Скачать Google Подкасты [Unlocked] на Андроид

Скачать Google Подкасты [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Google Подкасты [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Google Подкасты [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Google Подкасты [Unlocked] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Google Подкасты на Андроид от известного разработчика Google LLC.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о крутости приложения красноречиво показывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 25 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Google Подкасты [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

alenka-kh
alenka-kh 26 марта 2024 05:59
В целом достойное приложение. Приятно иметь все мои подкасты и только мои подкасты в одном месте. У меня не было проблем с постоянной панелью уведомлений, как у других, но у меня были проблемы с нажатием на панель уведомлений, чтобы открыть другой экземпляр приложения. Организация приложения хорошая, но мне хотелось бы, чтобы была возможность ставить подкасты в очередь, чтобы они проигрывались один за другим. Достаточно хорошее приложение, просто хотелось бы, чтобы в нем было больше функций.
artem-g94952
artem-g94952 20 марта 2024 19:51
Я искал хорошее приложение для подкастов в течение многих лет. То, которое я использую сейчас, работает, но оно слишком сложное. Это приложение хорошо тем, что имеет простой интерфейс, но ему не хватает функции автоматической загрузки. Я слушаю подкасты во время поездок или походов и часто нахожусь вне зоны действия сотовой связи. Скачивание роликов, когда у меня есть связь, является обязательным условием. С этим приложением мне приходится помнить о необходимости вручную загружать каждый ролик. Надеюсь, скоро будет добавлена функция автоматической загрузки. А пока я буду продолжать пользоваться своим текущим приложением.
asenkanik
asenkanik 19 марта 2024 07:10
Раньше это было отличное приложение. Простое и удобное в навигации. В новом макете я не могу понять, что я сделал. Мне не нравится опция прокрутки, миниатюры были намного лучше для быстрого просмотра того, что было доступно. Мне не хватает опции автоматического воспроизведения без необходимости делать дополнительный шаг - добавлять эпизод в список воспроизведения.
arustay
arustay 18 марта 2024 02:16
Я люблю его гораздо больше, чем Google Play Music; однако теперь, когда я научился составлять плейлисты подкастов, мне нужна возможность создавать несколько плейлистов. Я хочу иметь возможность подписываться на подкаст непосредственно в плейлисте, чтобы подкаст автоматически попадал в выбранные плейлисты в конце, и я слушал их по порядку. Это даст мне возможность быстро наверстать упущенное в новостях, настоящих преступлениях, бизнесе, самопомощи, сонном времени и т.д. Пожалуйста, команда разработчиков!!!!! Исполните мое желание!!!!
banditka15840
banditka15840 14 марта 2024 21:30
Я пытаюсь заново прослушать свой подкаст, но это становится таким раздражающим. Даже если я прослушал эпизод до конца, он все равно начинает его на последних 3 секундах. Поэтому вместо того, чтобы работать или вести машину во время прослушивания, мне приходится постоянно следить за этим. Сегодня я попробовал просмотреть несколько серий до конца, надеясь, что они будут сброшены, а затем добавлены в очередь. Это началось на последних секундах 8 эпизодов, прежде чем я смог это исправить. Я близок к тому, чтобы вообще удалить это приложение.
bakbak305
bakbak305 10 марта 2024 21:00
Легкий и простой интерфейс. Единственное, чего ему не хватает, - настраиваемых кнопок пропуска. Так что я могу выбрать, на сколько секунд пропустить вперед или вернуться назад.
alfrasel912
alfrasel912 5 февраля 2024 10:52
До сих пор все было замечательно. Но я, как недавний пользователь iOS, хотел бы порекомендовать несколько вещей. Было бы здорово иметь возможность автоматически загружать эпизоды из серии по мере их появления, как в приложении Podcast. Также было бы неплохо иметь возможность устанавливать таймер сна. Но в целом это отличное приложение, которое хорошо работает. Благодаря тому, что это приложение существует, мне стало легче вернуться на Android после нескольких лет работы с iOS. EDIT по состоянию на 11/25/2020 Вышеуказанные функции были реализованы
ariecali0933
ariecali0933 2 февраля 2024 02:38
Я ставлю 5 звезд, потому что оно того стоит, но если только убрать автоматическое удаление подкастов. Я имею в виду, что он удаляет загруженные подкасты через некоторое время (максимум 90 дней), и тогда поиск подкастов, которые я ищу, становится очень суматошным. Если вы можете сделать что-нибудь с этим. Это было бы здорово!!!
assai-89801
assai-89801 26 января 2024 23:16
У меня две проблемы с приложением, обе возникли недавно, в течение последней недели. Функция очереди несколько раз давала сбой. Вместо того чтобы автоматически воспроизводить следующий подкаст, он просто останавливается в конце подкаста, который я слушаю. Если я нажимаю кнопку "Далее", он будет воспроизводить тот же подкаст. Это произошло несколько раз. Другая моя проблема - это реклама. У меня никогда не было рекламы, которая не была включена в сам подкаст до этой последней недели. Внезапно я получаю рекламу перед каждым подкастом.
ayse-gunel678
ayse-gunel678 26 января 2024 15:10
Мне нравится простота этого приложения для подкастов, но кажется, что Google прикладывает к нему очень мало усилий. Оно едва получило поддержку Google Cast, редко обновляется, и в нем есть несколько ошибок, которые сильно ухудшают общее впечатление от приложения. Например, после запуска приложения в тени уведомлений появляется постоянное уведомление, которое невозможно удалить, пока не перезагрузишь телефон. Google может сделать лучше.
an-mail-ru
an-mail-ru 25 января 2024 01:30
Я не могу полностью выйти из приложения. Каждый раз, когда я подключаюсь к Bluetooth, оно автоматически открывает приложение и начинает воспроизводить то, что я слушал, поверх того, что я сейчас играю.
bair11
bair11 23 января 2024 02:10
Мне давно нравится это приложение. Мне прислали письмо, в котором говорится, что это приложение будет заменено на YouTube music. Мне грустно слышать, что я не могу терпеть музыкальное приложение YouTube. Я собираюсь перейти на antennapod.
alena-Sem510
alena-Sem510 21 января 2024 05:00
Ненавижу, когда сажусь в машину, когда она автоматически начинает воспроизводить подкаст. Я не хочу слушать подкаст, когда у меня в машине дети, и я слушаю что-то неуместное, что мне нужно остановить, и я не могу понять, как это сделать.
alenamos
alenamos 29 декабря 2023 21:10
Пожалуйста, не убивайте Google Podcasts. Это потрясающее приложение, и я не хочу, чтобы меня заставляли переходить на YouTube Music с этим ужасным интерфейсом и смотреть видео для предложений подкастов. Не пытайтесь стать Spotify.
allaway42
allaway42 17 декабря 2023 23:00
Я не просил об этих подкастах, и избавиться от них очень сложно. Я ненавижу, что они автоматически загружаются и воспроизводятся без запроса. Это один из худших шагов Google.
azaraizhan990
azaraizhan990 13 декабря 2023 12:06
Google Podcasts перестали работать при настройке "Всегда разрешать" в FamilyLink. Значок приложения не стал серым или каким-либо другим, но по-прежнему выдает сообщение о том, что оно недоступно. Любое другое приложение с включенной настройкой работает нормально, кроме этого. В итоге я загрузил PocketCasts для своего ребенка, но она предпочитает Google Podcasts.
alin4k92
alin4k92 7 декабря 2023 23:31
С Android 14 эпизоды обновления повторяются после завершения, а не переходят к следующему эпизоду в очереди. Похоже, это происходит периодически. В некоторые дни это происходит, а в другие - нет.
allepo145
allepo145 7 декабря 2023 09:40
Одно из лучших приложений для подкастов, которое нравится своей простотой и чистотой. Единственное, что нужно исправить, - это очередь. Если вы ставите в очередь кучу подкастов и слушаете эпизод в середине списка, следующий эпизод, который играет, является верхней части вашей очереди, а не просто продолжать с того места, где вы были в списке. Это единственное приложение, которое я использовал, и оно не так хорошо, как стандартная очередь. Кроме того, если вы входите в систему на компьютере, функция очереди вообще отсутствует :(
alex260281
alex260281 7 декабря 2023 08:21
Как и многие здесь, я в некоторой степени доволен приложением, за исключением нескольких вопиющих проблем с дизайном/UX (к счастью, я еще не сталкивался с проблемами с историей прослушивания, описанными другими): 1. Невозможно удалить последний элемент в очереди. Это означает, что последняя прослушанная вещь будет пытаться воспроизводиться снова перед новыми вещами, которые я добавил, если я не пропущу их вручную. 2. Элементы управления ОЧЕНЬ маленькие, что делает их использование в дороге крайне затруднительным.
alimatay380
alimatay380 7 декабря 2023 03:01
Хотя я только недавно начал слушать подкасты и имею опыт прослушивания только в Google Play Music, я считаю это приложение отличным. Мне нравится функция скорости, и я никогда не смогу вернуться к прослушиванию на скорости 1х. Функция обрезки тишины работала хорошо, когда я ее тестировал, но я не люблю ее использовать, каждому свое. Просмотр моих подписок работает хорошо, как и загрузка эпизодов для автономного прослушивания. Мне нравится, что можно переключаться между устройствами без потери позиции, и я с нетерпением жду нововведений.
almazay
almazay 3 декабря 2023 08:41
Как и многие здесь, я в некоторой степени доволен приложением, за исключением нескольких вопиющих проблем с дизайном/UX (к счастью, я еще не сталкивался с проблемами с историей прослушивания, описанными другими): 1. Невозможно удалить последний элемент в очереди. Это означает, что последняя прослушанная вещь будет пытаться воспроизводиться снова перед новыми вещами, которые я добавил, если я не пропущу их вручную. 2. Элементы управления ОЧЕНЬ маленькие, что делает их использование в дороге крайне затруднительным.
amoremio87
amoremio87 22 ноября 2023 01:46
Это приложение компании Google. Как в нем может не быть виджета? Интерфейс также отвратителен, и всякий раз, когда я снова открываю приложение, оно никогда не синхронизируется с тем же местом, где оно было, когда я слушал в последний раз. Новый пользователь, перешедший сюда со stitcher, но я, вероятно, перейду в другое место.
apolla481
apolla481 20 ноября 2023 15:56
Приложение постоянно останавливает воспроизведение в случайном порядке. Приложение настроено на неограниченный режим, так что это не проблема экономии батареи. Я изучил все настройки. Стыдно, потому что раньше мне нравилось это приложение, но после двух месяцев одной и той же проблемы я буду искать другое приложение для прослушивания подкастов.
alina-812
alina-812 13 ноября 2023 05:15
Звуковое push-уведомление вообще не закрывается, даже после удаления приложения. Я не хочу его отключать, потому что оно полезно, когда вы действительно слушаете подкасты. Единственный способ закрыть его - это принудительно остановить основное приложение Google. Edit: Я меняю свой отзыв, потому что проблема была, по-видимому, решена, но в то время не было никакого ответа от службы поддержки.
alisaper
alisaper 12 ноября 2023 19:57
Положительные стороны: Кастинг и синхронизация с Google Home! Использую это приложение, потому что мое "премиум" приложение для подкастов не справляется с этой задачей. Это приложение, очевидно, делает это правильно, и оно работает очень хорошо. Мне нравится простота интерфейса. По сравнению с ним другое приложение кажется громоздким. Выбор, подписка, воспроизведение - все это очень удобно, просто и бесшовно, как с помощью Google Home, так и в наушниках. Вот почему я придерживаюсь этого приложения для большинства своих потребностей в подкастах. Отрицательные стороны: Я не могу подписаться на не включенные в список каналы, набрав url. Хотелось бы видеть плейлисты, которые особенно полезны в дороге. Я постараюсь не забыть вернуться к этому обзору и обновить его, когда эти функции появятся :). Спасибо за хорошее приложение.
babinnn
babinnn 10 ноября 2023 04:30
Некоторое время назад я загрузил это приложение и подумал, что в нем нет ничего особенного. Но после проблем с моим (предыдущим) обычным приложением для подкастов я вернулся к этому и абсолютно полюбил его! Оно стало отличным и очень приятным! Единственное пожелание - возможность загрузки нескольких эпизодов без необходимости открывать каждый из них по отдельности, чтобы начать загрузку.
artimida-d527
artimida-d527 9 ноября 2023 09:12
Работает отлично, за исключением попыток использовать его с Google home в фоновом режиме, в этом случае он не может запомнить, что и где воспроизводится, часто не работает с очередью, а при приостановке и перезапуске возвращается к телефону и началу эпизода, на котором вы находитесь. Я никогда не использовал его в фоновом режиме с наушниками/блютузом, только во время прогулок или вождения, и считаю, что он вполне адекватен.
alex52052983
alex52052983 6 ноября 2023 23:55
Отличный интерфейс приложения. Хотелось бы иметь автозагрузку, уведомления о новых эпизодах, а также я постоянно сталкивался с ошибкой, когда подкасты не загружались. Также я столкнулся с ошибкой, которая в конечном итоге заставила меня отказаться от приложения: оно автоматически проигрывало последнюю серию, когда я пытался прослушать старые, что очень раздражало. У приложения есть потенциал, но ему нужно больше функций и исправление ошибок.
anterio700
anterio700 2 ноября 2023 07:29
Хороший подкаст-плеер, но без многих функций, которые я получал от других подкаст-плееров. Например, нет возможности удалить завершенные эпизоды из списка эпизодов. Это необходимо при прослушивании хронологических подкастов и доступно в других плеерах. С другой стороны, это приложение подключается к Android Auto, на котором я обычно слушаю подкасты.
all21120
all21120 1 ноября 2023 21:29
Работает отлично, за исключением попыток использовать его с Google home в фоновом режиме, в этом случае он не может запомнить, что и где воспроизводится, часто не работает с очередью, а при приостановке и перезапуске возвращается к телефону и началу эпизода, на котором вы находитесь. Я никогда не использовал его в фоновом режиме с наушниками/блютузом, только во время прогулок или вождения, и считаю, что он вполне адекватен.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Google Подкасты [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru