Скачать Счетчик калорий [Unlocked] на Андроид

Скачать Счетчик калорий [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: MyFitnessPal, Inc.
Скачать Счетчик калорий [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Счетчик калорий [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Счетчик калорий [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Счетчик калорий [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Счетчик калорий [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Счетчик калорий на Андроид от толкового коллектива MyFitnessPal, Inc..

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа реализует свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Счетчик калорий [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

bandit2108705
bandit2108705 1 апреля 2024 22:30
Вау, это приложение действительно пошло вниз. Оно не работает даже в бесплатном варианте. Невозможно даже использовать его для отслеживания дефицита калорий. Меню настолько загромождено и занято, что даже если это функция, удачи, чтобы выяснить это. Удалено
ameris9
ameris9 18 марта 2024 19:03
Раньше это было хорошее приложение. За последний день приложение потеряло годы данных, которые я не могу вернуть. После нескольких часов попыток синхронизировать его с Garmin Connect оно наконец "работает", но синхронизация происходит невероятно медленно, а данные ошибаются примерно в половине случаев, то есть мои сожженные и потребленные калории всегда намного меньше. Так что он, по сути, бесполезен, за исключением того, чтобы сказать мне, сколько калорий содержится в чем-то, а эту информацию я могу получить из сотен других приложений.
alyaartem631
alyaartem631 14 марта 2024 06:23
MFP закрывает функции, которые раньше были бесплатными, за слишком дорогой подпиской. Было очень легко найти другой вариант, который мне нравится больше и который по-прежнему бесплатен. Даже их подписка дешевле. Служба поддержки MFP оставила небольшое сообщение о том, что база данных продуктов по-прежнему доступна для всех пользователей. Но если вы продолжаете закрывать функции за подпиской, как мы можем верить, что вы не будете продолжать это делать? Я не собираюсь платить 20 долларов в месяц за сканирование штрих-кодов и запись своего веса. Верните бесплатное сканирование штрих-кодов!
andreid75
andreid75 8 марта 2024 05:23
Раньше это было замечательное приложение, но они испортили его навязчивой рекламой и платными услугами. Я пользуюсь этим приложением уже более десяти лет и всегда рекомендовал его. Однако они убрали то, что раньше было бесплатным (например, сканер штрих-кода), и разместили на экране столько рекламы, что трудно даже увидеть журнал питания! Буквально половина экрана моего телефона - это реклама, когда я пытаюсь следить за питанием. Владельцы этого приложения стали чрезвычайно жадными.
anestick
anestick 28 января 2024 12:37
Я подписана на сервис уже несколько лет. Во время блокировки я подписалась на него, пока стояла в очереди в местный супермаркет. Я вел журнал питания и подключил Strava к сервису вместе с весами Withings и благодаря самоотверженности потерял около 35 фунтов, впервые за 15 лет оказавшись в "здоровом" диапазоне ИМТ. Нужно быть бдительным и не сдаваться, даже когда все выглядит плохо, но это действительно работает, если следовать правилам.
artemka-ad
artemka-ad 24 января 2024 12:37
Не беспокойтесь. Это приложение выглядит отлично, жаль, что я никогда не узнаю об этом, потому что если бы я хотел вручную подсчитывать калории, мне бы не понадобилось это приложение. И каждая полезная функция - премиум. Сканирование штрих-кода, сканирование тарелок, счетчик макросов и т.д. И я не против платить за программное обеспечение или функции, я был бы рад заплатить $2,99, $4,99, может быть, даже $9,99. Но 15-30 долларов в месяц? Under Armour знает, как уничтожить рыночную стоимость.
alex03fil
alex03fil 23 января 2024 05:58
Люблю это приложение, оно так помогает подсчитывать калории и следить за тем, что и сколько я ем. Я также подключила приложение Google fit, чтобы оно считало мои шаги и вычитало калории, которые я сожгла, из того, что я съела! С помощью этого приложения в сочетании с прерывистым голоданием я сбросила более 30 фунтов!
alobunado73
alobunado73 21 января 2024 12:17
Не так хорошо, как раньше. За функции, которые раньше были включены в бесплатную версию, теперь нужно платить. Хорошо отслеживает и синхронизируется с Garmin, но разочарован тем, что приложение продолжает понижаться. Новый макет вроде бы приятный, но и немного запутанный по сравнению со старой версией несколько месяцев - год назад.
alexan9721
alexan9721 22 декабря 2023 15:41
Я любил это приложение и использовал его в течение многих лет. Оно помогало мне достичь некоторых целей в области здоровья. К сожалению, оно начало случайным образом удалять меня из приложения, и я не могу пользоваться им уже более 24 часов. Я больше не могу зайти в свою учетную запись и не могу получить новый пароль. Я расстроен.
amigaspb610
amigaspb610 20 декабря 2023 16:35
Я пользовался этим приложением в течение многих лет, и я был так разочарован, когда вернулся и увидел, что сканер штрих-кодов теперь находится за платной стеной. Я бы не возражал против единовременной платы за эту функцию, но взимать ежемесячную плату в размере $20+ - это просто смешно.
and-65
and-65 17 декабря 2023 22:11
Многие вещи не работают так, как должны, а если и работают, то не всегда. Например, если я регистрирую блюдо и не использую его какое-то время, оно вдруг перестает регистрироваться, и мне приходится делать это заново. Иногда невозможно отредактировать рецепт. Я бы точно не стал платить за премиум, так как считаю это пустой тратой денег. Я пользуюсь приложением уже более 2 лет и, честно говоря, не вижу никаких улучшений.
azizali
azizali 23 ноября 2023 17:57
Больше не используется в качестве бесплатного. Я не пользовался приложением некоторое время. Подумал, почему бы не воспользоваться им снова, но постоянные всплывающие окна с предложением подписаться и сильно урезанные услуги (нет бесплатного сканирования штрих-кода) заставили меня удалить приложение и аккаунт навсегда. У меня и раньше были платные подписки на подобные приложения, но чрезмерное количество всплывающих окон показывало, что меня может ожидать, если я подпишусь, так что это жесткое НЕТ.
almatarhan423
almatarhan423 20 ноября 2023 19:39
Преемственность отсутствует. Внезапно стало предлагать заплатить за использование сканера штрих-кодов, в то время как у 3 моих друзей были бесплатные аккаунты и он работал у них нормально. У меня была старая учетная запись, которая не входила ни в какие другие приложения, что доставляло неудобства, я вошел в нее, и сканирование штрих-кодов заработало без необходимости платить. Попытался поговорить со службой поддержки, которая дала один и тот же заскриптованный ответ и не смогла объяснить, почему мой старый аккаунт или три моих друга получили эту функцию, а мой рабочий аккаунт должен был перейти на премиум...
areskoi
areskoi 20 ноября 2023 19:26
Все больше и больше функций закрывается за премиум-версией. Переход на премиум-версию стоит дорого, а функции, которые раньше были бесплатными, теперь заблокированы за премиум-версией стоимостью 20 долл. в месяц или 80 долл. в год. Если бы вы предложили что-то вроде семейного или парного тарифного плана, когда им могли бы пользоваться несколько человек в семье, это было бы замечательно. Я перестал пользоваться программой некоторое время назад и вернулся, потому что смог подключить ее к своим часам. Но оно перестало быть удобным, и я не собираюсь платить только за штрих-код.
asdfdegt92
asdfdegt92 18 ноября 2023 05:43
Бесплатные функции продолжают изыматься. Приложение отлично подходит для подсчета калорий, многие люди добавляют информацию, поэтому база данных продуктов довольно обширна. График веса - это здорово, а макросы, хоть и просто гистограмма, но за более подробную информацию нужно платить. Очень расстроен тем, что больше не могу сканировать штрих-коды (теперь это самая дорогая функция). Если людям нравится пользоваться этой функцией, пусть они за нее платят, верно? Ищу замену.
artust755
artust755 12 ноября 2023 05:50
В бесплатной версии он делал очень многое, и мне это нравилось, но платная версия была очень полезна, когда мне требовался дополнительный толчок. Теперь же бесплатная версия предоставляет голый набор функций, как будто ВСЕ остальное в мире не является подпиской. В данный момент я просто вернусь к бумаге и карандашу и буду пользоваться макросами Google самостоятельно.
baksaaa93
baksaaa93 10 ноября 2023 21:26
Это очень хорошее приложение...если бы все функции были бесплатными...использовал бы его вечно тогда Это немного грязно Есть меньше цветов Я хотел, чтобы это было более красивым и радостным Дизайн может быть изменен на более эстетический вид...планы велики, даже если я не могу использовать их...у вас так много загрузок, но не все используют его вечно, верно? Так что постарайтесь улучшить и сделать его менее грязным и более космическим... Я написал только это... из-за ...расскажите нам больше (необязательно) В остальном это просто совет Удачи
badervlad441
badervlad441 10 ноября 2023 00:40
Мне нравится приложение и премиум-план, но я бы хотела, чтобы у него был семейный план, чтобы мы с мужем могли придерживаться плана вместе. Вместо того, чтобы создавать рецепты в моем и его приложении по отдельности, чтобы следить за количеством калорий. Я читала, что можно копировать данные из чужого дневника, но не знаю, как это работает с размерами порций. Например, если он съедает 1,5 порции, а я - 1, можно ли будет изменить размер порции или нужно будет скопировать именно то, что написано в моем дневнике?
alliou
alliou 31 октября 2023 19:53
Обновить ответ на MyFitnessPal Верните поиск это действительно печально. Раньше очень нравилось это приложение в бесплатной версии, так как оно включало в себя сканирование штрих-кодов, но теперь вы это убрали. Настоятельно рекомендую посмотреть другие приложения, так как сканирование штрих-кода - это практически единственное, что делало это приложение лучше остальных. С рекламой и прочим было нормально. Приложение было действительно хорошим около 12 месяцев назад, но с тех пор, как я вернулся к нему, оно определенно пошло вниз.
alexdtst
alexdtst 18 октября 2023 22:03
Довольно обидно, что сканер штрих-кодов теперь закрыт платной дверью. Я уверен, что к этому обзору будет оставлен комментарий с напоминанием о том, как искать, но дело не в этом. Эта функция была главным преимуществом приложения в течение многих лет, а теперь она заперта за абсурдную ежемесячную плату ИЛИ за огромную единовременную покупку всего на один год! Я бы не отказался от премиум-версии, если бы она была по разумной цене (2-5 долл. в месяц без оплаты полного года), но с такими изменениями я никогда этого не сделаю.
almet2007
almet2007 17 октября 2023 15:36
Они изменились, и теперь за сканирование еды нужно платить, что очень мешает! Другие люди, похоже, имеют бесплатную версию и могут сканировать, но мне сказали, что я не могу получить это, пока не заплачу! Не впечатлило и теперь буду пользоваться другим приложением.
babochka79
babochka79 17 октября 2023 04:38
Очень жалею, что обновил приложение, теперь за сканирование штрих-кода нужно платить??? Внешний вид перестал быть обтекаемым и легко читаемым, он стал темным и беспорядочным. Приложение идеально подходило для того, что мне было нужно раньше, и серьезно помогло мне, теперь же я метаюсь в поисках альтернативы, которая мне нравится. Увольте своего дизайнера приложений и вернитесь к прежнему виду.
aminnylabs507
aminnylabs507 7 октября 2023 02:10
Все было хорошо, пока он не завалил вас рекламой и не завалил предложениями "купить премиум", а теперь он не пускает меня в мой аккаунт. Он не распознает мой пароль, а ссылка, которую он мне присылает для смены пароля, никуда не ведет. Думаю, теперь я буду пользоваться другим приложением.
avalex335
avalex335 27 сентября 2023 10:55
Я пользуюсь этим приложением уже 7 лет. Пользовался как бесплатной, так и премиум-версией. Недавно я снова скачал его, чтобы использовать со своими смарт-часами. Мне нравится пользоваться приложением в течение нескольких недель, а затем активировать премиум-версию, если я чувствую, что разобрался в нем, но оно сильно изменилось, и не в лучшую сторону. Я могу предположить, что любой новый пользователь не сможет толком пользоваться устройством, если не заплатит. Теперь большинство функций доступны только для премиум-пользователей. Напоминания появляются на всех страницах приложения.
armada2012420
armada2012420 14 сентября 2023 00:46
Это хорошее приложение для меня. Хотелось бы, чтобы в нем была дополнительная функция - калории за неделю, чтобы я мог видеть, сколько калорий у меня осталось на неделю, если я превышу норму в один или два дня. Еженедельная проверка больше способствует устойчивому снижению веса, так как не заставляет чувствовать себя так плохо, если в один день превысил норму.
arslan-by327
arslan-by327 12 сентября 2023 17:52
У меня маленький телефон, и бесплатной версией приложения практически невозможно пользоваться. Большую часть экрана занимает постоянная реклама премиум-класса, а для добавления элементов в дневник доступна ничтожная часть экрана.
anetka-11105
anetka-11105 12 сентября 2023 00:01
Невероятное обслуживание клиентов, быстрота и надежность! Я не заметил, что не отменил премиум-подписку (я попробовал бесплатную пробную версию), и впоследствии с меня списали деньги. Я написал в службу поддержки MyFitnessPal, и проблема была решена в течение 2 дней, мне вернули деньги!
artemi74908
artemi74908 11 сентября 2023 22:06
Отвратительное бизнес-решение - отнять функции у долгосрочных пользователей и поместить их за платный экран стоимостью $20/мес. Они должны были сделать ценностное предложение и включить эти функции в премиум-комплект. Более того, они могли бы принять этих людей и смягчить поток негативных отзывов. Я потерял веру в эту компанию и больше не доверяю ей свои данные. Простой поиск привел меня к конкурирующему продукту, который предлагает утраченные функции бесплатно.
anjuta-93
anjuta-93 11 сентября 2023 15:58
Я использую МФУ периодически уже более десяти лет. Вернувшись, я обнаружил, что функция сканирования штрих-кодов, которая раньше предлагалась бесплатно, теперь стала платной. Лента новостей завалена рекламой и предлагаемым контентом. Я едва могу видеть сообщения своих знакомых. Я бы рассмотрел вариант премиум-версии, если бы она стоила $5 в месяц, но никак не $20 в месяц. Пора менять приложение.
anton-907
anton-907 11 сентября 2023 12:09
Очень жаль, что программа стала такой ограниченной. Я продолжаю работать с ней, поскольку в ней хранится большая часть моей истории питания и рецептов. Я ценю, что все еще могу использовать ее для отслеживания и выяснения информации о питании продуктов и рецептов. Я также понимаю, что компании существуют для того, чтобы зарабатывать деньги, я верю в капитализм. Мне не нравится, что функции, доступные в бесплатной программе буквально годами, кажутся завышенными.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Счетчик калорий [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru