Скачать Pinterest [Unlocked] на Андроид

Скачать Pinterest [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 500 000 000+
Издатель: Pinterest
Скачать Pinterest [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Pinterest [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Pinterest [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Pinterest [Unlocked] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Pinterest на Андроид от нового издателя Pinterest.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 500 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 17 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Pinterest [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

aliska8998395
aliska8998395 19 апреля 2024 06:58
Я просто обожаю это приложение, не могу дождаться, чтобы увидеть следующие булавки!!! Оно охватывает все мои интересы и многое другое, спасибо за это, и, пожалуйста, продолжайте делать приятные вещи.
artek93253
artek93253 23 марта 2024 02:39
Я люблю Pinterest за творческие идеи, историческую информацию, которую не преподавали в школе, новые вкусные рецепты, отличные цитаты, информацию о физических упражнениях и многое другое. Здесь есть отличная информация, которую можно сохранить на своей доске, чтобы вы и другие могли вернуться и просмотреть ее в любое время. Я многому научилась, пролистывая Pinterest. Несмотря на все всплывающие окна, приложение все равно стоит того, чтобы его скачать. Хотя я почти не захожу в приложение, но когда захожу, то сижу здесь часами. Ужас. Идите и исследуйте! Потрясающее приложение!
an-basis
an-basis 22 марта 2024 23:45
Здесь есть все, что вам нравится, здесь легко ориентироваться, заводить новых друзей, видеть прекрасное в разных контекстах, прикалывать, черпать идеи у других, и вообще здесь есть на что посмотреть. Мне нравится.
anna-s1997254
anna-s1997254 18 марта 2024 20:00
Это не совсем приложение, просто ярлык. Когда вы загружаете его, он просто загружает веб-сайт Pinterest в Chrome.
alenka-d1352
alenka-d1352 15 марта 2024 16:04
В целом хорошее приложение. После последнего обновления, когда вы нажимаете куда-то, новые булавки располагаются над приборной панелью. Вы не можете ничего прочитать и сходите с ума, глядя на булавки. Пожалуйста, измените фон, чтобы не видеть основные булавки.
alex1995457
alex1995457 15 марта 2024 09:59
Я заметил, что разрешение изображений сильно уменьшилось по сравнению с тем, что было загружено! И мне все еще не хватает возможности вводить описание сразу после загрузки изображения из галереи на доску. Приходится заходить в приложение по одному. Раньше мы могли делать это быстрее. Упорядочить пины на каждой доске сложно, так как все расположено зигзагом.
alexeews17
alexeews17 15 марта 2024 01:24
1. нужно иметь возможность сохранять пины из раздела все пины, под сохраненными пинами. 2. в другом профиле мои доски не имеют обложек или порядка. это выглядит беспорядочно и неорганизованно/уродливо. 3. Я сохраняю пин, и когда я нажимаю на доску, на которую он был сохранен из пина, это приводит меня на случайную доску, к которой я не имею никакого отношения. это отображает раздел под моей доской, которая не имеет разделов. 4. хороший алгоритм отличное содержание. удивительное приложение для художественного выражения, вдохновение. просто SO глюки. пожалуйста, инвестировать init
angel-tanj
angel-tanj 4 марта 2024 20:32
Не могу даже увидеть свои пины, они не загружаются. Я перезагрузил его, но это тоже не помогло. Это не мой wifi, потому что все остальные приложения работают нормально.
alyubimov
alyubimov 2 марта 2024 10:17
Честно говоря, я очень люблю Pinterest. Но в последнее время все сталкиваются с проблемами загрузки главной ленты. Иногда она загружается вечно, а иногда не загружается вообще. В чем бы ни была проблема, я надеюсь, что они скоро ее исправят. Я скучаю по pinterest T^T
anel-4
anel-4 2 марта 2024 04:47
Пожалуйста, Pinterest стал лучшим приложением для поддержки вашего внутреннего вкуса, и это также помогает нам улучшить наш вкус ... Многие виды вещей можно найти здесь, и нет предела всему, что вы найдете все, что вы ищете, и он не испытывает недостатка ни в чем, но в последнее время ... Не знаю, для всех ли... Но Pinterest заставляет не сохранять пины на наши доски и продолжает показывать сообщение, что пин, на который вы попали, является спамом, но продуманно все, на что я нажимаю, не может стать спамом, так что, пожалуйста, исправьте это как можно скорее!
azboyd2
azboyd2 6 февраля 2024 15:45
Отличное приложение, но нет связи. Большую половину года меня заваливали письмами с текстом "мы удалили ваш пин", и каждый раз, когда я пытаюсь выяснить, какой из тысяч пинов они удалили, ссылки, которые они предоставляют, не работают. Из-за этого я не имею ни малейшего представления о том, какие пины нарушают правила сообщества, и поэтому не могу пройти и удалить потенциально нарушающие правила пины, как они говорят вам делать. Это раздражающий процесс, который тормозит работу интересного приложения.
barklaid60
barklaid60 2 февраля 2024 22:17
мой pinterest внезапно перестал работать. Я переустановил все то же самое, но он говорит, что не отвечает. Даже я изменил память хранилища с внутренней на внешнюю, но без толку.
alien---
alien--- 26 января 2024 09:44
Честно говоря, это приложение мне совсем не понравилось. Я ожидал увидеть облегченную версию Pinterest, как сказано в названии, но это просто быстрая ссылка на сайт. Оно также запускает мое приложение Chrome, которое я считаю совершенно ненужным; я могу получить доступ к этой версии без приложения в любое время. У меня также было много проблем с задержками между тем, на что я нажимаю, и тем, когда это появляется. Не уверен, что это из-за моего WiFi или из-за того, что приложение работает через Chrome.
avtsikofe
avtsikofe 20 января 2024 04:46
Это действительно хорошее приложение. Мы можем найти много вещей здесь. Например: любой дизайн или любое произведение искусства, которое мы хотим, мы можем найти его здесь, и лучшее, что мне нравится в этом приложении.... мы также можем загружать фотографии и видео. Мы можем обновить много вещей и обновить нас и иметь много знаний отсюда.... Я оцениваю это 3 из-за некоторых проблем, которые должны быть исправлены, а в остальном это хорошее приложение. Также это может сделать наш день.
as-adm
as-adm 20 января 2024 01:02
Я художник, поэтому мне нужен pinterest для справки, но у меня нет достаточного хранилища pinterest lite делает то же самое, что и обычный pinterest, но с некоторыми изменениями Он делает свою работу, поэтому я дам 5 звезд
artur-e911
artur-e911 17 января 2024 08:59
Отличный способ просмотреть бесчисленные идеи, обожаю все пины, но они имеют тенденцию повторяться, если не изменить настройки в Home Feed. В остальном это отличный инструмент для получения новых вдохновений!
alsiaghy40
alsiaghy40 3 января 2024 17:58
Pinterest никогда не подводил меня, он содержит все навыки, которые мне нужны без посещения курсов, теперь я могу печь, вязать крючком, готовить, пилить, даже складывать свою сложную одежду, и многое другое, что я приобрела в этом блестящем приложении, спасибо.
artart1007133
artart1007133 29 декабря 2023 18:43
В целом неплохо, но в последнее время прокрутка очень раздражает. Строка поиска вверху и четыре кнопки внизу исчезают при прокрутке и появляются снова, когда им кажется, что вы остановились, иногда исчезая снова мгновение спустя. Лента часто сбивается вниз, что затрудняет чтение или нажатие на отдельное сообщение. Если возможно, пожалуйста, исправьте это.
barrin74
barrin74 22 декабря 2023 21:07
Ваша реклама очень раздражает, они каким-то образом получили монополию на всю рекламу на моем телефоне в последнее время, Все рекламные объявления, которые мне показывали, это одни и те же рекламные объявления PINTEREST снова и снова, Когда реклама заканчивается, я нажимаю на X, и она переходит прямо в открывшееся приложение Pinterest, и мне приходится сместиться в сторону, чтобы избавиться от нее, клянусь, она отчаянно нуждается в использовании, так как требуется много попыток, чтобы закрыть это чертово приложение, из-за этого я не хочу пользоваться вашим приложением вообще, надоели вы!
aw-jf
aw-jf 20 декабря 2023 18:29
нужно развивать это приложение дальше. панель загрузки иногда не работает. а иногда это приложение само останавливает все и возвращает меня на обновленную домашнюю страницу. это безумие!
angeljest1
angeljest1 3 декабря 2023 05:11
Мне было очень приятно открывать приложение и просто листать его, слушая музыку, но теперь, когда я открываю его, меня бомбардируют рекламой, и это очень отвлекает. Это больше не расслабляет. То, что реклама в какой-то степени связана с тем, что показывается в моей ленте, все равно очень раздражает, так как почти в каждой булавке теперь есть реклама. Пожалуйста, сбавьте тон. Я, вероятно, не буду открывать приложение снова, если эта проблема не исчезнет.
ansharhkat
ansharhkat 30 ноября 2023 12:51
По-прежнему застревает на середине пролистывания булавок. Аудио автоматически воспроизводится, хотя настройки автовоспроизведения отключены. Реклама занимает несколько пинов, иногда 4/6 пинов - это реклама или повторяющийся контент. Не знаю, что случилось с контролем качества в Pinterest, но это последнее обновление, кажется, хуже, чем когда-либо прежде.
astor2004
astor2004 16 ноября 2023 15:02
Мне нравится просматривать бесконечное количество тем и общаться с людьми, которые их размещают. Мне нравится, что это дает возможность исследовать и выражать себя, а также объединяться с единомышленниками.
bac-pm466
bac-pm466 12 ноября 2023 17:45
Бестия!!! Честно говоря, я ненавижу новое обновление с каждым вздохом. Только почему вы испортили стандартную булавку? Я теперь не могу делать булавки размером с листовку. Он обрезается сверху и снизу сам по себе и дает некрасивый фон при увеличении.
atriga285
atriga285 10 ноября 2023 06:44
Почему pinterest считает необходимым полностью менять работу приложения каждый месяц? убирает возможность пробовать пины и заменяет их пинами идей, которые гораздо более неудобны и навязчивы. убирает раздел комментариев без возможности для создателей включить их обратно. плюс меняет интерфейс каждую неделю... каждое крупное обновление pinterest выглядит как попытка запутать и раздражить давних пользователей и сделать приложение хуже.
arina-2312
arina-2312 9 ноября 2023 19:44
Здравствуйте!!! Я люблю это приложение, оно потрясающее, но я не поставила ему 5 ☆, потому что я хотела предложить обновление. Знаете, когда вы сохраняете пин, а доска, в которую вы хотите его добавить, не появляется вверху, лично у меня очень много досок и я устаю искать ОДНУ. Вот предложение: Что если в верхней части будет значок строки поиска, чтобы можно было искать нужную доску, чтобы получить более легкий доступ. А еще надо вернуть картинки в комментариях. dunno
alinak72
alinak72 1 ноября 2023 09:16
Меня бесит тот факт, что когда я перенаправляюсь на источник изображения после нажатия на кнопку (прочитать), и когда я возвращаюсь в Pinterest для просмотра той же самой картинки, это приложение чертовски обновляется, когда я этого не хочу. Меня это бесит до невозможности, и никакие понимающие комментарии не помогут мне почувствовать себя лучше. Добавьте вкладку "История" для ссылок, на которые мы переходили, чтобы мне не приходилось искать одну картинку, которую я, возможно, никогда не найду. Сейчас 2023 год, сделайте лучше.
andy1090
andy1090 31 октября 2023 20:06
1. Требуется самая свежая версия хрома, которая у меня отключена уже давно, так как она занимала слишком много памяти на телефоне. 2. Другая версия приложения lite работает быстрее и проще, чем оригинальная версия, но это приложение действует наоборот. 3. Так какой смысл делать lite-версию приложения?
april-a
april-a 27 сентября 2023 00:37
Есть ошибка, из-за которой приложение аварийно завершает работу каждый раз, когда я пытаюсь войти в него. Не удается даже войти в систему... Пожалуйста, исправьте это!!!
ashehin788
ashehin788 26 сентября 2023 18:54
Просто схожу с ума от этого приложения.... Superrr App должен попробовать его мы можем скачать цитаты, мемы, шутки, прически, мехенди дизайны, любые другие вещи вы можете узнать из этого.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Pinterest [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru