами довольно сильно глючит. Регулярно не удается подключиться к роботу, и приложение приходится закрывать и перезапускать. В настоящее время при выборе настроек интеллектуальной уборки в приложении появляется пустой белый экран и невозможно установить интенсивность уборки и т.д. Эта проблема до сих пор не решена. Кроме того, когда я плачу 2 тыс. австралийских долларов за робота, я не хочу, чтобы в приложении мне навязывали рекламу о продаже и аксессуарах.
andy-341692
andy-341692 9 ноября 2023 13:49
Очень плохое приложение 1. Синхронизация между роботом и приложением происходит редко. 2. Приложение не показывает состояние робота в реальном времени. 3.Карты внезапно пропадают. Приходится снова и снова принудительно запускать приложение.
ayodelejf
ayodelejf 7 ноября 2023 11:38
Вся система несколько усреднена. Постоянно Deebot и приложение перезагружаются, удаляют карту нашего дома - это бесит. Особенно если учесть, что на уборку уходит целый день (12 часов). За последние полтора года мой Deebot сделал около 50 карт моего дома. Каждая из них отличается от другой. Я предлагаю создать небольшой файл или раздел в приложении, куда можно поместить все сохраненные карты. Так как иногда он может создать очень подробную карту, а иногда весь дом - это одна комната. Раздражает.
arina06293
arina06293 2 ноября 2023 21:05
По-прежнему не удается стабильно отображать дом. Даже установил специальную точку доступа Wi-Fi, но план дома все равно каждый раз перемещается. Нравится пылесос. Ненавижу приложение.
amoro2602
amoro2602 2 ноября 2023 03:16
У меня есть старый Deenot (N79), который раньше подключался к моей сети. Готовился отдать его, так как не пользовался им, упаковал в коробку, в итоге оставил себе и нашел ему новое применение. Пошел использовать его, а он теперь не подключается к сети. Я заметил, что приложение было обновлено, и оно больше не совместимо с моим доступным маршрутизатором AT&T. Что? Какая глупость. Ecovacs, вы должны мне 200 долларов.
alexeigriz882
alexeigriz882 31 октября 2023 14:30
Приложение хорошее, но, пожалуйста, создайте виджет для Android, который может запускать автоочистку
alexchu-85
alexchu-85 31 октября 2023 00:03
Очень хорошо, но сначала нужно проконтролировать территорию, чтобы убрать провода для зарядки, шнурки от легкой одежды и т.д.
aza-rossia
aza-rossia 30 октября 2023 01:00
Хорошее приложение, но требует доработки. Команда Ecovacs, пожалуйста, добавьте функцию вызова бота, чтобы бот мог быть вызван для начала уборки из комнаты, где находится телефон
andrey-52110
andrey-52110 16 октября 2023 06:14
Раньше было отличное приложение, но после последнего обновления вакуум не распознает ни одну из сохраненных карт. Приходится заново составлять карты всех этажей, а также устанавливать цифровые ограждения, чтобы пылесос не путался в шнурах и т. д.
allavis770
allavis770 6 октября 2023 21:06
Постоянно удаляет карты и Deebot постоянно теряется. Очень обидно за дорогой пылесос.
astet25849
astet25849 6 октября 2023 20:04
По этой причине теряется отображение. Это раздражает, но больше всего раздражает разделение комнат. Можно перетаскивать границы от пунктирных линий до сплошных, но они не регистрируются или выдают сообщение об ошибке. В чем смысл, если я даже не могу разделить комнату от прихожей до гостиной или столовой.
aremick
aremick 1 октября 2023 19:28
Wifi никогда не работает стабильно. Подключение одного из самых дорогих роботов-уборщиков на рынке - это лотерея. DEEBOT X1
artemp1992501
artemp1992501 25 сентября 2023 10:18
Это приложение имеет много хороших функций, например, больше карт и различных областей, где я могу указать, как робот должен убирать там. Но большая проблема заключается в том, что управление картами действительно разочаровывает. Если робот неправильно отображает область, нет возможности перерисовать ее вручную. Вы можете просто разделить область, что очень сложно сделать, если в вашем доме много углов или форм. Это может быть хорошим опытом, но только в том случае, если робот изначально отображает все правильно.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать ECOVACS HOME [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru