Скачать взломанную ZOMBIE HUNTER: Offline Games [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную ZOMBIE HUNTER: Offline Games [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.32.1
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: VNG GAME STUDIOS
Скачать ZOMBIE HUNTER: Offline Games [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную ZOMBIE HUNTER: Offline Games [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ZOMBIE HUNTER: Offline Games [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ZOMBIE HUNTER: Offline Games [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ZOMBIE HUNTER: Offline Games [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру ZOMBIE HUNTER: Offline Games на Андроид от классного автора VNG GAME STUDIOS.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 137M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.32.1, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 21 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие ZOMBIE HUNTER: Offline Games [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

alyonaskib410
alyonaskib410 24 марта 2024 16:50
Это отличная игра, но это дорогая игра, вы должны платить за все, это должна быть игра для удовольствия, а не для денег
artli517
artli517 23 марта 2024 06:37
Хорошая графическая TPS с простым стратегическим построением по типу RPG. Сюжетная линия хорошая. Я бы дал 5 звезд, но вот чего ей не хватает - 1. Крайне сложно купить оружие и снаряжение более высокого класса 2. Необходимо расширить временные рамки TPS-игры. В целом игра довольно замечательная и отнимает у меня почти 4,5 часа игрового времени каждый день.
anyagubova
anyagubova 17 марта 2024 22:30
Очень веселое управление, немного странное, игра хорошая, но можно было бы использовать лучшую систему прицеливания.
alexis-sm
alexis-sm 3 марта 2024 13:51
Неплохая игра для автономного режима (большая ее часть). Пока все хорошо, и никаких покупок в приложении не требуется. Продолжайте играть, и вы получите нужное снаряжение, чтобы пройти игру дальше. Выбирайте оружие с умом. Иногда игра может показаться повторяющейся, но все игры повторяются через некоторое время.
astal469
astal469 1 марта 2024 11:18
Новое обновление каждый раз замораживает рекламные ролики. В свою очередь, игра замирает, и мне приходится переустанавливать игру. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. Редактировать: до сих пор не исправлено. Каждое видео замораживает игру, и мне приходится закрывать ее и перезапускать. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
baksid247
baksid247 8 февраля 2024 12:44
Честно говоря, если вы прочтете описание этой игры, то можно предположить, что она будет отличаться от других... но, по правде говоря, это просто еще одна из длинной череды старых добрых игр... стреляйте в зомби... отстраивайте поселение... несомненно, в какой-то момент от вас потребуют вступить в клан и участвовать в групповых боях... Затем, конечно, ваше растущее поселение будет неоднократно атаковано другими игроками или ботами, а вы будете ждать ресурсов для ремонта и предоплаты для следующего нападения... Я ожидал большего, но должен был догадаться.
aliks-80906
aliks-80906 6 февраля 2024 20:50
Эта игра - гораздо лучшая версия Last Day Survival. Zombie Hunter - это весело, отличная графика, дешевые опции, простые и понятные. События великолепны, апгрейд тоже неплох. Я люблю эту игру. Лаги нулевые. Хотелось бы иметь лучшие скины для персонажей.
asta-61779
asta-61779 6 февраля 2024 01:25
Забавно, что во многих ответах разработчиков говорится, что за игру не нужно платить. Хотя это правда, вы не получите хорошего игрового опыта, если не заплатите, так что получается 22. Модернизация зданий занимает целую вечность, а многие виды хорошего оружия доступны только в событиях, которые вы не можете выиграть или заплатить реальные деньги. Кроме того, нет возможности подтвердить трату золота, что просто глупо, ведь золото так трудно получить, так что если вы случайно потратите его, то вам не повезет.
anise86519
anise86519 2 февраля 2024 03:09
Больше способов получить золото! Игра веселая, но слишком трудно получить хорошее оружие и другие предметы... пожалуйста, исправьте это!
alenmed74649
alenmed74649 25 января 2024 01:17
Мне очень нравится игра, но в последнее время она отключается каждые несколько минут, и мне приходится постоянно ее перезагружать. Я потратил кучу денег на покупку билетов, чтобы сражаться с боссами, и она отключается прямо перед этим, так что я теряю билет и деньги, бедный-бедный, я перезагружал ее тонны раз, мне просто придется найти новую игру, я думаю.
andreo82
andreo82 16 января 2024 08:16
Игра мне очень нравится. Я просто не считаю правильным, что я купил пропуск, а через 4 дня срок его действия истек, и мне пришлось покупать новый. Он стоил всего 4,99. Он должен действовать в течение всего срока действия игры. Как-то нелепо и немного жадно. Я удаляю игру. Я рад, что не вложил больше денег в эту игру.
bacina
bacina 22 декабря 2023 01:17
Это действительно хорошая игра, в которой чувствуешь себя как в реальной игре. В ней действительно чувствуется, что вы сражаетесь с зомби, и вы действительно в игре сражаетесь. и со всем оружием, которое вы модернизировали и купили до предела. Чувствуется, что это лучшая игра, поэтому я считаю, что эта игра лучшая.
anqtkamal
anqtkamal 20 декабря 2023 16:05
Ладно, ладно, концепция не оригинальная, но как много игр про зомби? Моя самая большая претензия... тот факт, что вы не только должны заплатить за пропуск события, чтобы получить даже малейшие достойные награды, но есть 3 разные версии пропуска события... чтобы получить все награды от события, насколько это возможно, вы должны заплатить низкую низкую цену $99.99... это правильно, не $9.99, а $99.99... почти 100usd за предметы события, которые вы "заработали", могли бы с таким же успехом выкупить их прямо в этот момент. Сейчас я устанавливаю.
annasru326
annasru326 20 декабря 2023 13:49
Если вы дошли до конца сегмента и вас убили, не нужно каждый раз возвращаться в начало. Может быть, есть место на полпути, с которого можно начать заново. А что касается реалистичности, то, не видя зомби вблизи в реальной жизни, я бы сказал, что это, вероятно, довольно реалистично.
arrtist
arrtist 7 декабря 2023 16:25
Я впервые скачал эту игру некоторое время назад и сыграл в самый первый уровень. Я подумал: "Графика очень красивая, но уровни слишком короткие и легкие". Я не знал, что уровни становятся длиннее и сложнее. Теперь, когда я попробовал снова, ища оффлайн-игру, я вижу, что она НЕВЕРОЯТНО хороша. Я оценил ее неправильно. Игра просто великолепна, я ее просто обожаю. Спасибо, что дали нам такую замечательную игру бесплатно. Есть возможность заплатить за вещи, но только если вы хотите, не обязательно. Но я все равно собираюсь.
astra-817
astra-817 28 ноября 2023 00:54
Игра, честно говоря, очень увлекательная, но мне не нравится, что для того, чтобы получить приличное оружие, нужно использовать внутриигровую валюту или реальные деньги. Даже если у вас достаточно хорошее стартовое оружие, модернизированное и прочее, это кажется несправедливым. Кроме того, враги начинают раздражать по мере продвижения (хотя, возможно, так и должно быть), и это делает игру очень трудной. Вот почему я поставил игре 4 звезды.
barteneva280
barteneva280 24 ноября 2023 15:11
Очень весело, но слишком много крутых вещей требует покупки.
allinka91
allinka91 16 ноября 2023 05:09
Игра нравится, но в настоящее время я не могу открыть золотую коробку, которую я получил, и 3 серебряные коробки не позволяют мне собирать награды, что очень плохо, потому что они были очень полезны для моего квеста.
alexsej88
alexsej88 16 ноября 2023 04:50
Захват денег и полно играющих мошенников. Слишком много рекламы, которая запускается автоматически, и иногда вы не можете закрыть ее, поэтому приходится закрывать игру, но тогда вы теряете прогресс в некоторых миссиях... Держитесь подальше.
athiha
athiha 12 ноября 2023 18:53
В нынешнем виде это достойная игра. Она стала сюрпризом как в хорошем, так и в плохом смысле. Во-первых, когда я оформлял предварительную регистрацию, я ожидал увидеть веселый зомби-шутер, и он оправдал ожидания. Но я не ожидал, что вскоре после этого меня встретит множество микротранзакций, причем по самым разным ценам. Я согласен с тем, что разработчики должны получать деньги за свой труд, но есть ответственная монетизация, а есть попытка обдирать игроков каждую секунду.
bajutkina
bajutkina 9 ноября 2023 18:01
Крутая графика и очень интересная игра, которая становится все более напряженной по мере прохождения уровней
artem-ka88
artem-ka88 3 ноября 2023 11:17
То, что нет кнопки подтверждения, когда вы случайно нажимаете на что-то, что требует траты GOLD, просто глупо. Я столько раз случайно нажимал на эту кнопку после того, как долго копил деньги, что это начинает раздражать, и я надеюсь, что разработчики смогут что-то с этим сделать.
andreev-83854
andreev-83854 2 ноября 2023 05:21
Потрясающе. Я наслаждаюсь каждым кусочком. Сейчас нахожусь в 7-м регионе, никогда не платил ни копейки денег, чтобы попасть туда, только решимость и терпение, чтобы улучшать игру, играть в рекламу, чтобы получить золото, а потом увидеть, как ты продвигаешься вперед с отличным оружием. Но есть кое-что, чего я очень хочу - начать сюжетную линию региона заново. Возможно ли это??? Ответьте мне. Отличная игра лучшая из лучших так же как и зомби снайпер
alextroy69
alextroy69 1 ноября 2023 05:49
Оценил бы его на 5, если бы он был преобразован в приложение для будильника, потому что звук только в меню очень громкий, но кроме этого он пока отличный. Графика хорошая, геймплей приятный. Напоминает House of the Dead. Ожидал, что игра превратится в pay to win, но, конечно, не в pay to play. Но как обычно бывает в играх, где можно получить преимущество в соревнованиях и т.п., а в этой игре это точно можно сделать, в итоге получится раздражающе большой разрыв в навыках. Те, кто платит, и те, кто не платит.
apopov78
apopov78 30 октября 2023 22:49
Я был удивлен тем, что для участия в акциях не требуется p2w, а нужно просто упорно тренироваться, чтобы занять 1-3 место. Мне нравилось играть в эту игру, но на новом устройстве, которое я получил, телефон стал хуже, чем тот, который у меня был, и качество графики стало настолько плохим, что я удалил игру. Я заплатил за ежемесячную подписку за 3 доллара, но у меня больше нет приложения и я не планирую скачивать его в ближайшее время. Мне нужно знать, как вернуть деньги за 3 доллара. Но в целом игра мне понравилась, и я обязательно вернусь.
araymongol
araymongol 30 октября 2023 08:34
2 звезды только потому, что если вы участвуете в турнире и у вас идет полоса, и игра просто ни с того ни с сего перезапускается без всякой причины, и это происходит каждый раз, когда я играю в этот режим, как будто они сделали его специально, чтобы запутать и ваш прогресс, пожалуйста, исправьте эту ошибку. Я хотел добавить к своему сообщению, что в этой игре слишком много ошибок, особенно и я имею в виду особенно, когда дело доходит до получения вещей, которые бесплатны или просмотра видео, чтобы удвоить награду, я определенно начинаю замечать больше глюков
artusch
artusch 19 октября 2023 11:38
Отличный шутер от первого лица. Приятный сюжет. Не то что в других играх, где можно заблудиться, и не то что в других, где ты сражаешься по выбранной тактике. Здесь ты целишься и стреляешь, пока тебя ведут. Плюс зомби выглядят очень круто!!!
ayami
ayami 18 октября 2023 02:52
Игра мне нравится, но время от времени она глючит: я нажимаю кнопку "огонь", а герой ничего не делает, только стоит на месте и его убивают зомби. Также иногда игра зависает во время рекламы, и вы не получаете вознаграждение. Мне нравится, что вы получаете вознаграждение за просмотр рекламы. Я пока не тратил реальных денег, я искал похожую игру, но без глюков, если найду достойную, то, скорее всего, удалю эту,
anvarrep605
anvarrep605 16 октября 2023 08:46
Сначала я был настроен скептически, потому что, как и все игры для телефонов, они отстой, но этот зомби-шутер просто великолепен!
anna-b1987
anna-b1987 15 октября 2023 18:32
Эта игра хороша и имеет хорошую графику. Я не возражаю против рекламы, которая иногда появляется. Единственное, что меня беспокоит в игре, это то, что нужно давать больше деталей для дронов, особенно на черном рынке, где приходится играть или смотреть рекламу, чтобы получить вознаграждение в виде деталей для дронов и т.д. и т.п.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную ZOMBIE HUNTER: Offline Games [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru