Скачать взломанную Оборона Башни TD Offline Games [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Оборона Башни TD Offline Games [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.4.27
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: ZITGA
Скачать Оборона Башни TD Offline Games [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Оборона Башни TD Offline Games [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Оборона Башни TD Offline Games [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Оборона Башни TD Offline Games [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Оборона Башни TD Offline Games [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Оборона Башни TD Offline Games на Андроид от классного издателя ZITGA.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 111M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.4.27, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 15 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное несходство Оборона Башни TD Offline Games [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

askaber
askaber 19 апреля 2024 15:57
Кажется, что это хорошая игра, и я хотел бы купить несколько героев, но есть проблема: Невозможно войти в Google игры из-за "не может войти" сообщение всегда появляется, бы улучшить до 5 звезд, когда это будет исправлено, как части игры недоступны и его невозможно сохранить прогресс.
anton457
anton457 18 апреля 2024 21:02
Я только на пятом уровне, но игра очень увлекательная. Проблема в том, что многие герои разблокируются только за деньги и не могут быть разблокированы иначе. Из-за этой платной стены я и поставил игре 4 звезды. Я бы предпочел, чтобы это были только косметические платежи, а не стиль "плати, чтобы победить".
artak-30
artak-30 23 марта 2024 09:29
Игра становится слишком сложной, если не тратить деньги на покупку новых башен или героев. Это становится уже не забавой, а разочарованием.
angorow
angorow 14 марта 2024 18:38
Я просто хотел вернуться, потому что я помню, что это была веселая игра. Но когда я пытаюсь войти в игру, она рушится или не позволяет мне даже войти в игру с моим акком, я не уверен, сохранил ли я свой прогресс, это на моей совести, но я хочу иметь возможность хотя бы увидеть, сделал ли я это. Буквально не могу войти в игру.
awgbcviu
awgbcviu 12 марта 2024 03:45
Если у кого-то возникли проблемы, вы когда-нибудь играли в TD? Сравнительно говоря, эта игра смертельно проста на нормале. Все, что нужно для победы - это башни лучников ТОЛЬКО. КАЖДЫЙ. РАУНД. Найдите дроссель, поставьте лунного лучника с пассивкой в начале и постройте вокруг него солнечных лучников. Это скучно! Игра действительно медленная. К тому же она заставляет вас проходить нормал перед хардом и ад. То есть я должен играть один и тот же 20-минутный раунд 3 раза? Фу. На добычу фиолетовых самоцветов уходят дни без денег, а за раз можно купить только одно небольшое обновление.
astra-sk399
astra-sk399 3 марта 2024 01:08
Это отличная игра, но однажды мой телефон был поврежден, так что вся память об этом (приложения и файлы телефона) была удалена, поэтому, когда я снова загрузил игру, мой ID не приходит, когда я хочу восстановить его с моими облачными данными, он теперь показывает Player not found. Я удалял и загружал эту игру много раз, но раньше мои облачные данные приходили, и я был на том уровне, только когда я удалил игру, но теперь она показывает Player not found. Могу ли я вернуть свой предыдущий сохраненный ID
asprin567
asprin567 2 марта 2024 20:43
Приличная tower defence, но слишком занудная на мой вкус: есть момент, когда нужно сосредоточиться на приобретении лучших вещей, чтобы прогрессировать. Тогда приходится повторять одни и те же уровни снова и снова, чтобы набрать очки, что становится утомительным. Либо вы тратите деньги, чтобы ускорить прохождение, и контент заканчивается раньше. Пока это было весело, но теперь я нахожу это просто утомительным.
arteeva
arteeva 2 февраля 2024 23:28
Игра является полной копией kingdom rush, начиная с графики и заканчивая стилем игры, но в отличие от kingdom rush является полным захватом денег. Потратьте свои деньги на эту игру, по крайней мере, в ней есть полезный геймплей.
anytca75889
anytca75889 21 января 2024 00:16
Мне бы хотелось иметь возможность сбросить прогресс, потому что я потратил много драгоценных камней на ненужные мне апгрейды кристаллической шахты вместо того, чтобы покупать героев, в которых я отчаянно нуждался. Помогите!!! Также могут ли быть другие варианты повышения VIP-уровня? Например, кроме покупки жетонов?
angelhfn220
angelhfn220 30 декабря 2023 17:50
Просто обожаю ее, концепция игры действительно красивая и удобная, а еще она не содержит рекламы и не запускает ее автоматически после завершения уровней, а также не заставляет смотреть рекламу. И последнее, но не менее важное, может быть более интересным, во-первых, это хороший тайм-киллер ❤❤❤
annafox22
annafox22 11 декабря 2023 15:22
Классная игра. Солдаты немного разочаровывают, потому что вам приходится перемещать их вручную, чтобы они атаковали, иначе они просто стоят на месте и умирают. Дополнительный код должен это исправить. Заранее спасибо. Редактировать: опечатка
alex-garas
alex-garas 8 декабря 2023 10:45
Вы никогда не завершите даже первую карту, не заплатив за обновление. если вы хотите закончить, значит, вам нужно потратиться. не стоит того платная игра. вам нужно платить больше, чтобы завершить промежуточные и более высокие уровни и задачи.
andkne01670
andkne01670 29 ноября 2023 22:21
Эта игра разработана таким образом, чтобы извлечь из игрока максимальную сумму денег. Я просто лопнул от смеха, глядя на уморительное количество валют и дерево апгрейдов для рун. 5 звезд, потому что это неплохая игра в жанре tower defense, и потому что в ней все еще можно продвигаться, не тратя деньги.
archcrafts
archcrafts 27 ноября 2023 18:45
Сам факт существования этой игры вызывает у меня отвращение, вы, ребята, содрали Kingdom Rush Origins, и вы это знаете. Черт, там даже есть уровень, где враги проходят сквозь дерево! Пожалуйста, сделайте оригинальную td, потому что геймплей хорош. Просто так грустно, что вам приходится копировать труд другой игры и монетизировать его :/.
ali-na-fpp
ali-na-fpp 26 ноября 2023 15:30
Одна из лучших игр в жанре tower defense, в которые я играл до сих пор, уровни сложные, но их можно пройти, если захотеть, не нужно тратить ни копейки, просто используйте свою голову и продолжайте отличную работу разработчиков, это действительно фантастическая игра
apoleon238
apoleon238 24 ноября 2023 05:32
Что ж, для практически полного копирования Kingdom Rush она очень хорошо копирует все аспекты, добавляя при этом многопользовательские возможности и предметы. Я бы сказал, что это довольно лучшая версия любой Kingdom Rush, но единственное, что может обескуражить, - это аспект pay to win. Честно говоря, для меня это очень хорошо сделанная игра, которая заслуживает такой же оценки, как и Kingdom Rush.
astarta6
astarta6 21 ноября 2023 22:32
Отличный представитель жанра tower defense. Несмотря на то, что это явная отсылка к серии Kingdom Rush, игра является самостоятельной и интересной. Есть некоторые микротранзакции, без которых я бы предпочел обойтись. Руны бессмысленны. Разработчики, пожалуйста, придерживайтесь покупки героев.
balyk11
balyk11 21 ноября 2023 13:18
Я играю во многие TD-игры. Эта игра многообещающая и надолго увлекает. Система рун интересна, и в ней много уровней. Самая большая проблема - это баланс. Обычные уровни невероятно легкие. Средние уровни невероятно легкие. Разница едва заметна. Сложные уровни ... практически невозможны без покупки бонусов или премиум-персонажей. Это разочаровывает. Я заплатил за эту игру, потому что думал, что мне удастся избежать "платной стены". Я был так наивен.
bagor-9299
bagor-9299 21 ноября 2023 00:03
Одна из лучших игр в жанре tower defense, в которые я играл до сих пор, уровни сложные, но их можно пройти, если захотеть, не нужно тратить ни копейки, просто используйте свою голову и продолжайте отличную работу разработчиков, это действительно фантастическая игра
asti198490
asti198490 18 ноября 2023 05:08
Такие идиоты, как люди, оставляющие плохие отзывы, очевидно, имеют низкие стандарты для стратегических игр. Я прошел эту игру на всех уровнях сложности, не заплатив ни копейки за мощь. Эта игра требует от вас более стратегического мышления, чем kingdom rush. Хотя я люблю и эту игру, и серию KR.
arg-lviv
arg-lviv 15 ноября 2023 07:50
Я просто обожаю эту игру, единственное, что я не могу получить тириос без необходимости использовать деньги, я играю уже почти 1 год, у меня 2 разных аккаунта и на первом аккаунте только 18 древних монет, но я все равно люблю игру
alexeews775
alexeews775 14 ноября 2023 22:48
В начале игры это весело, но потом вы начинаете понимать, что игра P2W, враги очень ОП, она пытается заставить вас купить что-то, вы не можете нажать на меню, не выскакивает что-то с предложением купить, основные элементы игры велики, но я прохожу эту игру, EDIT: Я играл немного, но есть момент, когда вы достигаете, что это невозможно выиграть, так что если вы не хотите тратить деньги, я бы избежать его.
alex-19-70
alex-19-70 9 ноября 2023 07:03
В целом хорошая игра, единственная проблема - невозможность переноса данных между бесплатной и премиум-версией. В бесплатную версию я вложил много денег, в большинстве других игр достаточно заплатить несколько баксов, чтобы активировать премиум-статус. Они должны были сделать покупки для премиум-игроков только в том случае, если передача данных невозможна. Я чувствую себя обманутым.
amor2000
amor2000 7 ноября 2023 06:48
Лучшая игра на прохождение времени для мобильных устройств. Обычно мне не нравятся подобные игры, но эта очень хороша. Премиум-версия намного лучше, потому что герой, которого они дали, довольно мощный для такой суммы денег. Однако я бы хотел, чтобы в будущем разработчики добавили в игру возможность строить башни, используя уже имеющуюся валюту, например кристаллы, драгоценные камни или древние монеты, потому что иногда мне кажется, что монстры появляются быстрее, чем я набираю золотые монеты, так что эта функция была бы очень кстати.
aserebre
aserebre 1 ноября 2023 05:03
В целом игра хорошая, но нуждается в дополнительных обновлениях, таких как мини-игры, больше функций героев и башен. И наконец, пожалуйста, создайте больше различных природных карт, это было бы интереснее.
bardans123
bardans123 31 октября 2023 18:48
Это хорошая игра. Мне нравится, что героев можно настраивать, используя их снаряжение. Хотелось бы, чтобы было больше инструкций по использованию различных предметов, как создавать снаряжение, как разблокировать башни и т.д.
angry73
angry73 31 октября 2023 00:07
Мне нравится эта игра, и я планировал сделать несколько покупок, но сегодня я проснулся от того, что цены выросли примерно на 50%, поэтому я не буду делать никаких покупок, пока цены не снизятся. Если этого не произойдет, я, вероятно, завяжу с этой компанией.
anet-12345423
anet-12345423 30 октября 2023 11:48
графика в порядке игра в порядке , это хорошо я знаю, что это можно играть в автономном режиме, но видео 1 только нужно перезапустить приложение, чтобы играть снова ... редактировать для ответа, я имею в виду это закрыть его себя приложение позволяет мне смотреть 1 видео затем, когда я играю второй без перезапуска его просто закрыть его себя, он становится черным затем он идет на главный экран ... хорошо открыть его снова вот как это работает для меня и спасибо за ваш ответ +1 звезда за это
aslipl919
aslipl919 30 октября 2023 02:04
Отличная игра! Мне нравятся все башни, навыки, враги, боссы, а также герои. И в нее можно играть в автономном режиме! Потрясающе!
aslaniii948
aslaniii948 28 октября 2023 16:48
Действительно забавная игра на компакт-диске. Вы можете играть, не тратя денег, и у вас есть возможность смотреть видео, чтобы улучшать или получать кристаллы. Для меня это большой плюс.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Оборона Башни TD Offline Games [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru